Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Red Dead Redemption 2

Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2017: самая ожидаемая 2018 года


BRC Video Games Awards 2016: самая ожидаемая игра 2017 года


BRC Video Games Awards 2018ИГРА ГОДА, Мультиплатформенная игра года, TPS года, Саундтрек года, Графика года, Игра года по старой IP, Лучшая актриса озвучивания, Разработчик года


 

FH8T9oN.png


Bang..


Платформы: [PlayStation 4] [Xbox One] | Жанр: Action
Разработчик: Rockstar Games | Издатель: T2
Дата выхода: 26 октября 2018 (Xbox One, PS4) 5 Ноября 2019 (ПК)


События развернутся до происшедшего в первой части Red Dead Redemption. Главным героем выступает преступник Артур Морган (Arthur Morgan), который убивает и воруют, чтобы выживать. В нем нет никакого героизма, его интересует лишь беззаконие.

Морган является членом банды Ван дер Линде (Van der Linde). «Голландец», который знаком по оригиналу, появляется в финале нового трейлера Red Dead Redemption II, чтобы сказать пару слов Моргану, доказывая, что это приквел.


Трейлер  
Hide  
Скриншоты
 

L6J7slM.jpgodSaKNN.jpgdDcT3sq.jpguIL2iNe.jpgClZ5jhr.jpg2NHRPh9.jpgAbZpz6K.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
51 минуту назад, djava сказал:

Потому что GTA давно раскрученный бренд и у нее нет такой армии школьников-фанатов как у RDR

RDR более 10 млн копий сделала, не напрягаясь. А сейчас с обратной совместимостью в Лайве она вообще в топе самых продаваемых игр стабильно. RDR точно такой же раскрученный бренд.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Sarto сказал:

Или я постарел или Rockstar перестали делать хорошие трейлеры. Уже 3-ий трейлер и ощущения нулевые, абсолютно

Да, такое чувство, что смотрю трейлер беззубого вестерна Б-класса.

Всё-таки это игра и нужно пытаться как-то завлечь игрока, а не киношку показывать. Впрочем, трейлеры GTA V не лучше были. Лишь один из них был интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Robertson сказал:

Да, такое чувство, что смотрю трейлер беззубого вестерна Б-класса.

Всё-таки это игра и нужно пытаться как-то завлечь игрока, а не киношку показывать. Впрочем, трейлеры GTA V не лучше были. Лишь один из них был интересен.

Мне в жта5 понравились анонс-трейлер, Е3-трейлер (анонс издания для PS4/XboxOne) и PC-трейлер. Там музыка была подобрана идеально для видеоряда. Все же музыка играет очень большую роль. А здесь ни музыки, ничего. Нет wow-эффекта. В плане трейлеров надо отдать должное в первую очередь ЕА. Чего-чего, а трейлеры они почти всегда делают потрясающие, и не только к Battlefield. Еще Square Enix делают хорошие трейлеры и даже Ubisoft, но последние показывают то, чего в игре нет. LOL

А Rockstar... я хз. У меня такое чувство, что вот то недавнее скандальное увольнение какого-то из важных персон, таки отразилось на проекте или даже на проектах. А может всё выйдет ok, будут единороги, радуги, молочные реки и кисельные берега. Поглядим... Верней, другие поглядят xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Sarto сказал:

Мне в жта5 понравились анонс-трейлер, Е3-трейлер (анонс издания для PS4/XboxOne) и PC-трейлер. Там музыка была подобрана идеально для видеоряда. Все же музыка играет очень большую роль. А здесь ни музыки, ничего. Нет wow-эффекта. В плане трейлеров надо отдать должное в первую очередь ЕА. Чего-чего, а трейлеры они почти всегда делают потрясающие, и не только к Battlefield. Еще Square Enix делают хорошие трейлеры и даже Ubisoft, но последние показывают то, чего в игре нет. LOL

А Rockstar... я хз. У меня такое чувство, что вот то недавнее скандальное увольнение какого-то из важных персон, таки отразилось на проекте или даже на проектах. А может всё выйдет ok, будут единороги, радуги, молочные реки и кисельные берега. Поглядим... Верней, другие поглядят xD

Вот анонс-трейлер помню, да. На тот момент проработка LA действительно впечатляла и Рокстар давили на нужные рычаги. Здесь же этого нет, к сожалению. Удивить сейчас труднее. Ну и в целом постановка играет важную роль, как и музыка. Тут я согласен. Мне кажется, что с RD II они особо не будут тратиться на маркетинг, ибо игры Рокстар должны раскупаться как горячие пирожки, после GTA V. Только вот сеттинг другой, консоли не только-только появились, игр и конкуренции полно, потому ПК релиз мне кажется вполне вероятным.

Мне бы хотелось LA Noire II или что-то похожее увидеть. Да, той команды нет и не факт, что они будут её делать, но IP не забыли, даже VR версия вышла. Надеюсь, что к этой игре вернутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Robertson сказал:

Мне бы хотелось LA Noire II или что-то похожее увидеть

А я вот Bully 2 хочу, но что ж поделать.

А вообще мне трейлер в целом зашёл. Да, нет вау-эффекта, но так его и не ждал изначально. Просто всё ожидаемо. Что Марстона показали радует. Надеюсь им дадут играть хотя бы в постгейме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь Rockstar, в угоду онлайну, не забудет завести в RDR 2 интересный сюжет как и атмосферу Дикого Запада, которые в первой части были очень классно сделаны. Тем более что игр с таким сеттингом всё таки не каждый выходит. 

А что касается возможного выхода на ПК...  Ну про первую часть они вроде как говорили что управление на клавиатуре делать было геморно и не совсем было понятно как его можно было реализовать, так что особо лучше не питать иллюзий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, RuzMad сказал:

А что касается возможного выхода на ПК...  Ну про первую часть они вроде как говорили что управление на клавиатуре делать было геморно и не совсем было понятно как его можно было реализовать, так что особо лучше не питать иллюзий. 

О, да, помню-помню xD Старая песня: "Мы не можем сделать управление на клавиатуре". Каждая игра имеет управление на клавиатуре. Все альфы/беты проходят клавиатуру. Игры разрабатываются на клавиатуре, тестируются на клавиатуре и портируются на консоль при помощи клавиатуры) Всё остальное - маркетинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Sarto сказал:

О, да, помню-помню xD Старая песня: "Мы не можем сделать управление на клавиатуре". Каждая игра имеет управление на клавиатуре. Все альфы/беты проходят клавиатуру. Игры разрабатываются на клавиатуре, тестируются на клавиатуре и портируются на консоль при помощи клавиатуры) Всё остальное - маркетинг.

Видимо в тот раз поленились сделать) 

Про L. A. Noire они точно такую же сказку рассказывали, а потом - БАЦ - и анонс на ПК. Видимо тогда продажи были не ахти, в отличие от первого RDR. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RuzMad сказал:

А что касается возможного выхода на ПК...  Ну про первую часть они вроде как говорили что управление на клавиатуре делать было геморно и не совсем было понятно как его можно было реализовать, так что особо лучше не питать иллюзий. 

Там, вроде, была проблема в самом факте портирования, у предыдущего поколения консолей все таки была совсем чуждая пк архитектура, Роки сами тогда писали, что чудом заставили все это работать как надо. Сейчас с этим попроще, так что, думаю, выйдет на пк во второй половине 2019.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Tiranyss сказал:

Там, вроде, была проблема в самом факте портирования, у предыдущего поколения консолей все таки была совсем чуждая пк архитектура, Роки сами тогда писали, что чудом заставили все это работать как надо. Сейчас с этим попроще, так что, думаю, выйдет на пк во второй половине 2019.

Да помню, у них что-то с движком RAGE какие-то косяки были в плане разработки. Может быть и действительно выпустят со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скриншоты
 

XXQNPWr.jpgNNCA7p2.jpgv1Ml3oe.jpgNrRWIF3.jpgpF2QxAO.jpgthaNzRT.jpgTJcSP9b.jpgFr1qwUH.jpgRCJV5ua.jpgQXAEIfs.jpgBV2eNni.jpgWj0fsLx.jpgc7hpSS9.jpg4o4bOwY.jpgg03SCLA.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как много на скриншотах Джона. Это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ваша лошадь умрет, с новой придется "выстраивать отношения". 

Кажется, я придумал рекламный слоган xD

 

"Red Dead Redemption 2. Построй отношения с лошадью"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Демо показали на PS4
  • Было представлено небольшое ограбление с Биллом
  • В RDR2 можно грабить людей
  • Диалоги включают несколько опций
  • NPC реагируют по-разному в зависимости от вашего поведения, внешнего вида и действий
  • Можно налить себе кофе и проверить, как дела у банды
  • Забота о банде приносит награду (в частности приглашения на специальные миссии)
  • Снятие шкуры с животных анимировано как положено, все выглядит как есть. Трупики можно бросать на лошадь или выбрасывать на землю
  • Подстреленные животные могут попытаться убежать, можно проследовать по кровавым отметкам и добить
  • Мясо и звери разлагаются
  • Количество мяса зависит от способа убийства
  • Цена также зависит от способа убийства — из дробовика получается меньше, чем при убийстве из лука
  • Лошадь выступает в качестве средства передвижения и инвентаря — в том числе для оружия
  • Раненая лошадь истекает кровью — если не помочь ей, то она умрет
  • В случае смерти лошади придется заводить новую и укреплять с ней отношения
  • Лошадь можно привязать к деревьям и другим объектам
  • Камера не меняет кадры и углы — весь процесс миссий проходит с одной камеры, по крайней мере в демо
  • Снова доступна особенность Dead Eye — камера меняется в зависимости от того, как вы убиваете врага при помощи Dead Eye
  • Во время ограбления шляпа Артура упала в грязь — за ней можно будет вернуться после миссии
  • Шляпу можно купить и новую
  • В мире происходит множество динамических событий — можно увидеть, как рабочие поднимают стену, позже на этом месте будет законченный дом
  • В игре все каждое место и каждый персонаж имеют свое предназначение
  • У людей есть график жизни, занятия, реакции на происходящее
  • Способности Артура будут постепенно развиваться, также как в GTA 5 в зависимости от активности
  • Ловля рыбы
  • Катание на каное и паровых лодках
  • Оружие можно хранить в убежище
  • Будет кастомизация одежды
  • Азартные мини-игры
  • Помимо типичной погоды, будут снегопады
  • Новые лагеря банды будут появляться регулярно, по мере преследования банды Датча

-shazoo.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звучит как игра, в которой можно просидеть до Нового Года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще пара скриншотов с официального твиттера 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, можно с собой постоянно напарника таскать?

Было бы круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О концовке уже догадываюсь

Показать контент  

Артуру поручают убить Джона, а тот либо убивает его сам, либо отпускает на все четыре стороны и сдается федералам. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтвердили, что борода будет расти со временем, как в Ведьмаке 3. Win.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В магазине Xbox игроки обнаружили бонусы за предзаказ Red Dead Redemption 2.

В качестве бонуса игрокам достанутся:  

  • Боевая лошадь
  • Набор выживания бандита
  • Денежный бонус для сюжетного режима Red Dead Redemption 2
  • Денежный бонус для Grand Theft Auto Online в размере 500 000 GTA $.

Пока неизвестно, будут ли аналогичные бонусы за предзаказ на PlayStation 4.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то глянул, бонусы особого издания, мягко говоря, не очень за 1к. Ограничусь стандартным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В LinkedIn нашли профиль одного из сотрудников Rockstar Leeds, в котором он упомянул, что работал на ПК-версией RDR2. Правда или нет, хз, однако учитывая, что грядет очередная онлайн-доилка, то вряд ли Т2 будут упускать возможность еще срубить денег

red-dead-redemption-2-pc-577x600.png

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К весне выйдет, имхо. Летом бессмысленно, а осенью хайп уже будет не тот.

PS

Сейчас эти "эксклюзивы" вообще крайне забавно смотрятся. Индустрия уже на столько дорогая, что обходить какую-то платформу равносильно наложить кучу на своём же пороге

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Sarto сказал:

Сейчас эти "эксклюзивы" вообще крайне забавно смотрятся. Индустрия уже на столько дорогая, что обходить какую-то платформу равносильно наложить кучу на своём же пороге

Очень смешно.

5J5jbYG.jpg

Как ты объяснишь мультиплатформу, продажи которой уступают эксклюзивом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...