Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Официальный трейлер ко дню N7

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ArhiGercOG сказал:

электроны разгоняли выше скорости света. да и почти естественным путём(от гамма лучей) они тоже могут разгоняться быстрее

Опа, нобелевку покажи, а?

И не про виртуальные частицы.

P.S. Кажись, в оффтоп уходим, надо завязывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Di-Crash сказал:

Точно, тахионы.

Их таки нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребяты... Вы бы ещё магию биотику с таким же упорством обсуждали чесслово. Спишите всё на "условности игры", это ж не сай-фай, а космо-опера !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Трактор сказал:

Их таки нет.

Они условно есть. Если ничего не поменялось за последние пару тройку лет. ) Читаю статейку про них на вики, про то что кто то опроверг возможность их существования ни слова.

Изменено пользователем Di-Crash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ripley сказал:

Ребяты... Вы бы ещё магию биотику с таким же упорством обсуждали чесслово. Спишите всё на "условности игры", это ж не сай-фай, а космо-опера !

Таки любое произведение с перемещением выше скорости света в вакууме - космоопера, а не научная фантастика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Трактор сказал:

Их таки нет.

они не обнаружены. но есть предпосылки,  что может чтото подобное быть. а может и чтото совсем другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ArhiGercOG сказал:

они не обнаружены. но есть предпосылки,  что может чтото подобное быть. а может и чтото совсем другое

А ещё есть предпосылки к 50 оттенкам суперсимметричных и струнных теорий. Но, поскольку "практика - критерий истины", пока эти все частицы и явления не обнаружат экспериментально, то все эти теории остаются теориями, на той же полке, где и эфирные теории, но в первом ряду, а не в последнем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alraen сказал:

А ещё есть предпосылки к 50 оттенкам суперсимметричных и струнных теорий. Но, поскольку "практика - критерий истины", пока эти все частицы и явления не обнаружат экспериментально, то все эти теории остаются теориями, на той же полке, где и эфирные теории, но в первом ряду, а не в последнем.

ну если на то пошло, то наука не может до сих пор понять что же такое фотоны. да и на самом деле не мало того, что принимается на веру как аксиома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достаточно, ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, SeverusHunt сказал:

Так там в трейлере прозвучал роботизированный голос))

Опять Катализатор чудит? Решил повторить опыт в новой галактике? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный трейлер, уже сделал предзаказ:grin: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мелькало ощущение , что я смотрю ролик с Инквизицией. Вот Инквизитор в броне встает с колен (после неясных видений), вот Инквизитор простер руку с меткой вверх (что-то включает/выключает?), вот глагад со спины и похож по уродливости на главгада Инквизиции и тоже решил поговорить с ГГ, а вот и эпичное сражение с драконом-мехом и судя предыдущим новостям эти "драконы" будут чуть ли не в каждой локации....

Но мне все равно нравиться!)

И да, напрягает отсутствие конкретной даты, которую вроде обещали назвать. Весна 2017... 99,9% за перенос.

Изменено пользователем chicherina
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый трейлер без секса/секса с инопланетянкой.  Я считаю это провал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, chicherina сказал:

И да, напрягает отсутствие конкретной даты, которую вроде обещали назвать. Весна 2017... 99,9% за перенос.

Как бы уже прямым текстом говорят

Цитата

Поэтому Mass Effect: Andromeda увидит свет только в начале 2017 года.

Может не будет переноса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде всё здорово, но как-то

masa1pg.gif

Ну зато хоть теперь почти уверен, что дефолтный Скотти меня более чем устраивает.

Кхетты - бэдэссы, дайте в команду такого, чё вы ну?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не ощущается атмосфера Mass Effect.

Трейлер - какая-то рандомная бредятина с попытками нагнать атмосферу оригинала "озвучкой Харбингера" и другими знакомыми звуками из оригинальной трилогии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот индивиды тут пишут, что Bio повторяется с голосом Предвестника... А мне слух не режет. А не против представить, что надеру этому гаду пятую точку повторно, в отместку за упущенную возможность в ME3.

Трейлер может и ни о чем (хотя да, я уже засмотрел до дыр и у меня скоро поток крови из глаз вышибет напором линзы)... Но не плохо, ИМХО. Я бы сказал, что жду без лишних ожиданий и хипа. Часть геймплея в ролике с 4К уже видел, теперь я жду 3 вещи: показ боевки, показ поездки и возможно бури изнутри. Если я увижу демо этих моментов до официального выпуска и останусь доволен, то даже задумаюсь над покупкой про-плойки под это дело.

Условно, всех с прошедшим. Bio желаю не налажать. (:

Еще, жду ревью от Легиона.

Изменено пользователем CORRUPT
Дополнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Столько времени ждать и дождаться! Просто НЕОПИСУЕМЫЕ чувства !Трейлер очень понравился прям мурашки пробежали ( возвращение к старым добрым временам) Теперь доживаем до релиза!

spongebob-squarepants-movie-patrick-i13.jpg

Изменено пользователем DK2151

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Game сказал:

Вообще не ощущается атмосфера Mass Effect.

Трейлер - какая-то рандомная бредятина с попытками нагнать атмосферу оригинала "озвучкой Харбингера" и другими знакомыми звуками из оригинальной трилогии. 

Ага, несколько интереснее, чем более ранние ролики, но пока не настолько, чтобы предзаказывать сейчас. Да собственно сами игроподелкины и с фтп, и с синглами научили), что игру до оплаты изучаешь детальнее, чем мебель домой) То фтп-проект каким-нибудь дебильным апдейтом угрохают, то сингл, что хоть плач- не, я пока подожду боевку, умения-переспеки в классы и т.д. Тогда видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом, да, ощущение, что делали по "инквизиционной" кальке. Даже заставка у видео довольно прозрачно на это намекает. Но поскольку никаких критических проблем я с прошлой биоваровской игрой не испытывал, такая преемственность глаз не колет. Это, впрочем, не означает, что я в восторге от эпилептически-апокалиптического монтажа и содержания. Но тут, что называется, не лицом понравлюсь - так жопой придавлю. Эффект достигнут: убедили, что корма у нового «Массыча» - выдающаяся.

На этом фоне хочется со всей дури верить, что и "лицом" игра удалась (если это именно его показали в альтернативном N7-day трейлере). Больно это лицо располагающее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 часов назад, Neon17 сказал:

Ну, у нас же еще не Launch трейлер:) а он будет как раз перед выходом игры

Тут не в лонче дело, а в том, что игра до сих пор не показала свое "лицо". Вспомним дебют к первой игре: "много решений впереди - ни одного простого" и щемящая история о том, как коммандер летит спасать одну планету, бросая другую на произвол судьбы. Или дебют ко второй с ее "status: KIA" и мигающим в камеру Легионом. Или дебют к третьей, с посиделками в Биг Бене. Это были не просто ролики. Короткометражки. А здесь уже не первое видео представляет собой хаотичный пафосный винегрет, слепленный по лекалам любого трейлера к любому современному блокбастеру. Жидко. Крутого визуального ряда мы и так ждали. А вот что игра представляет из себя в плане настроения, "души" ни одно видео так и не намекнуло.

Сама сюжетная завязка оставляет больше вопросов, чем ответов. Первоначальные догадки рисовали вполне стройную картину отлета в соседнюю галактику ради сохранения видов Млечного Пути в случае победы Жнецов. А здесь я искренне не понимаю, на кой черт расы, находящиеся на пике развития и колонизировавшие едва процент родного дома вдруг решили осваивать соседний. Потому что сценарий, не иначе...

Изменено пользователем cdnm_47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дефолтный райдер красавчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не Mass Effect. Как многие и предсказывали это инквизиция в космосе. Разочарован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовар совсем свихнулись со своей толерантностью. Мало того, что в игре больше половины нпс будут геями, лесбиянками и прочее, так еще приделали инопланетянину баскетбольное кольцо на голове, что бы нигеры не чувствовали себя обделенными. Браво так держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
49 минут назад, Barsuk101 сказал:

дефолтный райдер красавчик

вы уверены что это именно он ? на 0:30 и 0:34 я лично вижу двух разных людей ! Кроме того текст идущий параллельно как-бы намекает что это то-ли брат, то ли сопартиец. Второе более вероятно, так как брат по-слухам отморозил там себе что-то в криокамере и теперь не очень...

Изменено пользователем Ripley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...