Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Тонны информации

Рекомендуемые сообщения

Креативный директор BioWare Мак Уолтерс в своем твиттере рассказал, что на N7 Day стоит ждать очень много информации по Mass Effect Andromeda. А судя по последним данным, то мы увидим новый трейлер с датой выхода игры; узнаем тайну, что за женщина в недавнем тизере рядом с отцом главных героев; нам покажут дефолтных брата и сестру, узнаем более подробную информацию о сопартийцах, в том числе и о милахе Азари; а также нам расскажут о многом другом, о чем пока не заикались, либо я забыл.

Буду держать вас в курсе событий. Благо сдал билеты, и на N7Day я прикован к ПК.

Напомню, что Mass Effect Andromeda выходит в марте 2017 года на ПК, PS4 и Xbox One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ARM сказал:

Люди не от трейлеров фанатеют, а от крупиц информации об ожидаемой игре.

Спрос рождает предложение, если бы подобный контент не был так популярен его бы просто не было, а информацию можно (и по идее нужно) подать и в другой форме. Вполне очевидно что информация в тизерах, трейлерах, артах и т.п. в значительной степени приукрашена, но продолжает пользоваться высоким спросом, открывая широкие возможности для обмана пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Di-Crash сказал:

А кто нибудь может на пальцах объяснить мне, почему все так фанатеют от всяких, трейлеров, тизеров, артов и прочей мишуры? Это же рекламный продукт, завлекаловка.

Не знаю как все, но лично я тащусь от крутых, зрелищных трейлеров. В свое время, именно насмотревшись трейлеры к МЕ2 И МЕ3 я решил пройти эту трилогию. Конечно, настолько крутые трейлеры в МЕА ооочень вряд ли будут, но на что то похожее надеюсь. Еще помню трейлеры к MW2, MW3 и BO1. Вот там тоже крутые очень, которые дико подогревали интерес и скорее не терпелось сыграть. Возможно, я упустил еще какие то трейлеры, все сразу не вспомнить. В общем, нужен такой трейлер чтобы челюсть отвисла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Evgen@us сказал:

Десять человек, которые шумят громче всех, из-за чего создаётся впечатление что, их много?!

Именно так.

6 минут назад, Di-Crash сказал:

Спрос рождает предложение, если бы подобный контент не был так популярен его бы просто не было, а информацию можно (и по идее нужно) подать и в другой форме. Вполне очевидно что информация в тизерах, трейлерах, артах и т.п. в значительной степени приукрашена, но продолжает пользоваться высоким спросом, открывая широкие возможности для обмана пользователей.

О да, обман, мировые заговоры, ЕА зло, они хотят ваши денежки.

А насчет других форм - предложите лучше. Трейлеры, тизеры, арты - самый оптимальный вариант. Ещё всякие интервью, стримы, но эти уже ближе к выходу игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, pwSeRwq сказал:

Не знаю как все, но лично я тащусь от крутых, зрелищных трейлеров. В свое время, именно насмотревшись трейлеры к МЕ2 И МЕ3 я решил пройти эту трилогию. Конечно, настолько крутые трейлеры в МЕА ооочень вряд ли будут, но на что то похожее надеюсь. Еще помню трейлеры к MW2, MW3 и BO1. Вот там тоже крутые очень, которые дико подогревали интерес и скорее не терпелось сыграть. Возможно, я упустил еще какие то трейлеры, все сразу не вспомнить. В общем, нужен такой трейлер чтобы челюсть отвисла.

Конечно трейлеры МЕА не будут настолько крутыми как в МЕ 2 и МЕ 3 ... они будут ркуче )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Evgen@us сказал:

Конечно трейлеры МЕА не будут настолько крутыми как в МЕ 2 и МЕ 3 ... они будут ркуче )

Я буду только рад, реально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, pwSeRwq сказал:

Не знаю как все, но лично я тащусь от крутых, зрелищных трейлеров. В свое время, именно насмотревшись трейлеры к МЕ2 И МЕ3 я решил пройти эту трилогию. Конечно, настолько крутые трейлеры в МЕА ооочень вряд ли будут, но на что то похожее надеюсь. Еще помню трейлеры к MW2, MW3 и BO1. Вот там тоже крутые очень, которые дико подогревали интерес и скорее не терпелось сыграть. Возможно, я упустил еще какие то трейлеры, все сразу не вспомнить. В общем, нужен такой трейлер чтобы челюсть отвисла.

А смысл? Мой интерес к проекту подогревает демонстрация инновационных нововведений в игру, будь-то механики, сюжетные решения, визуальная составляющая, оригинальные персонажи, много чего. Но вот этого то и нет в доброй половине трейлеров. Начинает пугать тот момент что, гейплейное видео по игре было всего одно, и в нем не было показано ровным счетом ничего, а то что было показано ничем не выделяется из общей массы игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
17 минут назад, Di-Crash сказал:

А смысл? Мой интерес к проекту подогревает демонстрация инновационных нововведений в игру, будь-то механики, сюжетные решения, визуальная составляющая, оригинальные персонажи, много чего.

Кому что. Мне вот нравятся трейлеры. Мне не важны эти нововведения, технологии и прочее. Я бы еще больше ждал МЕА если бы это было прямое продолжение МЕ3 с полюбившимися героями. Пусть хоть и графика на уровне МЕ3 была бы и ничего нового не внесли кроме сюжета. Мне интересна та история и больше люблю сиквелы, чем всякие приквелы, спиноффы и т.д. Это как, к примеру, с Властелином Колец. Вся трилогия безумно нравится, готов вечно пересматривать. А вот Хоббит - хорош, красивый, интересный, но до ВК ему далеко. Мне больше интересней было бы увидеть продолжение ВК с теми же героями, чем приквелы, вбоквелы и прочее.

Но опять же, это чисто мое мнение.

Изменено пользователем pwSeRwq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где можно будет посмотреть сие мероприятие, будут ли где показывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, ARM сказал:

Я ведь знаю о чем говорю. На КаэрМорхене количество недовольных и "опасающихся" практически такое же, как здесь.

Посмеялась. Я бывала на Kaermorhen.ru. Там не так уж много хейтеров, по-моему. Пробежалась по диагонали - в комментариях к новости про Гвинт ругают Гоблина, сериал "Дуэлянт", Биовар и нефапабельных дам из DAI. Может, это я случайно на такое наткнулась, но у них там всегда был немодерируемый чатик обо всем на свете для ворчливых олдфагов.

Но смешно не это. Kaermorhen.ru - вещь в себе, со "своей атмосферой". Смешно то, что вы оцениваете лояльность аудитории у игры с >10 млн. копий по домашнему сайтику в доменной зоне ru. Вы бы еще по бложику в ЖЖ выводы делали.

Отзывы в Steam от купивших игру? Metacritic.com? Ну, может хотя бы лайки/комментарии в ФБ или на Трубе? Нет, kaermorhen.ru. 2,700 посетителей в день. Уютный чатик для сторожил. Kaermorhen.ru - "Фанаты Биовар были в шоке, когда узнали правду о "Ведьмаке"! Сенсация, жми!":grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, pwSeRwq сказал:

Кому что. Мне вот нравятся трейлеры. Мне не важны эти нововведения, технологии и прочее. Я бы еще больше ждал МЕА если бы это было прямое продолжение МЕ3 с полюбившимися героями. Пусть хоть и графика на уровне МЕ3 была бы и ничего нового не внесли кроме сюжета. Мне интересна та история и больше люблю сиквелы, чем всякие приквелы, спиноффы и т.д. Это как, к примеру, с Властелином Колец. Вся трилогия безумно нравится, готов вечно пересматривать. А вот Хоббит - хорош, красивый, интересный, но до ВК ему далеко. Мне больше интересней было бы увидеть продолжение ВК с теми же героями, чем приквелы, вбоквелы и прочее.

Но опять же, это чисто мое мнение.

Но вы упомянули третий Масс Эффект, не первый, а ведь гейплей третьего Масс Эффекта притерпел колоссальные изменения со времен первой части, как в лучшую так и в худшую сторону. Тоже самое касается и всего остального контента который есть в игре, игра кардинально изменилась во всех аспектах, то же касается и Андромеды, даже если не менять ядро игры, графическую составляющую, геймплейную, антураж, многие другие элементы придется писать по новой, локации, сюжет, персонажи (в новом сюжете они как не крути должны быть) диалоги, видео ряд, кат-сцены, озвучку и много многое другое, и где гарантия что тот контент который будет сделан не будет уступать по качеству тому что был в третей части? Без гейплейных видео, тех что демонстрируют непосредственную работу разработчиков, мы фактически покупаем кота в мешке. Трейлеры это по сути некий сгусток, всего самого интересного, многократно приукрашенный, начиненный элементами которых нет в гейплее, вся та информация которая попадает в трейлер имеет весьма косвенное отношение к игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Di-Crash сказал:

Я вообще не писал ничего про глупость, это ваши слова, даже не думал об этом. На мой взгляд, перечисленный мной контент содержит самое минимальное количество правдивой информации и максимальное количество дезинформации об "объекте" которого собственно фанаты и ожидают. Со второй частью вашего сообщения я критически не согласен, но это не тема данного обсуждения.

Госпади, правдивая информация?! Дезинформация?! Серьезно?! Mass Effect - это не No Man's Sky.

Трейлеры это по сути некий сгусток, всего самого интересного, многократно приукрашенный, начиненный элементами которых нет в гейплее, вся та информация которая попадает в трейлер имеет весьма косвенное отношение к игре.

Современные трейлеры/тизеры - это то, что точно будет в игре или в фильме. Конечный продукт может не обрадовать, но и неправильно относится ко всему исключительно с сухой, потребительской позиции. Хотите - делаете предзаказ, не хотите - ждете релиза и принимаете решение. Исключительное имхо. И то, что мы видим в трейлерах - отлично подогревает интерес к конечному продукту и расширяет вселенную другой, не ингейм, картинкой. Что есть хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ArtanisNor сказал:

Госпади, правдивая информация?! Дезинформация?! Серьезно?! Mass Effect - это не No Man's Sky.

Современные трейлеры/тизеры - это то, что точно будет в игре или в фильме. Конечный продукт может не обрадовать, но и неправильно относится ко всему исключительно с сухой, потребительской позиции. Хотите - делаете предзаказ, не хотите - ждете релиза и принимаете решение. Исключительное имхо. И то, что мы видим в трейлерах - отлично подогревает интерес к конечному продукту и расширяет вселенную другой, не ингейм, картинкой. Что есть хорошо.

Простите, вы уж определитесь, будет или не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Трейлеры на самом деле могут быть очень хороши в плане эмоциональной подачи.Я вот вспомнил первый трейлер у Deus Ex Mankind Divided. Вот это режиссура.. Первый трейлер Андромеды тоже похожего сорта.

Просто геймплей более точная инфа т к мы видим ,что уже будет непосредственно в самой игре. Но пока сам не попробуешь,сложно сказать точно свои ощущения наверняка.

Впрочем любая инфа хороша.Уж тем более когда про игру не выкатывают часто много информации. Тут вон одни арты сколько спекуляций вызывают,а что будет когда побольше всего покажут))

Изменено пользователем Ricky Ricky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ArtanisNor сказал:

Ммм... То есть переживать за что-то, радоваться чему-то, ждать что-то - это глупость?! Не нужно только фанатов (людей, испытывающих особо повышенное впечатление к определенному объекту) путать с фанатиками (безоговорочно следующим определенным убеждениям и нетерпимым к чужим взглядам и убеждениям).

А по рекламе... Реклама - двигатель прогресса, которая выполняет свою роль. Без использования рекламы сегодняшняя жизнь не возможна, так что будь проще. :innocent:

уж что, что а реклама не двигатель прогресса, а скорее наоборот. но так построено современное общество, что без неё никуда. ну и плюс реклама бывает интересной. особенно если она по любимой франшизе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Ricky Ricky сказал:

Трейлеры на самом деле могут быть очень хороши в плане эмоциональной подачи.Я вот вспомнил первый трейлер у Deus Ex Mankind Divided. Вот это режиссура.. Первый трейлер Андромеды тоже похожего сорта.

Просто геймплей более точная инфа т к мы видим ,что уже будет непосредственно в самой игре. Но пока сам не попробуешь,сложно сказать точно свои ощущения наверняка.

Впрочем любая инфа хороша.Уж тем более когда про игру не выкатывают часто много информации. Тут вон одни арты сколько спекуляций вызывают,а что будет когда побольше всего покажут))

Меня очень не обрадовал тот факт что в последнем ролике Андромеды, корабли на заднем плане были выполнены в виде двухмерных спрайтов, значит ли это то, что, в игре мы не увидим их трех мерного исполнения, или это говорит о том что трехмерных моделей к ним еще не сделали и игра находится на стадии грей бокса, непонятно, но выглядело это довольно нелепо.

Изменено пользователем Di-Crash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, pwSeRwq сказал:

Кому что. Мне вот нравятся трейлеры. Мне не важны эти нововведения, технологии и прочее. Я бы еще больше ждал МЕА если бы это было прямое продолжение МЕ3 с полюбившимися героями. Пусть хоть и графика на уровне МЕ3 была бы и ничего нового не внесли кроме сюжета. Мне интересна та история и больше люблю сиквелы, чем всякие приквелы, спиноффы и т.д. Это как, к примеру, с Властелином Колец. Вся трилогия безумно нравится, готов вечно пересматривать. А вот Хоббит - хорош, красивый, интересный, но до ВК ему далеко. Мне больше интересней было бы увидеть продолжение ВК с теми же героями, чем приквелы, вбоквелы и прочее.

Но опять же, это чисто мое мнение.

сравнили палец с кое-чем.

в хоббите мультяшная графика, режущая глаз, 3я часть вообще фейспалмов полна. ну и в целом затянут сюжет слишком. в то время, как у вк всё в порядке с графикой, более мрачный и реалистичный стиль. и сюжет в принципе не затянут, даже не весь раскрыт

Изменено пользователем ArhiGercOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Di-Crash сказал:

Но вы упомянули третий Масс Эффект, не первый, а ведь гейплей третьего Масс Эффекта притерпел колоссальные изменения со времен первой части, как в лучшую так и в худшую сторону. Тоже самое касается и всего остального контента который есть в игре, игра кардинально изменилась во всех аспектах, то же касается и Андромеды, даже если не менять ядро игры, графическую составляющую, геймплейную, антураж, многие другие элементы придется писать по новой, локации, сюжет, персонажи (в новом сюжете они как не крути должны быть) диалоги, видео ряд, кат-сцены, озвучку и много многое другое, и где гарантия что тот контент который будет сделан не будет уступать по качеству тому что был в третей части? Без гейплейных видео, тех что демонстрируют непосредственную работу разработчиков, мы фактически покупаем кота в мешке. Трейлеры это по сути некий сгусток, всего самого интересного, многократно приукрашенный, начиненный элементами которых нет в гейплее, вся та информация которая попадает в трейлер имеет весьма косвенное отношение к игре.

вот. потому пусть на уровне 3й части и остаётся, а то опять могут как в лучшую, так и в худшую сторону изменить. а вот сюжет 3й части слабоват, его пусть меняют. верю, что биовары могут лучше сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ArhiGercOG сказал:

сравнили палец с кое-чем.

в хоббите мультяшная графика, режущая глаз, 3я часть вообще фейспалмов полна. ну и в целом затянут сюжет слишком. в то время, как у вк всё в порядке с графикой, более мрачный и реалистичный стиль. и сюжет в принципе не затянут, даже не весь раскрыт

Растянутость сюжета как мне кажется, связанна с тем что "Хоббит" занимает одну книгу, в то время как ВК трилогия. При этом оба фильма поделены на три полноценные части. Ну и сам стиль повествования в общем-то соответствует книгам, Хоббит более милая история, в то время как ВК это ацкий коктейль безнадеги, уныния, и слез, ВК пропитан этой мрачной эстетикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Di-Crash сказал:

Меня очень не обрадовал тот факт что в последнем ролике Андромеды, корабли на заднем плане были выполнены в виде двухмерных спрайтов, значит ли это то, что, в игре мы не увидим их трех мерного исполнения, или это говорит о том что трехмерных моделей к ним еще не сделали и игра находится на стадии грей бокса, непонятно, но выглядело это довольно нелепо.

Хм. Возможно они просто решили на них внимание не заострять. В финальной версии наверное будут они хорошо продемонстрированы.Всё таки корабли это одна из составляющих звездных опер, забивать гвоздь на это не стоит) Ну а вообще атмосферу передали здорово - одинокий космос и тайна неизведанного.

2 минуты назад, ArhiGercOG сказал:

вот. потому пусть на уровне 3й части и остаётся, а то опять могут как в лучшую, так и в худшую сторону изменить. а вот сюжет 3й части слабоват, его пусть меняют. верю, что биовары могут лучше сделать

Боёвка в 3 вообще великолепная.. Большое разнообразие оружия и вообще удобное управление персонажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, ArhiGercOG сказал:

вот. потому пусть на уровне 3й части и остаётся, а то опять могут как в лучшую, так и в худшую сторону изменить. а вот сюжет 3й части слабоват, его пусть меняют. верю, что биовары могут лучше сделать

На уровне Третей части в любом случае не будет, наличие транспорта предполагает массивные открытые пространства, это уже кардинально скажется на атмосфере. При этом если все сюжетные элементы будут выполнены внутри закрытых скованных локаций (как это было в третей части), у игрока создастся впечатление не натуральности происходящего, своеобразное пространственное расслоение, это мир а это иллюзия\полигон.

Изменено пользователем Di-Crash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Di-Crash сказал:

На уровне Третей части в любом случае не будет, наличие транспорта предполагает массивные открытые пространства...

Значит будет на уровне драгонаж мракобесие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Di-Crash сказал:

На уровне Третей части в любом случае не будет, наличие транспорта предполагает массивные открытые пространства, это уже кардинально скажется на атмосфере. При этом если все сюжетные элементы будут выполнены внутри закрытых скованных локаций (как это было в третей части), у игрока создастся впечатление не натуральности происходящего, своеобразное пространственное расслоение, это мир а это иллюзия\полигон.

я уже давно говорил, что так и будет. большие пространства, при этом всесюжетные элементы внутри скованных локаций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, cat-acrobat сказал:

Значит будет на уровне драгонаж мракобесие.

Вот это выглядит более убедительно, так как игровая механика Инквизиции уже готова, скорее всего львиная доля кода из Инквизиции перекочует в Масс Эффект, если присмотреться то отчетливо видно что динамика взаимодействия персонажа с поверхностью, его перемещение по ней, поведение ног, прямиком перекочевало из Драгон Эйдж. Хотя это скорее плюс чем минус, в третей части Массы поведение персонажа при перемещении вызывала изменение терморегуляции пятой точки, первая часть по сравнению с ней выглядит значительно лучше.

Изменено пользователем Di-Crash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Di-Crash сказал:

Меня очень не обрадовал тот факт что в последнем ролике Андромеды, корабли на заднем плане были выполнены в виде двухмерных спрайтов, значит ли это то, что, в игре мы не увидим их трех мерного исполнения, или это говорит о том что трехмерных моделей к ним еще не сделали и игра находится на стадии грей бокса, непонятно, но выглядело это довольно нелепо.

Пссссс, никому не рассказывай, но это CGI-ролик - его не БВ делала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, greenfox111 сказал:

Пссссс, никому не рассказывай, но это CGI-ролик - его не БВ делала.

Однако солдата N7 мы наблюдаем в трехмерном исполнении, думаете если бы они запросили модели кораблей для заднего плана БВ бы им отказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...