Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Персонажи: Пиби

Рекомендуемые сообщения

BioWare, можно сказать, единственные, кто создает по-настоящему живых персонажей, обладающих своим характером, историей и душой. Именно это делает их незабываемыми. И, несмотря на то, что все наши знакомые по трилогии Mass Effect остались в недосягаемости в пределах 600 лет, в Mass Effect Andromeda нас будут ждать такие же потрясающие персонажи, которые не оставят нас равнодушными. Например, Пиби — азари волк-одиночка и авантюристка в душе. Она прибыла в Андромеду на Нексусе, но в силу своего характера и жажде приключений, покинула корабль сразу же после прибытия. Она не из команды Первопроходца. «Вы найдете ее во время путешествий» — говорит Уолтерс. Пиби интересны все инопланетные технологии и вещи, которые можно встретить в Андромеде. Она постоянно находится в поисках чего-то нового.

Она очень умная, но в то же время, ей чужды формальные тонкости, что производит впечатление о ней, как о прямолинейной и грубоватой особе. «Ее ум такой же острый, как и ее язык» — говорит Уолтерс. С ней тяжело идти нога в ногу. А фактом, когда она впервые встречает Райдера, то просто валит его на землю. Так что если она азари, то это еще не делает ее Лиарой. «Она очень жизнерадостная в то время, как Лиара более серьезная» — говорит Уолтерс. Пиби постоянно будет противится нормам поведения, считая, что это не для нее. Да она даже не может работать в команде. «А вообще, это может привести к проблемам во взаимоотношениях в команде. Но почему она решает присоединиться к главному герою? В ее глазах Райдер тот, кто разгадает тайны галактики. Она ведь фанатеет от инопланетных технологий» — говорит Уолтерс

Как и со всеми сопартийцами, BioWare хотят, чтобы она была «свежей», уникальной и непохожей на персонажей оригинальной трилогии. Ее даже пришлось «урезать», ибо она слишком напоминала смесь полюбившихся героев прошлых частей. Получилось или нет, узнаем совсем скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Версия, показанная в раннем трейлере, внешне была лучше нынешней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Atlas сказал:

Версия, показанная в раннем трейлере, внешне была лучше нынешней.

Версия, показанная в раннем трейлере, внешне была как Владимир Меньшов. Сейчас в принципе миленькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве ее меняли? по мне там просто ракурс был такой + съемка в "упор".

Чисто менять лицо, а не полностью перерабатывать голову не так сложно и анимацию уже записанную это не затронет.

Хочу геймплей уже. Покажите геймплей +ПиБи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, beetle сказал:

 

... И, несмотря на то, что все наши знакомые по трилогии Mass Effect остались в недосягаемости в пределах 600 лет, в Mass Effect Andromeda нас будут ждать такие же потрясающие персонажи, ....

Грюнт и Лиара теоретически существуют в данном времени, у обоих рас период жизни около 1000 лет, и связь по "квантовой паре" никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непохожесть на Лиару - уже хорошо ! После прочтения остался только один вопрос - насколько её присутствие в команде будет ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ. Не будут ли нам её насильно предлагать в качестве супер-пупер археолога и спеца по технологиям в те или иные миссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, kiberfreak сказал:

Не, Сера страшновата, но все же получше азарьки. Возможно, просто вот ЭТО в память сильно врезалось

Показать содержимое

meaconftrailerstill12jpg-a529aa_765w.jpg

А мне эта мордень нравится :) Смешная же) Не прилизанная красотка с замашками гламурной кисО, а живая такая весёлая девчонка. Хотя... Для тех, кто мечтал романсить синекожую красотку, она, может быть, и впрямь мимо кассы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где вы Сэру-то в описании увидели? Только потому, что  "ей чужды формальные тонкости, что производит впечатление о ней, как о прямолинейной и грубоватой особе. «Ее ум такой же острый, как и ее язык» "? Так это и к Морриган подходит, и к Изабелле, и к Кваре, и еще много к кому. У Сэры основная тема - анархистский бунт против высших слоев общества. От Пиби покамест чем-то подобным и не пахнет. Вот на Лиару, с ее зацикленностью на протеанах, и впрямь смахивает. 

Впрочем, пока что нам настолько мало известно, что можно кого угодно к ней подверстывать. Славный енотик энивей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, shtuchka сказал:

А мне эта мордень нравится :) Смешная же) Не прилизанная красотка с замашками гламурной кисО, а живая такая весёлая девчонка. Хотя... Для тех, кто мечтал романсить синекожую красотку, она, может быть, и впрямь мимо кассы.

Просто именно на этом скрине выражение лица у неё очень странное, я даже не могу определится какое: а) детское, б) недалёкое, в) она на что-то села.

 

 

Мне интересно, что может означать нарисованная маска Домино у неё на лице? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас прям два лагеря, одни считают, что она страшнее атомной войны, другие - она няша. А я вот считаю, что она страшненькая и миленькая одновременно, идеальная внешность скучная же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Лунь сказал:

Просто именно на этом скрине выражение лица у неё очень странное, я даже не могу определится какое: а) детское, б) недалёкое, в) она на что-то села.

Вообще-то это выражение всегда называлось ухмылкой и делается оно обычно половиной рта, что здесь и продемонстрировано. Скорее она нашла, что-то и ухмыляется своей находчивости, а следующим кадром будет удивленное лицо, когда к виску ствол приставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без сине-жопых сопартийцев никуда... Ничего не имею против азари, и Лиары в том числе. Но её не убиваемость в отличие от остальных сопартийцев в трилогии Mass Effect, и большая навязчивость в первой и третей части дико раздражало (при повторном прохождении конечно)

Есть опасение, что Пиби будет так же не "убиваемой" и навязчивой. ЧТо естественно не гуд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Янис сказал:

Есть опасение, что Пиби будет так же не "убиваемой"

Вообще-то было сказано, что все напарники будут неубиваемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Olmer сказал:

Вообще-то было сказано, что все напарники будут неубиваемы.

Печально это всё !  в МЕ смерть члена команды вполне себе обычное дело. Даже в ДАИ при определенном раскладе принимаемых вами решений или слов напарник мог свалить из команды, в KOTORе вообще половину потенциальных сопартийцев можно грохнуть ещё до, благо там они десятками измеряются, и отчалить они тоже могут если им что-то в действиях Чужака не понравилось. Здесь же нам пока что рисуется идеальная картинка - что не вытворяй, а твои сотоварищи никуда не денутся.... Всё-таки я надеюсь, что БВ не скатятся до такого, и сопартийцы могут погибнуть или покинуть Рейдера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, pulsar1982 сказал:

Вообще-то это выражение всегда называлось ухмылкой и делается оно обычно половиной рта, что здесь и продемонстрировано. Скорее она нашла, что-то и ухмыляется своей находчивости, а следующим кадром будет удивленное лицо, когда к виску ствол приставят.

Сама по себе ухмылка не является выражением лица. Она лишь составляющая, которая вкупе с другими элементами - глаза, положение бровей и т.д. - придает лицу то или иное выражение. Я бы не сказала, что это -- ухмылка, скорее сдержанная улыбка. Само слово "ухмылка" несёт какой-то негативный характер, а у неё лицо по-детски радостное, без тени самодовольства.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Лунь сказал:

Сама по себе ухмылка не является выражением лица. Она лишь составляющая, которая вкупе с другими элементами - глаза, положение бровей и т.д. - придает лицу то или иное выражение. Я бы не сказала, что это -- ухмылка, скорее сдержанная улыбка. Само слово "ухмылка" несёт какой-то негативный характер, а у неё лицо по-детски радостное, без тени самодовольства.  

Согласен. Хотя как ухмылка, так и улыбка бывают разные. Улыбка бывает доброй, злорадной, искусственной. При чем в первых двух случаях она естественная, один улыбается что всё у всех хорошо, а другой радуется, что кому-то плохо. Первое это нормально, второе ненормально для большинства. Ухмылка считается негативным, но она также очень разная. Один ухмыляется по причине своего превосходства (вот какой-я крутой), другой ухмыляется, когда ему опытному человеку несут всякую чушь или рассказывают очевидные вещи это скорее защитная реакция на то, чтобы ничего злого собеседнику не ляпнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...