Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Статья от GameInformer

Рекомендуемые сообщения

В день N7 вышла огромная статья по Mass Effect Andromeda от GameInformer, выдержки из которой можно найти здесь и здесь. Но мы были бы не BRC, если бы не сделали перевод целой статьи в, которой до сих пор можно найти много интересного. Читаем интересную статью от GameInformer в переводе nomadka2011:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Тепло_Охладитель сказал:

Настолько чтобы уместились покои первопроходцаСразу за часовней ультрамаров, под троном капитана
Как вариант: может наконец сделают корабль только для вылетов, а базироваться экипаж будет именно на ковчеге/нексусе? Не зря *где-то в одной из мульёна статей*  наряду с Бурей упоминались её доки. Авось и криокапсулы теперь будут не только для виду и отчетности всяким адмиралам (?)Ивановичам на инспекции

в одной их новостей проскакивали слова о кастомизации коробля. Все таки думаю, что это будет не просто корабль для вылетов

да и вообще, если посмотреть видео, то не такой уж он и маленький. Думаю примерно как SR1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Тепло_Охладитель сказал:

Вторая Нормандия была слеплена настолько криво, насколько это возможно - внутренний интерьер не совпадал с формой корабля от слова "совсем". От этого и ощущение, что половины палуб нет.

Ну вот тем более.Внутри того же Жнеца в МЕ2 такооой простор был.Заблудиться можно было.

Может нам в будущих играх дадут апупеть какой огромный корабль,весь детализированный со всякими примочками и т п )

Но в принципе я думаю расстраиваться заведомо не стоит из-за того,что сам корабль поменьше будет) Будет крутая у нас птичка,уютная с большой такой душой:relaxed:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Doublehorne сказал:

в одной их новостей проскакивали слова о кастомизации коробля. Все таки думаю, что это будет не просто корабль для вылетов

да и вообще, если посмотреть видео, то не такой уж он и маленький. Думаю примерно как SR1

Вы уверены что речь о Буре была а не Кочевнике? На SR2 мы щиты и пушки ставили))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респект! Спасибо за перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, F3Nix сказал:

Вы уверены что речь о Буре была а не Кочевнике? На SR2 мы щиты и пушки ставили))) 

Да вот не помню. Надо полистать новости, но вроде и о буре говорилось. Чтобы не быть голословным посмотрю новости вечерком, если что исправлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за перевод.

Я очень рад что мне не придется ненамеренно изменять черной вдове. Я так понял что эксперты из NFS сказали "Уберите эту пушку, введите тюнинг." (: К слову, тюнинг кочевника я приветствую. Так же, мне теперь интересно можно ли будет спихивать врагов в кислотные бассейны... В общем, весьма оптимистично, пока что. Жду первого декабря, там и увидим, надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 часа назад, Doublehorne сказал:

Во вторых: почему наш корабль должен нести закладку для колоний. Возможно будет инструментарий для закладки колоний или временного лагеря, а основные силы будут на ковчегах и нексусе, все таки разведовательный фрегат не в состоянии нести на себе ресурсы для построения целой колонии. На то он и разведовательный.

где будет храниться модуль для аванпоста? - вот что я имел в виду... ясно, что экипаж Бури базы и колонии самостоятельно строить не будет...

Показать содержимое  

Снимок.PNG

Hide  
Изменено пользователем LeOnYag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LeOnYag сказал:

где будет храниться модуль для аванпоста? - вот что я имел в виду... ясно, что экипаж Бури базы и колонии самостоятельно строить не будет...

Показать содержимое

Снимок.PNG

Скрыть

Вот этих маяков можно в ангаре насовать парочку, а вот с жилыми помещениями действительно неувязочка. Возможно нам покажут чудеса трансформации или на крайний случай придется катапультировать каюты экипажа xD))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох. Шикарная статья, так сказать собирает всю прошлую инфу в кучу и грамотно ее подает. Огромнейшее спасибо за перевод! Как раз в этом месяце планирую менять видеокарту, так что буду наслаждаться Андромедой во всей красе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, F3Nix сказал:

Вот этих маяков можно в ангаре насовать парочку, а вот с жилыми помещениями действительно неувязочка. Возможно нам покажут чудеса трансформации или на крайний случай придется катапультировать каюты экипажа xD))

Ага, будет база-трансформер из чемоданчика)))

Dom_transformer.gif

Изменено пользователем Erysil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Erysil сказал:

Ага, будет база-трансформер из чемоданчика)))

Dom_transformer.gif

Именно!!! Это сейчас экологические дома будущего а через 700+лет всего лишь модули аванпостов для колонизации другой галактики))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...