Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Пиби / Peebee

Опрос 2.0.  

417 проголосовавших

  1. 1. Понравилась внешность?

    • Да! Красотка.
    • Да. Неплохо.
    • Нет. Страшная.
    • Нет. Чего-то не хватает.
    • BUTTSHOTS!!!
  2. 2. Кем Пиби стала для Вас?

    • Любовный интерес.
    • ПодругЪ.
    • Товарищ по оружию.
    • Лишние 52 кг на борту.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Пиби / Peebee

peeblog.jpg

«Млечный Путь был таким, гм..."плавали - знаем"...»

Раса: Азари

Возраст: Совершеннолетняя

Озвучка: Christine Lakin

Персонаж Mass Effect: Andromeda. Компаньон.

Пиби - бесстрашная искательница приключений, всегда готовая броситься в очередную авантюру. Несмотря на патологическое стремление к независимости, она старается быть открытой и даже дружелюбной. Млечный Путь наскучил Пиби, и ради включения в программу Инициативы она была готова на все - от флирта до подделки документов. Хотя сама она считает, что просто поймала попутку в Великую Неизвестность.

Интересные факты:

  • Пиби - её прозвище, инициалы "ПБ".
  • Впервые была показана в тизере на EA-play. Это самый первый сопартиец в МЕА, которого мы увидели.
  • Родная планета Пиби известна нам по Трилогии. Во время войны со Жнецами "Нормандия" спасает Серрайскую гвардию.

Информация:

  

Имя: Пелессария

Фамилия: Б’Сэйл

Откуда: Порт Лерама, планета Иетиана

Рост: 167 см

Вес: 52 кг

Любимое оружие: Бандитский револьвер "Гремучка"

Класс: Ученый-Изгой

Специализация: Опытный стрелок, Биотик-подрывник

Умения: Взрывная волна | Вторжение | Тяга | Дуэлянт

Местонахождение: Планета Эос |  Спасательный отсек SR "Буря"

Романтические отношения: М | Ж

Hide  

Изображения:

 

steamuserimages-a.akamaihd.net.jpg

peebee6.jpg

39899159.jpg

peebee10.jpg

 

Hide  

Видео:

  

Миссия на лояльность Пиби.

Интервью с Кристин, голосом Пиби.

 

Hide  
Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Juggle сказал:

Забавно, тоже появились подозрения насчет похожести на Сэру :) Надеюсь не оправдаются...

Но это скорее не из-за самих роликов, а потому что перед ДАИ Сэру разрабы тоже сервировали как умереть не встать какую смешную и сосредоточение юмора и подурачиться любит и вообще будет любимицей публики. Ну а на выходе получилось как-то не совсем то, что наобещали.

Про Сэру такого не обещали =___= Наоборот: говорили о том, что вы можете либо влюбиться, либо возненавидеть её, а в одном из сравнений с едой ей приписали текилу со скитлз (противная штука, очень на любителя).

Из общего с Сэрой у них авантюризм и чувство юмора, но это есть вон и у Рекса, и у Гарруса, и у Эшли, и у Джокера, и у Дориана, и у Изабеллы - у очень многих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"П: не могу прийти в себя от того, чему мы здесь можем научиться" - "Сэра2"
помогите Даше не вестись на весеннюю истерику найти связь
а вот за убого написанные шутеечки прокляну. ( если как  у)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, bastat сказал:

а вот за убого написанные шутеечки прокляну

Я уже готов проклясть за убого переведённые. Ответственные лица тут недавно подтвердили, что локализацией будет заниматься испанское подразделение EA. Те самые люди, кто до этого "подарил" нам субтитры в ME3 и DAI.

ПиБи вроде обещали завезти ещё и ум, который точно не преподносили как одну из черт личности Сэры. Из общего я пока увидел только темп речи и эксцентричность, а последней "страдает" у Bioware каждый второй персонаж.

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Mustard Seed сказал:

темп речи и эксцентричность

На самом деле под это описание подходит даже... Мордин х)

Меня, если честно, тоже слегка настораживает описание. Сэру я очень люблю, и её шутки мне часто доставляли именно своей простотой и глуповатостью, но я западаю исключительно на умненьких девочек, а Сэра всё же не тянет х) Так что я молюсь, чтобы Пиби была такой Ларой Крофт местного разлива, умненькой, изобретательной и авантюрной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Сильвен сказал:

авантюрной.

Единственное, что действительно возможно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

 

Изменено пользователем Mali139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Звучит довольно жутковато х) Надеюсь, нам не придётся её потом в медбэй на спине тащить из-за отравления местной кухней :D

Изменено пользователем Сильвен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На спине не придётся. Она ж маленькая (карлик 6-голового роста, прости господи) - на ручках или через плечо, как шарф. :relieved:

Вообще, я чувствую мировоззренческую синергию своего Райдера с синьоритой Б'Сэйл. Этот её инстинкт первооткрывателя весьма сонаправлен с задачами Первопроходца, я считаю. Значит, и сулит гарантированные неприятности на задницу, а в Mass Effect я хочу чего угодно, только не скуки.

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
31 минуту назад, Mustard Seed сказал:

На спине не придётся. Она ж маленькая (карлик 6-голового роста, прости господи) - на ручках или через плечо, как шарф. :relieved:

Пиби, между прочим, выше меня на целых два сантиметра х) И я что-то не ощущаю себя маленькой. Хотя, конечно, хотелось бы, чтобы она была выше Райдер, ибо маленькая неугомонная жена - это мимими (ну прямо как моя настоящая).

Изменено пользователем Сильвен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиби и Лиара примерно одного возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Сильвен сказал:

Надеюсь, нам не придётся её потом в медбэй на спине тащить из-за отравления местной кухней :D

А потягать на себе сопартийца в МЭ это же канон, мы наши Шепарды на загривке Аленку с Эшли тянули, целых два раза. И Пиби я быпотягала тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Accemi сказал:

А потягать на себе сопартийца в МЭ это же канон, мы наши Шепарды на загривке Аленку с Эшли тянули, целых два раза. И Пиби я быпотягала тоже.

Только не это. >_<  Не люблю, когда приходится отыгрывать бой-бабу, таскающую на себе все подряд - и мужиков, и Изабелл...

Меня немного пугают персонажи, любимая еда которых - которую еще не пробовал. Это детский сад какой-то. Надеюсь она будет более разумной, чем кажется по вбросам

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Русалка сказал:

Только не это. >_<  Не люблю, когда приходится отыгрывать бой-бабу, таскающую на себе все подряд - и мужиков, и Изабелл...

Меня немного пугают персонажи, любимая еда которых - которую еще не пробовал. Это детский сад какой-то. Надеюсь она будет более разумной, чем кажется по вбросам

 

Во-во. Я всю третью часть мечтала, чтоб Аленко со словами "А помнишь как лихо ты меня на Вермайре.." побегал  по "Нормандии" с моей Шепкой через плечо)))

Изменено пользователем Mali139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mali139 сказал:

Во-во. Я все третью часть мечтала, чтоб Аленко со словами "А помнишь как лихо ты меня на Вермайре.." побегал  по "Нормандии" с моей Шепкой через плечо)))

Я просто предпочла делать вид, что этого не было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Русалка сказал:

Только не это. >_<  Не люблю, когда приходится отыгрывать бой-бабу, таскающую на себе все подряд - и мужиков, и Изабелл...

Ну как же, это же так романтично! БронеРайдер с любимой, висящей полотенчиком на загривке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Русалка сказал:

Меня немного пугают персонажи, любимая еда которых - которую еще не пробовал. Это детский сад какой-то. Надеюсь она будет более разумной, чем кажется по вбросам

По-моему, это значит, что персонаж просто не парится о таких вопросах, что кушать, это дело домоседов, а её уместнее спросить какое у неё любимое оружие или какой-нибудь девайс) Но раз уж её, как бы, спросили, то пусть будет та, которую ещё не пробовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Accemi сказал:

Ну как же, это же так романтично! БронеРайдер с любимой, висящей полотенчиком на загривке.

Для Скотта романтично, да. Для фемШеп или фемХоук или Сарочки - нет. По моему скромному мнению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Шеп хотя бы экзоскелет был, да и сама она вся усовершенствованная хитроумными штуками, т.е. можно чуть оправдать лень разрабов)

Но, вот, Хоук со своей силищей богатырской - это, конечно, жопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если к спасению мадам из Хранилищ за излишнее любопытство уже как то морально готов, то бегать, например, по Нексусу в поисках редких ингредиентов для антидота, из-за того что она отравилась попробовав ангарских деликатесов, которые свистнула у Джаала, это будет однозначно в мемориз. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, DixiMod сказал:

Если к спасению мадам из Хранилищ за излишнее любопытство уже как то морально готов, то бегать, например, по Нексусу в поисках редких ингредиентов для антидота, из-за того что она отравилась попробовав ангарских деликатесов, которые свистнула у Джаала, это будет однозначно в мемориз. :smile:

Поэтому я и надеюсь увидеть симпатичного молодого врача на борту Бури, а не старушку, как это было в оригинальной трилогии (против Чаквас ничего не имею)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, SamFisher53 сказал:

Поэтому я и надеюсь увидеть симпатичного молодого врача на борту Бури, а не старушку, как это было в оригинальной трилогии (против Чаквас ничего не имею)

Разве уже не подтверждено, что нашим врачом будет Dr. Lexi, азари из самого начала трейлера N7? Человеческих лет, ей, конечно, много, но она уж явно не матриарх. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ulmanicator сказал:

Разве уже не подтверждено, что нашим врачом будет Dr. Lexi, азари из самого начала трейлера N7? Человеческих лет, ей, конечно, много, но она уж явно не матриарх. 

Много азари((( Мне Пиби по заглаза хватит. Лучше бы врача саларианку дали. Салариаские мужские особи в трилогии были, пилота нам сейчас дали. Но с женской особью у нас не было возможности обстоятельно познакомиться (МЭ3 не в счет. там лишь незначительные эпизоды). Так что несправедливо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Улыбаемся_и_машем сказал:

Много азари((( Мне Пиби по заглаза хватит. Лучше бы врача саларианку дали. Салариаские мужские особи в трилогии были, пилота нам сейчас дали. Но с женской особью у нас не было возможности обстоятельно познакомиться (МЭ3 не в счет. там лишь незначительные эпизоды). Так что несправедливо...

Саларианцы - не особенно популярная раса среди фанатов, даже несмотря на очень хорошо раскрытого Мордина. А женщина-саларианка... именно как женщина она заинтересует очень малый процент игроков. Наверное, поэтому они решили сделать вторую азари, возможно по характеру она будет этакая анти-Пиби. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ulmanicator сказал:

 женщина-саларианка... именно как женщина она заинтересует очень малый процент игроков. Наверное, поэтому они решили сделать вторую азари, возможно по характеру она будет этакая анти-Пиби. 

А кто сказал, что с доктором будет роман обязательно? Да и не на одних же азари вселенная клином сошлась. Их и в трилогии было больше, чем надо. Пора уделить больше внимания и другим расам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...