Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

BioWare — Кэмерон Ли покидает BioWare

Рекомендуемые сообщения

В преддверии дня N7 пришли совсем нежданные новости из BioWare. Ведущий продюсер Dragon Age Inquisition и New IP Кэмерон Ли покидает студию. Он проработал в BioWare чуть более, чем 5 лет, до этого занимаясь играми Electronic Arts, таким как: Dead Space 1, Dead Space 2 и The Godfather II.

Будучи открытым человеком, всегда готовым помочь bioware.ru, Кэмерон оставил след в сердце нашего сообщества. Мы желаем ему успехов и всего самого хорошего на новом месте.

Кэмерон написал очень трогательное прощальное письмо, которые вы можете прочитать под катом:
Скрытый текст

Это была честь для меня создавать новое IP для BioWare, но я вынужден покинуть студию.

Я всегда мечтал работать в студии, которая создала мои любимые игры: Star Wars Knights of the Old Republic, Buldur's Gate, Mass Effect, Dragon Age и Jade Empire. И около 5 лет назад у меня появилась эта возможность, которая позволила увидеть свет Dragon Age Inquisition.

После выхода Inquisition, я стал ведущим продюсером нового IP от BioWare после трилогии Mass Effect, и это потрясающе работать с другими, как я в новой команде. Работа на New IP продолжается, а все те, кто над ним работают удивительно талантливые люди, которые продолжают превышать самые высокие ожидания BioWare.

Прощаться с BioWare и с теми, с кем я проработал так долго, было очень непросто. BioWare это та студия, которая помогла мне вырасти в качестве ведущего продюсера и разработчика. И желаю это каждому в команде нового IP, а также желаю всего самого лучшего. Я благодарю BioWare от всего сердца и всех, кто работает в студии.

Огромное спасибо фанатам, которые помогали мне работать и скрашивали мои дни и ночи. Мне всегда нравилось встречаться и общаться с вами. Вы заставляли меня улыбаться и смеяться в те дни, когда все было невероятно жестко. И я надеюсь, что следующая игра вам понравится.

Это было непросто решение, но мы с женой ждем нашего первого ребенка, и мы хотим пройти этап этой новой жизни в другом городе.

На данный момент я не могу сказать, где я буду работать дальше. Но скажу честно, что создание огромных AAA проектов до сих пор волнует меня, так что больше информации о моем будущем уже в этом месяце.

Счастливого Хэллоуина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы темой ошиблись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LoginamNet сказал:

Вы темой ошиблись.

Ну ладно, шеф. 

Эх, где тема финал трилогии... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вроде не иероглифами пишу.

2 минуты назад, Corrupted Disciple сказал:

Эх, где тема финал трилогии... 

В аду с советскими мебельными стенками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, Corrupted Disciple сказал:

Mass_Effect_3_Original_Videogame_Score_c

 

Они как-бы ушли после него, так для справки. 

По теме желаю человеку удачи. В DAI я его нисколько не виню, так он не один её делал, да и главным там не был.

Изменено пользователем Andch
Дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи, Кэмерону, и счастливой жизни в новом городе.

Как то печально, последние новости по самой студии сплошь об уходе людей. Этот новый IP очень тяжело и долго идет, надеюсь у них все получится. И да биовар не тот что был 10 лет назад и это нормально. Фирменный стиль студии все еще остался на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, beetle сказал:

BioWare это не Доктора. BioWare это идея и люди, которые занимаются любимым делом, чтобы такие, как мы могли наслаждаться потрясающими играми. А игры у них потрясающие во всех аспектах

Да-да.... Цивилизация это не Сид Меер, Х-СОМ это не братья Голлоп, а ЗВ это не Дж. Лукас. То что деньги ЕА дали "красивую картинку" и еще больше "соплей с сахаром" для хомячков, вовсе не означает что игры стали лучше. Просто стали напоминать куклу Барби, в очаровательных глазках которой можно рассмотреть ее затылок;)

По теме: ушло еще одно "перекати-поле", придет другое....конвейер не терпит остановок.

ЗЫ и чтоб точно нарваться на бан: "А кстати, где мой КотОР 3?!" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какие тут все обидчевые.

Позвольте пошутить о прошлом, траве и солнце.
 

1 page.jpg

2 page.jpg

3 page.jpg

4 page.jpg

5 page.jpg

6 page.jpg

7 page.jpg8 page.jpg9 page.jpg10 page.jpg11 page.jpg12 page.jpg12,5 page.jpg13 page.jpg

Hide  
Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счастья и здоровья ему и его семье)

Думаю, Bioware ждёт будущее обыкновенной студии-подразделения EA. Не думаю, что им дадут сохранить какой-то особый статус. Главное, чтоб не начали клепать фритуплейные казулки или вебки :D 

Чистая имха, если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У этого человека был хороший шанс сделать отличную игру, а он профукал все полимеры и получилась посредственная инквизиция. Не думаю, что рост в качестве продюсера в данном конкретном случае имеет цену большую, чем  то, что вывалилось на этот свет как результат этого роста. А вообще, лучше бы оставался в био, дабы другие проекты не пострадали ненароком. 

P.S. Очередь на выход для Дары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.11.2016 в 15:46, Corrupted Disciple сказал:

Mass_Effect_3_Original_Videogame_Score_c

Она без докторов что ли вышла-то? Википедия что-то говорит как раз при них... а дальше мрак.

Эх... хреновая новость. Так как Андромеда все же темная лошадка, хоть с позитивом отношусь к ней и жду... но все же большие надежды возлагал на новый IP его больше всего и ждал. А тут продюсер проекта сказал всем "чао"... эээ.... печаль-тоска-разочарование(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...