Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SeirysSmit

Проблема с Dragon Age keep

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Прошу прощение если где-то на форуме есть ответ на мой вопрос, но что происходит с dragon age keep'om? Прошёл заново Первый DA и решил посмотреть, как всё это дело отобразилось в DA Keep, но что-бы я не делал Героя не видит... Хоть получение ачивок исправно отображается - герои не добавляются.. Все старые состояния потёр.. Помнится в 2015 таких проблем не было... Пробовал и с аккаунта ориджина и со стима.. 

 

Пробовал вкл/выкл передачу данных ... Бегать, делать новые сэйвы.. Ничего не помогает.

Изменено пользователем SeirysSmit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему можно закрывать.. всё таки через bsn забросить получилось(диагностик тул), но что же будет когда его окончательно отключат? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает откуда в кипе мог появиться пользовательский герой третьей части, которого у меня нет и не было? И почему героев из чужих сохраненок, если я в них играю кип не видит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм О_о Может это мой герой появился? Эльфийка-Рыцарь-Чародей?

А на счет синхронизации... Он вроде бы не сразу синхронизирует. У меня гоп-компанию Сатерленда синхронизировала только после того, как я закончила главный квест. Но вообще, проверь параметры синхронизации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Арин сказал:

Хм О_о Может это мой герой появился? Эльфийка-Рыцарь-Чародей?

Нет, там парень-эльф разбойник со стандартным именем, но при этом пользовательский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в конце концов ты всегда можешь создать героя и мир вручную. У кипа есть несомненный плюс по сравнению с простой загрузкой сохранений старой игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Арин сказал:

Ну, в конце концов ты всегда можешь создать героя и мир вручную.

Я бы хотел, чтоб он увидел героиню, которая мне досталась из чужого сохранения, учел её в списке моих пользовательских героев.

Это вообще свойство кипа или только у меня с этим проблемы?)

Изменено пользователем Шмель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Шмель сказал:

Я бы хотел, чтоб он увидел героиню, которая мне досталась из чужого сохранения, учел её в списке моих пользовательских героев.

Да я понимаю. Слушай, а ачивки тебе за чужого героя дают? Оо Хотя, у тебя они все уже набраны, наверное. А надежда остается только на какое-нибудь глобальное решение в игре, которое синхронизация 100% должна зафиксировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Арин сказал:

Слушай, а ачивки тебе за чужого героя дают?

Наверное дают, один раз такое было, когда я брал сейв пройденной игры для заливки вещей в нага. Но не знаю все или некоторые можно так получить. Это нужно на новый акк пробовать ставить древние сейвы для чистоты эксперимента =)

Изменено пользователем Шмель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Шмель сказал:

Наверное дают, один раз такое было, когда я брал сейв пройденной игры для заливки вещей в нага.

То есть синхронизация вроде как работает О_о

Тогда странно, что персонаж в списке персонажей не появляется...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, если в момент создания персонажа, в кипе выборы и состояние мира были не заблокированы (замок открыт) то могли они  учесться в игре? 

Если все таки заблокировать выборы и состояние мира и еще раз подгрузить в ДАИ в ту же игру, в ней это как-нибудь отобразиться? Или если с самого начала скосячила, то уже все? (только пришла в Убежище)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу блокировки выборов в кипе не подскажу. Но вот новое состояние мира в DAI будет вам доступно только при создании нового персонажа, т.е. при начале новой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.11.2016 в 04:44, SeirysSmit сказал:

Тему можно закрывать.. всё таки через bsn забросить получилось(диагностик тул), но что же будет когда его окончательно отключат? 

А можете объяснить поподробнее?

С августа не могу подтянуть героев ДАО, герои ДА2 отображаются, аккаунт Биовар/ЕА везде один и тот же, все игры - лицензия на одном ориджиновском аккаунте =( Тоже все пробовала - и новые сейвы, и включать-отключать синхронизацию, и повторять вступление... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто проверить, работает ли ныне keep? Неделю назад спокойно создал себе нужный мир, а вот сейчас вижу постоянные ошибки при заходе в редактор, отсутствие синхронизации с игрой, и как вишенка на торте - игра не импортирует ранее созданный мной в редакторе билд. В редакторе опять технические работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Виктор Кочетков сказал:

Может кто проверить, работает ли ныне keep? Неделю назад спокойно создал себе нужный мир, а вот сейчас вижу постоянные ошибки при заходе в редактор, отсутствие синхронизации с игрой, и как вишенка на торте - игра не импортирует ранее созданный мной в редакторе билд. В редакторе опять технические работы?

Меня редактор не пускает. Постоянно пишет об ошибке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Виктор Кочетков сказал:

В редакторе опять технические работы?

Если что то не работает, то да скорее всего у меня тоже были проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.03.2017 в 16:28, Вероника Лиса сказал:

А можете объяснить поподробнее?

С августа не могу подтянуть героев ДАО, герои ДА2 отображаются, аккаунт Биовар/ЕА везде один и тот же, все игры - лицензия на одном ориджиновском аккаунте =( Тоже все пробовала - и новые сейвы, и включать-отключать синхронизацию, и повторять вступление... 

Вот сейчас та же проблема. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, с кипом все еще проблемы? В 2014 проблем не было, а тут решила я перепройти все части заново, некоторые выборы делала по-другому, захожу в кип, настраиваю все, импортирую данные, пишет мол все хорошо, данные используются в новой игре, начинаю игру, а он мне выдаёт мир за 2014 год, а не 2020. Не понимаю, что делаю не так. У меня в этот раз и игры все лицензионные и сомневаюсь, что проблема в том, что в первые две части я играла на пк, а в инквизицию играю на консоли (так было и в 2014)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...