Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Пиби / Peebee

Опрос 2.0.  

417 проголосовавших

  1. 1. Понравилась внешность?

    • Да! Красотка.
    • Да. Неплохо.
    • Нет. Страшная.
    • Нет. Чего-то не хватает.
    • BUTTSHOTS!!!
  2. 2. Кем Пиби стала для Вас?

    • Любовный интерес.
    • ПодругЪ.
    • Товарищ по оружию.
    • Лишние 52 кг на борту.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Пиби / Peebee

peeblog.jpg

«Млечный Путь был таким, гм..."плавали - знаем"...»

Раса: Азари

Возраст: Совершеннолетняя

Озвучка: Christine Lakin

Персонаж Mass Effect: Andromeda. Компаньон.

Пиби - бесстрашная искательница приключений, всегда готовая броситься в очередную авантюру. Несмотря на патологическое стремление к независимости, она старается быть открытой и даже дружелюбной. Млечный Путь наскучил Пиби, и ради включения в программу Инициативы она была готова на все - от флирта до подделки документов. Хотя сама она считает, что просто поймала попутку в Великую Неизвестность.

Интересные факты:

  • Пиби - её прозвище, инициалы "ПБ".
  • Впервые была показана в тизере на EA-play. Это самый первый сопартиец в МЕА, которого мы увидели.
  • Родная планета Пиби известна нам по Трилогии. Во время войны со Жнецами "Нормандия" спасает Серрайскую гвардию.

Информация:

  

Имя: Пелессария

Фамилия: Б’Сэйл

Откуда: Порт Лерама, планета Иетиана

Рост: 167 см

Вес: 52 кг

Любимое оружие: Бандитский револьвер "Гремучка"

Класс: Ученый-Изгой

Специализация: Опытный стрелок, Биотик-подрывник

Умения: Взрывная волна | Вторжение | Тяга | Дуэлянт

Местонахождение: Планета Эос |  Спасательный отсек SR "Буря"

Романтические отношения: М | Ж

Hide  

Изображения:

 

steamuserimages-a.akamaihd.net.jpg

peebee6.jpg

39899159.jpg

peebee10.jpg

 

Hide  

Видео:

  

Миссия на лояльность Пиби.

Интервью с Кристин, голосом Пиби.

 

Hide  
Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, коронуйте Эриса сказал:

А тут разве острые черты сделали (мягкие-скруглённые тоже ведь, просто из более квадратного лица сделали более округлое...разве что подбородок заузили)?

Такая ПиБи мне, кстати, нравится  за счёт выражения лица - оно стало более дружелюбным. Но не уверен, что этот вариант характер отражает, есть милота, нет хулиганского задора, что ли. И нос реально маловат.

Возможно дело в распространённости типажей в Канаде? Я сейчас нагуглил всякие усреднённые портреты антропологических типов -  ПиБи тут к альпиниду, вроде, приблизили (кроме формы глаз) или мне так кажется, подбородок заужается всё же не совсем по-человечески, если присмотреться, но она азари, так что ладно. А это центрально-европейский типаж.

Ну вообще, имхо, да - подбородок заужен, нос изящен, глаза имеют немного "флиртующий" прищур. И складка носогубная не так гипертрофирована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто странноватый типаж получился, симпатичный, но действительно нереалистичный или как минимум очень редкий по совокупности черт:   Глаза кажутся не прищуренными так, а азиатскими по разрезу (но не по форме верхнего века), но других следов монголоидности нет. Подбородок заужается не то, чтобы совсем неправильно, но очень смазанно, заметно, что его сознательно перерисовывали. Мелкие носы попадаются, но при округлом лице всё же чаще пошире.

И да, под острыми чертами я всё же понимаю что-то более тонкое-хищное, а тут скорее лицо сердечком и аккуратный скругленный нос (заострённым не кажется)

Изменено пользователем коронуйте Эриса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, для инопланетной расы сойдёт. Это же азари, не вижу особого смысла с людьми сравнивать.

Хотя я, пожалуй, соглашусь, что к характеру в игре оригинальный типаж больше подходит. И к имени, кстати, тоже. Вот к этой перерисованной версии имя Пелессария отлично подходит. Аристократичное. А к оригиналу нет, там ПиБи самый приемлемый вариант. Не зря ж в игре она своё полное имя не любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо кому-то больше нравится когда все персонажи выглядят как размалёванные фотомодели, а не как просто симпатичные люди. Мне этого не понять. Я не люблю, когда в фильме/сериале/игре персонажи слишком идеальные. Это на мой взгляд очень вредит достоверности, что в свою очередь мешает мне воспринимать персонажей как полноценные личности, и портит удовольствие от просмотра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 минуты назад, Nico_33 сказал:

Видимо кому-то больше нравится когда все персонажи выглядят как размалёванные фотомодели, а не как просто симпатичные люди. 

А кому-то, видимо, нравится, когда персонажи выглядят как уродливые люди с задержкой умственного развития, а не как симпатичные и умные.

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LaraLara сказал:

А кому-то, видимо, нравится, когда персонажи выглядят как уродливые люди с задержкой умственного развития, а не как симпатичные и умные.

Кому-то может и нравятся, только я тут причём? Многие например считают, что в Ведьмаке все женские персонажи сплошные красавицы, а я вот не согласен. Мне там разве что Йен нравится, а от физиономии двуличной рыжей шлюшки Трисс у меня челюсть сводит, а ведь кто-то эту рыжуху красавицей считает. Вот прямо фу. ПиБи пусть и не выглядит как модель, но всё равно является весьма симпатичной особой. Ваши жалобы мне не понятны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, LaraLara сказал:

А кому-то, видимо, нравится, когда персонажи выглядят как уродливые люди с задержкой умственного развития, а не как симпатичные и умные.

Забей. Нам, "гетерастам", не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Nico_33 сказал:

 от физиономии двуличной рыжей шлюшки Трисс

Экий ты сексист-женоненавистник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У людей разные критерии оценки красоты и зависимости наличия iq от внешности. Вкусовщина же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, LaraLara сказал:

Экий ты сексист-женоненавистник.

Мимо, я просто подлых людей не люблю. Трисс воспользовалась амнезией Геральта и увела мужчину своей лучшей подруги. Лицемерка и обманщица, да ещё и рыжая к тому же. Но тема всё же не о ней, на том оффтоп и заканчиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, FOX69 сказал:

У людей разные критерии оценки красоты и зависимости наличия iq от внешности. Вкусовщина же. 

Вот знаешь, если бы всё так и было, холиваров на тему внешности было бы куда меньше. Но от сторонников естественной красоты с завидной регулярностью прут разговоры о реализЬме, якобы так и должно быть, а кому не нравится, тот может проследовать нахер. И вот на эти аргументы сторонники секс-кукол (вроде меня) регулярно агрятся. Особенно, когда факт реализЬма в игре подтверждается только наличием страшных женщин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, коронуйте Эриса сказал:

А тут разве острые черты сделали (мягкие-скруглённые тоже ведь, просто из более квадратного лица сделали более округлое...разве что подбородок заузили)?

Такая ПиБи мне, кстати, нравится  за счёт выражения лица - оно стало более дружелюбным. Но не уверен, что этот вариант характер отражает, есть милота, нет хулиганского задора, что ли. И нос реально маловат, но он и в оригинале мелкий.

Возможно дело в распространённости типажей в Канаде? Я сейчас нагуглил всякие усреднённые портреты антропологических типов -  ПиБи тут к альпиниду (ну, мне так показалось, может и нет), вроде, приблизили (кроме формы глаз) или мне так кажется, подбородок заужается всё же не совсем по-человечески, если присмотреться, но она азари, так что ладно. А это центрально-европейский типаж.

 

Давайте обойдёмся без антропологии ;) Загадка подбора типажей в bioware неизвестна даже самим канадцам, хейта и там предостаточно.

Изменено пользователем AlderWollf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж зашла речь, не все кобеты в Ведьмаке были красавицами, плюс/минус главные героини (а ведьмам положено иметь хороший фасад), там еще полно других типажей. Но они-то как раз по реалистичному разнообразны и хороши, даже не самые симпатичные, а вот у Биоваров встречается крипота время от времени + странная анимация.

А Пиби норм на лицо, были и похуже азари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю, может у меня испорченный вкус, но мне внешне нравится Пиби(как, кстати и Сара, зато не нравится Кора, вернее её прическа, которая, на мой взгляд, совсем не подходит её лицу), но пока, по тому что показали абсолютно не нравится её характер.

Изменено пользователем кирилл анд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
42 минуты назад, Motorrunner сказал:

Вот знаешь, если бы всё так и было, холиваров на тему внешности было бы куда меньше. Но от сторонников естественной красоты с завидной регулярностью прут разговоры о реализЬме, якобы так и должно быть, а кому не нравится, тот может проследовать нахер. И вот на эти аргументы сторонники секс-кукол (вроде меня) регулярно агрятся. Особенно, когда факт реализЬма в игре подтверждается только наличием страшных женщин.

Ну, чем Пиби-то не нравится?)) Я тут мельком, обегая спойлеры, видел как она няшно кокетничает. Вполне себе сексуальная куколка такая. Вроде все женские прелести при ней. Да и моська симпатичная. Не красавица, но и не урод. Для меня всё упрётся только в её характер. Но пока, её безбашенность и тяга к приключениям моих Райдеров притягивают. Раз Ветру сделали "мамой", противопоставив лучшему бро Гаррусу, то мне нужна замена.)) Пиби, кажется, самое оно.

релизЪм vs куколка^^  

uzn_1460709031.jpg.e30ac194d28793567cba26f9838099fb.jpg

Hide  

Я за реализм) да) Даже в играх. Не с подиумов же в Андромеду народ набирали.

О, Мото! Есть же ещё Суви :heart_eyes:

 
Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, FOX69 сказал:

Ну, чем Пиби-то не нравится?)) Я тут мельком, обегая спойлеры, видел как она няшно кокетничает. Вполне себе сексуальная куколка такая. Вроде все женские прелести при ней. Да и моська симпатичная. Не красавица, но и не урод. Для меня всё упрётся только в её характер. Но пока, её безбашенность и тяга к приключениям моих Райдеров притягивают. Раз Ветру сделали "мамой", противопоставив лучшему бро Гаррусу, то мне нужна замена.)) Пиби, кажется, самое оно.

релизЪм vs куколка^^

uzn_1460709031.jpg.e30ac194d28793567cba26f9838099fb.jpg

Скрыть

Я за реализм) да) Даже в играх. Не с подиумов же в Андромеду народ набирали.

О, Мото! Есть же ещё Суви :heart_eyes:

 

Я вообще щас не говорил про "не нравится", только упомянул то, что лицо с переделанного арта меня привлекает больше. Так-то, в принципе, мордашка в меру симпатичная. Но без анимации. Анимация хрень.

Ага, всех моделей оставили в МП, а в Андромеду сослали всех остальных. Слушай, а ведь это хитрый план!

Про Суви писал в её теме, к этому персонажу я пока что отношусь очень скептически. И это совсем не из-за внешности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Motorrunner сказал:

Ага, всех моделей оставили в МП, а в Андромеду сослали всех остальных. Слушай, а ведь это хитрый план!

А ты коварно хотел себе одну провезти. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, FOX69 сказал:

А ты коварно хотел себе одну провезти. :D

Я ж не для себя, я для блага колонистов! А мне и Коры хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я пока не определился как отношусь к Пиби. Вроде бы и нравится, а вроде бы и нет. Но так у меня с основной массой персонажей от био. В игре уже определю, но если это вторая Сэра ( как часто здесь упоминают ), то это минус персонаж для меня.

Изменено пользователем Panches_S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nico_33 сказал:

Мимо, я просто подлых людей не люблю.

Ой, да не оправдывайся, ты просто ненавидишь женщин. Иначе ты бы не использовал такие сексистские термины, придуманные, чтобы унижать женщин.

Я могу называть Пиби тупой и страшной, потому что я женщина, а женщины не могут быть женоненавистницами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, LaraLara сказал:

Ой, да не оправдывайся, ты просто ненавидишь женщин. Иначе ты бы не использовал такие сексистские термины, придуманные, чтобы унижать женщин.

Я могу называть Пиби тупой и страшной, потому что я женщина, а женщины не могут быть женоненавистницами.

Показать содержимое  

lipofilnie-gidrofobnie-mazevie-osnovi-svinoy-jir.jpg.ffd5a689a4dd77b67b1264d88390fe08.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, FOX69 сказал:
Показать содержимое

lipofilnie-gidrofobnie-mazevie-osnovi-svinoy-jir.jpg.ffd5a689a4dd77b67b1264d88390fe08.jpg

Скрыть
Показать содержимое  

warosuorg.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Motorrunner сказал:

Особенно, когда факт реализЬма в игре подтверждается только наличием страшных женщин.

Просто требования к мужчинам и женщинам разнятся. Посмотрите, сколько фанаток у какого-нибудь Тейлора Лотнера и представьте, что бы сказали о женщине с такими носом и глазами. И картинку с мужчиной "реализм и конфетка" уже показали, да.

На мой вкус, мужчины в этой игре выглядят хуже, чем женщины. Алек разве что хорош, но он скорее харизматичен, чем идеально-красив, волевое лицо и взгляд удачно сделали.

Исходная ПиБи мне лично не нравится, я люблю более узкие и вытянутые лица, но это вкусовщина. Людей с широкими лицами в мире не меньше, чем с удлинёнными, и они не реже нравятся другим людям.

Показать содержимое  

А некоторые сторонники реализма не против, чтобы какая-то героиня и какой-то герой имели тонкие, соразмерные, сверхаккуратные черты. Но какие-то, а не все. Когда сопартийцев-людей и около совсем мало... какой шанс, что там окажется идеал (если это меньшая часть человечества)? Если их два, то делать сверкрасавицу, но среднего парня обидно женщинам, наоборот - обидно парням.  Было бы больше сопартийцев, почему бы и нет, могли бы быть и очень красивые (хотя я уверен, что сделать всем одинаково красиво невозможно). А понятие "страшности" у всех своё, если это не дефект, вроде гнилых зубов или совсем свёрнутого на бок носа. Пока возмущения похожи на вкусовщину и личные страдания - это одно, ну не зашло, крепитесь ребята, кто-то слепит мод наверняка, а для гг есть редактор. Никто не заставляет любить то, что вы не любите: меня бесят причёски и щетина Гила и Скотта, кого-то бесит нос Сары или причёска Коры/Суви. Это нормально. Но когда идут требования подстроить под личный вкус (хей, тут и с другим вкусом есть), выставление чужого вкуса как дурного и "кому это вообще может нравиться", обвинение в лени (как  будто стандартную по чертам красавицу слепить труднее, вот с мимикой реально баги есть, и в глаза почти всем бликов или чего там для живости не доложили), сравнение несравнимого (ракурс с приподнятым лицом и с опущенным/разное освещение и т.д.), разные стандарты для мужчины и женщин подаются как неоспоримая истина (нос Лиама волнует народ в среднем меньше носа Сары, редкая длинная щетина проходит мимо внимания, но неухоженностью называется простое отсутствие косметики), называют мужским распространённый типаж женских лиц, некоторые даже по причёске уверенно называют ориентацию... ответная реакция тоже прилетает, и тоже порой недобрая. А потом уже все ругаются, и не важно, кто где первый начинает.

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, коронуйте Эриса сказал:

Просто требования к мужчинам и женщинам разнятся. Посмотрите, сколько фанаток у какого-нибудь Тейлора Лотнера и представьте, что бы сказали о женщине с такими носом и глазами.

У Селены Гомез норм фанатов, не надо тут.
 

Убрать бы ей эту полоску индивидуальности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небось одним из первых модов будет. А мне прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...