Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Virnus

Создай свою историю Mass Effect Anromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

                                                                   55153159.jpg

На протяжение  уже нескольких месяцев, большинство из нас периодически читают истории и теории наших форумчан о том как для них представляется новый пока еще неизведанный мир Андромеды. Подчас это вызывало хорошие эмоции, заставляло задуматься о тех фактах, которые они использовали в своем описании, не обошлось без дольки юмора и подчас действительно  серьезных споров. Но все так или иначе способствовало погружению в этот прекрасный фантастический мир называемый - Mass Effect

Поэтому, взяв на себя смелость хочу предложить вам следующий вариант:

Каждый желающий, может опубликовать свою историю как, об отдельном персонаже, так и о происходящих событиях или тех моментах, которым пока не довелось случиться.

 

Это могут быть истории описания жизни со-партийцев до их вылазки в Андромеду, что побудило того или иного персонажа к этому опасному путешествию.

 - Ваше виденье конкретных фактов, к примеру кем являются Кетты или Ремнаты, какие истинные цели несет за собой эта экспедиция и кто стоит во главе этого проекта.

 - Вся подноготная семьи Райдер и в частности судьба Алека Райдера

Ну и так далее, в зависимости, от того кому что больше интереснее.

По мере поступления интересной информации и шокирующих деталей данные произведения можно дополнять или изменять, а кто не желает может и вовсе сосредоточиться на новой истории.

Конечной целью, я ставлю то, чтобы способствовать объединению наиболее интересных и захватывающих историй в один рассказ, с дальнейшим сравнением его с основным сюжетом Mass Effect Andromeda.

Изменено пользователем Virnus
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...