Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Обложка GameInformer

Рекомендуемые сообщения

Ранее уже сообщалось, что на обложке декабрьского выпуска GameInformer будет Mass Effect Andromeda. Ну так вот она какая обложка с женским персонажем в броне N7. Эмм...мама-Райдер?

«Новый герой, который встанет на защиту человечества».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, старайся лучше. Мне даже лень искать гифку фейспалма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ILIEIXI сказал:

Не переживайте, две банки ей уже приделали к броне, на вид как консервная заначка MRE или паштет, думал про них не писать, но раз уж вы мне напомнили про банки, то нате! 

weapons2.gif

Скрыть

Может я постарел, но "банками" всегда называли  бицепсы (речь же изначально велась о мышцах. При чем тут грудь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, greenfox111 сказал:

Может я постарел, но "банками" всегда называли  бицепсы (речь же изначально велась о мышцах. При чем тут грудь?)

Месье критик очевидно намекает на внешнее сходство элементов брони с консервными банками. Не мешайте ему брезгливо тыкать палочкой в картинки, может это единственная радость которая осталась в его жизни.

Изменено пользователем Cutter Jack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Cutter Jack сказал:

Месье критик очевидно намекает на внешнее сходство элементов брони с консервными банками. Не мешайте ему брезгливо тыкать палочкой в картинки, может это единственная радость которая осталась в его жизни.

Просто господину жалко, что банки используются не по назначению. А именно - играть ими в футбол у себя во дворе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, greenfox111 сказал:

Может я постарел, но "банками" всегда называли  бицепсы (речь же изначально велась о мышцах. При чем тут грудь?)

Если считать изначально то ни разу не о мышцах, а о локтевом суставе в особенности и в целом о плече, которые чрезвычайно малы для руки любого здорового человека а ведь на картинке рука еще и в броне. А про банко-мышцы ни разу не слышал, но вот броня со странными элементами напомнила именно банки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Corrupted Disciple сказал:

Просто господину жалко, что банки используются не по назначению. А именно - играть ими в футбол у себя во дворе. 

Хз, я в футбол всегда мячом играл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Cutter Jack сказал:

Хз, я в футбол всегда мячом играл. 

Мажор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что гадать-то, на кофейной гуще?
Ясен пень, что подтверждается моя теория, которую в связи с постоянно поступающей новой информацией, я могу справедливо считать почти-что единственно верной.
А теория такова, что Райдер - это никто иной как Шепард. Клон, сын, программа по созданию супер-солдат основанных на Шепарде, последователь(читай, фанат), что угодно, но базироваться это будет на данных ваших сохранений, а точнее на поле Шепарда из вашего сохранения.
С одной стороны, это круто и радует, что они не совсем решили задвинуть весь тот прогресс, что мы совершили за 10 лет в перемольщик мусора, но с другой стороны, такие сюжетные повороты про сошедшего с ума Шепарда и так далее будут настолько глупы...
Да и вообще, все больше монет в копилку теории о том, что действие все таки будет происходить после войны с Жнецами, иначе как бы они строили Ковчеги на, на минуточку, самом первом в галактике аванпосте рас Совета, который подвергся атаке Жнецов, тобишь, базе на Луне?(Это я про последний тиер.)
Вот и думайте теперь, а нужно ли нам все это. По мне так лучше и дальше предаваться ностальгии, играя в предыдущие части, чем вкладывать 2к  в эту и проламывать себе череп фейспалмами от Азари, которая прогуливала вообще все классы хим-защиты.

Изменено пользователем Андрей Кравицкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.11.2016 в 20:07, ILIEIXI сказал:

Если считать изначально то ни разу не о мышцах, а о локтевом суставе в особенности и в целом о плече, которые чрезвычайно малы для руки любого здорового человека а ведь на картинке рука еще и в броне. А про банко-мышцы ни разу не слышал, но вот броня со странными элементами напомнила именно банки. 

Банками называют двуглавую мышцу плеча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Андрей Кравицкий сказал:

и проламывать себе череп фейспалмами от Азари, которая прогуливала вообще все классы хим-защиты.

Вот с этим трудно не согласится. Не понятно о чем думают разработчики, на то может ли организм находится на планете без изолирующего от внешней среды скафандре, влияет миллион факторов, состав атмосферы, давление, температура, наличие или отсутствие магнитного поля, радиация, наличие отсутствие токсинов, микроорганизмы, и многое многое другое. Я очень сильно сомневаюсь что вот так, бац, и наша шайка нашла в андромеде планету соответствующую всем требованиям. Это это другая галактика, организмы должны быть построены по совершенно иному принципу, если эта планета обитаема, есть огромная вероятность заражения Азари какой то неизвестной формой жизни, или если эта планета необитаема, то наша дурочка надышит там своих азарийский микробов и планета станет обитаемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Андрей Кравицкий сказал:

А что гадать-то, на кофейной гуще?
Ясен пень, что подтверждается моя теория, которую в связи с постоянно поступающей новой информацией, я могу справедливо считать почти-что единственно верной.
А теория такова, что Райдер - это никто иной как Шепард. Клон, сын, программа по созданию супер-солдат основанных на Шепарде, последователь(читай, фанат), что угодно, но базироваться это будет на данных ваших сохранений, а точнее на поле Шепарда из вашего сохранения.

Показать содержимое  

ddf31e734c77713d2e6c1e4c86be5505.gif

Hide  
Неплохо, неплохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Aine 2.0 сказал:

Неплохо, неплохо...

Чем сарказмировать, лучше бы предложил что-нибудь свое. Мне же самому интересно, что за хрень происходит с моей чуть ли не самой главной серией медиа-развлечений в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...