Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — В команде Райдера будут не только представители Млечного Пути

Рекомендуемые сообщения

В команде Скотта и Сары Райдера будут не только представители Млечного Пути. Об этом заявил в твиттере Майкл Гэмбл. Кто или что он, мы узнаем уже скоро. А пока догадки — Кхетт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так , это было естественно, но блин как же интересно как будут выглядеть другие обитатели этой Галактики и в частности новые со партийцы, меня просто разрывает от нетерпения. Гумоноиды? Рептилоиды? Инсектоиды?  Предтечи? сколько глаз, какое строение, есть ли хвосты или рога, может быть это биосимбиоты или киберметический организм или другие интересные системы, единый разум и интеллект или нечто иное. И самое главное ИСТОРИЯ этих рас, откуда, как , устрой и образ жизни, цели и смысл существования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аддон первого дня "В пепел" с новым сопартийцем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Di-Crash сказал:

У азари одна из самых не проработанных внешностей, фактически просто человек только с отростками на голове.

а у всех остальных рас одинаковые ноги. ну не считая волусов, ханаров и элкоров

4 часа назад, Шмель сказал:

Когда такое было? Не имел я ввиду один центр управления, а стая мышей например как множество рук одной особи или рой стрекоз.

Я люблю гуманойдов,

все, к кому испытывал романтический интерес были гуманойды. Странно обвинять меня в не любви к ним. 

Скрыть

Но почему не слизь? На множестве планет во множестве галактик, тем более в самых отдаленных должны быть иные формы жизни, иначе чувствую себя обманутым :(.

фактически жнецы и геты и были стаей с единым мышлением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, ArhiGercOG сказал:

фактически жнецы и геты и были стаей с единым мышлением

Не совсем, они машины.

Когда вампир рассыпается на стаю мышей, останавливаем момент, вот о такой форме жизни я говорил. Он такой должен быть не один, а целая цивилизация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Шмель сказал:

Не совсем, они машины.

Когда вампир рассыпается на стаю мышей, останавливаем момент, вот о такой форме жизни я говорил. Он такой должен быть не один, а целая цивилизация.

дискриминация какаято машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...