Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Пиби / Peebee

Опрос 2.0.  

417 проголосовавших

  1. 1. Понравилась внешность?

    • Да! Красотка.
    • Да. Неплохо.
    • Нет. Страшная.
    • Нет. Чего-то не хватает.
    • BUTTSHOTS!!!
  2. 2. Кем Пиби стала для Вас?

    • Любовный интерес.
    • ПодругЪ.
    • Товарищ по оружию.
    • Лишние 52 кг на борту.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Пиби / Peebee

peeblog.jpg

«Млечный Путь был таким, гм..."плавали - знаем"...»

Раса: Азари

Возраст: Совершеннолетняя

Озвучка: Christine Lakin

Персонаж Mass Effect: Andromeda. Компаньон.

Пиби - бесстрашная искательница приключений, всегда готовая броситься в очередную авантюру. Несмотря на патологическое стремление к независимости, она старается быть открытой и даже дружелюбной. Млечный Путь наскучил Пиби, и ради включения в программу Инициативы она была готова на все - от флирта до подделки документов. Хотя сама она считает, что просто поймала попутку в Великую Неизвестность.

Интересные факты:

  • Пиби - её прозвище, инициалы "ПБ".
  • Впервые была показана в тизере на EA-play. Это самый первый сопартиец в МЕА, которого мы увидели.
  • Родная планета Пиби известна нам по Трилогии. Во время войны со Жнецами "Нормандия" спасает Серрайскую гвардию.

Информация:

  

Имя: Пелессария

Фамилия: Б’Сэйл

Откуда: Порт Лерама, планета Иетиана

Рост: 167 см

Вес: 52 кг

Любимое оружие: Бандитский револьвер "Гремучка"

Класс: Ученый-Изгой

Специализация: Опытный стрелок, Биотик-подрывник

Умения: Взрывная волна | Вторжение | Тяга | Дуэлянт

Местонахождение: Планета Эос |  Спасательный отсек SR "Буря"

Романтические отношения: М | Ж

Hide  

Изображения:

 

steamuserimages-a.akamaihd.net.jpg

peebee6.jpg

39899159.jpg

peebee10.jpg

 

Hide  

Видео:

  

Миссия на лояльность Пиби.

Интервью с Кристин, голосом Пиби.

 

Hide  
Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, SamFisher53 сказал:

И это правильно. )

Кому как. Мне лично катастрофически не хватало сцен с Кайденом. С Тейном тоже все было очень куцо. И с Мирандой, и с Джек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Mali139 сказал:

Кому как. Мне лично катастрофически не хватало сцен с Кайденом. С Тейном тоже все было очень куцо. И с Мирандой, и с Джек.

Виноваты азари, конечно. *надела шапочку из фольги*

Бай зе вэй, я романсила обоих. Контента приблизительно одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Сильвен сказал:

Виноваты азари, конечно. *надела шапочку из фольги*

Причем тут азари? Виноваты разрабы, которые уже просто заигрались в фан-сервис.
Но да, азари по-прежнему не люблю)) Посмотрим, что будет с ПиБи. Глядишь, и она станет приятным исключением из-за своей непохожести на остальных представителей своей расы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mali139 сказал:

Причем тут азари? Виноваты разрабы, которые уже просто заигрались в фан-сервис.

Роман с Кайденом: Вся первая часть, жалкий огрызок второй, вторая половина третьей части.
Роман с Лиарой: Вся первая часть, жалкий огрызок второй, вторая половина третьей части.

 

Миранда: на 99,9% состоит из фансервиса. Джейкоб словно рекламирует новую модель латексного костюма. Как и Самара. Бёдра Тали и её характер няшной японской школьницы - причины мокрых снов доброй половины игроков. Тейн - ходячая мечта романтично настроенных дам. Новый наряд Эшли и её роскошная шевелюра, как в рекламе шампуня. Танго с Гаррусом - это вообще без комментариев. Я, может, открою секрет, но Масс Эффект по фансервису ушёл далеко вперед той же Драгонаги, фансервис для МЕ - это нормально. Считать, что разрабы заигрались в фансервис с азари - это значит играть с завязанными глазами, снимая повязку только на сценах с азари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Mali139 сказал:

А кто сказал, что с доктором будет роман обязательно? Да и не на одних же азари вселенная клином сошлась. Их и в трилогии было больше, чем надо. Пора уделить больше внимания и другим расам.

Теперь основное внимание будет направлено на раскрытие новых рас, а старые, скорее всего, будут распределены по сюжету пропорционально тому интересу, которые они вызвали у фанатов трилогии. Вот была же новость, что они вырезали из отряда саларианца - вполне возможно, что посчитали его неинтересным публике. Или просто не смогли написать качественного представителя этой расы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че? Пиби пошлет Сарочку шлюзом? Отменяю предзаказ

Единственное логическое объяснение этого выкрутаса будет " ты меня просто не привлекаешь". Но если прикручивать азари, расе, которая всегда и всюду выбирает лишь по симпатиям,  "я не вступаю в отношения с женщинами" это.. хм.. странно. А не, это биоварелогика, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравилась Лиара как персонаж и как друг, пробовала ее романсить, но я сама предпочитаю быть милой и романтичной ГГ и не люблю отдавать эту роль другой, так что в этом плане мне роман с ней не подходил и было не интересно. Я вообще давно жду роман ж+ж, в котором ЛИ будет кем-то вроде Кассандры, но тут видимо опять в пролете. Хотя может с Ветрой повезет.

К азари хорошо отношусь, мне как раса они интереснее и приятнее, чем турианцы, внешность которых меня отвращает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, Русалка сказал:

К азари хорошо отношусь, мне как раса они интереснее и приятнее, чем турианцы, внешность которых меня отвращает.

Чтооо... а как же бро-Гаррус? Судить по внешности расу, полицию сюда здесь космо-расистка:)

Изменено пользователем Lucky Starr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Русалка сказал:

К азари хорошо отношусь

Вот читаю и удивляюсь, насколько у разных людей разное восприятие :slight_smile:

Поскольку в ME у всех побочных азари (да и не только у азари) одна модель, а разные только головы и голоса, совершенно не понимаю, как можно получить отдельное отношение к азари. Есть конкретные азари, у которых какая-то конкретная история, конкретное лицо и голос, вот к ним можно как-то относиться. Остальные же -- просто фон.

Я, скажем, ME начал проходить со второй части и выделял из общего ряда только Арию и ту, которая в Совете Цитадели заседает. Так продолжалось до тех пор, пока Лиара не оказалась в каюте Нормандии и не сказала, глядя в прозрачный потолок: "А когда Жнецы всё-таки придут, ты ввяжешься в драку". Конечно, это заслуга Эли Хиллис, но чёрт возьми, это было сказано гениально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lucky Starr сказал:

Чтооо... а как же бро-Гаррус? Судить по внешности расу, полицию сюда здесь космо-расистка:)

Над Гаррусом очень постарались, чтобы он понравился, все его сцены тщательно сделаны. Но мне не нравится инсектоидная внешность турианцев (и не надо про котиков), лучше уж кальмарики-азари))

46 минут назад, VlReaderr сказал:

Вот читаю и удивляюсь, насколько у разных людей разное восприятие :slight_smile:

Поскольку в ME у всех побочных азари (да и не только у азари) одна модель, а разные только головы и голоса, совершенно не понимаю, как можно получить отдельное отношение к азари. Есть конкретные азари, у которых какая-то конкретная история, конкретное лицо и голос, вот к ним можно как-то относиться. Остальные же -- просто фон.

Я, скажем, ME начал проходить со второй части и выделял из общего ряда только Арию и ту, 

Я говорила только про внешность. Сама раса довольно спорная, напоминает мне большинство эльфов в разных сеттингах - мы самые прекраные, самые культурные, блаблабла))

Если говорить о характерах и озвучке, то моя любимица Ария.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Русалка сказал:

Я говорила только про внешность.

Да, я понял :slight_smile: Потому и написал, что у всех азари внешность одинаковая (одинаково уродливая, если говорить словами, которые сейчас почему-то приняты :wink:). И пока не услышишь голос актрисы, их невозможно различить, да и незачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, VlReaderr сказал:

Да, я понял :slight_smile: Потому и написал, что у всех азари внешность одинаковая (одинаково уродливая, если говорить словами, которые сейчас почему-то приняты :wink:). И пока не услышишь голос актрисы, их невозможно различить, да и незачем.

А мне они кажутся очень разными. Я достаточно хорошо помню отличия внешности не только сопартийцев-азари, но и многих неписей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 часа назад, VlReaderr сказал:

Вот читаю и удивляюсь, насколько у разных людей разное восприятие :slight_smile:

Поскольку в ME у всех побочных азари (да и не только у азари) одна модель, а разные только головы и голоса, совершенно не понимаю, как можно получить отдельное отношение к азари. Есть конкретные азари, у которых какая-то конкретная история, конкретное лицо и голос, вот к ним можно как-то относиться. Остальные же -- просто фон.

Столько бесед и записей в кодексе об истории, культуре, различных взглядах азари, общение с Лиарой, Арией, Самарой, советником, детективом Анайей (мб, её кто-то помнит, она моя любимая азари)) - неужели этого недостаточно, чтобы составить мнение о расе? Что здесь непонятного-то?
Мне они, как раса, не близки. Внешность меня устраивает, а вот их мировоззрение - нет. Слишком пассивные и скучные для меня (в общей массе). А вот турианцы, кварианцы и кроганы - да, это моё)) Пиби кажется живчиком, фриком внутри своей расы, поэтому, думаю, мы подружимся.

Изменено пользователем Doc. 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Doc. 69 сказал:

Что здесь непонятного-то?

По большому счёту я не понимаю, как можно сделать себе в голове отношение к азари, кроганам, американцам, евреям, москвичам или талды-курганцам. Москвичи -- разные. Американцы -- разные. Точно так же разные и кроганы, и азари. Я понимаю, когда в группу объединяют профессионалов. Профессия накладывает определённые рамки, и водитель автобуса из Талды-Кургана найдёт общие интересы с московским, американским или кроганским водителем. И разница взглядов между двумя водителями автобусов будет гораздо меньше, чем между талды-курганским водителем и талды-курганским же художником.

11 минуту назад, Doc. 69 сказал:

Слишком пассивные и скучные для меня.

Если мне не изменят память, в кодексе чётко написано, что почти каждая азари в определённом возрасте усиленно удовлетворяет свою тягу к авантюризму, и этот период в их жизни продолжается дольше, чем вся жизнь человека. Пассивные и скучные? Азари -- лучшие бойцы в Галактике. Так, между прочим, считают турианцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 минуты назад, VlReaderr сказал:

По большому счёту я не понимаю, как можно сделать себе в голове отношение к азари, кроганам, американцам, евреям, москвичам или талды-курганцам.

Есть такая штука, как культура и менталитет, отсюда вырастает очень многое. Есть разница между русскими и американцами, есть разница между итальянцами и немцами, в самом образе мышления, в восприятии мира.

В мире МЕ есть разница между агрессивными грубыми кроганами (в силу тех же культуры и менталитета + обусловленность генами) и утончёнными, дипломатичными и мирными азари, между дисциплинированными турианцами и людьми-индивидуалистами. Да, по отдельности многие разнятся, есть много отклонений, но есть нечто общее у каждого представителя какой-либо расы (во вселенной МЕ) или представителя страны в нашем с вами мире).

14 минуты назад, VlReaderr сказал:

Если мне не изменят память, в кодексе чётко написано, что почти каждая азари в определённом возрасте усиленно удовлетворяет свою тягу к авантюризму, и этот период в их жизни продолжается дольше, чем вся жизнь человека. Пассивные и скучные? Азари -- лучшие бойцы в Галактике. Так, между прочим, считают турианцы.

Про тягу к авантюризму, да, было такое дело, но я не совсем об этом. Возьмите Лиару и Пиби, они обе приключенцы, но всё-таки разного толка. Как кажется по описанию, по крайней мере.

А вот про лучших бойцов в Галактике - это вы загнули =__= Кроганы и батарианцы, турианцкий и кварианцкий флоты, саларианский ГОР, азарийские коммандос - все они по-своему сильны. Нельзя выделить "лучшего".

Изменено пользователем Doc. 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Doc. 69 сказал:

Есть разница между русскими и американцами, есть разница между итальянцами и немцами, в самом образе мышления, в восприятии мира.

Эта разница есть, но она не настолько велика, как думают. Разница между художником и водителем автобуса гораздо больше. Поэтому я не понимаю усреднённого отношения к немцам, итальянцам, азари и кроганам.

9 минут назад, Doc. 69 сказал:

Про тягу к авантюризму, да, было такое дело, но я не совсем об этом.

А о чём? Среди азари есть, наверное, пассивные и скучные. Но кодекс-то говорит, что в определённом возрасте они все активны и развлекаются как могут. И сколько лет вот так можно развлекаться? Ну сто, ну двести, ну триста. Потом же наскучит :slight_smile:

11 минуту назад, Doc. 69 сказал:

А вот про лучших бойцов в Галактике - это вы загнули

Это не я.

http://melegends.wikidot.com/asari-commandos

Цитата

As a popular turian saying puts it, "The asari are the finest warriors in the galaxy. Fortunately, there are not many of them."

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может быть как отношение к расе в целом, так и отношение к конкретному представителю. Раса/национальность/место рождения определяет некоторые привычки, манеры, иной раз элементы идеологии, в общем, то, что считается культурными особенностями. Личность же обладает уже характером, своим собственным поведением, в котором эти культурные особенности могут быть как сильно заметны, так и не заметны вовсе. Ну, как пример, японца ожидаешь видеть вежливого, потому что они много внимания уделяют вежливости, но можно встретить и японского гопника. От американца ожидаешь эдаких маленьких разговорчиков ни о чём, какие приняты у них между незнакомцами на улице, но можно встретить и молчуна. От долийца можно ожидать речей о великой истории эльфов и неприязни к людям, но можно встретить и дружелюбного к людям эльфа.

Потому можно сказать, что раса/нация тебя чем-то напрягает, если большинство представителей это качество проявляет. Да вот хотя бы не держит дистанцию и вторгается в личное пространство (потому что у них принято, что зона личного пространства меньше, и они не понимают, что они вторглись). Конечно, ненависть слишком сильное чувство для таких вещей, но испытывать дискомфорт можно.

Конкретного представителя можно любить за его характер, но напрягаться из-за его культурных особенностей.

PS С профессией, образованием и т.д. то же самое, и там так же можно встретить исключения, очень разных водителей, очень разных художников

Изменено пользователем коронуйте Эриса
PS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
34 минуты назад, VlReaderr сказал:

Эта разница есть, но она не настолько велика, как думают. Разница между художником и водителем автобуса гораздо больше. Поэтому я не понимаю усреднённого отношения к немцам, итальянцам, азари и кроганам.

Вы просто сужаете масштаб, если мыслить в рамках галактики, то у каждой расы есть своя роль и, соответственно, отношения к ней. А различия между кроганами и азари настолько очевидны, что мне даже неловко писать о них.

34 минуты назад, VlReaderr сказал:

А о чём? Среди азари есть, наверное, пассивные и скучные. Но кодекс-то говорит, что в определённом возрасте они все активны и развлекаются как могут. И сколько лет вот так можно развлекаться? Ну сто, ну двести, ну триста. Потом же наскучит :slight_smile:

У большинства встреченных нами азари прослеживается тяга к философствованиям, размышлениям, даже у Арии, которая любит мыслить широкими категориями. Они все очень ценят свою сексуальность, поэтому многие их действия направлены на то, чтобы угодить собеседнику. Просто вспомните как строятся диалоги между Шеп(ом) и азари-неписями, Шеп(ом) и кроганами/турианцами/кваринцами-неписями. Вряд ли вы встретите крогана, который бы ласково вас погладил по щеке и соблазнительно улыбнулся) Разница ощутима. Хотя, разумеется, везде есть отклонения.

Все расы, пока юны, развлекаются как могут, это не отличительная черта азари, просто у них период жизни длиннее. Юные кроганы (в массе) развлекаются куда более бурно, чем юные азари, многие из которых становятся стриптизёршами -_-

34 минуты назад, VlReaderr сказал:

Это мнение, не неопровержимая истина. Миранда, вон, говорила о равноценности коммандос, ГОРа и человеческого Цербера. Шепард может наоборот принизить в каком-то диалоге всех азарей и восхвалить турианский флот, волусы тоже возносят ему хвалу, кроганы считают себя самыми сильными и пр. Если смотреть на картину в целом, то у каждой расы есть очень годные войска и спецподразделения.

Изменено пользователем Doc. 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, коронуйте Эриса сказал:

Раса/национальность/место рождения определяет некоторые привычки, манеры, иной раз элементы идеологии, в общем, то, что считается культурными особенностями.

Эти привычки, манеры и прочее характерны для изолированных обществ. Пока мы не знаем язык друг друга и не имеем удобных каналов связи, все иностранцы кажутся инопланетянами. Но общий язык, общие интересы, удобные каналы связи и доступный транспорт -- вуаля, оказывается, что "мы" и "они" отличаемся гораздо меньше, чем казалось. Мало того. Увеличение мобильности и Интернет потихоньку размывают всякие "национальные особенности". Так происходит на нашей планете, и не вижу, почему бы на остальных планетах было иначе.

 

31 минуту назад, Doc. 69 сказал:

даже у Арии

"Даже у Арии" -- ха! Ария, напомню, вполне себе матриарх. Она уже всё на этом свете повидала.

32 минуты назад, Doc. 69 сказал:

Они все очень ценят свою сексуальность, поэтому многие их действия направлены на то, чтобы угодить собеседнику.

Вообще ни разу. Вернее, один раз, в ME1, на Цитадели.

33 минуты назад, Doc. 69 сказал:

Просто вспомните как строятся диалоги между Шеп(ом) и азари-неписями

Так же, как между Шепом и людьми.

34 минуты назад, Doc. 69 сказал:

Вряд ли вы встретите крогана, который бы ласково вас погладил по щеке и соблазнительно улыбнулся)

Азари такие тоже встречаются, прямо скажем, не каждый раз. И даже не каждый десятый раз.

35 минут назад, Doc. 69 сказал:

Это мнение, не неопровержимая истина.

Это мнение турианцев. Армию которых считают самой сильной в Галактике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, VlReaderr сказал:

Вообще ни разу. Вернее, один раз, в ME1, на Цитадели.

Лиара подробно описывает ценность азарийской сексуальности. Она очень ласкова с Шеп(ом), Шиала гладит Шеп(а) по щеке, Шаира может спать с ней(ним), Ария целует Шеп(а), советнца азари добродушно касается плеча и пр. Подобной манеры общения не встретишь у представителей другой расы.

4 минуты назад, VlReaderr сказал:

Так же, как между Шепом и людьми.

Я сравнивала с другими расами. Люди же в МЕ считаются расой с самыми разнообразными типами личности.

8 минут назад, VlReaderr сказал:

Это мнение турианцев. Армию которых считают самой сильной в Галактике.

Вы опросили всех турианцев? Я уже говорила, что заявлений о силе армий в игре достаточно. Вон тот же продавец-турианец на Цитадели может заявить, что именно их флот славится своей силой. Короче, тут у нас диалог как с водяным колесом, я уже в третий раз пишу одно и то же =____=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Doc. 69 сказал:

Шиала гладит Шеп(а) по щеке, Шаира может спать с ней(ним), Ария целует Шеп(а), советнца азари добродушно касается плеча и пр.

(подбирая с пола челюсть) Надо же, чему люди придают значение и из чего делают далекоидущие выводы :slight_smile:

Во всяком случае, было интересно это всё узнать :slight_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, VlReaderr сказал:

(подбирая с пола челюсть) Надо же, чему люди придают значение и из чего делают далекоидущие выводы :slight_smile:

Во всяком случае, было интересно это всё узнать :slight_smile:

Я описала манеру общения азари и предложила сравнить её с манерами общения других рас, хей. Вполне логично привести подобные примеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Doc. 69 сказал:

Я описала манеру общения азари и предложила сравнить её с манерами общения других рас, хей. Вполне логично привести подобные примеры.

Логично не приводить примеров, если их нет :slight_smile: Мне никогда не приходило в голову именно так расценивать жесты, тем более, что в обычной жизни я тоже расцениваю их иначе, поэтому я не могу ответить.

Сейчас можно заморочиться, подсчитать все диалоги с азари за все три игры и выяснить, какой процент от общего числа составляют четыре приведённых примера (Лиару не считаем), но зачем? Мы же не собираемся друг другу что-то доказывать :slight_smile: Мне было непонятно, на чём строится отношение к азари. Теперь я это знаю. Всем спасибо :slight_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можно кодекс почитать, и мои примеры перестанут казаться вам необоснованными. И опять же сравнить с другими расами, мы же говорили именно об этом, о РАЗНИЦЕ =____= Ох, короче, ладно.

Изменено пользователем Doc. 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, VlReaderr сказал:

Мало того. Увеличение мобильности и Интернет потихоньку размывают всякие "национальные особенности". Так происходит на нашей планете, и не вижу, почему бы на остальных планетах было иначе.

Показать содержимое  

Я не отрицаю глобализацию. Раньше, конечно, отличались сильнее.  Что не отменяет, к примеру, того, что я (из Украины) и мои российские друзья одной из знакомых японок показались шумными и грубыми, она робела, и то, что нам было нормально сказать, для неё было неприлично, а вторая японка была привычна, успела дольше прожить в России,  и понимала, что всё в порядке, ей вообще Россия нравилась, кроме способа запихиваться в маршрутку у наших людей.  А похвалив что-то в доме грузина и сейчас можно нарваться на то, что тебе это подарят.

Да банальный пример, есть нации, где пукать и сморкаться вполне прилично, а отрыгнуть после еды - комплимент хозяйке, меня это не смутит, но я думаю, найдётся среди наших людей очень много таких, кого перекосит.

 Это уже не говоря о том, что могут быть страны с ведущим коллективизмом или индивидуализмом, с разным отношением ко времени и прочие идеологические моменты, где всё хорошо и приятно в общении поначалу, но во многих вопросах можно биться, как об стенку и не понимать друг друга, потому что какие-то вещи каждому кажутся по умолчанию правильными. С космическими расами то же самое, глобализация сильные барьеры снимает, чужак-ненависть-убить не будет, но особенности всё равно остаются, даже если выучишь их, всё равно могут напрягать.  Мягкому и очень гуманному по натуре человеку может быть неприятна воинственность кроганов. А человеку, который больше думает о настоящем и не думает о корнях, будут чужды долийцы, которые много говорят о культуре, о прошлом величии, ущемлённости расы в прошлом и т.д.

То есть с кем-то будет комфортнее, а с кем-то наоборот.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...