Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Red Dead Redemption 2

Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2017: самая ожидаемая 2018 года


BRC Video Games Awards 2016: самая ожидаемая игра 2017 года


BRC Video Games Awards 2018ИГРА ГОДА, Мультиплатформенная игра года, TPS года, Саундтрек года, Графика года, Игра года по старой IP, Лучшая актриса озвучивания, Разработчик года


 

FH8T9oN.png


Bang..


Платформы: [PlayStation 4] [Xbox One] | Жанр: Action
Разработчик: Rockstar Games | Издатель: T2
Дата выхода: 26 октября 2018 (Xbox One, PS4) 5 Ноября 2019 (ПК)


События развернутся до происшедшего в первой части Red Dead Redemption. Главным героем выступает преступник Артур Морган (Arthur Morgan), который убивает и воруют, чтобы выживать. В нем нет никакого героизма, его интересует лишь беззаконие.

Морган является членом банды Ван дер Линде (Van der Linde). «Голландец», который знаком по оригиналу, появляется в финале нового трейлера Red Dead Redemption II, чтобы сказать пару слов Моргану, доказывая, что это приквел.


Трейлер  
Hide  
Скриншоты
 

L6J7slM.jpgodSaKNN.jpgdDcT3sq.jpguIL2iNe.jpgClZ5jhr.jpg2NHRPh9.jpgAbZpz6K.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня постоянно из онлайна выкидывает с неизвестной ошибкой на рабочий стол. Кто-нибудь знает что с этим сделать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Роки весной индийскую студию расширили, так что пусть всех не удивляет посредственный порт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне думается, Роки развели Хуанга на доллары, потому что... Впрочем, смотрим сами

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, djava сказал:

Что-то мне думается, Роки развели Хуанга на доллары, потому что... Впрочем, смотрим сами

 

Почему? Это ж с подкруткой (высокие, средние, откл). С такими настройками и на схожих Nvidia подобную производительность можно получить.

7 часов назад, djava сказал:

Кстати, Роки весной индийскую студию расширили, так что пусть всех не удивляет посредственный порт.

А кто занимался портом? Не основная студия? Там же кто-то из них про важность платформы пел недавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, AlexSteelXC сказал:

Почему? Это ж с подкруткой (высокие, средние, откл). С такими настройками и на схожих Nvidia подобную производительность можно получить.

Хз, сколько RTX-ы не смотрел, везде 50-60 фпс в 1080р.

6 часов назад, AlexSteelXC сказал:

А кто занимался портом? Не основная студия? Там же кто-то из них про важность платформы пел недавно.

Сам знаешь кто об этом регулярное поет, а на деле что?:react_horror: Тем более онлайн тут планируемого ранее профита явно не приносит, так что зачем напрягаться лишний раз. А так выпустили по-быстрому денег срубить на голодной платформе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какое же ссаное индусское дерьмо.  Уходит в бесконечную загрузку.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RDR2 - реализовано 26,5 млн копий. В принципе, ожидаемо, что успеха GTA тут не будет - не та серия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавный порт. Если в RivaTuner поставить сильное ограничение по фпс, то загрузки на SSD(SATA) станут минуты по 3 длиться(точно не замерял с секундомером, но очень долгие).  Может на HDD еще хуже. С глобальным ограничением в 144 адекватные загрузки возвращаются.

Вылеты после патча похоже стали лишь чаще. Вчера увидел именно такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот говорят, что у RDR2 на PC всё отлично. И даже более того.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купи видеокарту за 1200 баксов, которая по мощности раз в 10 превосходит консоли и еще играй с настройками... Офигенное оправдание кривого порта каким-то потенциалом на будущее.

source.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
35 минут назад, djava сказал:

кривого порта

Я для проверки утверждений этого ролика выставил единственный движок "производительность-качество" в производительность, только текстуры на ультра. И запустил на своей GTX980 с 4 гигабайтами на борту. Получил картинку плюс-минус такую же, как в других играх на высоких-ультрах, с частотой 60 кадров в секунду и изрядным запасом по производительности.

Так что с производительностью и красотой, я б сказал, там всё нормально. Проблема в том, что от попыток что-то поднастроить другими настройками игра сходит с ума.

Например, какими-то настройками я превратил ультратекстуры и 100% загрузку видеокарты вот в такое :smile:

Показать контент  

Test.thumb.jpg.52fa0bdd6ba150bcc5c88a4524ca5fd0.jpg

Hide  

Проц 55%, видеокарта 77%, но частота кадров 40. :joy: И текстуры -- сами видите :wink:

Кстати. Уж не знаю, кто и как, сам не проверял, но народ сделал диаграмму влияния на производительность.

Показать контент  

tJRVE24.jpg

Hide  
Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да они даже значок свой потеряли...

5Og5GPB.png

О чем тут вообще говорить? У них элементарные вещи глючат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этсамое…

Кто-нибудь в курсе, что говорят про RDR2 остроумные критики? Ну, типа Сиплого. Или там Angry Joe...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даже через год что-то интересное можно для себя открыть. Очень хорошо проработали возможные игровые моменты.

Вчера был поражен сплоченностью черных рабочих в игре. Очень уж "кинематографично" они приличной толпой налетели в темном переулке держать и бить. Началось все с легкого толчка лошадью одного из них. Ранее подобных ситуации с таким количеством npc при первом прохождении не видел.  Их разная реакция на пальбу в воздух тоже доставила. 10 из 10 за качественную симуляцию гопоты. Выглядело даже лучше заранее заготовленных скриптовых попыток обмана в игре.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. на АМД нет никаких проблем, я правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, oboima сказал:
Т.е. на АМД нет никаких проблем, я правильно понял?

Игра там стабильнее, особенно на вулкане

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
16 часов назад, oboima сказал:

Т.е. на АМД нет никаких проблем, я правильно понял?

Количество проблем как-то связано с уровнем навороченности графики. Если выкрутить всё на минимум, то работает гораздо стабильнее на любой платформе (у меня Intel+Nvidia проработали часов шесть кряду в режиме периодического перехода в другие приложения). Когда начинаешь добавлять графония, вероятность вылета увеличивается. В целом обладатели старья GTX9xx на вылеты жалуются меньше всех :smile:

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, VlReaderr сказал:

Количество проблем как-то связано с уровнем навороченности графики. Если выкрутить всё на минимум, то работает гораздо стабильнее на любой платформе (у меня Intel+Nvidia проработали часов шесть кряду в режиме периодического перехода в другие приложения). Когда начинаешь добавлять графония, вероятность вылета увеличивается. В целом обладатели старья GTX9xx на вылеты жалуются меньше всех :smile:

На старом xbox ( обычном, не "x") игра идет без проблем и вылетов, графика конечно похуже чем на "х" но играть можно. Цена обычного бокса на вторичном рынке меньше 10 тыс в комплекте с геймпадом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 часов назад, nata77-72 сказал:

На старом xbox ( обычном, не "x") игра идет без проблем и вылетов, графика конечно похуже чем на "х" но играть можно.

Да я уже обновил видеокарту (Radeon теперь), поездил несколько часов по миру и не обнаружил никаких проблем.

Показать контент  

2019_11.14-23.thumb.jpg.d118520ccd8e37e7298ac862f9463c05.jpg

Hide  
Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это классно, но зато на xbox one x игра в 4К и HDR :slight_smile:

Показать контент  

IMG_7026.thumb.PNG.6d4fd2a69ac01ba7dce2111f5b05896f.PNG

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, nata77-72 сказал:

но зато на xbox one x игра в 4К и HDR

Дак оно и на PC будет, если монитор поддерживает. Я смысла не вижу на это деньги тратить :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HDR в игре такой себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про этот ваш HDR вообще не понимаю. "HDR" это большой динамический диапазон. Грубо говоря, это когда между самой тёмной и самой светлой областями большая разность яркостей, и тональные переходы во всём диапазоне яркостей хорошо различимы.

Ну вот я сижу перед экраном в тёмной комнате. Самая светлая область яркая, аж глазам больно. Самая тёмная лишь немного светлее окружающего мрака. Тональные переходы отлично видны и в тенях, и в светах, и в середине. Это HDR? :slight_smile: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, VlReaderr сказал:

Дак оно и на PC будет, если монитор поддерживает. Я смысла не вижу на это деньги тратить :wink:

PC можно и к тв подключить, а на такой  монитор действительно нет смысла тратить деньги.

4 часа назад, VlReaderr сказал:

Я про этот ваш HDR вообще не понимаю. "HDR" это большой динамический диапазон. Грубо говоря, это когда между самой тёмной и самой светлой областями большая разность яркостей, и тональные переходы во всём диапазоне яркостей хорошо различимы.

Ну вот я сижу перед экраном в тёмной комнате. Самая светлая область яркая, аж глазам больно. Самая тёмная лишь немного светлее окружающего мрака. Тональные переходы отлично видны и в тенях, и в светах, и в середине. Это HDR? :slight_smile: 

Все познается в сравнении. Много еще и от тв зависит и сейчас я бы уже QLED бы купила. На xbox one x игра выглядит достойно и  самое главное  без всяких танцев с бубнами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, nata77-72 сказал:

На xbox one x игра выглядит достойно и  самое главное  без всяких танцев с бубнами.

В наше время, чтобы увидеть разницу в графоне, надо точно знать, куда смотреть. Поэтому я не очень понимаю видосиков со сравнениями.

И самое неприятное в том, что вот эти самые едва заметные штучки-дрючки требуют неадекватной по мнению аудитории вычислительной мощи. Которая аудитория смотрит в первую очередь на разрешение текстур и годрейзы. :slight_smile: А чтоб объект в игре отбрасывал несколько теней от нескольких источников света, такие игры можно по пальцам сосчитать. Хотя в ночном городе или во время какие-нибудь поисков в ночном лесу тени могут играть самостоятельную геймплейную роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...