Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Пиби / Peebee

Опрос 2.0.  

417 проголосовавших

  1. 1. Понравилась внешность?

    • Да! Красотка.
    • Да. Неплохо.
    • Нет. Страшная.
    • Нет. Чего-то не хватает.
    • BUTTSHOTS!!!
  2. 2. Кем Пиби стала для Вас?

    • Любовный интерес.
    • ПодругЪ.
    • Товарищ по оружию.
    • Лишние 52 кг на борту.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Пиби / Peebee

peeblog.jpg

«Млечный Путь был таким, гм..."плавали - знаем"...»

Раса: Азари

Возраст: Совершеннолетняя

Озвучка: Christine Lakin

Персонаж Mass Effect: Andromeda. Компаньон.

Пиби - бесстрашная искательница приключений, всегда готовая броситься в очередную авантюру. Несмотря на патологическое стремление к независимости, она старается быть открытой и даже дружелюбной. Млечный Путь наскучил Пиби, и ради включения в программу Инициативы она была готова на все - от флирта до подделки документов. Хотя сама она считает, что просто поймала попутку в Великую Неизвестность.

Интересные факты:

  • Пиби - её прозвище, инициалы "ПБ".
  • Впервые была показана в тизере на EA-play. Это самый первый сопартиец в МЕА, которого мы увидели.
  • Родная планета Пиби известна нам по Трилогии. Во время войны со Жнецами "Нормандия" спасает Серрайскую гвардию.

Информация:

  

Имя: Пелессария

Фамилия: Б’Сэйл

Откуда: Порт Лерама, планета Иетиана

Рост: 167 см

Вес: 52 кг

Любимое оружие: Бандитский револьвер "Гремучка"

Класс: Ученый-Изгой

Специализация: Опытный стрелок, Биотик-подрывник

Умения: Взрывная волна | Вторжение | Тяга | Дуэлянт

Местонахождение: Планета Эос |  Спасательный отсек SR "Буря"

Романтические отношения: М | Ж

Hide  

Изображения:

 

steamuserimages-a.akamaihd.net.jpg

peebee6.jpg

39899159.jpg

peebee10.jpg

 

Hide  

Видео:

  

Миссия на лояльность Пиби.

Интервью с Кристин, голосом Пиби.

 

Hide  
Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SamFisher53 сказал:
  • Райдер был в броне;
  • Она улыбнулась, показывая свое дружелюбие;
  • Инициатива одна на всех. Для Райдера азари в Андромеде выглядит также как человек в Млечном Пути.
Показать содержимое

sibirskaya-korona-david-duchovny-russian-600-35476.png.1d69e366d0ff9e759f6966cc9e4d8eb0.png

Скрыть

Сейчас бы броня спасала от ножа, лол. 

Эмоции на лице во время убийства, ю ноу, бывают разные. Некоторые и с улыбками убивают. 

Скажи это другим "Райдерам", которых в геймплей роликах убивают пачками и Слоан Келли(или как её там), которая вообще бунт устроила и ушла. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Corrupted Disciple сказал:

Сейчас бы броня спасала от ножа, лол.

Речь была о падении.

2 часа назад, Corrupted Disciple сказал:

Эмоции на лице во время убийства, ю ноу, бывают разные. Некоторые и с улыбками убивают. 

Я подозревал, что ты это скажешь.

Да, соглашусь, люди бывают разные. Дураками и идиотами Земля полнится. Однако и хороших в этой жизни предостаточно. К тому же, с ножом на людей кидаются не во всех случаях.

Все это ситуационно. Райдер не дурак, чтобы сообразить что Пиби налетела на него чисто случайно. Этот эпизод показывает нам какая она порой бывает неуклюжая, вот и все.

Вообще, в позиции большинства негативно высаживавшихся о ней здесь людей не хватает рационального зерна, ибо говоря о Пиби у меня складывается ощущение что над ней BioWare работали больше и дольше чем над остальными персонажами МЕА.

Она маленькая, юркая азари с сумбуром в голове, строящая из себя независимую, однако на самом деле являющаяся весьма одинокой. Персонаж пока что весьма приятный, каким он получится на выходе гадать не стоит, ибо узнаем уже совсем скоро (а на случай непредвиденных эксцессов у нас в запасе всегда есть Кора).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SamFisher53 сказал:

Она маленькая, юркая азари с сумбуром в голове, строящая из себя независимую, однако на самом деле являющаяся весьма одинокой. 

Ну, мне кажется с ней проблем мы нахватаемся. Будет эдаким шилом в одном месте для всей Бури. Не то нажмет, не туда зайдет и т.д. Хотя это можно простить, если такие моменты будут интересными)

5 минут назад, SamFisher53 сказал:

Вообще, в позиции большинства негативно высаживавшихся о ней здесь людей не хватает рационального зерна, ибо говоря о Пиби у меня складывается ощущение что над ней BioWare работали больше и дольше чем над остальными персонажами МЕА.

Фанаты явно мечтали о второй Лиаре, хотя на эту роль больше Лекси подходит, чем Пиби. Но посмотрим, что игра покажет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, SamFisher53 сказал:

Вообще, в позиции большинства негативно высаживавшихся о ней здесь людей не хватает рационального зерна

Скорее всего, многих расстроила ее внешность. Не всем пришлась по душе азари с рисунком от малярного валика на лице после милого ксеноархеолога с нарисованными бровями. И ведь в чем-то они правы. Ведь не зря говорят, что "по одежке встречают". Вот и мне странно видеть авантюристку-сорвиголову в развалинах инопланетной вымершей расы с голым пупом и обычной респираторной маской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Raymond Barrow сказал:

Вот и мне странно видеть авантюристку-сорвиголову в развалинах инопланетной вымершей расы с голым пупом и обычной респираторной маской.

Мне всегда было интересно, будут ли в Андромеде планеты с кислотной средой. Ну, дождичек там или туман. И каким макаром в таких условиях помог бы респиратор, если затылок плавиться начинает =)

Впрочем, этот прикол со второй части тянется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Коракс сказал:

Мне всегда было интересно, будут ли в Андромеде планеты с кислотной средой. Ну, дождичек там или туман. И каким макаром в таких условиях помог бы респиратор, если затылок плавиться начинает =)

Насчет кислотных дождей еще ничего не известно, но уже ведь показывали планеты с аномальной жарой и морозом. И если в первом случае "облегченный" вариант одежды Пиби еще можно со скрипом терпеть, то во втором будет забавно смотреть, как азари в курточке будет превращаться в сосульку.

Изменено пользователем Raymond Barrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все они в коротких курточках  биотики и свои пупки на планетах с агрессивной средой  силой мысли над темной материей защищают . Так то вот, это у них фишка такая, на слабо друг с другом соревнуются. Ну, и парням нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Raymond Barrow сказал:

то во втором будет забавно смотреть, как азари в курточке будет превращаться в сосульку.

А может, физиология азари позволяет терпеть большие перепады температуры? У них же там особая кожа, намного толще человеческой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если биотика позволяет защищать себя щитом от вражеских выстрелов, то почему бы ей с тем же успехом не защищать и от некоторых внешних неблагоприятных факторов. Во всяком случае в мире Вахи сильные псайкеры спокойно переносили неблагоприятные погодные условия именно благодаря своим силам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.02.2017 в 03:12, fess1408 сказал:

Та же азари доктор  выглядит вполне себе симпатично

Она выглядит, как мужик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Evil Twin сказал:

Она выглядит, как мужик

В смысле вечно синяя?

Потому что черты-то у неё мягкие. Если огрубить - да, будет мужик. А так - очень симпатишно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Mali139 сказал:

Если биотика позволяет защищать себя щитом от вражеских выстрелов, то почему бы ей с тем же успехом не защищать и от некоторых внешних неблагоприятных факторов. Во всяком случае в мире Вахи сильные псайкеры спокойно переносили неблагоприятные погодные условия именно благодаря своим силам.

Это не мир Вахи, и биотика не защищает от радиации, температуры, химической опасности и тому подобное. Только от выстрелов.

Это всё указано ещё в Кодексе первого МЕ (от рукопашного боя она тоже не защищает, лол).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Motorrunner сказал:

Это всё указано ещё в Кодексе первого МЕ (от рукопашного боя она тоже не защищает, лол).

Только вот со второй части щиты стали защищать от всего, даже от плевков. Самого бесило это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Motorrunner сказал:

Это не мир Вахи, и биотика не защищает от радиации, температуры, химической опасности и тому подобное. Только от выстрелов.

Это всё указано ещё в Кодексе первого МЕ (от рукопашного боя она тоже не защищает, лол).

Реткон могут сделать, какие проблемы-то. Мол, были вооот такие еще способы использования биотики, а вы-то и не знали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Borland30 сказал:

Реткон могут сделать, какие проблемы-то. Мол, были вооот такие еще способы использования биотики, а вы-то и не знали!

Ну да, ведь проще сделать реткон в кодексе, чем ПРОСТО НАДЕТЬ ГРЁБАНЫЙ СКАФАНДР!!!!1111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Motorrunner сказал:

Ну да, ведь проще сделать реткон в кодексе, чем ПРОСТО НАДЕТЬ ГРЁБАНЫЙ СКАФАНДР!!!!1111

Оно, конечно, так. Но лично мне пофиг на условности, я привык еще в Логове Серого Посредника к этому, и другим советую. Помнишь Лиару там? Дыхательная маска и гражданский костюм в адских условиях вечного шторма, лол.

Изменено пользователем Borland30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, AleNes сказал:

А может, физиология азари позволяет терпеть большие перепады температуры? У них же там особая кожа, намного толще человеческой.

Мне нигде не встречалась подобная информация по поводу азари. Кроганы за счет естественной брони могут выдерживать высокую температуру, турианцы тоже, но чуть похуже. Насчет же азари... Можно конечно предположить, что они защищают себя полем массы, но все равно вопрос открытой одежды остается открытым, т.к. не факт, что азари сможет всю миссию удерживать свою биотическую защиту. Вдруг что с ней случится? Тогда ей грозит верная смерть, чего можно избежать простым скафандром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Raymond Barrow сказал:

Вдруг что с ней случится? Тогда ей грозит верная смерть, чего можно избежать простым скафандром.

Простой скафандр защищает от неблагоприятных факторов только тогда, когда цел и исправен. Зацепишься за что-нибудь, и усё, регламент, пропала защита. Потребуется кварианский суперкостюм, чтобы иметь шансы на выживание.

А врождённые в организм способности будут продолжать действовать, если шкурку поцарапать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, VlReaderr сказал:

Простой скафандр защищает от неблагоприятных факторов только тогда, когда цел и исправен. Зацепишься за что-нибудь, и усё, регламент, пропала защита. Потребуется кварианский суперкостюм, чтобы иметь шансы на выживание.

А врождённые в организм способности будут продолжать действовать, если шкурку поцарапать.

Но ведь скафандра всяко прочней будет, чем своя кожа. + не надо забывать о энерегетических щитах, которые работают в пассивном режиме. В отличие от "врожденных способностей". Ведь как азари сможет защитить себя биотикой, будучи без сознания, к примеру? Нюансов в этом плане очень много и спорить можно бесконечно, но я надеюсь, что разработчики это учли и дадут возможность поменять одежду своим сопартийцам (особенно Пиби) на более подходящую. Ну честное слово, вы ее еще в открытый космос выпустите с открытым пупом и с респиратором :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ой да боже мой. Пропишут какой-нибудь невидимый тех. или биотический барьер-пузырь и дело с концом. Не вижу причин так убиваться. В трилогии биотик Самара титьками щеголяла где ни попадя, про биотика Джек даже вспоминать не стоит. И ничего, играли, любовались на задницу Миранды, все было хорошо. Кстати, интересная тенденция с биотиками в открытой броне, подобно магам в тканевой. Какая то спец защита есть, мдэ.

 

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

Ой да боже мой. Пропишут какой-нибудь невидимый тех. или биотический барьер-пузырь и дело с концом. Не вижу причин так убиваться. В трилогии биотик Самара титьками щеголяла где ни попадя, про биотика Джек даже вспоминать не стоит. И ничего, играли, любовались на задницу Миранды, все было хорошо. Кстати, интересная тенденция с биотиками в открытой броне, подобно магам в тканевой. Какая то спец защита есть, мдэ.

 

Это можно было простить тогда, больше пяти лет назад, но сейчас хочется чуть больше реализма и внимания к деталям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня во всех этих кислородных масочках на голое пузо скорее забавляет то, что как бы ни были раздеты сопартийцы, Шепард (и, по-видимому, Райдер) всегда при полном параде. Почему бы не играть по одинаковым для всех правилам? Если щиты и биотика, то давайте уж для всех. Если броня и скафандр, то тоже для всех. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raymond Barrow Так я веду к тому, что было бы желание, прописать все что угодно можно. Я же не видела проблем тогда, не вижу сейчас и дело тут не в дате создания игр, это не влияет на обоснуи. 

Можно воспринимать это как... ммм стилистику игры. Ну хотят БВ всяких Самар в декольте и ПиБи с пупком. Как маги в фентези, им типа можно что полегче.

1 минуту назад, Yria сказал:

Меня во всех этих кислородных масочках на голое пузо скорее забавляет то, что как бы ни были раздеты сопартийцы, Шепард (и, по-видимому, Райдер) всегда при полном параде. Почему бы не играть по одинаковым для всех правилам? Если щиты и биотика, то давайте уж для всех. Если броня и скафандр, то тоже для всех. 

Вот да. Мне самой даже пришлось мод клепать на броню Миранды МЕ2 =( 

Дайте адептам что-нибудь кроме брони-танка, не обязательно крайности в виде декольте и голых пупков.

Хотя мы видели мало, может подгонят чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Heaven's Secret сказал:

 В трилогии биотик Самара титьками щеголяла где ни попадя, про биотика Джек даже вспоминать не стоит. И ничего, играли, любовались на задницу Миранды, все было хорошо. Кстати, интересная тенденция с биотиками в открытой броне, подобно магам в тканевой. Какая то спец защита есть, мдэ.

Это служило причиной всеобщего баттхёрта ещё с выхода. Даже упоротые фанбои МЕ2 (вроде меня) расшибают себе лбы фейспалмом, когда наблюдают Джейкоба в домашних трикушках на планете с токсичной атмосферой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не была на форуме в те времна. Но баттхерт не испытывала, мб не было влияния от всеобщего настроя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...