Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
beetle

Dragon Age: Inquisition — Два года Инквизиции

Рекомендуемые сообщения

Прошло два года с тех пор, как мы спасли Тедас, закрыв Завесу, угрожающую поглотить мир. Прошло два года с тех пор, как вышла третья шедевральная игра во вселенной Dragon Age.

«Мы закроем Брешь. Мы найдем тех, кто ответственен за ее создание, и восстановим порядок».

Мелочь, а приятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подкинули бы хоть какой-нибудь намек на новую часть по такому случаю, вот это была бы приятная мелочь :З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления инквизиторам) И да, намеков на новую часть не хватает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше бы на дополнения для нее скидку больше 50% сделали хоть раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 года с шедевреального разочарования. В отличии от DAO, игра не смогла оставить впечатления и забылась на следующий день. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал (демо версию с ориджина на 5 часов), поиграл, потыкал в МП, удалил. Ну не могу я в фэнтази играть, хоть ты тресни)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Алис сказал:

Мои поздравления инквизиторам) И да, намеков на новую часть не хватает. 

Присоединяюсь к поздравлениям.

Если продолжать то продолжать с ГФ. А так пахнет закрытием серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли, серию закроют. Иначе бы они не делали в последнем DLC, намекающую на следующую игру концовку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, очень бы хотелось хоть чего-то услышать о 4 части, ждать вообще или не ждать. Очень хочется продолжения, но тревожит отсутствие какой-то информации, отрицательной или положительной(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, AnnaBoleyn сказал:

Да уж, очень бы хотелось хоть чего-то услышать о 4 части, ждать вообще или не ждать. Очень хочется продолжения, но тревожит отсутствие какой-то информации, отрицательной или положительной(((

Тревожат новости о новом IP, какое-то движение на счет JE. 4 игры не потянут, слишком много проектов одновременно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новости будут, как продадут Андромеду. Сейчас им её продвигать надо. А то будут ныть, не хотим МЕ, хотим ДА... Впрочем, я и сейчас так ною...

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А МЕ так и не вышел. И тут понимаешь, что следующую их игру ждать в лучшем случае в 2019...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из крупнейших фейлов в моем игровом списке двухлетней давности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет конечно есть минусы у игры и порой  жирные, но это шедевр однозначно, с автором соглашусь ) 

data-0.14:17674809422:780772&pb=U2FsdGVk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю почему, но переигрывать ДАИ как-то не очень охота... Прошел один раз и успокоился. С компа не удаляю, но и последние полгода туда не заглядывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, лично я не переигрываю потому, что мне лень на пузе обползать каждую локацию) Пару раз поползала и хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.11.2016 в 14:40, Ripley сказал:

не знаю почему, но переигрывать ДАИ как-то не очень охота... Прошел один раз и успокоился. С компа не удаляю, но и последние полгода туда не заглядывал.

а я играл на ПС4, даже купил недавно дополнение, зашел но играть так неинтересно, нелепые персонажи, локации с глупой беготней я так и не стал проходить эти дополнения, одно радует брал DLC со скидкой большой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни крути, а одна из моих любимых игр, где впервые все спутники (и советники) для меня близкие и родные, я их обожаю. Игра, в которой удалось отыграть то, что давно хотелось - адекватного мага лоялиста.

Пройдена неоднократно, и хочется еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, где-то спустя пару месяцев после релиза МЕА мы услышим нечто интересное относительно продолжения серии. Тем более, что работа уже сейчас наверняка идет полным ходом, хотя бы в сценарной/концептной стадии.

И да - присоединяюсь к поздравлениям. С днем рождения, ДАИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, Русалка сказал:

 Игра, в которой удалось отыграть  - адекватного мага лоялиста.

Тоже пришлось играть магом, так как по управлению с геимпада остальные классы оказались для меня неиграбельными =( А маг в ДАИ оказался самым легким, стой и пулякайся всякими какулями во врагов.

А в ДАО я обожал щитника там так натурально работал удар щитом и вообще вся боевка ощущалась натуральнее и контроль отряда был лучше. В ДАИ все походило на недоделанную ММО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ILIEIXI сказал:

Тоже пришлось играть магом, так как по управлению с геимпада остальные классы оказались для меня неиграбельными =( А маг в ДАИ оказался самым легким, стой и пулякайся всякими какулями во врагов.

А в ДАО я обожал щитника там так натурально работал удар щитом и вообще вся боевка ощущалась натуральнее и контроль отряда был лучше. В ДАИ все походило на недоделанную ММО.

Мне тоже нравилось играть за щитника в ДАО, и это единственное, что мне там понравилось, кроме Орзаммара. Одна из самых занудных игр в моей жизни.

В ДАИ еще можно лучником, если с непривычки трудно без автонаведения.

Мне ммо не напомнило (я их терпеть не могу), скорее хак энд слеш, типа Дьябло, Сакред, Титан квест, которые я в свое время обожала, поэтому для меня это идеально - сочетание клевых спутников, плюс рубилово. Только бы лута разнообразного побольше, было б совсем хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...