Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Мак Уолтерс об Андромеде

Рекомендуемые сообщения

За День N7 креативный директор BioWare Мак Уолтерс не поскупился на информацию по Mass Effect Andromeda. Самое интересное ниже:

  • Геймплей Mass Effect Andromeda идеально балансирует между шутером и RPG. Что совсем не похоже на классическую трилогию;

  • Варианты романтических отношений очень разнообразны, включая, конечно же, межрасовые отношения. Вероятно, даже с представителями Андромеды. Kett Love?;

  • Mass Effect Andromeda строится вокруг четы Райдеров;

  • Вероятность наличия DLC, которые больше расскажут о членах семьи, включая Алека Райдера, есть. Но основная их история будет рассказана в этой игре, и возможно, затронет другую.

  • Уже известно, что вселенная Mass Effect Andromeda будет расширена комиксами и романами;

  • Пиби это прозвище. Она похожа на Арию Т'Лоак, но гораздо, гораздо сложнее ее;

  • Мак намекает, что голос, говорящий «У меня плохое предчувствие» в последнем ролике принадлежит представителю местной инопланетной расы. Предположительно наш новый сопартиец;

  • И, самое приятное. Кодекс. Старый добрый кодекс вернется, и он будет значительно расширен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ricky Ricky сказал:

А сами разрабы намекали недавно на трилогию? Но именно данной части или уже после андромеды? Я помню ранее месяца 3 назад была инфа,что они не исключают что-то вроде трилогии,но там кто знает

намекали на одну большую историю из 3-х частей. Как таковой трилогии, как Mass Effect не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, beetle сказал:

намекали на одну большую историю из 3-х частей. Как таковой трилогии, как Mass Effect не будет

Аа) Ясно) Но судя по всему эта история будет с разными персонажами во главе,но в Андромеде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ricky Ricky сказал:

Аа) Ясно) Но судя по всему эта история будет с разными персонажами во главе,но в Андромеде?

типа того. Концепция похожа на DA — одна история, разные проблемы и разные герои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, beetle сказал:

типа того. Концепция похожа на DA — одна история, разные проблемы и разные герои

Я не особо в восторге от данной темы касательно МЕ. Но раз так,то всё ранво будет интересно посмотреть.

Получается не один Райдер будет крутым.Хотя судя по описанию нам намекают на то,что он будет чуть ли не главным парнем в Андромеде. С другой стороны таким же был и Серый страж.И правда концепция ДА))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ricky Ricky сказал:

Я не особо в восторге от данной темы касательно МЕ. Но раз так,то всё ранво будет интересно посмотреть.

Получается не один Райдер будет крутым.Хотя судя по описанию нам намекают на то,что он будет чуть ли не главным парнем в Андромеде. С другой стороны таким же был и Серый страж.И правда концепция ДА))

Намек на то, что история Райдера будет затронута в других играх, хоть и рассказана в этой это круто.

Ну так он первопроходец — самый важный человек в галактике=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, beetle сказал:

Намек на то, что история Райдера будет затронута в других играх, хоть и рассказана в этой это круто.

Ну так он первопроходец — самый важный человек в галактике=)

MEA приквел

MEA 2 Kill Ryder Part 1

MEA 3  Kill Ryder Part 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, beetle сказал:

 

  • Пиби это прозвище. Она похожа на Арию Т'Лоак, но гораздо, гораздо сложнее ее;

А вот что на самом деле сказал Уолтерс:

Цитата

It's a nickname. Also. She's very different from Aria.

 

18 часов назад, beetle сказал:

 

  • Геймплей Mass Effect Andromeda идеально балансирует между шутером и RPG. Что совсем не похоже на классическую трилогию;

Не так мощно. как выше, но тоже ОЧЕНЬ вольный перевод данного твита с уклоном в крайний фанатизм:

Цитата

We've improved both aspects. And created a better balance than we've had in the past, with more freedom to play the way you want to play.

Ну и так далее. При Сергии такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто еще хочет вспомнить Сергия прошу занять мое место))
А пока...

Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Про Арию лучше подредактировать, чтоб никого не обнадеживать.

2 часа назад, beetle сказал:

Кто еще хочет вспомнить Сергия прошу занять мое место))
А пока...

Хех. Он тоже проходил через подобное, поверь.
Ну плюс его проклинала вся социалка за взлом беты МЕ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Merrin сказал:

Про Арию лучше подредактировать, чтоб никого не обнадеживать.

Это называется мнение автора


Хех, я знаю. Но уже просто осточертело постоянно это слышать...и за 3 года реже не стало...Но это уже не по теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...