Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — С днем N7

Рекомендуемые сообщения

День N7 объединяет людей, любящих вселенную Mass Effect. С 2007 года мы следили за путешествием коммандера Шепарда, которое было и нашим собственным путешествием. И все эти 9 лет мы вместе с вами проходили трилогию раз за разом, как в первый раз. А теперь мы вместе с вами ждем выхода Mass Effect Andromeda и новый трейлер, который по умолчанию будет изумительным. И сегодня мы празднуем вместе с вами.

Не ограничивайтесь выходом в сеть, устройте свое пати)) Встречайте N7Day вместе с BioWare и BioWare Russian Community!

А как вы отметите N7Day?

Happy N7Day!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LeOnYag сказал:

Завтра на работу, а 20:00 по Москве, это 0:00 у меня по местному, так что пивас пришлось изничтожить заранее...)))

Просто хочется увидеть в Андромеде нетипичные расы, аналогов которых в Трилогии не было...

1. Ясно ))

2. Трёхрукие тебя устроят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ricky Ricky сказал:

Поддерживаю) Андромеда как раз для этого очень годна.

В самую точку... вот только лайки на сегодня у меня иссякли... жаль...(

1 минуту назад, Evgen@us сказал:

2. Трёхрукие тебя устроят?

А почему бы и нет...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LeOnYag сказал:

В самую точку... вот только лайки на сегодня у меня иссякли... жаль...(

Будем просто ждать нетипичные расы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ricky Ricky сказал:

Будем просто ждать нетипичные расы))

Мне бы хотелось увидеть расу, не особо похожую на людей, но тем не менее чем-то красивую и разнообразную в своей внешности и лицах. Особенно это относится к "враждебным" расам, пусть наши враги не будут штампованным мясом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ulmanicator сказал:

Мне бы хотелось увидеть расу, не особо похожую на людей, но тем не менее чем-то красивую и разнообразную в своей внешности и лицах. Особенно это относится к "враждебным" расам, пусть наши враги не будут штампованным мясом. 

К сожалению в играх образ врага всегда стараются сделать неприглядным и отталкивающим... сдаётся мне МЕА в этом плане не будет оригинальной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ulmanicator сказал:

Мне бы хотелось увидеть расу, не особо похожую на людей, но тем не менее чем-то красивую и разнообразную в своей внешности и лицах. Особенно это относится к "враждебным" расам, пусть наши враги не будут штампованным мясом. 

"Очаровательный враг или Поцелуй смерти" ) Я за! У таких врагов даже может быть своя интересная и продуманная философия,даже до такой степени,что можно задуматься а кто гады они или мы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы увидеть нечто в стиле Соляриса... живая планета... тишина... нечто сюреалистичное... 

Аааа!! Еще 1,5 часа ждать!

1 минуту назад, LeOnYag сказал:

К сожалению в играх образ врага всегда стараются сделать неприглядным и отталкивающим... сдаётся мне МЕА в этом плане не будет оригинальной...

Да не только в играх. Везде. В книгах, фильмах. Типо так легче видеть в них гада из гадов и желать всем сердцем его смерти. 

Кто знает, кто знает... Жнецов если сесть подумать тоже можно понять и где-то пожалеть. Хотя я уже не представляю, что за гад из гадов может быть лучше, масштабнее чем Жнецы. Может быть разработчики как раз возьмут другой козырь. А может быть вообще врага никакого не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Хотелось бы увидеть нечто в стиле Соляриса... живая планета... тишина... нечто сюреалистичное... 

Живая планета есть  в комиксах про Стражей Галактики)

83060-30493-ego.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ricky Ricky сказал:

У таких врагов даже может быть своя интересная и продуманная философия,даже до такой степени,что можно задуматься а кто гады они или мы ?

В чём-то мы должны быть обязательно гадами - ведь это мы пришли в чужой мир и вряд ли нам понравятся все порядки, что там царят... без конфликта не обойтись, а зная сущность человечества ожидать только добро не приходится... а мы ещё кроганов завезли... держись, сектор Гелиос...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ricky Ricky сказал:

Живая планета есть  в комиксах про Стражей Галактики)

Вообще-то у Лема есть)) Не морда на планете и разум, а что-то непостижимое, далекое и непонятное, мистическое и таинственное. Было бы здорово увидеть это все глазами Райдера. Но не надеюсь даже)

1 минуту назад, LeOnYag сказал:

В чём-то мы должны быть обязательно гадами - ведь это мы пришли в чужой мир и вряд ли нам понравятся все порядки, что там царят... без конфликта не обойтись, а зная сущность человечества ожидать только добро не приходится... а мы ещё кроганов завезли... держись, сектор Гелиос...)

Вот кстати да!!! Этот пунктик больше всего меня и привлекает в Андромеде. Интрига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LeOnYag сказал:

В чём-то мы должны быть обязательно гадами - ведь это мы пришли в чужой мир и вряд ли нам понравятся все порядки, что там царят... без конфликта не обойтись, а зная сущность человечества ожидать только добро не приходится... а мы ещё кроганов завезли... держись, сектор Гелиос...)

Ой,кроганы да) те ещё бандюки) Они там там точно стих про Розу Иллиума читать не будут)

И именно интересно как это всё реализуют.С одной стороны мы гады,а с другой стороны мы возможно и не хотим конфликта) В Андромеде говорили будут не красно-синие выборы как раньше,а что-то ближе к серому) Та ещё драма будет)

3 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Вообще-то у Лема есть)) Не морда на планете и разум, а что-то непостижимое, далекое и непонятное, мистическое и таинственное. Было бы здорово увидеть это все глазами Райдера. Но не надеюсь даже)

Ну да я помню про это) Просто возможно это немного абстрактно для серии Масс эффект.Хотя кто его знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Ricky Ricky сказал:

Ой,кроганы да) те ещё бандюки) Они там там точно стих про Розу Иллиума читать не будут)

И именно интересно как это всё реализуют.С одной стороны мы гады,а с другой стороны мы возможно и не хотим конфликта) В Андромеде говорили будут не красно-синие выборы как раньше,а что-то ближе к серому) Та ещё драма будет)

Ну да я помню про это) Просто возможно это немного абстрактно для серии Масс эффект.Хотя кто его знает...

Ну как собьют парочку ковчегов без предупреждения и попытки контакта сразу гадами станут. 

Еще интригует как обыграют сценаристы момент общения. ВИ за пару секунд узнает весь язык и сможет переводить? Или будет момент непонимания и разговоров в стиле с аборигенами " твоя моя не понимать".

Ну я бы не сказал, что абстрактно. Короткий квет вполне пошел бы. Но как уже говорил, что даже не надеюсь) Хотя в трилогии не надеялся на корни Лавкрафта, а они всплыли в самый неожиданный момент.

Изменено пользователем Andrey_S_2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Ricky Ricky сказал:

"Очаровательный враг или Поцелуй смерти" ) Я за! У таких врагов даже может быть своя интересная и продуманная философия,даже до такой степени,что можно задуматься а кто гады они или мы ?

И возможно будет выбор, попытаться ужиться с ними или начать конфликт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, LeOnYag сказал:

К сожалению в играх образ врага всегда стараются сделать неприглядным и отталкивающим... сдаётся мне МЕА в этом плане не будет оригинальной...

Сомнительное утверждение, я как то сталкиваюсь с обратным, злодеи выглядят круто и брутально, в то время как герои какие то на вид не внушительные. Серен один из ярких примеров, суровый тертый СПЕКТР от которого так и веет опасностью, солдаты Цербера выглядят существенно более внушительно чем солдаты Альянса в латексных лосинах. Во всех сериях игро по Властелину Колец, злые персонажи высокие статные красавцы в готических доспехах (Я про назгулов и Саурона" с холодной аурой невозмутимого спокойствия. Урукхайцы мясные закованные в броню дядьки без намека на присутствие страха. Во всей серии ДеусЭкс киборги враги выглядят как то симпатичнее и навороченнее главного героя. Ну и т.д. Продолжать можно долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Andrey_S_2020 сказал:

Ну как собьют парочку ковчегов без предупреждения и попытки контакта сразу гадами станут.

От любви до ненависти..))

2 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Еще интригует как обыграют сценаристы момент общения. ВИ за пару секунд узнает весь язык и сможет переводить? Или будет момент непонимания и разговоров в стиле с аборигенами " твоя моя не понимать".

Как раз такой вариант выглядит универсальным.Но могут быть и ошибки у это ВИ,которые можно будет обыграть с юмором)

4 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Ну я бы не сказал, что абстрактно. Короткий квет вполне пошел бы. Но как уже говорил, что даже не надеюсь) Хотя в трилогии не надеялся на корни Лакрафта, а они всплыли в самый неожиданный момент.

Можно и короткий квест) И далее пройтись по всяким загадочным темам,объеденим в цепочку квестов " Аномалии Андромеды"

5 минут назад, ulmanicator сказал:

И возможно будет выбор, попытаться ужиться с ними или начать конфликт?

А почему бы и нет?) В 3 части мы решали судьбы целых рас и это было эпично,тут тоже можно)

4 минуты назад, Di-Crash сказал:

Сомнительное утверждение, я как то сталкиваюсь с обратным, злодеи выглядят круто и брутально, в то время как герои какие то на вид не внушительные. Серен один из ярких примеров, суровый тертый СПЕКТР от которого так и веет опасностью, солдаты Цербера выглядят существенно более внушительно чем солдаты Альянса в латексных лосинах.

А жнецы вообще выглядят великолепно.Ну серьёзно, внушают страх и уважение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Di-Crash сказал:

Сомнительное утверждение, я как то сталкиваюсь с обратным, злодеи выглядят круто и брутально, в то время как герои какие то на вид не внушительные. Серен один из ярких примеров, суровый тертый СПЕКТР от которого так и веет опасностью, солдаты Цербера выглядят существенно более внушительно чем солдаты Альянса в латексных лосинах. Во всех сериях игро по Властелину Колец, злые персонажи высокие статные красавцы в готических доспехах (Я про назгулов и Саурона" с холодной аурой невозмутимого спокойствия. Урукхайцы мясные закованные в броню дядьки без намека на присутствие страха. Во всей серии ДеусЭкс киборги враги выглядят как то симпатичнее и навороченнее главного героя. Ну и т.д. Продолжать можно долго.

Солдаты Цербера в тертьей части, когда мы с ними уже стопроцентные враги, вместо лиц имеют одинаковые шлемы. 
У урукхаев в принципе одинаковые лица. 

Именно про разнообразие внешности я говорю, а не про крутость. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ricky Ricky сказал:

А жнецы вообще выглядят великолепно.Ну серьёзно, внушают страх и уважение)

О да, хоть в конце их нефигово так принизили, всю трилогию испытывал неимоверно сильные симпатии к этим ребятам. От одного голоса Назары сердце в пятки уходит.

2 минуты назад, ulmanicator сказал:

Солдаты Цербера в тертьей части, когда мы с ними уже стопроцентные враги, вместо лиц имеют одинаковые шлемы. 
У урукхаев в принципе одинаковые лица. 

Именно про разнообразие внешности я говорю, а не про крутость. 

Так я же не вас цитировал. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Ricky Ricky сказал:

Живая планета есть  в комиксах про Стражей Галактики)

83060-30493-ego.jpg

Живая планета есть в Звездных войнах. Цикл Новый Орден Джедаев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Di-Crash сказал:

 От одного голоса Назары сердце в пятки уходит.

Да, сильный момент... как бы хотелось в Андромеде раскопать что-то, что встретит нас подобным тоном и речами...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Di-Crash сказал:

О да, хоть в конце их нефигово так принизили, всю трилогию испытывал неимоверно сильные симпатии к этим ребятам. От одного голоса Назары сердце в пятки уходит.

Да даже после того,как показали что они не сами собой управляют и что их можно победить и тп,всё равно остаются одними из ужасающих противников)

А про голос Назары - да...Когда он говорит,видно,что у него нет цинизма,он просто уверен в своих словах будто это есть правда,а на тот момент так и кажется и ты сидишь такой и думаешь " дааа такого я ещё не видел" )

Изменено пользователем Ricky Ricky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, кстати, не раз снились сны про новый МЕА, в котором как раз была живая планета. В одном таком сне она была покрыта джунглями со странными молочными ручьями, над которыми витала дымка. Причём, жидкость была довольно упругой и прохладной. Помню, что шли по этим ручьям в какую-то пещеру с чётким представлением, что планета хочет с нами поговорить х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Marauder сказал:

Живая планета есть в Звездных войнах. Цикл Новый Орден Джедаев

Тоже интересный момент)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ricky Ricky сказал:

От любви до ненависти..))

Ну а как?)  В трилогии хорошо обыграли тестноту пространства и ресурсов при казалось бы размахе. Потому логично и обосновано выглядят стычки людей с батарианцами. Представим что к нам в систему влетели существа и говорят. Хотите не хотите, а вам придется на родной планете потесниться. Мы прилетели из другой галактики в поисках дома. В Андромеде будем исследовать небольшой кусок новой галактики. Ох скорей бы!!! Хочешь не хочешь всплывет пусть не конфликт, а напряженное отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сильвен сказал:

Мне, кстати, не раз снились сны про новый МЕА, в котором как раз была живая планета. В одном таком сне она была покрыта джунглями со странными молочными ручьями, над которыми витала дымка. Причём, жидкость была довольно упругой и прохладной. Помню, что шли по этим ручьям в какую-то пещеру с чётким представлением, что планета хочет с нами поговорить х)

Я бы от такого сна не отказался...) А вообще формы жизни могут быть на столько разнообразны, что мы себе представить не можем... может люди из Био это хоть как-то отобразят в МЕА - вот тогда исследования многим не покажутся скучными...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Сильвен сказал:

Мне, кстати, не раз снились сны про новый МЕА, в котором как раз была живая планета. В одном таком сне она была покрыта джунглями со странными молочными ручьями, над которыми витала дымка. Причём, жидкость была довольно упругой и прохладной. Помню, что шли по этим ручьям в какую-то пещеру с чётким представлением, что планета хочет с нами поговорить х)

Какой прекрасный сон. Пусть он будет вещим!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...