Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Do you wanna Krogan?

Рекомендуемые сообщения

Том Тейлорсон, актер озвучиваюший Скотта Райдера в Mass Effect Andromeda, подтверждает слухи, что в команде Первопроходца будет кроган по имени Драк.

Итогом мы получаем точно четверых сопартийцев: Пиби, Лиама, Драка и представителя местной расы. Касательно Коры, женщины-сопартийца, то пока только слухи, хотя, скорее всего, именно ее мы видели не только в дебютном трейлере «Ghost Riders in the Sky», но и в ролике с PSMeeting, и в трейлере к N7 Day.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, называть ту утечку слухом уже нет смысла, после стольких-то подтверждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, WeAreLegion сказал:

По-моему, называть ту утечку слухом уже нет смысла, после стольких-то подтверждений.

пока я не увижу "Это Кора. это ваша напарница" Для меня все еще будет слухом)) Хотя да, утечку уже слухом называть не имеет смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если он еще из клана Урднот, то можно подумать что с нами частичка Рекса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, beetle сказал:

Do you wanna Krogan?

Oh hell yeah! Вот теперь можно и предзаказ оформить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно какой личный квест у него будет. Какую проблему ему нужно будет решить в новой галактике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Осталось подтвердить турианца и вся основная банда в сборе.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как другие, но я бы отказался от крогана в ME A. Как не крути, это, в большинстве своем, однотипного склада и внешности раса. После ренегата/биотика Рекса и выращенного из пробирки Гранта удивить нас BioWare будет нелегко. Необходимо понимать, что Драк должен кардинально отличаться от этих двоих как внешне, так и внутренне. Хотя, они об этом и без меня прекрасно должны знать. Надеюсь... 

Если все же удивят, напишу благодарственное письмо сценаристу и лично Маку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, у нас будет какой-нибудь кроган-интеллектуал... Как Окир. Было бы прикольно, хотя и непривычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, SamFisher53 сказал:

Не знаю как другие, но я бы отказался от крогана в ME A. Как не крути, это, в большинстве своем, однотипного склада и внешности раса. После ренегата/биотика Рекса и выращенного из пробирки Гранта удивить нас BioWare будет нелегко. Необходимо понимать, что Драк должен кардинально отличаться от этих двоих как внешне, так и внутренне. Хотя, они об этом и без меня прекрасно должны знать. Надеюсь... 

Если все же удивят, напишу благодарственное письмо сценаристу и лично Маку.

Ну действительно. -_- Как говорил Рекс в беседе с Кайденом: "Все люди уникальны, а Кроганы все живут и ведут себя одинаково." /sarcasm mode off. И Кварианцы, Азари и особенно Саларианцы все неоднотипной внешности и склада.

You humans are all racists!

Изменено пользователем Grumpy_Krogan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смогла удержаться от вопроса... А роман с ним будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отлично, крогана в МЕ3 очень не хватало. Дайте мне ещё нормального ИИ, не обременённого глупым очеловечиванием характера, в сопартийцы и больше от БВ-шных персов ничего не потребую (про знойных красоток вроде Миранды уже можно забыть).

Изменено пользователем Motorrunner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно каждую милкивей расу продать отдельным DLC и будет спрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помимо 4-х перечисленных сопартийцев сюда же можно записать брата/сестру вроде.

Хотя, они не обязательно могут быть сопартийцами.

 

P.s. хочу Турианку в отряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Shep1013 сказал:

Помимо 4-х перечисленных сопартийцев сюда же можно записать брата/сестру вроде.

Хотя, они не обязательно могут быть сопартийцами.

 

P.s. хочу Турианку в отряд.

Брат/сестра точно не будут сопартийцем:

Overall, squadmate dialogue count has increased from previous games, although it's still unclear how many squadmates there will be. You'll also be able to check in with your sibling (the gender of Ryder you didn't choose) although they won't be joining you on your squad.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, хм, итак, значит Кора...может быть мы будем отжимать у папани его возможную любовь?:3 Здесь конечно есть варианты хехе, например она уже старая, но кхм ещё ничего, или как в jrpg TLOD про секси брюнетку, только тут про блондинку.

Ну ладно, главное неплохо было бы знать что за характер у крогана, надеюсь у него будет писклявый голос, было бы самое то, не находите? Ну такой немного мутантный пафосный брутальный кроган и...пискля, вообще все сопартийцы обязаны быть изгоями с других ковчегов по определённым причинам, или просто забавными балбесами. Но скорее всего будет Рекс, кроганы все на один портрет, бодающиеся бородатые накаченные мужики, конечно если не женского пола кроган этот.

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, SamFisher53 сказал:

Не знаю как другие, но я бы отказался от крогана в ME A. Как не крути, это, в большинстве своем, однотипного склада и внешности раса. После ренегата/биотика Рекса и выращенного из пробирки Гранта удивить нас BioWare будет нелегко. Необходимо понимать, что Драк должен кардинально отличаться от этих двоих как внешне, так и внутренне. Хотя, они об этом и без меня прекрасно должны знать. Надеюсь... 

Что за немыслимая ересь - отказаться от крогана?! Лично я буду рада любому крогану - они все классные. Но с Биоварей станется запихнуть в команду крогана-романтика, крогана-учёного или крогана, боящегося вида крови. Или Драк окажется женщиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Lirabet сказал:

Или Драк окажется женщиной.

Шаманом - биотиком с отключенным инстинктом сохранения. Почему бы и нет.

Кроганов с собой не таскаю обычно, но сюжетку и лояльность с ними прохожу с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Olmer сказал:

Шаманом - биотиком с отключенным инстинктом сохранения. Почему бы и нет.

Кроганов с собой не таскаю обычно, но сюжетку и лояльность с ними прохожу с удовольствием.

Если в команде 12 человек, как в ME2, то пожалуйста, пускай будет. А когда мест всего 7, то лучше уж это будет представитель какой нибудь новой расы, нежели кроган. Или же старенькие турианец(ка), саларианец, кварианец, ии какой нибудь, разобранный и собранный заново гет, яг (что уж там), на худой конец батарианец, но не кроган точно. Имхо, они скучные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Сильвен сказал:

Может, у нас будет какой-нибудь кроган-интеллектуал... Как Окир. Было бы прикольно, хотя и непривычно.

Был еще офигенный кроган-механик на Тучанке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад, что кроган будет в команде. И хоть они все шаблоны, у них у всех есть своя кроганская харизма. К тому же кроган отличное дополнения для ренегата хулиганистого ГГ

И как выше было сказано, мне наоборот, не хотелось бы видеть умного/толерантого крогана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

но не кроган точно. Имхо, они скучные.

Мне лично без крогана в команде будет скучно. Эта непредсказуемая машина для убийства вносит нехилый такой элемент бодрости в размеренные будни экипажа. Их самоотверженность, прямота, искренность, преданность подкупают. Кто сказал, что они одинаковы? Другие расы в своей массе тоже представляют безликое стадо, с характерными расовыми особенностями. Отдельные персонажа-кроганы ярко представлены в трилогии. Они все разные. И боевую подругу с радостью приму, если вдруг Драк окажется женщиной.^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, FOX69 сказал:

Мне лично без крогана в команде будет скучно. Эта непредсказуемая машина для убийства вносит нехилый такой элемент бодрости в размеренные будни экипажа. Их самоотверженность, прямота, искренность, преданность подкупают. Кто сказал, что они одинаковы? Другие расы в своей массе тоже представляют безликое стадо, с характерными расовыми особенностями. Отдельные персонажа-кроганы ярко представлены в трилогии. Они все разные. И боевую подругу с радостью приму, если вдруг Драк окажется женщиной.^^

кстати, вспомнил в одном фильме был инопланетянин драк. и он был обоеполый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, ArhiGercOG сказал:

кстати, вспомнил в одном фильме был инопланетянин драк. и он был обоеполый

Меня даже полное отсутствие пола не расстроит. Пусть хоть черенки для удовольствия прививает. Мне нужен друг, а не любовник. Тем более кроган.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, FOX69 сказал:

Меня даже полное отсутствие пола не расстроит. Пусть хоть черенки для удовольствия прививает. Мне нужен друг, а не любовник. Тем более кроган.)

я про то, что вполне может быть женщиной с таким именем. биовары любят отсылки делать(правда меньше близардов).

блин, почему же все разжевывать надо

Изменено пользователем ArhiGercOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...