Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Фэбриас Кондоминас о влиянии трилогии Mass Effect на Andromeda

Рекомендуемые сообщения

В ходе поездки в офис BioWare-Монреаль, портал GameInformer взял интервью у продюсера Mass Effect Andromeda Фэбриаса Кондоминаса, дабы узнать о воздействии трилогии Mass Effect на новую игру, о мультиплеере и его влиянии на синглплеер, а также об увлекательном процессе создания видеоигр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К мультиплееру МЕА у меня только один страх - что сервера МЕ3 отключат после выхода новой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, WeAreLegion сказал:

К мультиплееру МЕА у меня только один страх - что сервера МЕ3 отключат после выхода новой игры.

Мало вероятно, если честно...игра еще числится в списке поддерживаемых продуктов...до конца 2017 точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

02:00 подтверждает по названию наличие банд-формирований? (:

Изменено пользователем CORRUPT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что в Канаде стоматологов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, CORRUPT сказал:

02:00 подтверждает по названию наличие банд-формирований? (:

момент больше похож на Battlefield

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, beetle сказал:

момент больше похож на Battlefield

Это army of two the devil's cartel. Вверху же написано на видеозаписи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Zelar сказал:

Это army of two the devil's cartel. Вверху же написано на видеозаписи

лол...я не заметил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминает случаи регистрации в каких-нибудь сервисах: "имя "Фабрис Кондомина" занято, используйте другое доступное, например ________". :slight_frown:

Как представлю, каково мне будет играть на геймпаде в этот TPS на бегу без заморочей с укрытиями... Да ещё и с реактивным ранцем. Скилл, небось, оттачивать придётся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Mustard Seed сказал:

Напоминает случаи регистрации в каких-нибудь сервисах: "имя "Фабрис Кондомина" занято, используйте другое доступное, например ________". :slight_frown:

Как представлю, каково мне будет играть на геймпаде в этот TPS на бегу без заморочей с укрытиями... Да ещё и с реактивным ранцем. Скилл, небось, оттачивать придётся. 

Я играл в the last of us, и эта система укрытий очень удобная, привыкать минуты 2 придется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Т.е. теперь враги в сингле будут появляться за спиной? Как это вписывается в реалии? Герой заходит и тут все враги выходят из сумрака или из потустороннего мира и оказываются у него за спиной?

Нет ничего хуже когда люди которые делают игру в которую тебе бы хотелось играть и смотрят при этом на игры которые тебе совершенно не нравятся и расскахывают о том что они хотели бы взять что-то у них. (камень в убогие овервотчи и дестини) Как будто они завидуют им и из зависти хотят намешать в свой салат и всякого другого, хотя чему там завидовать...

Изменено пользователем ILIEIXI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ILIEIXI сказал:

Т.е. теперь враги в сингле будут появляться за спиной? Как это вписывается в реалии? Герой заходит и тут все враги выходят из сумрака или из потустороннего мира и оказываются у него за спиной?

Мне кажется, он имел ввиду, что раньше ты всех врагов видел вдалеке, и мог заранее придумать тактику. Теперь будут так же враги, которые выходят из укрытий или приходят на помощь, типа они в разведке были с разных сторон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Zelar сказал:

Мне кажется, он имел ввиду, что раньше ты всех врагов видел вдалеке, и мог заранее придумать тактику. Теперь будут так же враги, которые выходят из укрытий или приходят на помощь, типа они в разведке были с разных сторон

Что это меняет? Я же не в магазин иду за круасанами, я исследователь на острие атаки, как я допущу что позади меня будут враги? В век высоких технологий сканеров жучков и супер всего? Это казалось ужасным уже в мультиплеере, когда пробегаешь комнату, оборачиваешься а там (а она ведь закрытая и дверей нет) уже полчище врагов откуда-то. 

Изменено пользователем ILIEIXI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ILIEIXI сказал:

Что это меняет? Я же не в магазин иду за круасанами, я исследователь на острие атаки, как я допущу что позади меня будут враги? В век высоких технологий сканеров жучков и супер всего? Это казалось ужасным уже в мультиплеере, когда пробегаешь комнату, оборачиваешься а там (а она ведь закрытая и дверей нет) уже полчище врагов откуда-то. 

Посмотрим, щас еще рано делать выводы. Нужен геймплей сражения как минимум, чтобы точно увидеть то, что он хотел сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Эй, я не плохо могу провести время в этой игре 20 минут" (с)

Ну... не знаю. Я надеюсь это не значит, что игра будет затягивать меньше, чем предыдущие МЕ. Побегать 20 минут можно хоть в "Веселой ферме") А вот МЕ все же должен тянуть в глубину как мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Gоблин сказал:

"Эй, я не плохо могу провести время в этой игре 20 минут" (с)

Именно эта формула сделал мультиплеер МЕ3 популярным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут на игру?

А на что остальные 23 часа и 40 минут тратить? На жену и сына чтоли? Или может брать проекты на дом и усерднее работать прикажете? 

Надо же, 20 минут. Скажут же такое.

Я в масс эффект не отдыхать захожу, а жить полноценной жизнью и убегать от реальности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LoginamNet сказал:

Именно эта формула сделал мультиплеер МЕ3 популярным.

Только в DAI это не сработало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Limb сказал:

20 минут на игру?

А на что остальные 23 часа и 40 минут тратить? На жену и сына чтоли? Или может брать проекты на дом и усерднее работать прикажете? 

Надо же, 20 минут. Скажут же такое.

Я в масс эффект не отдыхать захожу, а жить полноценной жизнью и убегать от реальности. 

Он. Говорит. О мультиплеере. Господи.

Только что, Zelar сказал:

Только в DAI это не сработало

В ДАИ не сработала кривая механика самой игры, а не формат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, LoginamNet сказал:

Он. Говорит. О мультиплеере. Господи.

Нет, нет, нет... это хитрый план. Все кто не приобрёл супер-делюкс издание будут ограничены 20 минутами игры в день

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Evgen@us сказал:

Нет, нет, нет... это хитрый план. Все кто не приобрёл супер-делюкс издание будут ограничены 20 минутами игры в день

Черт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Evgen@us сказал:

Нет, нет, нет... это хитрый план. Все кто не приобрёл супер-делюкс издание будут ограничены 20 минутами игры в день

Норм. Больше обычно и не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю я на картинку с ролика и пытаюсь заставить себя поверить, что Патфайндером, тем, кто будет вести за собой остальных, могут назначить вот этого цыпленка с хвостиком. Что в большой экспедиции, отправленной в неизвестность не было какой-то командной иерархии и нашлось никого опытнее, чем совсем зеленые брат и сестра. Подобный способ и в Инквизиции казался мне слабым, а здесь как-то совсем не укладывается в голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LoginamNet сказал:

Именно эта формула сделал мультиплеер МЕ3 популярным.

Я как-то упустил из виду, что речь шла именно о мультиплеере (хотя на платине соло 20 минут мало будет...). С другой стороны они ж там одной командой работают над мультом и синглом, так что одно с другим... Поглядим.

Главное чтобы сюжет затягивал и персонажи душевными оказались...) Остальное (и особенно мульт) практически не беспокоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы всё-таки хотел, чтобы вариант со старыми добрыми укрытиями не порезали в край. А то смешно будет бегать с "Чёрной Вдовой" наперевес и впохыхах пялиться в оптический прицел. А уж как представлю тандем прыжкового ранца и снапы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...