Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Сборник информации по игре Vol.2

Рекомендуемые сообщения


Увлекательная история Шиноби продолжается:

Напомним, что Mass Effect: Andromeda выходит весной 2017 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

1-го декабря ждем новый трейлер на The Game Avards 2016.


Скрытый текст

Мультиплеер:

  • Мультиплеер претерпел изменения. Полная эволюция Mass Effect 3.
  • Вам придётся зарабатывать XP и кредиты.
  • Микротранзакции будут, но всё можно разблокировать стандартным путем.
  • Вы сможете выбрать карту, тип противника, как в MassEffect, а также активировать испытания, которые уменьшат ваше здоровье или увеличат урон, как на Армакс Арене.
  • BioWare планируют создать миссии с уникальными испытаниями, которые игроки смогут менять.
  • В ходе этих миссий игроки будут получать особую валюту, «Награды за миссию», которые позволит приобретать конкретные предметы и оружие, что будет отличаться от рандомных стандартных наборов.
  • В мультиплеере игроки будут брать на себя роль членов отряда ApexForce – ударной группы «Нексуса».
  • Различные противники потребуют разного подхода в бою.
  • Мультиплеер обеспечит бонусы в одиночной игре, но не будет влиять на финал.
  • Новая механика «Класс престижа»: вы сможете получить два типа опыта: обычный и престижный. Престижный опыт распространяется на всех персонажей данного класса, а не только на персонажа, которым играл игрок.

Система выборов:

  • Система Герой/Ренегат отсутствует.
  • Разработчики сделали систему, которая обеспечит больше опций для определения характера героя.
  • Вы сможете согласиться или не согласиться с кем-то без потери репутации и использования систем парагона/ренегата
  • Четыре варианта диалоговых реплик: спокойный, эмоциональный, профессиональный и нейтральный.
  • Эти варианты не повлияют на вас и вашу репутацию, меняю баланс шкалы, как то было в MassEffect 2 и 3
  • «Прерывания действий возвращаются, но действия останутся неопределённым или двусмысленными, без строго определения «плохой»/ «хороший»
  • Решения не всегда правильные или неправильные, всегда есть плюсы и минусы, так что вы сами будете определять их для себя

Будущее игры:

  • Mass Effect: Andromeda открывает возможности для продолжения.
  • Режим «Новая Игра Плюс» позволит вам пройти игру, сменив пол персонажа.
  • BioWare уверяют о сюрпризе в финале, и что он будет отличаться от ME3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Olmer сказал:

Практически уверен, что оба будут соплежуями. Которых будет накручивать брутальный качок, а расслаблять азари.

Почему ты процитировал именно эту часть сообщения?

Не скажу что соплижуями, но слегка испуганные и заинтригованные новой ситуацией. Скорее будут походить на Лиару времен первого МЕ.

А раздавать мотивирующие пинки будет батя.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Лелька сказал:

Почему ты процитировал именно эту часть сообщения?

Кажется, когда я его цитировал, оно было несколько иным по содержанию.

Биовары часто в крайности кидаются. Для меня бы идеал характеров был бы, если бы я играл мужиком, а фемРайдер имела характер Лиары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Olmer сказал:

Для меня бы идеал характеров был бы, если бы я играл мужиком, а фемРайдер имела характер Лиары.

А я вот нафиг такое вертела. Я хочу отыгрыш без ограничений пола. 

От этого скорее всего у будут плясать, никто же не делал разными фемШеп и мШепа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, beetle сказал:

 

  Скрыть содержимое

BioWare уверяют о сюрпризе в финале, и что он будет отличаться от ME3

Тролли :laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть инфа как мы будем выпрыгивать из нового "Мако"? С анимацией или привычно телепортом:grin: Или может выстреливаться на джет-паках аля Бэтман из своего бэтмобиля...правда  у того транспорта пушки всё-таки были.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*Сарказм*

 

Ну 4 варианта все же лучше 3, если свобода выбора, надеюсь будет и реализация свободы, а не иллюзия.

Изменено пользователем Stormlens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут не влияет, там не влияет, а последствия то вообще у действий будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, dUFIsLOP сказал:

А есть инфа как мы будем выпрыгивать из нового "Мако"? С анимацией или привычно телепортом:grin: Или может выстреливаться на джет-паках аля Бэтман из своего бэтмобиля...правда  у того транспорта пушки всё-таки были.  

Есть инфа как будем приземляться на корабле на планету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что если выбрать брата, то сестренка очнется инвалидом из за проблем с криокамерой, будет хромать или что-то вроде того, поэтому не сможет быть сопартийцем, она останется на корабле и будет просто как НПС с заранее прописанной личностью присутствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Shugnar сказал:

Тут не влияет, там не влияет, а последствия то вообще у действий будут?

Будут. Но влиять ни на что не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Stormlens сказал:

Ну 4 варианта все же лучше 3, если свобода выбора, надеюсь будет и реализация свободы, а не иллюзия.

Никто 18 игр по цене одной делать не будет, так что нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Olmer сказал:

Будут. Но влиять ни на что не будут.

Т.е. по смыслу не будет последствий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shugnar сказал:

Т.е. по смыслу не будет последствий?

А когда они были? Есть ли реально разница, Самара с тобой будет, или Моринт, обычную баньши ты пристрелишь или именную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Лелька сказал:

А раздавать мотивирующие пинки будет батя.   

У меня сложилось впечатления, что батя у них умрет, впоследствии чего один из них станет на его место.

Интересно они придумали с сестрой/братом, которые одновременно существуют во вселенной. Забавно будет наблюдать во втором прохождении за нпс, которым ты вроде как играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Мина сказал:

У меня сложилось впечатления, что батя у них умрет, впоследствии чего один из них станет на его место.

Интересно они придумали с сестрой/братом, которые одновременно существуют во вселенной. Забавно будет наблюдать во втором прохождении за нпс, которым ты вроде как играл.

Тоже так думал, что батяня умрет. Но зачем тогда дают возможность поработать в редакторе с его внешностью. Чтобы посмотреть как в начале игры дуба даст? Тут что-то не так с батяней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Olmer сказал:

А когда они были? Есть ли реально разница, Самара с тобой будет, или Моринт, обычную баньши ты пристрелишь или именную?

Не общался с Рексом и пропустил его миссию- пришлось застрелить. Не набрал очков что бы помирить Мирнаду и Джек, Джек померла на суицидальной миссии. Гнобил Мордина- он не пережил её же. Не проапгрейдил щиты- отъехала воровка.

Изменено пользователем Shugnar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shugnar сказал:

Не общался с Рексом и пропустил его миссию- пришлось застрелить. Не набрал очков что бы помирить Мирнаду и Джек, Джек померла на суицидальной миссии. Гнобил Мордина- он не пережил её же.

А в итоге получил красную/синюю/зеленую концовку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Olmer сказал:

А в итоге получил красную/синюю/зеленую концовку.

Даже на красной можно помереть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Olmer сказал:

А в итоге получил красную/синюю/зеленую концовку.

Каждая из которых оставляла Галактику в совершенно различных состояниях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Тоже так думал, что батяня умрет. Но зачем тогда дают возможность поработать в редакторе с его внешностью. Чтобы посмотреть как в начале игры дуба даст? Тут что-то не так с батяней.

Ну, он может исчезнуть, как папа ГГ в Fallout. Но я ставлю на смерть. Биоваре все таки *shrugs*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Olmer сказал:

А в итоге получил красную/синюю/зеленую концовку.

Но есть зависимость между действиями и результатом, те игрок влияет по происходящее, а не просто смотрит фильм как в Order 1886

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Мина сказал:

Ну, он может исчезнуть, как папа ГГ в Fallout. Но я ставлю на смерть. Биоваре все таки *shrugs*

В открытый космос его похоже выкинуло. Что-то подозрительно смахивает на ME2 (к слову пришлось).

Я не знаю на что ставить. Поставлю, что Биовары удивят все же. Не помрет и не живой)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Shugnar сказал:

Не общался с Рексом и пропустил его миссию- пришлось застрелить. Не набрал очков что бы помирить Мирнаду и Джек, Джек померла на суицидальной миссии. Гнобил Мордина- он не пережил её же. Не проапгрейдил щиты- отъехала воровка.

Все равно почти все переигрывали так, чтобы все выжили. А лишнее переигрывание только их бесило. Лучше дать иллюзорную вариативность, это лучше воспринимается широкой аудиторией (взяли пример с Telltale небось).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

В открытый космос его похоже выкинуло.

Не, лежал же потом на земле, глазками лупал.

Думается будут на нем опыты ставить, а гг будет его искать и освобождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

BioWare уверяют о сюрпризе в финале, и что он будет отличаться от ME3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...