Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Red Dead Redemption 2

Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2017: самая ожидаемая 2018 года


BRC Video Games Awards 2016: самая ожидаемая игра 2017 года


BRC Video Games Awards 2018ИГРА ГОДА, Мультиплатформенная игра года, TPS года, Саундтрек года, Графика года, Игра года по старой IP, Лучшая актриса озвучивания, Разработчик года


 

FH8T9oN.png


Bang..


Платформы: [PlayStation 4] [Xbox One] | Жанр: Action
Разработчик: Rockstar Games | Издатель: T2
Дата выхода: 26 октября 2018 (Xbox One, PS4) 5 Ноября 2019 (ПК)


События развернутся до происшедшего в первой части Red Dead Redemption. Главным героем выступает преступник Артур Морган (Arthur Morgan), который убивает и воруют, чтобы выживать. В нем нет никакого героизма, его интересует лишь беззаконие.

Морган является членом банды Ван дер Линде (Van der Linde). «Голландец», который знаком по оригиналу, появляется в финале нового трейлера Red Dead Redemption II, чтобы сказать пару слов Моргану, доказывая, что это приквел.


Трейлер  
Hide  
Скриншоты
 

L6J7slM.jpgodSaKNN.jpgdDcT3sq.jpguIL2iNe.jpgClZ5jhr.jpg2NHRPh9.jpgAbZpz6K.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, maxim700 сказал:
Показать контент

А кто сказал, что они не консулитировались, или, скажем, хотя бы не гуглили, чтобы просто ознакомиться с самой поверхностной информацией о туберкулёзе? Просто дело в том, что даже ознакомившись с нужной информацией о болезни (если они это сделали), они вполне могли проигнорировать определённые моменты ради сюжета. В конце концов этот тот самый случай, когда большинство обычных игроков воспримет этот момент нормально, а недовольство может возникнуть преимущественно у медицински образованных людей, да и то, наверное, не каждый станет заострять на этом внимание.

По поводу отсутствия маски у доктора я соглашусь, что это странно.

Что касается маски для ограбления. В случае с Даунсом маска Артуру была совершенно не нужна потому, что это было не ограбление, а возвращение долга - "legal work", как сказал Штраус, а потому никакой необходимости прикрывать лицо маской у Артура не было. Методы выбивания долга могут вызывать вопросы, но тем не менее это было не ограбление.

По поводу отдельной посуды. Да, Даунсы еле сводят концы с концами, но я сильно сомневаюсь, что у них на трёх человек одна тарелка, одна кружка, одна ложка и т.д. Думаю, что у каждого из них вполне могла быть своя посуда, особенно учитывая, что хоз. инвентарь для огорода у них вроде как имелся (во всяком случае какой-то тяпкой старший Даунс от Артура, вроде как, отмахивался).

Что Даунсы могли знать о болезни? Они могли знать (и наверняка знали), что глава семьи болеет и что болеет серьёзно, а потому могли резонно опасаться заразиться вне зависимости от знания или незнания того, чем именно он заболел. Хотя дискуссии о их жизни в любом случае - это гадание на кофейной гуще, ибо мы не видели того, как они жили в обычной обстановке. Гадать можно сколько угодно. Факт в том, что они не заразились, а уж по какой причине: исключительно волей сценаристов (хотя это, очевидно, так) или они действительно ограничивали общение и старались минимизировать контакт с больным - уже не суть важно - мы это так или иначе не увидим и не узнаем.

Всё это говорит не в пользу игры только в глазах медика (или медицински образованного человека), который требует в отношении внутриигровых заболеваний полного реализма. Как таковым недостатком в глазах среднего игрока это не является. В моих глазах, во всяком случае, точно. Сама игра, возможно, кое-где перегибает с реализмом, но она не пытается быть реалистичной во всём: не умирающий от пулевых ранений главный герой; он же не подцепляющий всякую заразу от диких животных, которые его царапают, кусают, бьют; возможность замедления времени; НЛО в открытом мире; робот на Диком Западе и прочее. А потому лично я не вижу никакого смысла требовать полного реализма в каждом аспекте. 

Hide
Показать контент  

Насчет маски - тут даже дело не в том, нужна ли она была, если игрок ее надел исчезнуть с лица она не должна ))) . Насчет туберкулеза - это ведь не какая нибудь побочная миссия, на которую можно закрыть глаза ( кстати там есть такая - когда к этому доктору доставить травмированного чела и остаться посмотреть как он будет ампутировать пилой без маски голыми руками и кровища во все стороны, а потом так спокойненько побеседовать с этим челом)  - этому я думаю надо подходить более грамотно.  Ну да от укусов диких зверей ничего не подцепил, но зато подцепил туберкулез от одного единственного плевка ))) - смерть от бешенства была бы более реалистичной))). Недочетов в игре  предостаточно - на первый взгляд это мелочи но эти мелочи складываются в уже не в мелкий недостаток ( когда нам говорят, что нужна одежда соответствующая климату данной местности ,а на деле можно ходить по морозу в одной рубашке и ничего не будет, когда ограбление что в маске, что без маски - в любом случае будет розыск, что "нечищенное " оружие стреляет также как почищенное, когда что жертвуешь в общак в лагере, что не жертвуешь, что носишь припасы что не носишь - ничего не происходит, поиск предметов (губной гармошки,  сигаретных карточек и т.д.) без какой либо подсказки по всей карте  -  попробуйте это сделать без гайда ))), испытания которые надо проходить друг за другом, про собирательство  и охоту ( плохие хорошие и отличные шкуры  я уже молчу.  С рыбалкой можно сломать геймпад . Большинство домов заперто, хотя Артур умеет взламывать замки. Все это очень сильно затягивает игровой процесс. Можно конечно этим не заморачиваться,  но тогда и играть можно только в основной сюжет,  который кстати короткий )))

Hide  
Изменено пользователем nata77-72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 часов назад, nata77-72 сказал:
Показать контент

Насчет маски - тут даже дело не в том, нужна ли она была, если игрок ее надел исчезнуть с лица она не должна ))) . Насчет туберкулеза - это ведь не какая нибудь побочная миссия, на которую можно закрыть глаза ( кстати там есть такая - когда к этому доктору доставить травмированного чела и остаться посмотреть как он будет ампутировать пилой без маски голыми руками и кровища во все стороны, а потом так спокойненько побеседовать с этим челом)  - этому я думаю надо подходить более грамотно.  Ну да от укусов диких зверей ничего не подцепил, но зато подцепил туберкулез от одного единственного плевка ))) - смерть от бешенства была бы более реалистичной))). Недочетов в игре  предостаточно - на первый взгляд это мелочи но эти мелочи складываются в уже не в мелкий недостаток ( когда нам говорят, что нужна одежда соответствующая климату данной местности ,а на деле можно ходить по морозу в одной рубашке и ничего не будет, когда ограбление что в маске, что без маски - в любом случае будет розыск, что "нечищенное " оружие стреляет также как почищенное, когда что жертвуешь в общак в лагере, что не жертвуешь, что носишь припасы что не носишь - ничего не происходит, поиск предметов (губной гармошки,  сигаретных карточек и т.д.) без какой либо подсказки по всей карте  -  попробуйте это сделать без гайда ))), испытания которые надо проходить друг за другом, про собирательство  и охоту ( плохие хорошие и отличные шкуры  я уже молчу.  С рыбалкой можно сломать геймпад . Большинство домов заперто, хотя Артур умеет взламывать замки. Все это очень сильно затягивает игровой процесс. Можно конечно этим не заморачиваться,  но тогда и играть можно только в основной сюжет,  который кстати короткий )))

Hide
Показать контент  

Не должна исчезнуть, почему? Если сюжетно момент того требует, то разработчики вполне могут заставить персонажа самого снять маску. Не вижу никакой проблемы. Кстати, специально прошёл этот момент. При подъезде к дому Даунса надел маску, но подъехав к дому и сойдя с лошади, заметил, что маски уже нет - Артур уже её снял, правда, была ли анимация того, что он снимает её я не заметил, может и была. В селекторе же выбора предметов возле дома Даунса маска была заблокирована - надеть её повторно игра запретила. Вполне нормальный способ не позволить игроку обмануть игру в данном эпизоде.

Что касается мелких недостатков, то у меня с ними не было проблем совершенно - я либо не замечал их, либо конкретно эти мелочи меня не затронули.

По поводу климата и одежды. Лично у меня, если я оказывался в холодном климате с лёгкой одеждой, то начинал снижаться статус здоровья Артура - по-моему вполне нормальный момент. Не знаю, правда, можно ли довести персонажа до смерти от переохлаждения - я не занимался подобными экспериментами. Но тот момент, что здоровье Артура точно понижалось, если одежда не соответствовала климату я заметил.

По поводу розыска - в этом нет никакой проблемы. Преступление совершено - преступника ищут законники и если замечают нас в зоне поиска, то естественно преследуют. Каким образом факт наличия или отсутствия маски на лице во время преступления может помешать законникам начать разыскивать преступника я не понимаю. У меня в большинстве случаев розыск был не конкретно Артура, а просто поиск преступника, а уж за Артуром начинали гнаться, если замечали его в зоне поиска. То что иногда в сюжетных миссиях законники начинают искать именно Артура можно списать на то, что нас сдали (хотя этот момент, так или иначе, вызывает вопросы). Что касается преступлений в открытом мире, то по этому поводу ничего сказать не могу, ибо лично я старался не совершать преступлений за пределами сюжета и второстепенных заданий.

По поводу чистки оружия ничего сказать не могу. Я всегда исправно его чистил.

По поводу пожертвований - это исключительно опциональный момент, который лежит на совести игрока. Хотя лично ко мне по ходу игры, то Датч, то мисс Гримшо приставали с претензиями относительно того, что я долго не вносил свою лепту в общее дело. Тоже самое относительно припасов: долго не приносил дичи - Гримшо приставала с претензиями, что "люди голодают - Артуру пора на охоту". Честно говоря, не знаю, чего относительно этого момента можно требовать больше. Было бы очень глупо заставлять игрока принудительно этим заниматься, сделав в противном случае гейм-овер из-за того, что члены банды сдохли от голода. Что касается общака, то с его помощью можно апгрейдить лагерь (хотя это можно делать и исключительно на свои деньги), хоть по большей части лишь визуально. Плюс купив инструменты для работы с кожей у Пирсона можно изготавливать лучшие сумки - самая лучшая сумка вмещает в себя 99 предметов одного типа (еды, жевательного табака и прочего). Я с прокачанным навыком dead eye и лучшей сумкой, вмещающей 99 единиц жевательного табака - просто горя не знал в перестрелках, даже в самых затяжных.

Поиск предметов - это вообще не недостаток. Я сам не люблю коллекционные предметы в играх, а если они есть, то предпочитаю, чтобы в игре была возможность купить какую-нибудь карту с их расположением, но отсутствие подсказок по расположению собирательных предметов не является недостатком никак. Придирки к остальным мелочам я понять ещё могу, но причислять к недостаткам этот момент несправедливо. Тоже самое относительно испытаний. Они сделаны так, чтобы их выполняли целенаправленно и последовательно. Выполнил одно испытание, принялся за другое - лично я не вижу в этом совершенно никакой проблемы. Я понимаю, что это может у кого-то вызвать недовольство, но объективным недостатком это точно не является. В чём проблема со шкурами я тоже не вижу, ибо стоит только разобраться какое животное каким видом оружия эффективнее убивать и что с помощью бинокля может отличать превосходные особи от особей с попорченной шкурой и добыча превосходных шкур перестанет быть проблемой. 

По поводу рыбалки. Обычная рыбалка в игре не вызывает никаких проблем. Пожалуй, только поимка самых крупных образцов легендарной рыбы может заставить поиздеваться над стиком геймпада, а вот убивать геймпад при поимке самой обыкновенной рыбы не требуется.

По поводу закрытых домов. Мне, конечно, попадались закрытые дома и их было не мало, но большинство домов всё-таки были доступны для посещения. А те что были закрыты не вызывали никакого негатива - значит, сделаны либо для антуража, либо сыграют своё после.

Я бы не сказал, что сюжет короткий. Для обычного игрока займёт, наверное, часов 30-40. Можно, конечно, с ним управиться часов за двадцать и быстрее, но для этого, как мне кажется, нужно быть каким-нибудь спидраннером.

Hide  
Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот не надо на рыбалку бочку катить, мне оч понравилось, просто надо с умом подходить, посканировать озеро туда сюда, посмотреть, где туша то легендарная плавает, найти место поближе и оттуда уже удочку швырять, а про обычную рыбу вообще молчу, изи-пизи, главное в механике разобраться. И никаких сломанных геймпадов.

Ну и конечно обвинять РДР2 в невнимании к деталям, эт такое, знаете. То, что Артур пуль пару штук лбом поймать может, отряхнуться и дальше пойти, эт как оно, не ломает погружение? Игровые условности же.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то не смог в рыбалку просто :sunglasses: Вообще, рыба левым стиком вытягивается, правым закручивается леска на катушку после подтягивания, там скорость не принципиальна, главное крутить. Хотя, если крутить как бешеный, то да, вытянешь чуть быстрее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Stilet сказал:

Кто-то не смог в рыбалку просто :sunglasses: Вообще, рыба левым стиком вытягивается, правым закручивается леска на катушку после подтягивания, там скорость не принципиальна, главное крутить. Хотя, если крутить как бешеный, то да, вытянешь чуть быстрее.

 

5 часов назад, kiberfreak сказал:

Вот не надо на рыбалку бочку катить, мне оч понравилось, просто надо с умом подходить, посканировать озеро туда сюда, посмотреть, где туша то легендарная плавает, найти место поближе и оттуда уже удочку швырять, а про обычную рыбу вообще молчу, изи-пизи, главное в механике разобраться. И никаких сломанных геймпадов.

Ну и конечно обвинять РДР2 в невнимании к деталям, эт такое, знаете. То, что Артур пуль пару штук лбом поймать может, отряхнуться и дальше пойти, эт как оно, не ломает погружение? Игровые условности же.

С рыбалкой я недавно я тут разобралась ))). Все гораздо проще. И не надо при этом портить  мой любимый удобный элитный геймпад.

Показать контент  

Нужно закинуть в озеро динамит а потом спокойненько собрать всплывшую кверху пузом рыбу)))

Hide  
10 часов назад, maxim700 сказал:
Показать контент

Не должна исчезнуть, почему? Если сюжетно момент того требует, то разработчики вполне могут заставить персонажа самого снять маску. Не вижу никакой проблемы. Кстати, специально прошёл этот момент. При подъезде к дому Даунса надел маску, но подъехав к дому и сойдя с лошади, заметил, что маски уже нет - Артур уже её снял, правда, была ли анимация того, что он снимает её я не заметил, может и была. В селекторе же выбора предметов возле дома Даунса маска была заблокирована - надеть её повторно игра запретила. Вполне нормальный способ не позволить игроку обмануть игру в данном эпизоде.

Что касается мелких недостатков, то у меня с ними не было проблем совершенно - я либо не замечал их, либо конкретно эти мелочи меня не затронули.

По поводу климата и одежды. Лично у меня, если я оказывался в холодном климате с лёгкой одеждой, то начинал снижаться статус здоровья Артура - по-моему вполне нормальный момент. Не знаю, правда, можно ли довести персонажа до смерти от переохлаждения - я не занимался подобными экспериментами. Но тот момент, что здоровье Артура точно понижалось, если одежда не соответствовала климату я заметил.

По поводу розыска - в этом нет никакой проблемы. Преступление совершено - преступника ищут законники и если замечают нас в зоне поиска, то естественно преследуют. Каким образом факт наличия или отсутствия маски на лице во время преступления может помешать законникам начать разыскивать преступника я не понимаю. У меня в большинстве случаев розыск был не конкретно Артура, а просто поиск преступника, а уж за Артуром начинали гнаться, если замечали его в зоне поиска. То что иногда в сюжетных миссиях законники начинают искать именно Артура можно списать на то, что нас сдали (хотя этот момент, так или иначе, вызывает вопросы). Что касается преступлений в открытом мире, то по этому поводу ничего сказать не могу, ибо лично я старался не совершать преступлений за пределами сюжета и второстепенных заданий.

По поводу чистки оружия ничего сказать не могу. Я всегда исправно его чистил.

По поводу пожертвований - это исключительно опциональный момент, который лежит на совести игрока. Хотя лично ко мне по ходу игры, то Датч, то мисс Гримшо приставали с претензиями относительно того, что я долго не вносил свою лепту в общее дело. Тоже самое относительно припасов: долго не приносил дичи - Гримшо приставала с претензиями, что "люди голодают - Артуру пора на охоту". Честно говоря, не знаю, чего относительно этого момента можно требовать больше. Было бы очень глупо заставлять игрока принудительно этим заниматься, сделав в противном случае гейм-овер из-за того, что члены банды сдохли от голода. Что касается общака, то с его помощью можно апгрейдить лагерь (хотя это можно делать и исключительно на свои деньги), хоть по большей части лишь визуально. Плюс купив инструменты для работы с кожей у Пирсона можно изготавливать лучшие сумки - самая лучшая сумка вмещает в себя 99 предметов одного типа (еды, жевательного табака и прочего). Я с прокачанным навыком dead eye и лучшей сумкой, вмещающей 99 единиц жевательного табака - просто горя не знал в перестрелках, даже в самых затяжных.

Поиск предметов - это вообще не недостаток. Я сам не люблю коллекционные предметы в играх, а если они есть, то предпочитаю, чтобы в игре была возможность купить какую-нибудь карту с их расположением, но отсутствие подсказок по расположению собирательных предметов не является недостатком никак. Придирки к остальным мелочам я понять ещё могу, но причислять к недостаткам этот момент несправедливо. Тоже самое относительно испытаний. Они сделаны так, чтобы их выполняли целенаправленно и последовательно. Выполнил одно испытание, принялся за другое - лично я не вижу в этом совершенно никакой проблемы. Я понимаю, что это может у кого-то вызвать недовольство, но объективным недостатком это точно не является. В чём проблема со шкурами я тоже не вижу, ибо стоит только разобраться какое животное каким видом оружия эффективнее убивать и что с помощью бинокля может отличать превосходные особи от особей с попорченной шкурой и добыча превосходных шкур перестанет быть проблемой. 

По поводу рыбалки. Обычная рыбалка в игре не вызывает никаких проблем. Пожалуй, только поимка самых крупных образцов легендарной рыбы может заставить поиздеваться над стиком геймпада, а вот убивать геймпад при поимке самой обыкновенной рыбы не требуется.

По поводу закрытых домов. Мне, конечно, попадались закрытые дома и их было не мало, но большинство домов всё-таки были доступны для посещения. А те что были закрыты не вызывали никакого негатива - значит, сделаны либо для антуража, либо сыграют своё после.

Я бы не сказал, что сюжет короткий. Для обычного игрока займёт, наверное, часов 30-40. Можно, конечно, с ним управиться часов за двадцать и быстрее, но для этого, как мне кажется, нужно быть каким-нибудь спидраннером.

Hide

Впечатления от игры складывается и от внимания к таки мелочам. Для меня  побочные задания, испытания, собирательство, охота, рыбалка  это обязательная часть игры и я всегда стараюсь пройти все это самостоятельно без гайдов .  И не быстро пробежать сюжет, а потом все это "выбивать" .Для меня все эти элементы игры - единое целое. В этой игре сюжет интересный . Основные сюжетные миссии интересные , но они короткие  и не сложные ( если не заморачиваться с медалями). А что касается побочных  - большинство из них имеет ограничение во времени - не выполнил вовремя  - задание блокируется.  Не  нашел вовремя губную гармошку, потом даже если и найдете, отдать ее будет невозможно, а без гайда ее искать можно очень долго.  Также и с испытаниями . Так как быстрого перемещения в игре практически нет ( реализм, вот с этим я согласна ),  а лошадь даже самая быстрая это не машина,  добираться до места тоже занимает время и постепенно уже надоедает. Всеми силами игра пытается удержать игрока вот таким способом.  Любое мнение субъективно. Для меня лично это является недостатками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DGJq-GZaZ2o.jpg

 

Налетайте глупцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, nata77-72 сказал:

а лошадь даже самая быстрая это не машина,  добираться до места тоже занимает время и постепенно уже надоедает.

Показать контент  

За все время что играла, лишь один раз поймала себя на мысли "Опять скакать! Так далеко!", думаю это было связано что было уже часа три ночи, а утром на работу)

И в этот момент, камера переключилась на киношный вид и заиграла песня. Это было так круто и неожиданно! Момент возвращения Артура к банде, после Гуармы. Офигительно! Песня теперь у меня в плейлисте) 

Hide  
Тут кстати на кавер хороший набрела 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тираж составил 23 млн. копий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Простите меня, но это, на мой взгляд, так прекрасно, что я не могу удержаться.

Показать контент  
Hide  

и чтобы не совсем оффтоп

Показать контент  

Когда по миссии скачешь с компаньонами, не всегда нужно торопиться добраться до места назначения. Можно пропустить интересные диалоги. 

Почти всю игру проездила с двумя лошадьми. Конечно оружие и т.п. все равно лежат только на основной лошади, но большую шкуру можно положить и на вторую. Удобно на охоте) Не одна, а две шкуры за раз) Ну или на одной рыбина большая, на другой шкура. Мне охота и рыбалка в игре зашли, и потому для меня это было актуально.

Если это банальщина сорри, никакие гайды, стримы и т.п. я не смотрела намеренно и не собираюсь. Т.к. второму прохождению точно быть. Не знаю как на xbox посмотреть сколько часов я наиграла, но мноооого. Нашла я конечно не всё, далеко не всё, не все карточки, орхидеи, наскальные рисунки и т.д. и т.п. Было интересно посмотреть сюжет и потому я немного заторопилась под конец.  Но тем интереснее будет играть второй раз.  Аж,  предвкушаю, как много еще интересного найду) И соберу таки все бесполезные ужасные костюмы у охотника)

И ведь у меня еще эпилог за Джона не пройден! 

Hide  

А первая часть понравится  после второй? Как думаете? 

 
Изменено пользователем Bettie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Bettie сказал:

 

А первая часть понравится  после второй? Как думаете? 

Неа, как по мне. Я вообще пожалел, что первую играл, потому что она попортила впечатления от сиквела спойлерами и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоило бы некоторые вещи под спойлер прятать. Мало ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, kiberfreak сказал:

Я вообще пожалел, что первую играл, потому что она попортила впечатления от сиквела спойлерами и тд.

Перед второй частью как раз и не думала играть в первую из-за этого. А вот теперь задумалась.

3 минуты назад, AlexSteelXC сказал:

Стоило бы некоторые вещи под спойлер прятать. Мало ли...

Спрятала, вы правы. Простите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Bettie сказал:

Перед второй частью как раз и не думала играть в первую из-за этого. А вот теперь задумалась.

Спрятала, вы правы. Простите. 

После второй уже будет казаться более "примитивной" во всем.

Весь текст то зачем прятать? Для кого-то в определенной части сообщение там просто могло стать спойлером.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kiberfreak сказал:

Неа, как по мне. Я вообще пожалел, что первую играл, потому что она попортила впечатления от сиквела спойлерами и тд.

Ну в названии игры не зря фигурирует слово Redemption. Уже понятно чем все закончится.

Мне, наоборот, первая часть нисколько не мешала второй. Более того только так можно по достоинству оценить весь прогресс разработчиков. А уж с каким удовольствием я встретил старину Джона и Эбигейл, пускай первый и ведет себя как безответственный гопник 75% игры. :sunglasses: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Цитата

Тираж составил 23 млн. копий.

К первой годовщине должны, как мне кажется, добраться до 30 млн. А вообще, я очень рад за игру.

Я всё-таки надеюсь, что Rockstar выпустит-таки первую часть на нынешнем поколении консолей. Да, знаю, что на боксе, вроде как, RDR 1 доступен по программе обратной совместимости, но я говорю именно о полностью обновлённой версии. На мой взгляд, после RDR 2 напрашивается выпуск подобного ремейка/переиздания первой части.

И ещё интересно, продолжит ли серия жить в дальнейшем и если да, то в каком виде? Я имею ввиду, если серия продолжит жить (в том отдалённом будущем после GTA 6), то новой частью будет Red Dead Redemption 3 или же какой-нибудь Red Dead Rampage (чисто, как вариант названия, сохраняющий аббревиатуру всех игр серии), несвязанный напрямую с Red Dead Redemption 1 и 2?

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, maxim700 сказал:

Я всё-таки надеюсь, что Rockstar выпустит-таки первую часть на нынешнем поколении консолей. Да, знаю, что на боксе, вроде как, RDR 1 доступен по программе обратной совместимости, но я говорю именно о полностью обновлённой версии. На мой взгляд, после RDR 2 напрашивается выпуск подобного ремейка/переиздания первой части.

RDRRrrrrrr......

Red Dead Redemption Remastered.

Лучше пока ждать GTA6 и забыть о RDR. Учитывая неспешность Рокстар, разработка новой игры займет лет десять. Хорошо бы ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Bettie сказал:

А первая часть понравится  после второй? Как думаете? 

В свое время первая часть мне не очень понравилась, да и играть пришлось на прошитой PS3 так как   русской локализации официально  на  консолях нет. Поэтому я вторую часть не особо стремилась  покупать.

6 часов назад, maxim700 сказал:

Я всё-таки надеюсь, что Rockstar выпустит-таки первую часть на нынешнем поколении консолей. Да, знаю, что на боксе, вроде как, RDR 1 доступен по программе обратной совместимости, но я говорю именно о полностью обновлённой версии. На мой взгляд, после RDR 2 напрашивается выпуск подобного ремейка/переиздания первой части.

Даже не знаю а нужно ли это... Я только знаю 2 действительно обновленные  версии это  Killer instinct и  Gears of war, все остальное мало чем отличается от оригинальных версий (AC Ezio collections, AC изгой, Burnaut paradise,  Uncharted,  The last of us, Heavy rain ,  На грани: 2 души и та же GTA5 ) а  некоторые игры по обратной совместимости выглядят как ремастеры( первый ассасин, Dragon Age 1-2, S.W. K.O.T.O.R.) По любому все равно это будет не новая, а та же самая игра. Лучше ждать новые игры в частности GTA6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в принципе, если Роки сочтут выгодным, то могут довести оригинальную версию до состояния некстгена. Та же GTA5 как две разных игры выглядит на разных поколениях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
47 минут назад, nata77-72 сказал:

Даже не знаю а нужно ли это... Я только знаю 2 действительно обновленные  версии это  Killer instinct и  Gears of war, все остальное мало чем отличается от оригинальных версий (AC Ezio collections, AC изгой, Burnaut paradise,  Uncharted,  The last of us, Heavy rain ,  На грани: 2 души и та же GTA5 ) а  некоторые игры по обратной совместимости выглядят как ремастеры( первый ассасин, Dragon Age 1-2, S.W. K.O.T.O.R.) По любому все равно это будет не новая, а та же самая игра. Лучше ждать новые игры в частности GTA6.

Нужно. Во всяком случае мне. Я в своё время играл в первую часть на PS 3, но так ею и не проникся и забросил прохождение довольно быстро, а вот сейчас, после двух прохождений RDR 2, я вероятнее всего прошёл бы её до конца. Так что я жду не новую игру, а возможность поиграть в старую на современных системах (конкретно в моём случае на PS 4). Тем более, в случае перевыпуска RDR 1 для нынешнего поколения консолей можно надеяться на визуальный уровень второй части (или близкий к нему) и появление локализации.

А ремастер/ремейк и не обязан (хотя и может) сильно отличаться от оригинала, ведь он предназначен не только для фанатов, а нужен и для того, чтобы старые игры оказались доступны для новых игроков. Это имеет смысл в условиях игровой индустрии с её быстрым устареванием технологий и сменами поколений консолей.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, maxim700 сказал:

Нужно. Во всяком случае мне. Я в своё время играл в первую часть на PS 3, но так ею и не проникся и забросил прохождение довольно быстро, а вот сейчас, после двух прохождений RDR 2, я вероятнее всего прошёл бы её до конца. Так что я жду не новую игру, а возможность поиграть в старую на современных системах (конкретно в моём случае на PS 4). Тем более, в случае перевыпуска RDR 1 для нынешнего поколения консолей можно надеяться на визуальный уровень второй части (или близкий к нему) и появление локализации.

А ремастер/ремейк и не обязан (хотя и может) сильно отличаться от оригинала, ведь он предназначен не только для фанатов, а нужен и для того, чтобы старые игры оказались доступны для новых игроков. Это имеет смысл в условиях игровой индустрии с её быстрым устареванием технологий и сменами поколений консолей.

Я не против ремастеров и считаю что всегда должен быть выбор - кто то в свое время пропустил игру и хочет в нее поиграть, а кто то хочет  просто взять в коллекцию Главное, что бы это не мешало  выпуску новых игр.

2 часа назад, djava сказал:

Ну, в принципе, если Роки сочтут выгодным, то могут довести оригинальную версию до состояния некстгена. Та же GTA5 как две разных игры выглядит на разных поколениях. 

Лично мне так не показалась ( имею версии для PS3 и Xbox one  и  играла немного на PC и PS4 )  доведенные до состояния некстгена  я видела только те 2 игры о которых писала выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, nata77-72 сказал:

Лично мне так не показалась ( имею версии для PS3 и Xbox one  и  играла немного на PC и PS4 )  доведенные до состояния некстгена  я видела только те 2 игры о которых писала выше.

Не, ну если ты на пастгене играла GTA5 с 4 метров, то да, разницу не сильно ощутишь))) Но у меня расстояние между телеком и диваном около 1.5 м, потому это был тихий ужас для моих глаз. Я вообще удивлен, как Роки заставили ее работать, особенно на PS3 с ее мизерным количеством памяти. 

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, djava сказал:

Не, ну если ты на пастгене играла GTA5 с 4 метров, то да, разницу не сильно ощутишь))) Но у меня расстояние между телеком и диваном около 1.5 м, потому это был тихий ужас для моих глаз. Я вообще удивлен, как Роки заставили ее работать, особенно на PS3 с ее мизерным количеством памяти

Я тогда играла не с 4 метров конечно, но тв у меня тогда был 40 дюймов . GTA 5 вышла в конце жизненного цикла консолей и на xbox 360 выглядела лучше ( как и  RDR ) и использовала весь потенциал этих консолей.  На новом поколении консолей это смотрелось так как если  бы запустить одну и ту же игру на  слабом и более мощном РС. Так можно и игры по обратной совместимости считать доведенными до состояния некстгена так как диск служит для запуска игры а сама игра полностью скачивается ( обновляется).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прохожу сейчас игру в третий раз и не устаю поражаться тому какая же всё-таки затягивающая и уютная игра. Я уже дважды прошёл игру, а третье прохождение было нацелено в большей степени на выбивание ачивок и попытки прохождения игры до 100% (чего я не делал в первые два прохождения), но мне всё ещё трудно отрываться от этой игры. 

Возвращаясь к теме золотых медалей в заданиях, которую я поднимал ранее, отмечу, что во второй главе зарабатывать золото в заданиях несравнимо легче, чем в первой. Я уже почти прошёл вторую главу (осталась пара-тройка сюжетных заданий) и у меня во всех выполненных миссиях получено золото, притом в большинстве случаев получено оно было с первого раза - лишь три-четыре раза пришлось переиграть некоторые миссии. На самом деле вполне объяснимо почему вторая глава в этом отношении куда проще первой: в первой главе у нас совсем не прокачаны ни персонаж (Dead Eye, выносливость, здоровье), ни лошадь, ни экипировка (вместительность сумки). А всё ещё усугубляется тем, что в первой главе миссии с неадекватными сочетаниями условий. Например, в первой главе в двух миссиях для получения золота необходимо выполнить аж пять условий, что лично я нахожу чрезмерным само по себе, а уж для первой главы и подавно.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...