Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Пиби / Peebee

Опрос 2.0.  

417 проголосовавших

  1. 1. Понравилась внешность?

    • Да! Красотка.
    • Да. Неплохо.
    • Нет. Страшная.
    • Нет. Чего-то не хватает.
    • BUTTSHOTS!!!
  2. 2. Кем Пиби стала для Вас?

    • Любовный интерес.
    • ПодругЪ.
    • Товарищ по оружию.
    • Лишние 52 кг на борту.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Пиби / Peebee

peeblog.jpg

«Млечный Путь был таким, гм..."плавали - знаем"...»

Раса: Азари

Возраст: Совершеннолетняя

Озвучка: Christine Lakin

Персонаж Mass Effect: Andromeda. Компаньон.

Пиби - бесстрашная искательница приключений, всегда готовая броситься в очередную авантюру. Несмотря на патологическое стремление к независимости, она старается быть открытой и даже дружелюбной. Млечный Путь наскучил Пиби, и ради включения в программу Инициативы она была готова на все - от флирта до подделки документов. Хотя сама она считает, что просто поймала попутку в Великую Неизвестность.

Интересные факты:

  • Пиби - её прозвище, инициалы "ПБ".
  • Впервые была показана в тизере на EA-play. Это самый первый сопартиец в МЕА, которого мы увидели.
  • Родная планета Пиби известна нам по Трилогии. Во время войны со Жнецами "Нормандия" спасает Серрайскую гвардию.

Информация:

  

Имя: Пелессария

Фамилия: Б’Сэйл

Откуда: Порт Лерама, планета Иетиана

Рост: 167 см

Вес: 52 кг

Любимое оружие: Бандитский револьвер "Гремучка"

Класс: Ученый-Изгой

Специализация: Опытный стрелок, Биотик-подрывник

Умения: Взрывная волна | Вторжение | Тяга | Дуэлянт

Местонахождение: Планета Эос |  Спасательный отсек SR "Буря"

Романтические отношения: М | Ж

Hide  

Изображения:

 

steamuserimages-a.akamaihd.net.jpg

peebee6.jpg

39899159.jpg

peebee10.jpg

 

Hide  

Видео:

  

Миссия на лояльность Пиби.

Интервью с Кристин, голосом Пиби.

 

Hide  
Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Mali139 сказал:

Сама в шоке)

Теперь понятна ее скука и тяга к приключениям в Андромеде.)  За четыре-то сотни лет уже небось все приелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не могла определиться, кого романсить за фРайдер. 

Выбор пал на Пиби, но только потому, что она решила передумать. Сначала говорит, мол, только дружеское веселье, а потом такая: мне нужны обязательства! Ну, я и подумала, че б нет. В итоге словила приступ смеха на секс-сцене.

Это было нечто. Показалось, что маловато сцен для романа. На 1 раз сойдет, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, Пиби достаточно одной флиртореплики, чтобы положить глаз на Райдера. Мое любопытство к загадочному парафразу "Флирт." довело меня до беды: сначала Пиби, выпив, стала заговариваться, что Сара вся такая attractive, а потом вдогонку прислала письмо, заканчивавшееся в духе "Почему я тебе пишу? Я не знаю, зачем я тебе пишу, мне надо над этим подумать". 

Так что кто не собирается с нею романы крутить, но кликает на сердечки от нечего делать, будьте осторожны: возможно, она уже идет за вами х) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О боги! Эта азарты соблазнила мою Сару в невесомости! Первый раз за четыре игры моя девочка развлекалась с другой девочкой. Пиби оказалась прозорливее  всех Лиар вместе взятых XD 

З.ы. Главное,что "без обязательств")

Кстати, я на жмакала вообще не на какие сердечки с ней, но Пиби все равно предложила расслабиться.

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, seda_rostro сказал:

Кстати, я на жмакала вообще не на какие сердечки с ней, но Пиби все равно предложила расслабиться.

А в кодексе что про нее писали при этом? Потому что мне она пока ничего не предлагает, но в ретроспективе записано, что ай-ай, Пиби определенно к тебе неравнодушна, Райдер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Yria сказал:

А в кодексе что про нее писали при этом? Потому что мне она пока ничего не предлагает, но в ретроспективе записано, что ай-ай, Пиби определенно к тебе неравнодушна, Райдер. 

У меня написано в её профиле "Вы с Пиби сблизились и даже разнообразили свои отношения дружеским сексом")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, seda_rostro сказал:

У меня написано в её профиле "Вы с Пиби сблизились и даже разнообразили свои отношения дружеским сексом")

А этот "дружеский секс" мешает другому роману?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, seda_rostro сказал:

"Вы с Пиби сблизились и даже разнообразили свои отношения дружеским сексом")

Вот такая эволюция романов, теперь есть дружеский секс.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Jeina сказал:

А этот "дружеский секс" мешает другому роману?

Вроде нет. Пиби прислала письмо, мол "спасибо за веселье". У остальных всё так же присутствуют сердечки в разговоре. Но у меня роман не с кем не залочен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, seda_rostro сказал:

Вроде нет. Пиби прислала письмо, мол "спасибо за веселье". У остальных всё так же присутствуют сердечки в разговоре. Но у меня роман не с кем не залочен.

Это отличные новости) Пиби - няша, но отдельное прохождение посвящать только ей одной не хочется. А вот дружеский секс - в самый раз) Хотя если роман с кем-то до нее уже был залочен (как у меня с Рейесом), то сердечки с ней пропадают. Т.е. выходит, что если хочется с ней замутить, то делать это надо раньше основного ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ancaria сказал:

Это отличные новости) Пиби - няша, но отдельное прохождение посвящать только ей одной не хочется. А вот дружеский секс - в самый раз) Хотя если роман с кем-то до нее уже был залочен (как у меня с Рейесом), то сердечки с ней пропадают. Т.е. выходит, что если хочется с ней замутить, то делать это надо раньше основного ли.

Ещё раз отмечу, что я до этого в разговорах с ней сердечки не нажимала вообще! Наверное, это как-то повлияло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, seda_rostro сказал:

Вроде нет. Пиби прислала письмо, мол "спасибо за веселье". У остальных всё так же присутствуют сердечки в разговоре. Но у меня роман не с кем не залочен.

Как же это приятно осознать, что ты понял значение выражения no strings attached правильно с первого раза.
Хм... а с кем-нибудь кроме ПиБи можно сделать дружеские такие отношения, узнаем...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пиби... коварная, коварная азари Пиби... Ну или я непредусмотрительная "молодчина". Затащила меня в капсулу со своим "без обязательств, ага?". Адово некомфортно стало после этой сцены, а сейв был достаточно далеко. Здорово, что это на других дальнейших серьёзных романах не скажется. Так что постараюсь просто не вспоминать этот нетипичный эпизод гетеро-Райдерши)))

А в целом она не такая уж и нестандартная. Для азари - возможно, но в глазах человека просто "личность с шилом в одном месте". И какое счастье, что она не лезет пока что во все дыры, как Лиара. Аварийная команда "выбросить в шлюз" остаётся аварийной на долгий срок))

Изменено пользователем Green Fairy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут развернула Пиби с ее развлекушками в невесомости (не словами о том, что мне нужны обязательства, а именно вообще отказом), так она следующим письмом сообщила: "Кажется, ты все больше мне нравишься. Не знаю, хорошо это или плохо". Искренне надеюсь, что это дружеское "нравишься", потому что в противном случае это еще как плохо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп, так она же так и при обязаельствах делает. Ой вей...

P.S. А если полетать "без обязательств", то можно роман же можно продолжить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже не понимаю, то ли у меня что-то заглючило, то ли моя Райдер настолько неотразима (ха-ха. Нет). Здравый смысл подсказывает, что одна строчка флирта не должна бы вести к такому тяжкому результату, тем более после того как ты прямым текстом Пиби отказал. Но кто его знает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Без обязательств" не было - залочен роман с Джаалом, опций флирта с ПиБи вообще нет - "ты всё больше мне нравишься" прислала. Нормальное письмо, дружеское =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Yria сказал:

Я уже не понимаю, то ли у меня что-то заглючило, то ли моя Райдер настолько неотразима (ха-ха. Нет). Здравый смысл подсказывает, что одна строчка флирта не должна бы вести к такому тяжкому результату, тем более после того как ты прямым текстом Пиби отказал. Но кто его знает. 

У меня с ней флирта не было, в невесомости отказала, прислала точно такое же письмо. Может просто так EA Spain перевела, фиг знает, в оригинале письмо не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, видимо, просто перевели несколько двусмысленно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peebee cosplay 1 by Nebulaluben

Показать содержимое  

peebee_1_web_by_nebulaluben-db3mp91.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В профиле прописан роман с Рейесом и журналисткой, при этом был полноценный роман с ПиБи, но этого почему то нет в моем профиле, а только в ее.

+ она самый толстый танк в игре, не считая Ветры в ТехноБроне, и это не смотря на плюшевую курточку с голым пупком, видимо гены бати элкора сказались.

Изменено пользователем SolRassol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, SolRassol сказал:

она самый толстый танк в игре

Она толстый в абсолютных цифрах. По факту же за счет абилок Драк и Кора практически не убиваемые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, White Dragon сказал:

Она толстый в абсолютных цифрах. По факту же за счет абилок Драк и Кора практически не убиваемые.

Драк кроган... он должен быть неубиваем. А вот то, что абсолютно все имеют защиту лучше чем Райдер немного напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к ней довольно ровно относился, ну чудачка ну и ладно, но после её квеста на лояльность ну её нафиг...

11 час назад, Sengr сказал:

Драк кроган... он должен быть неубиваем. А вот то, что абсолютно все имеют защиту лучше чем Райдер немного напрягает.

В прошлых частях (кроме 1-ой) сопартийцы на макс сложности дохли как мухи даже если за ними следить, вот решили нваерн чутка поправить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, откуда такой хейт в сторону Пиби. Замечательный персонаж, много ли у нас было социофобов в играх Биоваре? Неужели какая-нибудь Вивьен или Сэра менее достойны выброса в шлюз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...