Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Выходцы из Андромеды

Рекомендуемые сообщения

Логично, что даже спустя 600 лет после Mass Effect 2 и смерти Шепарда и всех полюбившихся вам персонажей, в Mass Effect Andromeda игроки, ведомые жаждой приключений, встретят множество местных инопланетных рас, и с некоторыми из них придется столкнуться в схватке. Уже известна раса антагонистов — Кетты — видео, о создании которых в переводе BRC вас ждет уже на этой неделе. Естественно это не единственная раса в галактике Андромеда, с которыми мы встретимся, о чем неоднократно напоминают разработчики. Но «кто» или «что» они, пока умалчивается.

Также известно, что в компании нашего Райдера также будет выходец из Андромеды, но, судя по намекам креативного директора BioWare Мака Уолтерса, наши предположения о Кетте в напарниках, ложные.

«Союзника? Вы про опасного, непредсказуемого и технически продвинутого пришельца, который считает людей захватчиками, угрожающим его Галактике?»

После такого определения, логично согласиться, что Кетта в команде не будет. Но тогда, кто остается? Скоро узнаем.

Следите за новостями...

Напомним, выход игры намечается предположительно на 21 марта 2017 года на ПК, PS4 и Xbox One.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле напоминают Протеан. Но не тех мимими-предков, в которых верили расы МП, а реальность, о которой Явик рассказал - жесткую Империю, поощряющую рабство, расизм и военное превосходство. Такие бы ни какие союзы строить не стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, LoginamNet сказал:

Явик рассказал - жесткую Империю, поощряющую рабство, расизм и военное превосходство.

Я вот пока за них. При всей их жуткой внешности, напоминающей человеческую, они мне видятся вполне адекватными защитниками своей законной территории, на которую покусились чужаки из иной галактики.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, может даже повстречаем кого-то из нашей галактики? ну мало ли, за тысячи циклов что устроили нам жнецы, вряд ли мы одни додумались отправится за пределы МП. Как и мы, они возможно тоже были движимы любопытством и поиском, а возможно бежали от жнецов. Дома сидеть не стоит ни в коем случае, особенно если он горит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не страшная, угрюмая бэдасс раса на вид. Были бы они арахниподобными или ещё  что-нибудь этакое, а так снова две ноги, голова и два кулака, без изюминки:)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, но на их фоне Турики и Кроганы выглядят куда более инопланетными. Совсем что-то не изобретательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, WeAreLegion сказал:

Забавно, но на их фоне Турики и Кроганы выглядят куда более инопланетными. Совсем что-то не изобретательно.

У Кварианцев тоже человеческие черты лица, но что-то их не критикуют за "похожесть". Кстати, ты ещё думаешь, что они инсектоиды? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, WeAreLegion сказал:

Забавно, но на их фоне Турики и Кроганы выглядят куда более инопланетными. Совсем что-то не изобретательно.

Мякотка в том, что они по сути местные "Люди".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
35 минут назад, dUFIsLOP сказал:

 

Не страшная, угрюмая бэдасс раса на вид. Были бы они арахниподобными или ещё  что-нибудь этакое, а так снова две ноги, голова и два кулака, без изюминки:)  

 

Насколько я понимаю, стиль игры: экшен+RPG это не хорор и т. д. если нужно по страшнее вам не сюда. 

Любопытно будет посмотреть кого нам дадут в сопартийци:)

 

Изменено пользователем fraaiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теряюсь в догадках)) То что это будет гуманоидная раса, сомнения не вызывает. Надеюсь это будет действительно "новичок", а не знакомые всем расы затерянные в галактике)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, fraaiy сказал:

Насколько я понимаю, стиль игры: экшен+RPG это не хорор и т. д. если нужно по страшнее вам не сюда. 

Любопытно будет посмотреть кого нам дадут в сопартийци:)

 

Плохо понимаете, не вникаете, к тому же хоррор может быть без страшных на вид монстров, экшен-рпг с чем угодно, стиль игры тут совсем не причём, и смысл сообщения не о том, но вы продолжайте, хочу ещё услышать что-нибудь эдакое интересное. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин, ну зачем судить заранее, понятно же, что гуманоидов делают для простоты восприятия игры. Можно было хоть разумных плазмоидов замутить, но потом бы все сказали, что "все сложна" и нам не нравится. 

Имхо, нормально сделали кеттов. Чужеродненько так, но вместе с тем и более-менее привычно для восприятия большинства. 

P.S. Не знаю, заметил кто-то или нет, но в трейлере N7 на 1:07 есть еще одни ребята, которые явно не кетты)

Изменено пользователем Discovery-92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Discovery-92 сказал:

Не знаю, заметил кто-то или нет, но в трейлере N7 на 1:07 есть еще одни ребята, которые явно не кетты)

Видимо одни из тех "других" рас, которые будут в Андромеде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LoginamNet сказал:

Видимо одни из тех "других" рас, которые будут в Андромеде.

Ну да, они, кстати, по внешнему виду тоже круто смотрятся. Не пойму кого мне напоминают, но круто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно не вникаете вы, это BW и МЕ, в серии игр, ни когда ни чего подобного не было, продолжая серию они поддерживают стилистику прошлых игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайн не очень хороший, слишком невыразительные и похожие на протеан.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, fraaiy сказал:

Возможно не вникаете вы, это BW и МЕ, в серии игр, ни когда ни чего подобного не было, продолжая серию они поддерживают стилистику прошлых игр.

Ну всё-всё, успокойтесь, все там были,  всё там было, можете заглянуть на Вики, если не играли.:kissing_closed_eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Discovery-92 сказал:

Имхо, нормально сделали кеттов. Чужеродненько так, но вместе с тем и более-менее привычно для восприятия большинства.

Коллекционеры из второй части выглядели намного оригинальнее. При сохранении гуманоидной формы, их смогли сделать максимально чуждыми и органично выглядевшими. Кетты же похожи на каких-то фэнтезийных големов.

В трейлере, насколько я знаю, были показаны три новые расы, и все они гуманоидные. Чем больше у студии бабла, тем меньше шанс встретить что-то оригинальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, dUFIsLOP сказал:

Плохо понимаете, не вникаете, к тому же хоррор может быть без страшных на вид монстров, экшен-рпг с чем угодно, стиль игры тут совсем не причём, и смысл сообщения не о том, но вы продолжайте, хочу ещё услышать что-нибудь эдакое интересное. :wink:

Ксеноформы из Dead space  вперёд?)

10 минут назад, Annihilatex сказал:

Коллекционеры из второй части выглядели намного оригинальнее. При сохранении гуманоидной формы, их смогли сделать максимально чуждыми и органично выглядевшими. Кетты же похожи на каких-то фэнтезийных големов.

В трейлере, насколько я знаю, были показаны три новые расы, и все они гуманоидные. Чем больше у студии бабла, тем меньше шанс встретить что-то оригинальное.

Големы это круто.

А в трейлере вроде только кетты и были показаны.Просто они с разными вариациями.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, dUFIsLOP сказал:

Ну всё-всё, успокойтесь, все там были,  всё там было, можете заглянуть на Вики, если не играли.:kissing_closed_eyes:

Кхеты, в отличие от Райдера, будут присутствовать во всех дальнейших играх по вселенной МЕА, думаю BW собираются сделать, в дальнейшем, их нашими союзниками и делать их слишком ужасными и страшными они не хотят.

Я, как не странно, играла в МЕ и не заметила очень страшных внешне рас в этой игре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
44 минуты назад, LoginamNet сказал:

Видимо одни из тех "других" рас, которые будут в Андромеде.

Дизайнер БВ в интервью гейминформеру от вчерашнего вечера говорил про кеттов и среди изображений были те,что на 1-07 и тот,что с нимбом на голове.Судя по всему это все кетты.

Изменено пользователем Ricky Ricky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, fraaiy сказал:

Я, как не странно, играла в МЕ и не заметила очень страшных внешне рас в этой игре. 

Теперь будут.

Только что, Ricky Ricky сказал:

А в трейлере вроде только кетты и были показаны.Просто они с разными вариациями.

Был еще тип с баскетбольным кольцом на голове и синие резиновые морды мельком показаны.

Изменено пользователем Annihilatex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Annihilatex сказал:

Был еще тип с баскетбольным кольцом на голове и синие резиновые морды мельком показаны.

Ну вот я про них и говорю.Кетты.Вчера просто видео от гейминформера было,там дизайнер рассказывал про их дизайн и указывались как раз с гривой и нимбом) Может я ошибаюсь,но вроде это все кетты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Annihilatex сказал:

Теперь будут.

Это смотря, что кого пугает:), я к счастью ни пауков, ни гусениц не боюсь, да спортивный инвентарь меня слабо пугает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LoginamNet сказал:

Мякотка в том, что они по сути местные "Люди".

Тут штука в том, что вероятность развития разумной жизни хотя бы в такие-же размеры-пропорции крайне низка, а тут у этих аж даже четко-различимые черты лица имеются. Да и я как-то ожидал элиенов из другой галактики более... чужими. Надеюсь, что мы таки встретим в андромеде по-настоящему чужеродных существ.

1 час назад, Faron сказал:

У Кварианцев тоже человеческие черты лица, но что-то их не критикуют за "похожесть". Кстати, ты ещё думаешь, что они инсектоиды? 

С кварианцами можно было бы по-крайней мере отмазаться мол "галактика общая, читай относительные соседи".

1 час назад, Faron сказал:

Кстати, ты ещё думаешь, что они инсектоиды? 

Если нимб только у главаря, то да - они инсектоиды. Я надеюсь, что они инсектоиды, это по сути теперь единственная возможность для разрабов сделать их чужими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...