Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Doctor Harbinger

Война планеты обезьян / War for the Planet of the Apes

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Планета_Харамби.jpg
  • Жанр: фантастика, боевик;
  • Год выпуска: 2017
  • Страна: США
  • Режиссёр: Мэтт Ривз
  • Премьера в РФ: 12 июля 2017
  • В ролях: Чад Рук, Джуди Грир, Вуди Харрельсон, Энди Серкис, Макс Ллойд-Джонс, Стив Зан;

Описание:
Армию генетически модифицированных обезьян ожидает новый вызов: они вынуждены вступить в смертельную схватку с армией людей под руководством безжалостного полковника. После невообразимых потерь среди своих воинов вождь обезьян Цезарь начинает личную борьбу с темными инстинктами и собирается отомстить за весь свой вид. В конце концов он и полковник должны будут сойтись в эпической битве, которая решит, кто теперь будет править на Земле — люди или обезьяны.


Видео:

 

 


Изменено пользователем Doctor Harbinger
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Обожаю Цезаря и обезьян, они офигительны.

Теперь про фильм. Он хороший, но для меня всю атмосферу, грусть, трогательность или эпичность в сценах погубил саундтрек. Я не помню, чтобы у меня хоть раз возникала такая стойкая неприязнь к данному аспекту в фильмах, но вот, этот день настал. Обычно мне либо нравится музыка, либо я ее не замечаю, здесь же, буквально с первых минут, подумала - боже, какая хрень, надеюсь, мне показалось. Нет. Раз за разом фильм убивал сцены новыми вариациями уродливой и старомодной мелодии, которая не вязалась с происходящим на экране от слова совсем, заглушала звуки окружения (а они вообще были?) и вызывала дебильные ассоциации с худшими фильмами 90х. Печалька, в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На случай, если кто-то интересуется научной стороной фильма.

Показать содержимое  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...