Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Новая информация от GameInformer

Рекомендуемые сообщения

Вчера главный редактор GameInformer Joe Juba поделился некоторыми новыми фактами по Mass Effect Andromeda:

  • Система романов будет отличаться от того, что было в оригинальной трилогии, а возможностей будет больше;
  • Кхеты не единственная раса, населяющая Андромеду;
  • Если трилогия Mass Effect была историей Шепарда, то здесь подобного не будет, и история Райдера закончится новой игрой. Но если персонажа полюбят, то просто отказываться от него не будут;
  • Несмотря на то, что Лиам чернокожий, это не он фигурирует в агитационных кадрах;
  • Боевая система схожа с той, что была в мультиплеере Mass Effect 3;
  • Отсутствие системы парагон/ренегат не сильно повлияло на систему диалогов. Практически не повлияло;
  • Вы также можете принимать решения, которые скажутся в будущем;
  • Необходимости постоянно ездить на «Кочевнике» не будет;
  • Четыре расы с собственными Ковчегами: люди, саларианцы, турианцы и азари. Нексус, который летел в первых рядах имеет более «разновидный» персонал;
  • Не стоит ожидать появления всех рас Млечного Пути;
  • Мы начнем играть за Райдера после прибытия в Андромеду;
  • Mass Effect Andromeda не концентрирует свое внимание на одном человеке, как это было с Шепардом в трилогии Mass Effect
  • «Прерывания» не будут связаны с хорошими или плохими действиями. Все будет завесить от той или иной ситуации;
  • Проект «Andromeda Initiative» и старт Ковчегов не был связан с угрозой Жнецов;
  • На буре не будет лифтов и загрузочных экранов;
  • Вернется «уровень опасности» из Mass Effect 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, beetle сказал:

Нет. Трилогии не будут. Слова Уолтерса. "Планов на трилогию нет, но никто не отменяет дальнейшее приключение в будущем. Но трех частей не будет"

Короче, пошли по более легкому пути. Это было так круто то, что BW задумывали с трилогией, но очень сложно, думаю они запутались сами во всех наших выборах. Я думала что следующая задумка их будет исполнена еще круче предыдущей, но не знаю кто решил, будем рубить бабки на уже раскрученном имени и ну эти не нужные сложности :(( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, fraaiy сказал:

Короче, пошли по более легкому пути. Это было так круто то, что BW задумывали с трилогией, но очень сложно, думаю они запутались сами во всех наших выборах. Я думала что следующая задумка их будет исполнена еще круче предыдущей, но не знаю кто решил, будем рубить бабки на уже раскрученном имени и ну эти не нужные сложности :((

Представьте. Новая игра в старой вселенной, да и вообще новая игра это всегда сложно и сразу выводить на обещание трилогии. Я то верю и знаю, что игра по умолчанию будет супер, но это я и мои взгляды тут называют фанбойством и не разделяют в той мере, как этого хочется.

Мак не сказал, что больше не будет игр Mass Effect, он сказал, что не будет трилогии, а это значит не будет одной истории, которая вертится вокруг Райдера...собственно MEA не о Райдере, в отличие от того, как было в оригинальной трилогии с Шепардом. К примеру, DA это тоже не трилогия, и в Bio даже думать не хотели про работу над 2-й частью игры. Но вышло, то что вышло — 2 продолжения, 3 самостоятельных игры в одном Мире, 3 героя, 3 проблемы, связанных между собой единой огромной историей...но это далеко не трилогия. Вот и Mass Effect ждет тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я об этом уже писала выше, что все скатывается в сторону DA, что возможны и четвертая и пятая игра по МЕА, и замет те я не писала, что не буду их покупать или в них играть, я на писала, что это будет не так круто как я надеялась, и то что мне нравилось в МЕ один герой на три части и видеть как меняются твои друзья-сопартийци, что с ними происходит, а теперь это убрали....

Я фанат МЕ и DA мне нравился и только. Новая игра будет возможно очень интересной, но ждать ее продолжения, я, к сожалению, с нетерпением уже не буду, так как в лучшем случае из первой части мне могут дать одного знакомого персонажа и это все равно будет уже другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, beetle сказал:

Представьте. Новая игра в старой вселенной, да и вообще новая игра это всегда сложно и сразу выводить на обещание трилогии. Я то верю и знаю, что игра по умолчанию будет супер, но это я и мои взгляды тут называют фанбойством и не разделяют в той мере, как этого хочется.

Мак не сказал, что больше не будет игр Mass Effect, он сказал, что не будет трилогии, а это значит не будет одной истории, которая вертится вокруг Райдера...собственно MEA не о Райдере, в отличие от того, как было в оригинальной трилогии с Шепардом. К примеру, DA это тоже не трилогия, и в Bio даже думать не хотели про работу над 2-й частью игры. Но вышло, то что вышло — 2 продолжения, 3 самостоятельных игры в одном Мире, 3 героя, 3 проблемы, связанных между собой единой огромной историей...но это далеко не трилогия. Вот и Mass Effect ждет тоже самое

если в разный временной промежуток, то ещё ладно. но если в тот же, что и предыдущая игра. и будешь знать,что гдето там совсем рядом жив твой герой и твои друзья. то это уже совсем грустно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Zudokorn сказал:

Кварианцев например. Ребята слишком уж зациклены на своей родной планете и способах на нее вернутся, лететь в другую галактику они вряд-ли стали бы.

Тогда и кроганам на ковчеге делать нечего. Они, по сути, умирать летят - в новой галактике для их вида нет никакого будущего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, cdnm_47 сказал:

Тогда и кроганам на ковчеге делать нечего. Они, по сути, умирать летят - в новой галактике для их вида нет никакого будущего.

я хочу видеть кварианцев, но таки скажу, что кроганам есть смысл лететь. ещё рекс говорил, для крогана пофиг куда и за кем идти, главное в бой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Solas_will_die сказал:

Я тут вспомнил, что как-то давно сливали видео, где показывался дождь, как бочка взрыается (кто видел, тот понял) и там кароче в конце ролика было несколько секунд геймплея, с интерфейсом. Качество было очень плохое, но внизу были вроде нарисованы кварианка и батарианец, вот.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, beetle сказал:

Представьте. Новая игра в старой вселенной, да и вообще новая игра это всегда сложно и сразу выводить на обещание трилогии. Я то верю и знаю, что игра по умолчанию будет супер, но это я и мои взгляды тут называют фанбойством и не разделяют в той мере, как этого хочется.

Да норм будет игра)

Я думаю они эксперементируют с " отдельными" частями. Не скажу,что поддерживаю это на сто процентов,но всё равно интересно посмотреть.Это кстати и не значит,что игра будет Г полное.Я думаю будет хорошей вполне.Кто знает,может они в дальнейшем решать и трилогию делать) Если не по этой игре которая сейчас,то по другой МЕ )

Главное ,что мы увидим МЕ и увидим уже знакомые нам расы. Говорили что и музыка будет под тему МЕ и вообще сам дух серии никуда не денется.Так что тут всё как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Andrey_S_2020 сказал:

Шепард есть спаситель целой, огромной, сложной галактики. Такие появляются редко.

Шепард спаситель мизерной части галактики Млечный путь (присерно 3%) там где есть и активированны ретрансляторы (а не целой), что происходит в остальной 97% части никто не знает. Возможно там кипит жизнь с высокоразвитыми технологиями, которым жнецы покажутся устаревшими железками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, UncleSamuel сказал:

 

Ага, вот, на 0:33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.11.2016 в 15:05, beetle сказал:

Если трилогия Mass Effect была историей Шепарда, то здесь подобного не будет, и история Райдера закончится новой игрой. Но если персонажа полюбят, то просто отказываться от него не будут

Блин ну за каким фигом БВ этот принцип из ДА тащит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Solas_will_die сказал:

Ага, вот, на 0:33

где там кварианец и батареанец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, ArhiGercOG сказал:

где там кварианец и батареанец?

Показать содержимое  

Безымянный.png

Вот кварианка. Накинутый на шлем капюшон, очень похоже

Безымянный.png

А вот это я думаю батарианец, но уже сильно сомневаюсь. Качество все-таки ужас

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Solas_will_die сказал:
Показать содержимое

Безымянный.png

Вот кварианка. Накинутый на шлем капюшон, очень похоже

Безымянный.png

А вот это я думаю батарианец, но уже сильно сомневаюсь. Качество все-таки ужас

Скрыть

нашёл. просто на 0.33 не только этот момент есть.

батарианцев у нас ещё не было. было бы круто

и вот мне кстати интересно. нам мультиплеер обещали как продолжение сингла. то есть как посылаешь отряд и играешь уже за членов отряда. получается в мультиплеере не будет к примеру гетов?

 

Изменено пользователем ArhiGercOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, ArhiGercOG сказал:

я хочу видеть кварианцев, но таки скажу, что кроганам есть смысл лететь. ещё рекс говорил, для крогана пофиг куда и за кем идти, главное в бой

Брать их исключительно "мускулами"... Ну, может быть. К году отлета они еще с генофагом, так что сделать Андромеду новым домом у них ни шанса. Могли набрать добровольцев исключительно с авантюристским настроем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Solas_will_die сказал:
Показать содержимое

Безымянный.png

Вот кварианка. Накинутый на шлем капюшон, очень похоже

Безымянный.png

А вот это я думаю батарианец, но уже сильно сомневаюсь. Качество все-таки ужас

Скрыть

Ты знаешь, верхний значок очень похож на значок кварианки, насчет батарианца не уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Solas_will_die сказал:
Показать содержимое

Безымянный.png

Вот кварианка. Накинутый на шлем капюшон, очень похоже

Безымянный.png

А вот это я думаю батарианец, но уже сильно сомневаюсь. Качество все-таки ужас

Скрыть

Знаешь, открыв этот обрезанный скрин, я почувствовал что меня изнасиловали. Тут давление и сжатие 1012 шакалов. Где вы там кварианку увидели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 12.11.2016 в 23:49, ArhiGercOG сказал:

батарианцев у нас ещё не было. было бы круто

Да черт его знает, батареанцы какие то неприятные. Они известны своими работорговцами, пиратами и террористами, а не военными, учеными или колонистами. Вряд ли в первых строчках кандидатов в экипаж межгалактических  ковчегов.

Изменено пользователем Shugnar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Shugnar сказал:

Да черт его знает, батареанцы какие то неприятные. Они известны своими работорговцами, пиратами и террористами, а не военными, учеными или колонистами. Врядли в первых строчках кандидатов в экипаж межгалактических  кавчегов.

в семье не без урода. и у нас полно было таких персонажей. лиара не похожая на остальных азари, гаррус не похожий на турианцев, сузи не похожая на роботов, даже легион не похожий на гетов. и др. 

и батарианец может быть хорошим(конечно сохранив часть черт своей расы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, всегда хотел батарианца в команду. А когда их в мультиплеер ввели, батары стали моими вторыми любимыми персами после гетов.

Кстати, прекрасно понимаю, почему не хотят делать трилогию под Райдера. До сих пор тут и там всплывает "верните Шепарда", очень уж игроки привязались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Motorrunner сказал:

Да ладно, всегда хотел батарианца в команду. А когда их в мультиплеер ввели, батары стали моими вторыми любимыми персами после гетов.

Кстати, прекрасно понимаю, почему не хотят делать трилогию под Райдера. До сих пор тут и там всплывает "верните Шепарда", очень уж игроки привязались.

Мне кажется не хотят тащить десятки принятых решений между частями, которые надо в сюжете отражать, что еще увеличивает количество вариаций как в сценах, которые надо режисировать, скриптовать и озвучивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Shugnar сказал:

Мне кажется не хотят тащить десятки принятых решений между частями, которые надо в сюжете отражать, что еще увеличивает количество вариаций как в сценах, которые надо режисировать, скриптовать и озвучивать.

Оно и к лучшему, учитывая запредельное количество "общих знаменателей" в МЕ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы обсуждаете? на Шепарде мир и вся вселенная не замкнулся. Да, он внес свой вклад, да значительный, огромнейший, но и только. Вселенная бесконечна. Надо дать и другим героям шанс проявить себя. То что Андромеда не будет трилогией, не повлияет на атмосферность мира МЕ в целом. Игра еще не вышла, но уже пошли разговоры что всё не то, не так и.т.д. Откуда вы знаете? Может Райдер и не превзойдет Шепа, но и стартовые условия у них были разными. Ветеран и вчерашний студент, как их можно сравнивать?

Я считаю. что надо дать шанс, как и новому герою, так и новой игре. А потом решить дотягивает ли игра и герой  до ваших ожиданий или нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...