Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Red Dead Redemption 2

Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2017: самая ожидаемая 2018 года


BRC Video Games Awards 2016: самая ожидаемая игра 2017 года


BRC Video Games Awards 2018ИГРА ГОДА, Мультиплатформенная игра года, TPS года, Саундтрек года, Графика года, Игра года по старой IP, Лучшая актриса озвучивания, Разработчик года


 

FH8T9oN.png


Bang..


Платформы: [PlayStation 4] [Xbox One] | Жанр: Action
Разработчик: Rockstar Games | Издатель: T2
Дата выхода: 26 октября 2018 (Xbox One, PS4) 5 Ноября 2019 (ПК)


События развернутся до происшедшего в первой части Red Dead Redemption. Главным героем выступает преступник Артур Морган (Arthur Morgan), который убивает и воруют, чтобы выживать. В нем нет никакого героизма, его интересует лишь беззаконие.

Морган является членом банды Ван дер Линде (Van der Linde). «Голландец», который знаком по оригиналу, появляется в финале нового трейлера Red Dead Redemption II, чтобы сказать пару слов Моргану, доказывая, что это приквел.


Трейлер  
Hide  
Скриншоты
 

L6J7slM.jpgodSaKNN.jpgdDcT3sq.jpguIL2iNe.jpgClZ5jhr.jpg2NHRPh9.jpgAbZpz6K.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Консольщики даже с бета-тестом не справились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять эти ссаные лаунчеры...

12 минут назад, AlexSteelXC сказал:

По отзывам вроде хуже.

Хотя наоборот вулкан был покруче 12-го директа. В Вольфе и Думе хорошую производительность обеспечивал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 1080 и 8700 на высоких настройках падает фпс до 30-40..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После гта 5 ожидал мякотку, а тут, судя по всему, ситуация скорее как с гта 4. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл чуток на ПК (пару миссий из первой главы). Мне норм. Я fps не замеряю, но по ощущениям у меня в 1080p игра идёт довольно плавно - заметных просадок не заметил. Правда, настройки у меня стоят в основном средне-высокие, а на ультрах только качество текстур и качество теней - мне хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээ... нууу... спасибо за бета-тест, эпиксторогеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не вылетало. Пока пролог только прошел и решил отложить.

Возможно еще кэш был засран. После перезагрузки вроде не такой страшный фпс стал, но все же даже с x2 сглаживанием на максимальных в 2K стабильных 60 фпс нет. Меняется от 35 до 85 фпс в зависимости от кадров/освещения. Выглядит конечно очень атмосферно, но все же слишком уж жрет.

2 часа назад, djava сказал:

Хотя наоборот вулкан был покруче 12-го директа. В Вольфе и Думе хорошую производительность обеспечивал. 

Может на AMD лучше на Vulkan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну так, для статистики.

Прошёл пролог.

На GTX980, 1920х1200, на средне-высоких идёт без просадок, но и неспешно. В среднем по ощущениям ниже 40 кадров в секунду.

Ни вылетов, ни глитчей не замечено.

Но графон малость приводит в недоумение.

Показать контент  

Red-Dead-Redemption-2-Screenshot-2019_11.05---22_42_00.thumb.jpg.a16514843bd60970cb9c86a640ee2d80.jpg

Ёлочки своей угловатостью заставляют вспоминать нулевые.

Hide  
Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну короче, 144 фпс мастеррейс только в промежутках между загрузками. Хорошо,что не спешил с покупкой, может к релизу в стиме патчами подлатают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У игры все довольно плохо, многие даже поиграть не могут вообще.
https://www.reddit.com/r/RDR2/comments/drzniw/rdr2_launch_issues_megathread/?sort=new&ref=dtf.ru

 

Ну и тесты, лол 

92da0325-6880-8bbc-58ae-f9e4b3ee9690

Hide  
Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Tiranyss сказал:

Ну и тесты, лол

Тесты странные. Оно, конечно, от настроек графики сильно зависит и от сцены, но я на GTX980 легко получил 30-40 кадров в секунду на каком-то из balanced с ультратекстурами.

С другой стороны, отчего в такой картинке 35 кадров в секунду, фиг его знает.

Показать контент  

Red-Dead-Redemption-2-Screenshot-2019_11.06---00_16_33.thumb.jpg.10bfa1a7ae75d851c6abb644617cde53.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, VlReaderr сказал:

Тесты странные. Оно, конечно, от настроек графики сильно зависит и от сцены, но я на GTX980 легко получил 30-40 кадров в секунду на каком-то из balanced с ультратекстурами.

С другой стороны, отчего в такой картинке 35 кадров в секунду, фиг его знает.

Показать контент

Red-Dead-Redemption-2-Screenshot-2019_11.06---00_16_33.thumb.jpg.10bfa1a7ae75d851c6abb644617cde53.jpg

Hide

Потому что мелочей слишком много и все жрет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Artemis Entreri сказал:

Потому что мелочей слишком много и все жрет

Ну, не знаю. Я тут не вижу особо жрущих мелочей, а вот маскирующий туман вижу. С другой стороны на 30 кадрах пока играется вполне комфортно, волков и оленей хедшотил без проблем, так что не вижу смысла гнаться за фэпээсами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, VlReaderr сказал:

Ну, не знаю. Я тут не вижу особо жрущих мелочей, а вот маскирующий туман вижу. С другой стороны на 30 кадрах пока играется вполне комфортно, волков и оленей хедшотил без проблем, так что не вижу смысла гнаться за фэпээсами.

Каждая ветка, каждый куст с травой, реакция на ветер, снег, части лошади, все это движется и жрет

Изменено пользователем Artemis Entreri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Artemis Entreri сказал:

Каждая ветка, каждый куст с травой, реакция на ветер, снег

Травы тут нет от слова "совсем". Деревья и кусты на снег не реагируют вообще. Ветер... пардон, в Ведьмаке ветер тоже был, да ещё какой.

Вдобавок, ни о какой реакции на ветер не может идти речи, когда запущен фоторежим. А оно и в фоторежиме 35 кадров выдаёт :wink: В общем, странно.

Но ещё раз повторю, играется плавно и комфортно, поэтому и фиг бы с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 часов назад, Tiranyss сказал:

У игры все довольно плохо, многие даже поиграть не могут вообще.
https://www.reddit.com/r/RDR2/comments/drzniw/rdr2_launch_issues_megathread/?sort=new&ref=dtf.ru

Ну и тесты, лол

92da0325-6880-8bbc-58ae-f9e4b3ee9690

Hide

Звук действительно показался каким-то странным.

Карта загружена постоянно на 97-99%. Вот от процессора я как-то ожидал гораздо большей работы в игре с очень детализированным открытым миром. Не повесили ли они слишком многое на карты?

Фпс не скачет "хаотично" . Видна серьезная зависимость от "кадра". Тут скорее "стабильные" периоды разного фпс.

Про прикрученную к деревьям тесселяцию еще не стоит забывать.

 

Игра по какой-то причине показывает лишь 9Gb из 11 видеопамяти. В действительности MSI Afterburner при x8 сглаживании уже в 2K показывает ~9700 с ~ 7700 из 9Gb в меню. Можно смело добавлять +2 к показанному игровому значению.

7 часов назад, djava сказал:

Ну короче, 144 фпс мастеррейс только в промежутках между загрузками. Хорошо,что не спешил с покупкой, может к релизу в стиме патчами подлатают. 

Вряд ли сильно "подлатают". Явно просаживают определенные функции. В этом плане напоминает фичи Nvidia в играх. Проверять каждую вчера было лень, но чужие отзывы указывают именно на это.

5 часов назад, VlReaderr сказал:

Деревья и кусты на снег не реагируют вообще.

Попробуй задеть персонажем. Он падает с веток при касании.

Отлично все у игры с проработкой мелочей.

Ветер в игре очень хорошо реализован в дальнейшем в открытом мире. Даже на консоль ном железе особенно круто выглядели перестрелки с охотниками за головами под проливным дождем с туманом и сильным ветром в ночном лесу.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, VlReaderr сказал:

, когда запущен фоторежим

Но фоторежим в рдр это же просто камера, там не останавливается картинка? Или на пк не так? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Artemis Entreri сказал:

Но фоторежим в рдр это же просто камера, там не останавливается картинка? Или на пк не так? 

То разве не фотоаппарат был? Теперь из меню отдельно останавливает мир игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, AlexSteelXC сказал:

То разве не фотоаппарат был? Теперь из меню отдельно останавливает мир игры.

Ну я не пользуюсь обычно никакими фоторежимами, поэтому не помню есть ли на плойке он отдельный, но по моему вроде как нет

Изменено пользователем Artemis Entreri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AlexSteelXC сказал:

Попробуй задеть персонажем. Он падает с веток при касании.

"Падает" это сильно сказано. Просто исчезает большой белый объём и остаётся текстура веточки. Только к чему тут это, когда речь шла о том, что в этом конкретном статичном кадре фоторежима, где никто ни с чем не взаимодействует, fps всё равно остаётся низким?

Показать контент  

Red-Dead-Redemption-2-Screenshot-2019_11.06---00_16_33.thumb.jpg.10bfa1a7ae75d851c6abb644617cde53.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, кто понял, где на PC лежат сделанные фотографии? А то непонятно, как получить доступ к скриншотам, сделанным из игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 часов назад, AlexSteelXC сказал:

Вряд ли сильно "подлатают". Явно просаживают определенные функции. В этом плане напоминает фичи Nvidia в играх. Проверять каждую вчера было лень, но чужие отзывы указывают именно на это.

Да кто знает, может и будет небольшое чудо (в плане небольшого буста). Я интереса ради посмотрел несколько видео с выведенными графиками производительности, то игра процессор вообще толком не зайдействует, максимум 10-15% для топовых i9 и рязаней, и в пределах 30-35% для более младших моделей. 

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, VlReaderr сказал:

Скажите, кто понял, где на PC лежат сделанные фотографии? А то непонятно, как получить доступ к скриншотам, сделанным из игры.

В рокстаровских играх фотки всегда были в social club в профиле с любой платформы, но это в том случае если сделал фотку через игру, а если сделал просто снимок экрана, то тогда ищи на рс в изображениях ( или еще где они там могут быть, может в загрузках ) 

PS на консолях это теперь гораздо проще)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, nata77-72 сказал:

В рокстаровских играх фотки всегда были в social club в профиле с любой платформы

Я нашёл "<user>\Documents\Rockstar Games\Red Dead Redemption 2\Profiles\ACEB9D16". Там лежат файлики по мегабайту, напоминающие превьюшки. А самих скриншотов найти не смог. При том, что есть отдельная кнопка "публиковать в social club", что наводит на мысль о лежащих где-то локально скриншотах, которые закидываются в клуб по команде.

Картинку я закинул на пробу (https://ru.socialclub.rockstargames.com/photo/rdr2/-xcw7UdSfU-mKH4EVsdX4g?utm_source=pc-rdr2&amp;utm_campaign=ugc), но на компьютере найти не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, VlReaderr сказал:

Я нашёл "<user>\Documents\Rockstar Games\Red Dead Redemption 2\Profiles\ACEB9D16". Там лежат файлики по мегабайту, напоминающие превьюшки. А самих скриншотов найти не смог. При том, что есть отдельная кнопка "публиковать в social club", что наводит на мысль о лежащих где-то локально скриншотах, которые закидываются в клуб по команде.

Картинку я закинул на пробу (https://ru.socialclub.rockstargames.com/photo/rdr2/-xcw7UdSfU-mKH4EVsdX4g?utm_source=pc-rdr2&amp;utm_campaign=ugc), но на компьютере найти не могу.

Прошла по ссылке и она там есть, но в самом профиле посмотреть не дает так как ты у меня не в друзьях и у тебя закрытый профиль. На верху справа нажми на профиль потом высветиться стена игры друзья банды фотографии видео и нажми на фотографии.

Показать контент  

Screenshot_20191106-171753_Chrome.thumb.jpg.1fa6015f4213f4fc2c6945f049982bd6.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...