Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — С днем N7

Рекомендуемые сообщения

День N7 объединяет людей, любящих вселенную Mass Effect. С 2007 года мы следили за путешествием коммандера Шепарда, которое было и нашим собственным путешествием. И все эти 9 лет мы вместе с вами проходили трилогию раз за разом, как в первый раз. А теперь мы вместе с вами ждем выхода Mass Effect Andromeda и новый трейлер, который по умолчанию будет изумительным. И сегодня мы празднуем вместе с вами.

Не ограничивайтесь выходом в сеть, устройте свое пати)) Встречайте N7Day вместе с BioWare и BioWare Russian Community!

А как вы отметите N7Day?

Happy N7Day!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ArtanisNor сказал:

Повторюсь, я лично считаю, что для Масс Эффекта большой разброс в настраиваемых параметрах тела - категорически не нужная вещь. Кто захочет поиграть колобками - волусы в мультиплеере в помощь. )) Если они там будут. А вот когда появится мморпг по МЕ - тогда можно рассматривать и ковырять всякое разное.

Но это всего лишь ваша позиция, причем совершенно безосновательная, не нравятся широкие возможности кастомизации персонажа, играйте дефолтным. Почему все остальные должны обломится из за того что вам там что-то кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще новости сегодня во скока появиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kaiden сказал:

вообще новости сегодня во скока появиться?

Около 20:00 по мск +-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с праздником! Спасибо биоварам и игре, что мы все тут сидим :) 

И чем ближе к восьми тем меньше терпения ждать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Di-Crash сказал:

Но это всего лишь ваша позиция, причем совершенно безосновательная, не нравятся широкие возможности кастомизации персонажа, играйте дефолтным. Почему все остальные должны обломится из за того что вам там что-то кажется?

Если вы чего-то не понимаете, то это не моя проблема. Вы, батенька, всеми ручками-ножками хотите "кастомизацию"?! Ну так я очень надеюсь, что вам обломится и Биовары не пойдут на такой очевидно глупый и ненужный шаг, как большие возможности изменения размеров тела ГГ. Одного редактора лица достаточно, там и так "избранные разумы" умудряются из героя отвратительное нечто сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, ArtanisNor сказал:

Если вы чего-то не понимаете, то это не моя проблема. Вы, батенька, всеми ручками-ножками хотите "кастомизацию"?! Ну так я очень надеюсь, что вам обломится и Биовары не пойдут на такой очевидно глупый и ненужный шаг, как большие возможности изменения размеров тела ГГ. Одного редактора лица достаточно, там и так "избранные разумы" умудряются из героя отвратительное нечто сделать.

Хотите я покажу вам своего избранного героя? Только присядьте.

Показать содержимое  

zVHzkKiTZV4.jpg

1Dbai47PoVg.jpg

Hide  

 

Изменено пользователем Di-Crash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ArtanisNor сказал:

Если вы чего-то не понимаете, то это не моя проблема. Вы, батенька, всеми ручками-ножками хотите "кастомизацию"?! Ну так я очень надеюсь, что вам обломится и Биовары не пойдут на такой очевидно глупый и ненужный шаг, как большие возможности изменения размеров тела ГГ. Одного редактора лица достаточно, там и так "избранные разумы" умудряются из героя отвратительное нечто сделать.

Слушайте, а какое вам дело до героев на чужом экране и как эти герои выглядят? 

Если играющему этим героем нравится, то все ок:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Di-Crash сказал:

Хотите я покажу вам своего избранного героя? Только присядьте.

Показать содержимое

zVHzkKiTZV4.jpg

Скрыть

 

Нормальный герой, только шапка не в тему) Сразу видно потертый мужик.

Изменено пользователем Virnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С праздником! Ура N7!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Virnus сказал:

Нормальный герой, только шапка не в тему)

А по моему норм. Есть этот же вариант одежды и без шапки.

Изменено пользователем Di-Crash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Di-Crash сказал:

Хотите я покажу вам своего избранного героя? Только присядьте.

Показать содержимое

zVHzkKiTZV4.jpg

Скрыть

 

Нет, спасибо, меня не интересуют ваши персонажи. )) Вы - художник, вы так видите.

9 минут назад, Emberiza сказал:

Слушайте, а какое вам дело до героев на чужом экране и как эти герои выглядят? 

Если играющему этим героем нравится, то все ок:) 

Вы серьезно?! Будьте внимательнее. Я говорю о том, что логически некорректно вводить большие возможности визуальной кастомизации тела, так как они являются логически некорректными для "реального" космонавта/астронавта/исследователя. Как он выглядит на лицо - это второстепенные детали, которые являются лишь аватарой игрока. Я не запрещаю никому делать в игре что угодно. Но нужно понимать, что МЕ - это не Симсы.

Изменено пользователем ArtanisNor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Di-Crash сказал:

А по моему норм. Есть этот же вариант одежды и без шапки.

Хотя в бой бы я за таким не пошел в ME3)) На солдата Цербера смахивает. Мне кстати нравится идея киборгов в играх, жалко что в ME такого мало.

 

Изменено пользователем Virnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ArtanisNor сказал:

Нет, спасибо, меня не интересуют ваши персонажи. )) Вы - художник, вы так видите.

Вы серьезно?! Будьте внимательнее. Я говорю о том, что логически некорректно вводить большие возможности визуальной кастомизации тела как как они являются логически некорректными для "реального" космонавта/астронавта/исследователя. Как он выглядит на лицо - это второстепенные детали, которые являются лишь аватарой игрока. Я не запрещаю никому делать в игре что угодно. Но нужно понимать, что МЕ - это не Симсы.

С тем,  что МЭ ее симсы никто не спорит. Но мне решительно непонятно, почему герой не может быть жилищным и худым. Или накачанным, как Вега. Или женщина с разным  соотношением груди-талии-бедер. Все это может быть и вполне логичным для космонавта и исследователя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, доброго времени суток! Кто в курсе, инфу выдадут  "сухим" текстом с цитатами разработчиков? Или будет конференция и трансляция по ютубу/твичу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Virnus сказал:

Хотя в бой бы я за таким не пошел в ME3)) 

Ну вот смотрите, у Шепарда есть импланты от цербера, у него есть импланты от программы подготовки десантов альянса, у него есть пять уровней улучшений костей, пять уровней улучшения кожи, пять уровней улучшения мускулатуры. По моему вполне логично что он выглядит вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Di-Crash сказал:

Ну вот смотрите, у Шепарда есть импланты от цербера, у него есть импланты от программы подготовки десантов альянса, у него есть пять уровней улучшений костей, пять уровней улучшения кожи, пять уровней улучшения мускулатуры. По моему вполне логично что он выглядит вот так.

Кожу на тянули на все это) А вообще если бы в ME2 Шепард вдруг пристал в Совете в таком виде, там бы такое началось... а вообще сам факт что по мере добавления имплантов должно было бы меняться тело и внешний вид, вот это было бы круто. И в конце Катализатор говорит  Шепарду, подумай кто-ты, он смотрит на себя со стороны, камера медленно удаляется и он понимает что больше он не человек:smiley:

Изменено пользователем Virnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Emberiza сказал:

С тем,  что МЭ ее симсы никто не спорит. Но мне решительно непонятно, почему герой не может быть жилищным и худым. Или накачанным, как Вега. Или женщина с разным  соотношением груди-талии-бедер. Все это может быть и вполне логичным для космонавта и исследователя

На здоровье. Если Биовары сделают чудо-юдо редактор - будем пользоваться, других вариантов нет. Я лишь надеюсь, что разработчики до этого не дойдут и сделают адекватного персонажа с качественным редактором лица и минимальными возможностями градации рост-вес для избранных. И интернет не заполнят "веселые картинки" а-ля Бивис и Бадхед из последнего Фаллаута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Virnus сказал:

Кожу на тянули на все это) А вообще если бы в ME2 Шепард вдруг пристал в Совете в таком виде, там бы такое началось... а вообще сам факт что по мере добавления имплантов должно было бы меняться тело, вот это было бы круто.

Угу, я ждал что в третей массе будет некий выбор после которого Шепард будет походить на полу человека полу машину, и вроде как даже рассматривали один из вариантов сюжета где ему пришлось использовать технологии риперов в своем теле что бы их победить, но вроде такой вариант отбросили, не всем игрокам нравятся заморочки с имплантантами и киборгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как дождаться этих восьми вечера? Никакие дела не идут, никакие развлечения не развлекают, уже всеми мыслями в Андромеде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ulmanicator сказал:

И как дождаться этих восьми вечера? Никакие дела не идут, никакие развлечения не развлекают, уже всеми мыслями в Андромеде...

Рано вы, однако, в андромеде :) "Терпеть" еще аж до марта (в лучшем случаее) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Di-Crash сказал:

Угу, я ждал что в третей массе будет некий выбор после которого Шепард будет походить на полу человека полу машину, и вроде как даже рассматривали один из вариантов сюжета где ему пришлось использовать технологии риперов в своем теле что бы их победить, но вроде такой вариант отбросили, не всем игрокам нравятся заморочки с имплантантами и киборгами.

Было бы неплохо, Шепард и так не совсем человек, можно было бы просто хотя бы добавить кастомизацию как со шрамами, кто бы хотел скрыл импланты а кто то нет, хотя бы так если уж не включили это в сюжетную линию, можно было отобразить это поверхностно.

Изменено пользователем Virnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, MaxNomad сказал:

Рано вы, однако, в андромеде :) "Терпеть" еще аж до марта (в лучшем случаее) :(

Рановато, согласен. Но после ожидаемого сегодня большого количества инфы, и ее анализа, ждать станет легче. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Virnus сказал:

Было бы неплохо, Шепард и так не совсем человек, можно было бы просто хотя бы добавить кастомизацию как со шрамами, кто бы хотел скрыл импланты а кто то нет, хотя бы так если уж не включили это в сюжетную линию, можно было отобразить это поверхностно.

Если не ошибаюсь, то при игре за Ренегата, у него проявляются шрамы довольно сильно. При Парагоне наоборот, заживают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, ulmanicator сказал:

Рановато, согласен. Но после ожидаемого сегодня большого количества инфы, и ее анализа, ждать станет легче. 

Да, в марте лучшей подарок девушке или жене на 8 марта это MEA)

1 минуту назад, pwSeRwq сказал:

Если не ошибаюсь, то при игре за Ренегата, у него проявляются шрамы довольно сильно. При Парагоне наоборот, заживают

Да, но это слишком поверхностно, хотелось по жестче.

 

Изменено пользователем Virnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну че ребята, с праздником, осталось еще чуток и скоро узнаем, чем нас порадуют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...