Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Гость Marry

Логан / Logan

Рекомендуемые сообщения

Гость Marry
(изменено)

91c27fe3f14bbad8fa2a02267461b29f.jpg

  • Жанр: боевик, драма, кинокомикс
  • Год выпуска: 2017
  • Страна: США
  • Режиссёр: Джеймс Мэнголд
  • Премьера в РФ: 2 марта 2017
  • В ролях: Хью Джекман, Патрик Стюарт

Описание:

Спустя много лет постаревшему Логану предстоит вступить в бой против своего старого врага, угрожающего уничтожить его раз и навсегда. В этой жестокой и кровавой схватке Росомахе предстоит спасти близких ему людей и одержать победу над заклятым противником. Но прошедшие годы не прошли для Логана без следа, и сейчас он уже не тот, что прежде, и всё ведёт к тому, что жизнь длиной в столетие сведётся к трагическому завершению. Но не стоит забывать, что зверь, находящийся на закате своей жизни, будет сражаться ещё более яростно…


Видео:

Показать содержимое  
Hide  
Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воу. Фильм признаться не ждал, так как бессмертный не понравился в свое время. А тут по трейлерам вроде тоже самое намечалось, опять уставший Логан, снова друзья мутанты того, и блин даже режиссер тот же. Но фиг там. У фильма с самого начала очень густая атмосфера, хоть руками трогай. Больше всего здесь эмоций вызвал Патрик Стюарт.

Показать содержимое  

Очень понравился момент, когда Логан увидев своего клона побежал к Чарльзу. Понятно, что логичней спасать девчонку, да и Чарльз бы этого хотел. Но Логан чисто по человечески не хотел, чтоб его друг, практически отец, думал перед смертью черт знает чего.

Hide  
Экшен тоже порадовал. Не думал, что с девчонкой получаться такие боевые сцены. Вообще фоксы радуют. Дэдпул, Легион, теперь вот Логан. Если раньше были мыслишки, чтоб они вернули права, то сейчас думаю, что пускай еще лет 10 хотя бы побудут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм пожалуй, мое личное открытие года, с самого начала держал в напряжение. Конец конечно грустный, но мне кажется вполне логическим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянул. Вполне годный фильм вышел. 7.5/10 Я правда не совсем понял к чему были все эти сравнения с ласт оф ас, кроме сцены с окном автомобиля и некоторых отдаленных мелочей ничего общего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, B11zzard сказал:

Я правда не совсем понял к чему были все эти сравнения с ласт оф ас, кроме сцены с окном автомобиля и некоторых отдаленных мелочей ничего общего нет.

Усталый бородатый мужчина в летах ведёт девочку-спасительницу-чего-то-а-по-совместительству-дочку через всю страну, защищая от людей, которые ей хотят воспользоваться. Фабула похожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, что лично мне после этого фильма захотелось пересмотреть всю оригинальную и новую трилогию людей икс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Показать содержимое  

Лучшее прощание с Росомахой из всех, которые могли быть. Других слов просто нет.
Глаза бессменного Хью во всей полноте передали, как давно старый зверь этого хотел. И как рад был наконец-то закрыть их в последний раз.
Прекрасно.

Hide  
Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Elhant сказал:
Показать содержимое

Лучшее прощание с Росомахой из всех, которые могли быть. Других слов просто нет.
Глаза бессменного Хью во всей полноте передали, как давно старый зверь этого хотел. И как рад был наконец-то закрыть их в последний раз.
Прекрасно.

Скрыть
Показать содержимое  

Лучше бы в конце злая девочка умерла, а Логан выжил. Нетривиальная была бы концовка.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Annihilatex сказал:
Показать содержимое

Лучше бы в конце злая девочка умерла, а Логан выжил. Нетривиальная была бы концовка.

Скрыть

Это тот момент, когда "тривиальная" концовка очевидна с самого начала - и она самая правильная.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...