Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Пиби / Peebee

Опрос 2.0.  

417 проголосовавших

  1. 1. Понравилась внешность?

    • Да! Красотка.
    • Да. Неплохо.
    • Нет. Страшная.
    • Нет. Чего-то не хватает.
    • BUTTSHOTS!!!
  2. 2. Кем Пиби стала для Вас?

    • Любовный интерес.
    • ПодругЪ.
    • Товарищ по оружию.
    • Лишние 52 кг на борту.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Пиби / Peebee

peeblog.jpg

«Млечный Путь был таким, гм..."плавали - знаем"...»

Раса: Азари

Возраст: Совершеннолетняя

Озвучка: Christine Lakin

Персонаж Mass Effect: Andromeda. Компаньон.

Пиби - бесстрашная искательница приключений, всегда готовая броситься в очередную авантюру. Несмотря на патологическое стремление к независимости, она старается быть открытой и даже дружелюбной. Млечный Путь наскучил Пиби, и ради включения в программу Инициативы она была готова на все - от флирта до подделки документов. Хотя сама она считает, что просто поймала попутку в Великую Неизвестность.

Интересные факты:

  • Пиби - её прозвище, инициалы "ПБ".
  • Впервые была показана в тизере на EA-play. Это самый первый сопартиец в МЕА, которого мы увидели.
  • Родная планета Пиби известна нам по Трилогии. Во время войны со Жнецами "Нормандия" спасает Серрайскую гвардию.

Информация:

  

Имя: Пелессария

Фамилия: Б’Сэйл

Откуда: Порт Лерама, планета Иетиана

Рост: 167 см

Вес: 52 кг

Любимое оружие: Бандитский револьвер "Гремучка"

Класс: Ученый-Изгой

Специализация: Опытный стрелок, Биотик-подрывник

Умения: Взрывная волна | Вторжение | Тяга | Дуэлянт

Местонахождение: Планета Эос |  Спасательный отсек SR "Буря"

Романтические отношения: М | Ж

Hide  

Изображения:

 

steamuserimages-a.akamaihd.net.jpg

peebee6.jpg

39899159.jpg

peebee10.jpg

 

Hide  

Видео:

  

Миссия на лояльность Пиби.

Интервью с Кристин, голосом Пиби.

 

Hide  
Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера прошел игру первый раз. Призналась, что до релиза игры к ней относился скептически, подшучивал, возможно из-за инет мемвсиков. Когда начал играть, то уже в пробнике понял, что ошибался. Она получилась самая живая в игре, этакий огонек команды. Всегда подбодряет Райдера, веселая, умная, склонна быть романтичной натурой,  а ее мельтешение в некоторых сценах на корабле вызивало умиление и улыбку. В целом больше всего понравилась в команде, без нее бы было не то. Вот такой нежданчик для меня.

Like a boss  

58e971c8982a9_likeaboss.thumb.jpg.fc5359b948ff99bac904068a2333d83f.jpg

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиби на самом деле безумно милая и теплая. Она пытается казаться безразличной и отстраненной от экипажа, но если брать её на миссии, видно, как она переживает, в том числе и за Райдер. И я совершенно очарована её озвучкой, просто музыка для ушей.

Очень понравился диалог с Ветрой, где они сначала поссорились из-за своих сестер, а потом Пиби застенчиво так прощение попросила. Ей действительно тяжело находить общий язык с командой, но она учится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне разве что сильно не нравится, как она по Лекси проезжается. Жаль, что нельзя с Пиби поговорить об этом. Лекси там откровенно жаль, причем не в баре. а в момент разговора. Очень неприятное впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Сильвен сказал:

Она пытается казаться безразличной и отстраненной от экипажа, но если брать её на миссии, видно, как она переживает, в том числе и за Райдер.

Да-да-да. Пиби на корабле: "Я кошка, хожу где вздумается и гуляю сама по себе!". Пиби на миссиях: "Бедненькие! Давайте их спасем! Скорее, надо всем помочь!". Очень небезразличная она, этим и подкупила.

2 часа назад, Honesty сказал:

Мне разве что сильно не нравится, как она по Лекси проезжается. Жаль, что нельзя с Пиби поговорить об этом.

После диалога, в котором удалось помирить Калло и Гила, я, честно говоря, очень удивилась, что вялотекущий конфликт Пиби с Лекси так и остался в подвешенном состоянии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Yria сказал:

После диалога, в котором удалось помирить Калло и Гила, я, честно говоря, очень удивилась, что вялотекущий конфликт Пиби с Лекси так и остался в подвешенном состоянии. 

Похоже, мы нашли вырезанный контент, или намёк на DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Лекси. У меня сложилось такое впечатление, что у Пиби какая-то детская ревность-зависть по отношению к ней. Просто она такая заботливая, находит подход ко всем, а Пиби у нас изгой-затворник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tauriel сказал:

По поводу Лекси. У меня сложилось такое впечатление, что у Пиби какая-то детская ревность-зависть по отношению к ней. Просто она такая заботливая, находит подход ко всем, а Пиби у нас изгой-затворник.

У нее вообще проблема с людьми.

А всех Азари считает потенциальными агрессорами, которые всю жизнь её обижают. 

Стандартный комплекс детской обидки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tauriel сказал:

По поводу Лекси. У меня сложилось такое впечатление, что у Пиби какая-то детская ревность-зависть по отношению к ней. Просто она такая заботливая, находит подход ко всем, а Пиби у нас изгой-затворник.

Если я правильно помню бантер с Ветрой, у Пиби была старшая сестра, которая задолбала её со своей опекой. Может, это все незакрытые гештальты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Сильвен сказал:

Если я правильно помню бантер с Ветрой, у Пиби была старшая сестра, которая задолбала её со своей опекой. Может, это все незакрытые гештальты.

Ну это больше проясняет. С Ветрой их не водила, поэтому про сестру впервые слышу. В целом, мои выводы всё равно верны. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Сильвен сказал:

Если я правильно помню бантер с Ветрой, у Пиби была старшая сестра, которая задолбала её со своей опекой. Может, это все незакрытые гештальты.

Да, всё правильно 
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя любимая сцена с ней :

Показать содержимое  
Hide  
=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.04.2017 в 15:36, Borland30 сказал:

Ага, не заметил. Это ее автор ответил. Ему лучше знать. Значит, ровесница Лиары? Ну в это легче поверить, чем в 400 и 600.

100+ может означать и 400 и 600 и 200. Слишком расплывчатый ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sengr сказал:

100+ может означать и 400 и 600 и 200. Слишком расплывчатый ответ.

"Peebee is about the same age as Liara was".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.04.2017 в 21:01, Tauriel сказал:

Ну это больше проясняет. С Ветрой их не водила, поэтому про сестру впервые слышу. В целом, мои выводы всё равно верны. :)

Самые тёплые отношения у Пиби складываются с Драком. Их диалоги - просто музыка для души! Пиби очень прямая, всем всё говорит в лицо, а крогану это только нравится. Между ними нет абсолютно никакого напряжения. Тем, кто ещё не пробовал, советую потаскать с собой эту парочку - много положительных эмоций испытаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПиБи в тиме, ставлю последний маяк на Эосе (миссия где аудиозапись сына? оставшегося в МП, после каждого маяка подбадривает отца), ну сын и говорит мол Молодец отец и т.д. и т.п. и тут ПиБи слезливым голоском и шмыгая носом говорит "Давайте постреляем по чему-нибудь?" :blush:
А еще так мило когда она после боя говорит "Так много насилия".
Вообще очень классный персонаж получился и весь этот негатив, который она получила до релиза, оказался незаслуженным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отношение к ней получилось нейтрально-негативное. Дело даже не в том, как именно она себя ведёт, а в некой непоследовательности поведения. Словно автор хотел запихнуть в неё вообще как можно больше всего "смотри какой многогранный персонаж". Не шаблонная азари!

На корабле и миссиях ведёт себя по детски, даже хуже чем Сэра, той как-то всё равно проникаешься (ну и нет такой обязаловки в её присутствии), да и просто воспитание такое + поведение соответствует среде, в которой она находится, а тут 400 лет а "давайте нажмём на эту красную кнопку с надписью опасно...что значит нельзя? А я уже нажала" как у ребёнка. Периодически всплывает "я не такая как всё и сделаю всё наоборот, даже если вы вполне можете от этого погибнуть", с коронным "я не была уверена, что ты будешь мне помогать, хотя раз 500 игра вынудила сказать  уже говорила, что поможешь". И ведь даже выговор не сделаешь. Можно выбрать только "да, было классно!!!" и "да, было вполне себе здорово"

Из-за этого первую треть игры у меня было серьёзное подозрение, что её родитель - пыжак. Ну и + так я для себя обосновывала у неё наличие бровей, поскольку не могла вспомнить кто ещё в сеттинге обладает волосами кроме людей ХД

Иногда начинает строить из себя пуп земли а затем ныть как ей одиноко, но пусть от меня все отстанут и вообще какого фига ты затащила меня на свой корабль. И после этого неожиданно может всплыть какая она сострадающая и тд. Серьёзно, какого хера? Вот когда болтаешь с ней на планетах - ок, норм, персонаж хороший, адекватно оценивает ситуацию, на Кадаре - очень мило волнуется. Пока бороздишь планеты - тоже весьма забавна, но потом обязательно "раз" - и не остаётся слов кроме "почему я не могу выкинуть тебя с корабля, раз ты так хочешь?"

Личный квест очень бесит всем этим "использую сканер" каждые 5 секунд, вот словно для дебила. Да и вообще какого фига в этом квесте сканером активируется вообще всё? Просто press "g" to win =_= Концовка у него хорошая, раскрывает её с положительной стороны, но начало квеста очень сильно смазывает это впечатление, словно опять пытаются впихнуть как можно больше.

Сценка признания у неё очень трогательная, но напрягает такая навязчивость романа. Ты поболтала со мной пару раз, давай займёмся сексом, и конечно останемся друзьями, ничего другого между нами не будет...а после всё равно всплывает признание. Даже неловко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Kiriko сказал:

 

Личный квест очень бесит всем этим "использую сканер" каждые 5 секунд, вот словно для дебила. Да и вообще какого фига в этом квесте сканером активируется вообще всё? Просто press "g" to win =_= 

А вам не кажется что претензия немного не по адресу? 

Вся игра построена на сканировании и гринде, так что в чём вина персонажа, если это ленивые задницы из Био решили что фонаты и так схавают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиби сделала мой день, совсем без палева xD

Скрин  

20170414202151_1.thumb.jpg.30724a1bc065397cbcd8d54ebb662724.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.04.2017 в 19:59, Kiriko сказал:

Отношение к ней получилось нейтрально-негативное. Дело даже не в том, как именно она себя ведёт, а в некой непоследовательности поведения. Словно автор хотел запихнуть в неё вообще как можно больше всего "смотри какой многогранный персонаж". Не шаблонная азари!

На корабле и миссиях ведёт себя по детски, даже хуже чем Сэра, той как-то всё равно проникаешься (ну и нет такой обязаловки в её присутствии), да и просто воспитание такое + поведение соответствует среде, в которой она находится, а тут 400 лет а "давайте нажмём на эту красную кнопку с надписью опасно...что значит нельзя? А я уже нажала" как у ребёнка. Периодически всплывает "я не такая как всё и сделаю всё наоборот, даже если вы вполне можете от этого погибнуть", с коронным "я не была уверена, что ты будешь мне помогать, хотя раз 500 игра вынудила сказать  уже говорила, что поможешь". И ведь даже выговор не сделаешь. Можно выбрать только "да, было классно!!!" и "да, было вполне себе здорово"

Маленькая азари до старости щенок. И крыжовник к тому же)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Erazell сказал:

Пиби сделала мой день, совсем без палева xD

Скрин

20170414202151_1.thumb.jpg.30724a1bc065397cbcd8d54ebb662724.jpg

Скрыть

Это с кем в пати такое было? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ulmanicator сказал:

Это с кем в пати такое было? 

С Корой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 14.04.2017 в 23:26, Erazell сказал:

Пиби сделала мой день, совсем без палева xD

Пиби знает толк в комплиментах :))

Изменено пользователем Stiles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня этот диалог слушала. Посмеялась. С Джаалом был ещё веселее. Надо будет потом с остальными половить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Erazell сказал:

С Корой.

Должен этот диалог появляться после завершения романа с Корой, если правильно понимаю. Странно, у меня они вообще молчат в последнее время, как будто исчерпали все темы для разговора, ведь беру я Пиби с Корой довольно часто... Хотя, возможно, он и раньше был, просто из-за всякого "температура падает, Первопроходец", "осторожно, впереди лагерь кеттов", я его упустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Tauriel сказал:

С Джаалом был ещё веселее.

Этот? 
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...