Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Персонажи: Пиби

Рекомендуемые сообщения

BioWare, можно сказать, единственные, кто создает по-настоящему живых персонажей, обладающих своим характером, историей и душой. Именно это делает их незабываемыми. И, несмотря на то, что все наши знакомые по трилогии Mass Effect остались в недосягаемости в пределах 600 лет, в Mass Effect Andromeda нас будут ждать такие же потрясающие персонажи, которые не оставят нас равнодушными. Например, Пиби — азари волк-одиночка и авантюристка в душе. Она прибыла в Андромеду на Нексусе, но в силу своего характера и жажде приключений, покинула корабль сразу же после прибытия. Она не из команды Первопроходца. «Вы найдете ее во время путешествий» — говорит Уолтерс. Пиби интересны все инопланетные технологии и вещи, которые можно встретить в Андромеде. Она постоянно находится в поисках чего-то нового.

Она очень умная, но в то же время, ей чужды формальные тонкости, что производит впечатление о ней, как о прямолинейной и грубоватой особе. «Ее ум такой же острый, как и ее язык» — говорит Уолтерс. С ней тяжело идти нога в ногу. А фактом, когда она впервые встречает Райдера, то просто валит его на землю. Так что если она азари, то это еще не делает ее Лиарой. «Она очень жизнерадостная в то время, как Лиара более серьезная» — говорит Уолтерс. Пиби постоянно будет противится нормам поведения, считая, что это не для нее. Да она даже не может работать в команде. «А вообще, это может привести к проблемам во взаимоотношениях в команде. Но почему она решает присоединиться к главному герою? В ее глазах Райдер тот, кто разгадает тайны галактики. Она ведь фанатеет от инопланетных технологий» — говорит Уолтерс

Как и со всеми сопартийцами, BioWare хотят, чтобы она была «свежей», уникальной и непохожей на персонажей оригинальной трилогии. Ее даже пришлось «урезать», ибо она слишком напоминала смесь полюбившихся героев прошлых частей. Получилось или нет, узнаем совсем скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле очень напоминает Лиару из МЕ1, которая была любопытна, а не занудна.
Интересно, настоящее имя раскроют или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, LoginamNet сказал:

На самом деле очень напоминает Лиару из МЕ1, которая была любопытна, а не занудна.
Интересно, настоящее имя раскроют или нет.

Раскроют скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь что-то и я начинаю опасаться, что она похожа на Сэру с этим отрицанием норм. Не надо. Как персонаж Сэра классная, но романсить её...для любителей экстрима :sweat_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Берем Лиару

2. Берем Серу

3. Компилируем

4...

5. PROFIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если верить описанию, пока что выходит некая смесь Лиары и Сэры. Не то, чтобы это плохо, но хотелось бы чего-то как можно более оригинального.
Ну же БВ, вы ведь можете в нестандартных персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже подумала о смеси Лиары и Серы. Люблю первую, вторую не люблю.

Но. Меня волнует не это. Прочитала я тут про эту Пиби, и пришла мысль в голову, что другие расы (туриков, азари, прочих...) делают слишком похожими на нас, на людей. Да, они и так похожи, но какая-то прекрасная незримая граница, которая была в МЕ1, мне кажется, может окончательно рухнуть в Андромеде. И это плохо, на мой вкус. Да, будут новые, совершенно чуждые нам чуваки с костяными нимбами, но уникальность рас Млечного Пути, какие-то особенности их психологии и мышления нужно сохранить и выделить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему больше напоминает смесь Лиары и Джек. И то, не факт что увлеченность технологиями продиктована любовью к науке. Если предаст в конце - будет эпик-фейл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, что будет образ такой типичной annoying бунтарки-лесбиянки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Game сказал:

лесбиянки.

 

Азари. У них нет этого понятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LoginamNet сказал:

Азари. У них нет этого понятия.

Не дословно, по аналогии с реальной жизнью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, beetle сказал:

BioWare, можно сказать, единственные

Как хорошо, что нельзя.

Миленькая азари. Понадеюсь, что не будет фиолетовым клоном Сэры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше интересно, насколько сильно её перерисовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю спутников, которые не смотрят на главного героя, раскрыв рот от благоговения... 

Ну и такое дело: в описанных чертах почему-то сквозит Изабела из DA2. А я люблю Иззи... Ну и всё-таки - не Пиби, а ПиБи. Это, очевидно, какое-то сокращение, может, инициалы даже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорили, что это кличка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно будем романсить синюю телку. За эти 600 лет, мальчик у которого мошонка на лице, изголодался наверное.  Нраица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Серы здесь не так и много. У неё весь её нигилизм не носил идейного характера, а был больше механизмом защиты. А тут кто-то более взрослый и рефлексирующий явно. Острый ум и острый язык... Продано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" BioWare, можно сказать, единственные, кто создает по-настоящему живых персонажей, обладающими своим характером, историей и душой." Вот не надо так, Биовар конечно создает и прорабатывает отличных персонажей и делает их живыми, но категорично утверждать, что только они одни, это как перекошенный ура патриотизм и настолько же не верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, beetle сказал:

BioWare, можно сказать, единственные, кто создает по-настоящему живых персонажей

Мой детектор фанбоизма зашкалил.

 

Сера понравилась, но повторение того же в космосе будет довольно тупо. Вообще звучит как довольно унылый стереотип пацанки, посмотрим, что в итоге выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Встретив, валит его на землю" - тю, малыш Грант Шепарда вообще убить собирался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С характером, скорее всего, справились сценаристы. 

Но мордуленция её мне по прежнему НЕ нравится. Не могли более симпатичной нарисовать/художников растеряли? Спасибо хоть, что не Сэра (аля 3-х месячный запой) ... 

Ну и:

2 минуты назад, kiberfreak сказал:

Мой детектор фанбоизма зашкалил

Тут пахнет даже не фанбоизмом, а самым настоящим фанатизмом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Венсант Жарден сказал:

Но мордуленция её мне по прежнему НЕ нравится. Не могли более симпатичной нарисовать/художников растеряли? Спасибо хоть, что не Сэра (аля 3-х месячный запой) ... 

Насколько сильно я болен, если считаю Серу даже посимпатичнее? :sweat_smile:

Показать содержимое  

17dd4daedca3b550c16d00cb390edb7a.jpg

Hide  
Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это вот "это вот" - симпатично? : 

 

Показать содержимое  

dragonageinquisition_2014-12-12_14-17-36-47.jpg

Hide  
И сие - ещё ну очень удачный кард/ракурс. 
Изменено пользователем Венсант Жарден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Венсант Жарден сказал:

Это вот "это вот" - симпатично? : 

 

Показать содержимое

dragonageinquisition_2014-12-12_14-17-36-47.jpg

Скрыть
И сие - ещё ну очень удачный кард/ракурс. 

Не, Сера страшновата, но все же получше азарьки. Возможно, просто вот ЭТО в память сильно врезалось

Показать содержимое  

meaconftrailerstill12jpg-a529aa_765w.jpg

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, kiberfreak сказал:

Не, Сера страшновата, но все же получше азарьки. Возможно, просто вот ЭТО в память сильно врезалось

Показать содержимое

meaconftrailerstill12jpg-a529aa_765w.jpg

Скрыть

 

"Это" - вообще жуть! ) Бррр. В самом деле, в "Инквизиции" с героинями/ЛИ - проблемы были. Жозефина милая, но "экзотика". Кассандра Пентехвост - как персонаж - интересна. Но на мордашку, опять-таки, не комильфо (хотя и гораздо лучше условной Сэры/этой вот Пиби). 

А тут ... Мдя. И ведь это - один из ЛИ (к гадалке не ходи). Стало быть, зная заскоки BioWare, для простых нормально ориентированных ГГ-мужчин, будет ещё лишь 1 вариант. На него - вся надежда. Ну, или на то, что Пиби - ну очень хороша в плане проработки персонажа/характера/диалогов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...