Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Пиби / Peebee

Опрос 2.0.  

417 проголосовавших

  1. 1. Понравилась внешность?

    • Да! Красотка.
    • Да. Неплохо.
    • Нет. Страшная.
    • Нет. Чего-то не хватает.
    • BUTTSHOTS!!!
  2. 2. Кем Пиби стала для Вас?

    • Любовный интерес.
    • ПодругЪ.
    • Товарищ по оружию.
    • Лишние 52 кг на борту.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Пиби / Peebee

peeblog.jpg

«Млечный Путь был таким, гм..."плавали - знаем"...»

Раса: Азари

Возраст: Совершеннолетняя

Озвучка: Christine Lakin

Персонаж Mass Effect: Andromeda. Компаньон.

Пиби - бесстрашная искательница приключений, всегда готовая броситься в очередную авантюру. Несмотря на патологическое стремление к независимости, она старается быть открытой и даже дружелюбной. Млечный Путь наскучил Пиби, и ради включения в программу Инициативы она была готова на все - от флирта до подделки документов. Хотя сама она считает, что просто поймала попутку в Великую Неизвестность.

Интересные факты:

  • Пиби - её прозвище, инициалы "ПБ".
  • Впервые была показана в тизере на EA-play. Это самый первый сопартиец в МЕА, которого мы увидели.
  • Родная планета Пиби известна нам по Трилогии. Во время войны со Жнецами "Нормандия" спасает Серрайскую гвардию.

Информация:

  

Имя: Пелессария

Фамилия: Б’Сэйл

Откуда: Порт Лерама, планета Иетиана

Рост: 167 см

Вес: 52 кг

Любимое оружие: Бандитский револьвер "Гремучка"

Класс: Ученый-Изгой

Специализация: Опытный стрелок, Биотик-подрывник

Умения: Взрывная волна | Вторжение | Тяга | Дуэлянт

Местонахождение: Планета Эос |  Спасательный отсек SR "Буря"

Романтические отношения: М | Ж

Hide  

Изображения:

 

steamuserimages-a.akamaihd.net.jpg

peebee6.jpg

39899159.jpg

peebee10.jpg

 

Hide  

Видео:

  

Миссия на лояльность Пиби.

Интервью с Кристин, голосом Пиби.

 

Hide  
Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ulmanicator сказал:

С таким характером - и десантница? Вот уж правда, не верю. 

В первой части была работоговка-азари, которую приходится убить по квесту. Авантюристок среди их расы хватает.

Ну не десантница, но некто кто ближе к Эньяле или Вазир.

Легко бы променял полкоманды из ME2 на одну Эньялу с Клеймором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.11.2016 в 19:31, Olmer сказал:

Вот эта чтоли?

Оригинал

1359309596_2.jpg

Скрыть

Теперь это навсегда останется в моей голове...навсегда...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.11.2016 в 17:48, Gоблин сказал:

Зато больше не напоминает мужика из "Один дома *какое-то там число", которому баллончиком с краской в морду прыснул пацан.

Джо Пеши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже на первый скрин вспомнил Саммер Глау. А вообще вдувабельна, педобир одобряет, одета как "девушка легкого поведения" (голый пупок и латекс как бы намекают, еще надо декольте). Полоска как у Стрелы имхо лишний антураж. Если характер будет как у Джек полюбому роман :slight_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Kongorbunek сказал:

одета как "девушка легкого поведения" (голый пупок и латекс как бы намекают, еще надо декольте)

Угу. И пыжака под мышку. Я то думал, зачем его ввели, наконец то истина мне открылась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, то сопартиец Пиби для меня шок. Понятно, что BioWare не хотели делать копию Лиары. На азари это красота, чувственность, скрытая сила. Даже матриарх-сопартиец вроде Арьи Тлоак очень интересен, в том числе и для романа. 
А в лице Пиби получили крайне противоречивый персонаж-хулиганку. И второго сопартийца азари мы не получим, скорее всего. Я очень хочу ошибаться, но пока что лишь разочарование, а скетч именно та роль, которую скорее всего будет играть Пиби.
nZoq7n3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, DixiMod сказал:

Если честно, то сопартиец Пиби для меня шок. Понятно, что BioWare не хотели делать копию Лиары. 
 

Тут сразу вспоминается отношение к Соласу из DAI до выхода игры, мол "Лысый Эльф! wtf?!", а потом внезапно оказался самым интересным персонажем в игре, так что я пока с выводами торопится не буду. Раз уж её показали одной из первых, значит скорее всего она кажется разрабам наиболее интересной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ortega911 сказал:

Тут сразу вспоминается отношение к Соласу из DAI до выхода игры, мол "Лысый Эльф! wtf?!"

Меня убила внешность Пиби. Солас абсолютно не вызывал антипатии. Сера, ближайшее сравнение с Пиби, очень сильно проигрывала Варрику. На мой взгляд, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DixiMod сказал:

Меня убила внешность Пиби.

Ну вот таких заявлений и про Соласа я помню чуть больше чем дофига. И вряд ли у неё будет хоть что-то общее с Серой за исключением нестандартной внешности. Надо смотреть на неё в динамике, тогда можно делать какие-то выводы, а пока ИМХО слишком рано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, DixiMod сказал:

Если честно, то сопартиец Пиби для меня шок. Понятно, что BioWare не хотели делать копию Лиары. На азари это красота, чувственность, скрытая сила. Даже матриарх-сопартиец вроде Арьи Тлоак очень интересен, в том числе и для романа. 
А в лице Пиби получили крайне противоречивый персонаж-хулиганку. И второго сопартийца азари мы не получим, скорее всего. Я очень хочу ошибаться, но пока что лишь разочарование, а скетч именно та роль, которую скорее всего будет играть Пиби.
nZoq7n3.png

Так ее ж уже переделали. Неужели в роликах не заметили? И кто вам бред про чувственность и красоту рассказывал (маму Лиары хотя бы вспомним). Вы вообще хз как азари выглядят на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Mali139 сказал:

Так ее ж уже переделали. Неужели в роликах не заметили? И кто вам бред про чувственность и красоту рассказывал (маму Лиары хотя бы вспомним). Вы вообще хз как азари выглядят на самом деле.

Ну разглядывать лицо Пиби с сомнительных ракурсов бесполезно. Убедит крупный план лица во время геймплея, если такой момент будет в новый трэйлерах.

Показать содержимое  

pBOUexn.png

Hide  
Про красоту спорить бесполезно, у каждого свои вкусы. Кстати, мать Лиары ровесник Арьи Тлоак, тоже матриарх уже живет живущий тысячу лет, и в DLC Омега оказалась очень интересным сопартийцем, даже целовала Шепарда.
Показать содержимое  

cZP55rx.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все бы ничего, но эта полоска, похожая на бандитскую маску, напрягает.

Ясно, что две чистокровки у нас уже были и надо придумать что-то новое, внешнюю фишечку у персонажа. Но почему было не сделать красивый рисунок как у советника Тевос, или Спетра из DLC, или Арии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Каус Аустралис сказал:

Все бы ничего, но эта полоска, похожая на бандитскую маску, напрягает.

Зато удобно.

Показать содержимое  

c4b81c22aa50.jpg

Hide  

Азари как азари, но голопупие по возможности прикрою. Думала, что это повседневная одежда, как оказалось - боевая броня (если судить по геймплею).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.12.2016 в 10:01, Kongorbunek сказал:

Актуально...

 

Настолько, что два раза подряд надо запостить)
Картинка уже поднадоела, хотя бы нового артера надо найти с похожей тематикой и постить каждый раз, когда заводят разговор про Пиби. Ну так, для разнообразия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сэра, ты ли это? Будем надеяться, что нет

Показать содержимое  

*quirky - человек со странностями, на своей волне

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Repulsa сказал:

Сэра, ты ли это? Будем надеяться, что нет

Показать содержимое

*quirky - человек со странностями, на своей волне

Скрыть

Меня, если честно, несколько подзадолбали параллели с Сэрой. Почему не вторая Морриган? Тоже весьма на своей волне и со странностями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
19 минут назад, Emberiza сказал:

Меня, если честно, несколько подзадолбали параллели с Сэрой. Почему не вторая Морриган? Тоже весьма на своей волне и со странностями. 

Ноуп, чтобы быть quirky человек должен быть очень своеобразным. Из биоваровских персонажей кроме Сэры под это определение попадает Мерриль, ну или Дагна например. Я думаю что Пиби будет лежать в плоскости этих персонажей, но я не говорю, что это что-то плохое. Каждому свое. Но самоповторов не хотелось бы.

Изменено пользователем Repulsa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*мечтательно вздыхает*
косплей

Показать содержимое  


z4hWR9Zjggc.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.12.2016 в 01:31, Repulsa сказал:

Из биоваровских персонажей кроме Сэры под это определение попадает Мерриль, ну или Дагна например. Я думаю что Пиби будет лежать в плоскости этих персонажей

Скорее нет, чем да. Умна, жизнерадостна, прямолинейна, остра на язык и независима. Это из того, что пока известно о ПиБи. Я повторяюсь, но всё же: первая ассоциация - Изабела. А это слегка не "родственный" Мерриль и Сере персонаж. Опять же профиль и род занятий перекликаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mustard Seed сказал:

Скорее нет, чем да. Умна, жизнерадостна, прямолинейна, остра на язык и независима. Это из того, что пока известно о ПиБи. Я повторяюсь, но всё же: первая ассоциация - Изабела. А это слегка не "родственный" Мерриль и Сере персонаж. Опять же профиль и род занятий перекликаются.

Не дай бог вторая Изабелла(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Mali139 сказал:

Не дай бог вторая Изабелла(((

Она одна такая, не беспокойтесь ("милая, таких, как ты, не было, нет и не надо!"). Люблю Иззи, в общем... :relieved:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mustard Seed сказал:

Она одна такая, не беспокойтесь ("милая, таких, как ты, не было, нет и не надо!"). Люблю Иззи, в общем... :relieved:

Поражаюсь людям, которые не брезгуют этим рассадником вензаболеваний((

Очень надеюсь, что ПиБи даже отдаленно не будет напоминать Изабеллу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Mali139 сказал:

Очень надеюсь, что ПиБи даже отдаленно не будет напоминать Изабеллу.

Не будет. Качество и разнообразие персонажей - это, вероятно, последний незыблемый бастион Bioware. Это при условии, если персонаж интересен целиком, а не лишь вполне конкретными местами.

Азари-авантюристка как "рассадник вензаболеваний" - это ли не клише (даже если притвориться, что в Андромеде всё не так)? Но даже этот сомнительный в своей валидности эпитет вряд ли отменяет те черты ПиБи, которые нам точно известны от авторов и  которые, собственно, пересекаются с таковыми у драгонэйджевского референса.

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Mali139 сказал:

Поражаюсь людям, которые не брезгуют этим рассадником вензаболеваний((

Очень надеюсь, что ПиБи даже отдаленно не будет напоминать Изабеллу.

В каком-то возрасте азари могут себя позволить погулять)) Так что... 

А мне она нравится. Точно в команде будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...