Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — В команде Райдера будут не только представители Млечного Пути

Рекомендуемые сообщения

В команде Скотта и Сары Райдера будут не только представители Млечного Пути. Об этом заявил в твиттере Майкл Гэмбл. Кто или что он, мы узнаем уже скоро. А пока догадки — Кхетт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не отказалась от кетта в пати. Смесь протеанина и ворка с человеческими очертаниями лица. Что-то в этом есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем говорил. Что смысл лететь в Андромеду и бегать по ней без представителя новых рас.

Будет какой-нибудь ответ расы однополой типо азари))) только уже как бэ мужская.

А так кетта круто было бы в команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы не отказался от протеанца а-ля Джавик. 

*надеется на какой-то заговор против Шепа, когда на самом деле всех протеан с Илоса сперли до того, как прибыли представители Совета*

Ээээх, мечты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, beetle сказал:

 А пока догадки — Кхетт?

Раса космических котов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тот с трейлера и будет пади, показали атм кусок первой встречи повидемому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее из расы добрых те кто строит зеленые сады на ранних скриншотах. А может и пачку новых сапортийцев завезут из андромеды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, AlexZebol сказал:

А я бы не отказался от протеанца а-ля Джавик. 

 

Чтоб по новой слушать? :)

160a2629c2d00c4efffa1536375ba8362bf75607c4384710899876ebd75b04d1.jpg

А так... Кто бы ни был, лишь бы в подробностях, со всеми деталюшечками, рассказали эти товарищи о том откуда они и как поживают в своем царстве-государстве. И с кем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже интересно прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будто, кто-то сомневался...

8 часов назад, timkaa сказал:

Да тот с трейлера и будет пади, показали атм кусок первой встречи повидемому)

На кхеттов не стоит рассчитывать - ведь вроде как враги (если только в следующей части, как было с гетами в МЕ2), да и других рас в новой галактике должно быть достаточно и про союзников уже упоминалось - вот из этих союзников и будут новые сопартийцы... вакантных мест в команде осталось  - три... ставлю на то, что одно займёт турианец, а остальные два отдадут местным новичкам и засветят их в самом конце пиар-компании...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LeOnYag сказал:

Как будто, кто-то сомневался...

На кхеттов не стоит рассчитывать - ведь вроде как враги 

Не идейные и непримиримые, как это уже сказали, а со своей правдой и, по-видимому, ничуть не менее развитые как цивилизация - технически и  культурно. А если так, то возможен диалог и неоднородность самих кеттов внутри своего сообщества. Главное, чтобы не вышло, как с батарианцами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Andrey_S_2020 сказал:

Будет какой-нибудь ответ расы однополой типо азари))) только уже как бэ мужская.

Одобряю +25

А если им ещё и внешность проработают так же, как для азари... ;)   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравилось бегать в джавиком, он рассказывал любопытные вещи о прошлом, так что я за представителя Андромеды в отряде. Всегда интересно из первых рук узнать что происходит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
16 часов назад, beetle сказал:

Майкл Гэмбл. Кто или что он, мы узнаем уже скоро. А пока догадки — Кхетт?

Всё возможно, если точной информации нет, но я думаю что Майкл - человек.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 часов назад, nomadka2011 сказал:

Одобряю +25

А если им ещё и внешность проработают так же, как для азари... ;)   

У азари одна из самых не проработанных внешностей, фактически просто человек только с отростками на голове.

Изменено пользователем Di-Crash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Eres сказал:

Всё возможно, если точной информации нет, но я думаю что Майкл - человек.

Человек с Андромеды звучит)) Нет, то что будет представитель местной расы в пати это точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, beetle сказал:

Человек с Андромеды звучит)) Нет, то что будет представитель местной расы в пати это точно

Майкл Гембл, человек с Андромеды. Да, звучит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему они все антропоморфны, где полет фантази, разумная слизь или множество особей как члены единого существа с единым разумом? :grimacing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Шмель сказал:

Почему они все антропоморфны, где полет фантази, разумная слизь или множество особей как члены единого существа с единым разумом? :grimacing:

Да не говори! У меня откровенно пригорело от этого. Ну сколько можно? Единственное пока разочарование от МЕА(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Множество особей с единым разумом уже было.

Слизь? Вы серьезно?

Пусть в команде будет слизь, мох, говорящий камень, камнеед , с которым у камня будет конфликт, перерастающий в страстный роман и кетт-транс. Тогда нелюбители гуманоидов будут счастливы?)

Изменено пользователем Русалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все же. Представитель или представители? Большая разница в смысле. Одна раса или две/несколько будут тусоваться возле Райдера?

Одного мне мало. Новая галактика ведь. Дайте покомандовать новичками. Хоть с середины игры.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Русалка сказал:

Множество особей с единым разумом уже было.

Когда такое было? Не имел я ввиду один центр управления, а стая мышей например как множество рук одной особи или рой стрекоз.

10 минут назад, Русалка сказал:

Тогда нелюбители гуманоидов будут счастливы?)

Я люблю гуманойдов,
 

все, к кому испытывал романтический интерес были гуманойды. Странно обвинять меня в не любви к ним. 

Hide  

Но почему не слизь? На множестве планет во множестве галактик, тем более в самых отдаленных должны быть иные формы жизни, иначе чувствую себя обманутым :(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Шмель сказал:

 

Я люблю гуманойдов,

все, к кому испытывал романтический интерес были гуманойды. Странно обвинять меня в не любви к ним. 

Скрыть

Но почему не слизь? На множестве планет во множестве галактик, тем более в самых отдаленных должны быть иные формы жизни, иначе чувствую себя обманутым :(.

Еще можно веселящий разумный газ, рой насекомых, виртуальная вселенная (о которой говорили в сети Цербера), разумные ракушки... и много чего еще.

Но как это все подать? Вот в чем вопрос) Интересно ли это будет массовому игроку? Не будет ли это уже чистая психоделика? Стоит только подумать о живых камнях, как тут же ассоциация с големами. Вот мне реально трудно даже представить. Можно конечно повспоминать Солярисы и Лавкрафта... и там много таких расплывчатых, туманных образов. Их еще надо нарисовать и подать как-то игроку, и не просто подать, еще как-то историю сочинить, характер передать и не уйти в фарс. Сдается мне думали и дизайнеры, и художники, и сценаристы над этим вопросом и не раз. 

И так все добротно получилось в трилогии. Позитивно смыслю в этом направлении и в адрес Андромеды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу кого-нибудь хвостатого. Даешь красивые длинные хвосты! XD
Но понимаю, что там надо всякую физику другую прикручивать, то-се... а кому это надо... Мечты разбиваются о суровую реальность ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте мне мою Покахонтас!!!111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...