Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
beetle

Mass Effect: Andromeda — Семья Райдеров

Рекомендуемые сообщения

В Mass Effect Andromeda вы будете проводить много времени с семьей Райдер. Эти люди добровольно покинули Млечный Путь и проснулись в новой галактике спустя 600 лет после событий оригинальной трилогии Mass Effect. Игроки будут исследовать Андромеду в качестве одного из близнецов, а история семьи – важный компонент повествования игры. И раз такое внимание уделяется клану Райдеров, вам, вероятно, стоит узнать их получше – начиная со звучания их голосов.

BioWare использовали талантливых людей для озвучки Mass Effect Andromeda. Мы как раз уже упоминали Фриду Вольфф и Тома Тейлорсона в роли Райдеров младших – Сары и Скотта, а также ранее говорили про Клэнси Браун в роли отца семейства – Алека Райдера.

В начале игры игроки смогут выбрать, кем они хотят быть – Скоттом или Сарой (с возможностью настройки их внешности, разумеется). Оба они довольно неопытны (особенно по сравнению с коммандером Шепард(ом), но их отец – член программы N7, как и предыдущий герой серии MassEffect. Работа Алека Райдера в качестве Следопыта состоит в том, чтобы среди незнакомых звезд найти для человечества новый дом.

Независимо от того, выбираете ли вы Скотта или Сару Райдер своим героем, вы все равно будете тесно общаться с братом/сестрой. Выбор одного близнеца не означает, что другой исчезнет – каждый из них играет значительную роль в истории. На самом деле существует тайна, связанная с семьей Райдер, приоткрыть завесу которой игроки смогут по мере прохождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так новый дом или просто новые планеты и новые ресурсы? А!! То так, то эдак)

А так супер, супер))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Славно, что сис/бро не прикончат в первой же миссии. 

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмммм,попахивает ДА2,где семейство тоже было близко герою:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Цитата

На самом деле существует тайна, связанная с семьей Райдер, приоткрыть завесу которой игроки смогут по мере прохождения.

А потом мы сделаем ещё 2-3 игры после которых вся горячо любимая вами семья помрет в конце 20-ти минутного финала.... но вы держитесь. 

Изменено пользователем Алис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух ты, у нас будет все таки семья, хотя и со скелетом в шкафу!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, beetle сказал:

На самом деле существует тайна, связанная с семьей Райдер, приоткрыть завесу которой игроки смогут по мере прохождения.

-Сын/доча, мы тебя усыновили/удочерили.
-Это потому что я - чёрный/чёрная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Dovakin сказал:

-Сын/доча, мы тебя усыновили/удочерили.
-Это потому что я - чёрный/чёрная?

Вот именно! Как быть тем кого воротит от стандартного перса? Шепард был чернокожим. А здесь походу окромя ушей/усов/бровей нельзя будет менять ничего, коли близнецы от белого папани(

Изменено пользователем Lasampo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну глав злодей говорил что ГГ какой-то особенный, видимо связана тайна именно с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, TGN сказал:

Ну глав злодей говорил что ГГ какой-то особенный, видимо связана тайна именно с этим.

Булками пиво открывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, leopold сказал:

Булками пиво открывает)

Всякое бывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Алис сказал:

А потом мы сделаем ещё 2-3 игры после которых вся горячо любимая вами семья помрет в конце 20-ти минутного финала.... но вы держитесь. 

Надеюсь так и будет, не люблю семейные драмы. А еще больше не нравится, что прошлое героя детально прописано и он привязан к семье с которой, как я понял, хочешь не хочешь придется взаимодействовать. 

Хотелось бы такого героя, каким я его себе представляю, а не каким его представляют себе сценаристы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" Выбор одного близнеца не означает, что другой исчезнет – каждый из них играет значительную роль в истории "

Слава Богине. Лишь бы с семейными тайнами не переборщили, особенно по части драма-драма. Ибо печальный опыт имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

43 минуты назад, Lasampo сказал:

Вот именно! Как быть тем кого воротит от стандартного перса? Шепард был чернокожим. А здесь походу окромя ушей/усов/бровей нельзя будет менять ничего, коли близнецы от белого папани(

Вероятно, дети пошли в мать, а внешность матери оставят на воображение игрока.

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, ON.EXE сказал:

Надеюсь так и будет, не люблю семейные драмы. А еще больше не нравится, что прошлое героя детально прописано и он привязан к семье с которой, как я понял, хочешь не хочешь придется взаимодействовать. 

Хотелось бы такого героя, каким я его себе представляю, а не каким его представляют себе сценаристы. 

А не лучше ли не себя толкать в игру, а примерить личину героя на себе. Так как-то ну... интереснее что ли. РПГ дает для этого весьма хороший простор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дратвуте, это тут обсуждают инфу?

Мне вот вставило, что у нас вся ответственность будет висеть на бате.
Чую мы ему еще и палки в колеса будем вставлять своими нечаянными открытиями. 
Кто со мной вангует, что бросис не просто близнецы, а еще и *искусственно выведенные* в танке с бактой?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Тепло_Охладитель сказал:

Дратвуте, это тут обсуждают инфу?

Мне вот вставило, что у нас вся ответственность будет висеть на бате.
Чую мы ему еще и палки в колеса будем вставлять своими нечаянными открытиями. 
Кто со мной вангует, что бросис не просто близнецы, а еще и *искусственно выведенные* в танке с бактой?
 

Скорее тогда изменены генетически в утробе матери. Более вероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот, нравится когда у героя есть прошлое, семья. В принципе в МЭ это уже было - мать Шепард при игре за потомственного военного, разве что не на одном корабле и общение письмами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, TGN сказал:

Скорее тогда изменены генетически в утробе матери. Более вероятно.

Ну я тут больше ушел в  братьев Дентонов, нежели в Снейков
Окез, еще вариант, где выбранный игроком близнец окажется клоном настоящего ребенка Алекса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А имена у них фиксированные, интересно? Раз их 2е, пардон 3е аж, просто по фамилии называть не всегда получится. Внутри семьи, например. Или будет как в ДА2? Хотя тоже не всегда покатит, мне кажется... Вряд ли Алек Райдер будет называть своих детей honey и darling...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Challenger сказал:

А имена у них фиксированные, интересно? Раз их 2е, пардон 3е аж, просто по фамилии называть не всегда получится. Внутри семьи, например. Или будет как в ДА2? Хотя тоже не всегда покатит, мне кажется... Вряд ли Алек Райдер будет называть своих детей honey и darling...

Lil Rat и Big Rat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Challenger сказал:

А имена у них фиксированные, интересно? Раз их 2е, пардон 3е аж, просто по фамилии называть не всегда получится. Внутри семьи, например. Или будет как в ДА2? Хотя тоже не всегда покатит, мне кажется... Вряд ли Алек Райдер будет называть своих детей honey и darling...

Скорее нашего ГГ будут называть по званию или же как-т оопределенно, вряд ли фамилия будет пролетать слишком часто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Challenger сказал:

А имена у них фиксированные, интересно? Раз их 2е, пардон 3е аж, просто по фамилии называть не всегда получится. Внутри семьи, например. Или будет как в ДА2? Хотя тоже не всегда покатит, мне кажется... Вряд ли Алек Райдер будет называть своих детей honey и darling...

Нет, есть возможность их менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, beetle сказал:

В начале игры игроки смогут выбрать, кем они хотят быть – Скоттом или Сарой (с возможностью настройки их внешности, разумеется). Оба они довольно неопытны (особенно по сравнению с коммандером Шепард(ом), но их отец – член программы N7, как и предыдущий герой серии MassEffect. Работа Алека Райдера в качестве Следопыта состоит в том, чтобы среди незнакомых звезд найти для человечества новый дом.

Во вступительном ролике сказано что другие Ковчеги имеют в качестве руководителей опытных бойцов, ученых и командиров. Почему Землянам то так "повезло" ?) или Райдер не будет коммандером Ковчега, а внезапно старший по званию откинется? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Тепло_Охладитель сказал:

Ну я тут больше ушел в  братьев Дентонов, нежели в Снейков
Окез, еще вариант, где выбранный игроком близнец окажется клоном настоящего ребенка Алекса. 

Все может быть, но почему то мне думается что все дело будет именно в генофонде семьи... Возможно даже протеане проводили некие эксперементы над недо-людьми в древности и эта цепочка генов передалась и нашим дичайшим... Ну это конечно на грани уже моего воображения)

1 минуту назад, Stormlens сказал:

Во вступительном ролике сказано что другие Ковчеги имеют в качестве руководителей опытных бойцов, ученых и командиров. Почему Землянам то так "повезло" ?) или Райдер не будет коммандером Ковчега, а внезапно старший по званию откинется? )

В трейлере был ответ на ваш вопрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...