Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
beetle

Mass Effect: Andromeda — Пара новых концепт-артов и скриншоты с GameInformer

Рекомендуемые сообщения

 

Одной строкой: пара концепта-артов и новые скриншоты Mass Effect Andromeda от GameInformer.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RedLight сказал:

Так у М8 основной ствол нижний вроде.

не-а. Я аж специально побежал на ютубы. У всего оружия верхнее всегда использовалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

12 минуты назад, Тепло_Охладитель сказал:

не-а. Я аж специально побежал на ютубы. У всего оружия верхнее всегда использовалось

Да я тоже посмотрел. Ту тогда не знаю может она так с гранатомета палит под ствольного.:laughing: Но какой же он ушлепский без прицела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой абориген со стволом убедительный... В команду дадите? На скриншоте с закатом над каньоном не иначе тяжёлый вариант брони на герое.

Ну и главное. Подтверждаются, похоже, мои подозрения (и чаянья) насчёт "Бури". Она и впрямь компактная. Не фрегат, а скорее корвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то давно где-то Вконтакте я сказал, что не куплю игру, если там не будет женственных турианок.
Теперь же, даже хоть каких-нибудь турианцев/кварианцев получить уже будет чудом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, timkaa сказал:

рейдерша баба коненчо мерзская) 

Вообще с 3 МЭ   подпортили немного  с шепардшой, тепреь будут ее как в инквизиции во все трейлеры сувать, аж сомтреть противно будет на  бабское ГГ в трейлерах( 

И правильно сделают, ибо и жШепард, и жИнквизитор были значительно лучше, чем их мужские аналоги. Негодовать по этому поводу могут только латентные товарищи, тут радоваться надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота, отличные скриншоты. Чет местные там как из камня сделаны, суровые условия обитания сказались? Девушка на скрине наверняка жРайдер, а какое безмятежное выражение лица)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... каменные солдаты из измерения Икс? Не, по всей видимости просто суровые силикоиды. Жрут металл и закусывают булыжниками.

Отталкивающие терпилы  

222710-master-of-orion-ii-battle-at-antares-dos-screenshot-race-selection.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На предпоследнем (11) скриншоте "существо" напоминает Протеанина, но без дополнительных глаз и некоторыми отличиями. Интересно, если пофантазировать, можно представить что это Протеане, которые когда-то прилетели в Андромеду и изменились за прошедшие 50 000+600 лет. Или наоборот, предки Протеан, которые когда то прилетели в Млечный путь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, heffplay сказал:

На предпоследнем (11) скриншоте "существо" напоминает Протеанина, но без дополнительных глаз и некоторыми отличиями. Интересно, если пофантазировать, можно представить что это Протеане, которые когда-то прилетели в Андромеду и изменились за прошедшие 50 000+600 лет. Или наоборот, предки Протеан, которые когда то прилетели в Млечный путь)

Такие мысли тут у многих, кстати.

По скринам. ФГГ в профиль понравилсь. Прицелы опять как опция? В других видео их светили. Размеры у Бури ок, это всё из-за формы корпуса. В видео при подлете она примерно с SR1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю,что это концепт-арт...но всё же,что собсна делает "Нормандия" на первом скрине?
Или мне мерещится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...