Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Официальный трейлер ко дню N7

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Как вам идея возводить аванпосты на планетах?)

даааааа !  вопрос, как это будет реализовано - как в, прости хоспидя. Инквизиторе с "лагерями" или как в Fallaut 4 c полной свободой строительства ( разумеется из заготовленных кирпичиков).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.11.2016 в 00:09, Andrey_S_2020 сказал:

Как вам идея возводить аванпосты на планетах?)

Мне - очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RedLight сказал:

-Первопроходец ещё один аванпост нуждается в твоей помощи!:laughing:

Выберете из двух один. Ах-ха-ха... эх... будем носиться на Мако по планетам ставить аванпосты. Ну-ну))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, RedLight сказал:

Эээээммм

" В Связи с осложнениями в процессе пробуждения, ваш брат не будет присоединиться к вам в бою, но вы можете взаимодействовать с ними и строить отношения"

Чет меня напрягла эта фраза.

А народ там будут микротранзакции

Будет как советники) Это хорошо на самом деле. Легче сделать двух разных персонажей, не повторяющих друг друга при прохождении кем-либо из них. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.11.2016 в 00:13, Ripley сказал:

даааааа !  вопрос, как это будет реализовано - как в, прости хоспидя. Инквизиторе с "лагерями" или как в Fallaut 4 c полной свободой строительства ( разумеется из заготовленных кирпичиков).

Нормальные там лагеря и несколько уютных крепостей. Не надо как в Фаллауте это симоводство и строительство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ripley сказал:

брат в инвалидном кресле... межличностные семейные разборки, терзания ГГ - даму завезли !  был у нас Шепард - тот тоже рефлексировал от свой роли спасителя галактики...

Ну да  поди будет очередная обожемойсемейнаядрамма из ничего на пустом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так кто мне расскажет про этот "сверх свет" я ковыряю кодекс и там ничего про это нет. ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Русалка сказал:

Мне - очень нравится.

Мне тоже в принципе нравиться) Видимо на фоне, что Мако возвращается. В таком ключе.. хе-хе всю планету готов объездить под псиэмбиент)) Ну они же не просто так будут, эти прости "хосподи" аванпосты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Русалка сказал:

Нормальные там лагеря и несколько уютных крепостей. Не надо как в Фаллауте это симоводство и строительство.

лагеря там Ctrl+C / Ctrl+V две палатки в три ряда... Уютная крепость одна - Скайхолд, и ту мы отремонтировать до конца не можем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.11.2016 в 00:17, Ripley сказал:

лагеря там Ctrl+C / Ctrl+V две палатки в три ряда... Уютная крепость одна - Скайхолд, и ту мы отремонтировать до конца не можем...

Там три форпоста, мне они понравились. Жаль, конечно, что там нельзя как в Скайриме накупить мебели, но это и не Скайрим, так что норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Di-Crash сказал:

Так кто мне расскажет про этот "сверх свет" я ковыряю кодекс и там ничего про это нет. ((

Забей, там космомагия получается. Типо при помощи М Эффекта сводят массу к нулю и это каким то макаром позволяет летать выше скорости света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Выберете из двух один. Ах-ха-ха... эх... будем носиться на Мако по планетам ставить аванпосты. Ну-ну))

Как бы нас ещё не заставили с них оброк собирать.

Изменено пользователем RedLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Di-Crash сказал:

Так кто мне расскажет про этот "сверх свет" я ковыряю кодекс и там ничего про это нет. ((

все корабли за счёт эффетка массы(если ничего не путаю) уменьшают весь до бесконечно малого числа, на которое не действует закон относительности.

и да, по кодексу все корабли своим ходом летят быстрее скорости света

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RedLight сказал:

Как бы нас ещё не заставили с них оброк собирать.

Оброк заставят собирать с других рас))) 

"Райдер! Сколько можно повторять, что тебе нужно повысить качество и количество привозимого зерна."

"Работайте негры  рабы солнце еще высоко"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Трактор сказал:

Забей, там космомагия получается. Типо при помощи М Эффекта сводят массу к нулю и это каким то макаром позволяет летать выше скорости света.

Фотоны света потому и летают на скорости света потому что не обладают массой. При этом они вполне себе будут испытывать релятивистское замедление времени. Это я к тому что за то время пока мы шпарим от системы до системы пройдет целая вечность, в буквальном смысле. Лучше бы придумали что типа управляя массой корабли создавали поле сверх высокой массы перед кораблем сжимая ткань пространства и поле нулевой массы за кораблем, получился бы такой аналог варп двигателя на основе нулевого элемента.

Изменено пользователем Di-Crash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, ILIEIXI сказал:

А еще я заметил что AI - Andromeda initiative  имеет очень схожую аббревиатуру с AI - Artificial intelligence, т.е. искусственный интеллект. 

039nx5.jpg

Так там в трейлере прозвучал роботизированный голос))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Трактор сказал:

Забей, там космомагия получается. Типо при помощи М Эффекта сводят массу к нулю и это каким то макаром позволяет летать выше скорости света.

ну не совсем и магия. некоторые элементарные частицы движутся быстрее скорости света

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Di-Crash сказал:

Фотоны света потому и летают на скорости света потому что не обладают массой. При этом они вполне себе будут испытывать релятивистское замедление времени. Это я к тому что за то время пока мы шпарим от системы до системы пройдет целая вечность, в буквальном смысле.

Мне не нужна физика для начинающих. И нет, не со скоростью света, а быстрее. Это для фотонов летящих со скоростью света времени нет, а тут выше. По моему корабль с нулевой массой просто превратится в маленькую сверхновую, и разлетится пучком фотонов, испепелив окрестности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а тёмная энергия действует против гравитации хрен-знает-почему. 

"Есть многое на свете, мой друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам. "

P.S. Отдельный вопрос о том, как можно померить замедление времени у фотона. И вообще у стабильных частиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ArhiGercOG сказал:

ну не совсем и магия. некоторые элементарные частицы движутся быстрее скорости света

Это какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я словно попал в фэндом по обсуждению какого-нибудь старситизена. Вы бы лучше обратили внимание на местную фауну, развивающуюся по законам конвергентной эволюции млечно-молочных, но теперь в совершенно ДРУГОЙ вселенной с, казалось бы, совершенно иными законами физики и т.д.

По поводу ССД:

ru.masseffect.wikia.com/wiki/ССД

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Трактор сказал:

Это какие?

Тахионы, которые никто не обнаружил, и нейтрино выше скорости света, которые обнаружили в Италии, а потом оказалось, что это кабель отошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Трактор сказал:

Это какие?

электроны разгоняли выше скорости света. да и почти естественным путём(от гамма лучей) они тоже могут разгоняться быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ArhiGercOG сказал:

ну не совсем и магия. некоторые элементарные частицы движутся быстрее скорости света

Вроде эти частицы как-то так хитро устроены что они законов Эйнштейновской физики не нарушают.

1 минуту назад, Alraen сказал:

Тахионы, которые никто не обнаружил, и нейтрино выше скорости света, которые обнаружили в Италии, а потом оказалось, что это кабель отошёл.

Точно, тахионы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, ArhiGercOG сказал:

электроны разгоняли выше скорости света. да и почти естественным путём(от гамма лучей) они тоже могут разгоняться быстрее

В воде, которая тормозила фотоны сильнее электронов. Можно превысить скорость света в среде, но не скорость света в вакууме.

Изменено пользователем Трактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...