Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Red Dead Redemption 2

Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2017: самая ожидаемая 2018 года


BRC Video Games Awards 2016: самая ожидаемая игра 2017 года


BRC Video Games Awards 2018ИГРА ГОДА, Мультиплатформенная игра года, TPS года, Саундтрек года, Графика года, Игра года по старой IP, Лучшая актриса озвучивания, Разработчик года


 

FH8T9oN.png


Bang..


Платформы: [PlayStation 4] [Xbox One] | Жанр: Action
Разработчик: Rockstar Games | Издатель: T2
Дата выхода: 26 октября 2018 (Xbox One, PS4) 5 Ноября 2019 (ПК)


События развернутся до происшедшего в первой части Red Dead Redemption. Главным героем выступает преступник Артур Морган (Arthur Morgan), который убивает и воруют, чтобы выживать. В нем нет никакого героизма, его интересует лишь беззаконие.

Морган является членом банды Ван дер Линде (Van der Linde). «Голландец», который знаком по оригиналу, появляется в финале нового трейлера Red Dead Redemption II, чтобы сказать пару слов Моргану, доказывая, что это приквел.


Трейлер  
Hide  
Скриншоты
 

L6J7slM.jpgodSaKNN.jpgdDcT3sq.jpguIL2iNe.jpgClZ5jhr.jpg2NHRPh9.jpgAbZpz6K.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне кажется никто и не сомневается что позже игра появится и на пекарне. На ремастер первой сам надеюсь, правда Свитч из списка платформ я бы исключил в обоих случаях, т.к. вторая часть там как по мне ну вообще там никак не выйдет, а кидать кость в виде ремастера первой как-то даже не смешно.

Изменено пользователем Anathema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что они планируют дойку онлайна, это слишком очевидно. От полугода до года пройдет, имхо. А вот в ремастер первой, да еще и на всех целевых  платформах, очень слабо верится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.02.2018 в 17:24, Sarto сказал:

Больше скажу, я почти уверен, что на Е3 сделают анонс RDR Remastered для PS4, Xbox One, Switch и PC. Забавно, но это так же укладывается в переносы RDR 2

Вот на ремастер я бы не расчитывал. Там по слухам такая каша из кода была, что они ее лишний раз трехметровой палкой трогать не хотят, лижбы не сломать все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну теперь хоть действительно похоже, что в этом году выпустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне показалось или на тизере в твиттере молодой Марстон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше похож на Билла Уильямсона. Даже если не он, то старовато для Марстона выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Уильямсон вот, даже борода с его фирменной шляпой на месте

latest?cb=20180216184853

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, djava сказал:

Мне показалось или на тизере в твиттере молодой Марстон?

Это Артур, главный герой. Шрамы на подбородке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Evil Twin сказал:

Это Артур, главный герой. Шрамы на подбородке.

Да уж, интересные у них подходы к артам. В трейлере и на скринах без бороды, на арте с бородой

640?cb=20170928155751

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, djava сказал:

Да уж, интересные у них подходы к артам. В трейлере и на скринах без бороды, на арте с бородой

640?cb=20170928155751

Значит кастомизация будет. Или как в Ведьмаке 3 будет отрастать со временем, это было бы круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или я постарел или Rockstar перестали делать хорошие трейлеры. Уже 3-ий трейлер и ощущения нулевые, абсолютно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивлен, но те же эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sarto сказал:

Или я постарел или Rockstar перестали делать хорошие трейлеры. Уже 3-ий трейлер и ощущения нулевые, абсолютно

GTA Online сделала свое дело. Не удивлюсь, если сингл будет незапоминающимся проходняком. 

vkAq9-mQmvc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голову на отсечение, что к весне выйдет ПеКа-версия. Не выстрелит RDR 2, особенно в плане консольного экза. Недельку-другую пафапают и успокоятся. Не будет ей судьбы жта5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выстрелит. Особенно на консолях. Не переживай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Sarto сказал:

Голову на отсечение, что к весне выйдет ПеКа-версия. Не выстрелит RDR 2, особенно в плане консольного экза. Недельку-другую пафапают и успокоятся. Не будет ей судьбы жта5

Лол. Мне бы стыдно было такую чушь с серьёзным видом говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, oboima сказал:

Выстрелит. Особенно на консолях. Не переживай.

Не сможет. По одной большой причине. GTAV вышла на 5 платформах, от этого и цифры продаж высоки. Многие покупали игру 2, а то и 3 раза. GTAV хороша и превзойти её ни кто не сможет, даже Rockstar.

Хорошая ли будет RDR2? Наверно. Но путь GTAV не повторит, если только в следующем году не выйдет новое поколение консолей. Да и многим ближе тема "современности". Лошади эт круто, но тачки популярней (не факт, что круче).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то да, эмоций ноль, я даже расстроился, у пятой гта трейлеры намного драйвовей были. Я до сих пор помню трейлер под Квинов или ланч.
Ну и да, чувак выше прав, она не дотянет до жта5 и близко, тупо из-за специфического сеттинга. Никаких там 60+млн копий. Я сомневаюсь даже, что гта 6 сможет повторить успех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер вообще не впечатляет. Это при том, что вестерны я очень люблю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Sarto сказал:

Не сможет. По одной большой причине. GTAV вышла на 5 платформах, от этого и цифры продаж высоки. Многие покупали игру 2, а то и 3 раза. GTAV хороша и превзойти её ни кто не сможет, даже Rockstar.

Хорошая ли будет RDR2? Наверно. Но путь GTAV не повторит, если только в следующем году не выйдет новое поколение консолей. Да и многим ближе тема "современности". Лошади эт круто, но тачки популярней (не факт, что круче).

GTA V даже на старте, на пс3 и 360, была самой продаваемой игрой, с которой по продажам никто рядом не стоит до сих пор. Что ты вообще несёшь

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Evil Twin сказал:

GTA V даже на старте, на пс3 и 360, была самой продаваемой игрой, с которой по продажам никто рядом не стоит до сих пор. Что ты вообще несёшь

Потому что GTA давно раскрученный бренд и у нее нет такой армии школьников-фанатов как у RDR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...