Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — Эпоха плюшевых Драконов

Рекомендуемые сообщения

Sanshee, которые известны своим мерчем по играм BioWare, в том числе и серией плюшевых игрушек Dragon Age, первым среди которых был Дориан из Dragon Age Inquisition, пополнили коллекцию тремя плюшевыми героями, а именно, ранее засветившимися на PaxPrime Калленом и Кассандрой, а также Ведьмой из диких земель Морриган.

Эти десятидюймовые игрушки содержат коллекционную карточку с описанием персонажа, и поступят в продажу 8 декабря 2016 года. Но уже сейчас вы можете сделать предзаказ. Морриган и Каллен обойдутся вам в 29.99$, а Кассандра в 34.99$.

Не упустите возможность! Закажите прямо сейчас и погрузитесь в мир Dragon Age не садясь за компьютер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морриган и Каллен узнаваемы, а насчет Кассандры поняла только по накидке. Потом уже и шрам увидела. И разве у нее глаза не фиолетовые ( могу ошибаться, играла однажды и не долго)

Неудачная вышла (как по мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела только что на Дориана. Почему все мужчины улыбаются, а женские персонажи нет? Не любят нас биовары, не любят женщин :`(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Icchi сказал:

Оо, Каллен и правда мил) Может все дело в улыбке, хм. Попробуем:

Вот так!

cullen-collectors-plush-front-with-card_thumbnails_3000pxhigh_1024x1024.jpgcassandra-collector_s-plush-front_thumbnails_3000pxhigh_1024x1024.pngmorrigan-collectors-plush_front_thumbnails_3000pxhigh_1024x1024.jpg

Ну, вот! Морриган стала собой) А Каллен как бы говорит: не покупай меня Лавеллан/Тревельян, буууу, я слишком дорогой!

Скрыть

Так он еще милее. Теперь хочется купить, чтобы не грустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочла тему как Эпоха плюшевых Дорианов.

В 29.10.2016 в 00:10, Русалка сказал:

Так он еще милее. Теперь хочется купить, чтобы не грустил.

И правда жалко даже (как будто мабари потерял, бедняга).

Я бы купила вот такого Дориана:

Показать содержимое  

Dorian_Collector_s_Plush-Front_Thumbnails_3000pxHigh_1024x1024.png

Такой серьезный. Сейчас нервно скастует себе винца и срочно позвонит Инквизитору по амулету.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, ИнаЯ сказал:

Морриган и Каллен узнаваемы, а насчет Кассандры поняла только по накидке. Потом уже и шрам увидела. И разве у нее глаза не фиолетовые ( могу ошибаться, играла однажды и не долго)

Неудачная вышла (как по мне)

У неё глаза, как я поняла, задуманы как светло-карие с фиолетовым отливом, недавно инкви с точно такими же делала, потом в игре заметила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...