Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Meshulik

Mass Effect: Andromeda — Мак Уолтерс о романах в Андромеде

Рекомендуемые сообщения

И наконец, в GameInformer вышла статья, которую, несомненно, ждали большинство из нас.

Много ли мы знаем игроков в Mass effect, кто, слишком увлекшись спасением мира, случайно не заметил опции «завести роман с сопартийцем»? Ну ок, есть такие, но их число ускользающе мало. Любовь рука об руку с драмой, личные переживания в пылу сражения и тяжкий выбор между сердцем и долгом — это именно то, что делает игры BioWare незабываемыми (и участие в них — вполне реальным риском остаться в итоге с разбитым сердцем).

Итак, высокие чувства нам гарантированы: Мак Уолтерс заверил нас, что в Andromeda всё будет. Правда, по ощущениям от статьи, студия стремится не просто предложить нам впечатляющие романтические сюжеты, а более разнообразные характеры персонажей и соответственно больше разнообразия в отношениях с ними. То есть от «мне все равно» и «я люблю» мы переходим к более широкому спектру дружбы, взаимной привязанности, симпатии и чего бы то ни было, на что, судя по интервью, намеренно не стремятся навешивать ярлыков.

Итак, читайте о более зрелой версии взаимоотношений в игре, по версии BioWare, в переводе nomadka2011.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, UncleSamuel сказал:

Видимо не до конца ты понимаешь значение слова "Отступник", раз такие страшные вещи говоришь.

Ну во первых это вообще шутка была если что)

А во вторых если посмотреть, то Шепард как " правильный ренегад" может пристрелить и Рекса и Мордина,что в принципе ещё жесче нежели чем Эшли.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романы в биовар делают отлично и не навязчиво. В Масс эффект я уверен каждый нашел что то для себя :smile: 

В Масс эффект романсил с каждой женским персонажем, но самым интересным для меня останутся Тали и Т`сони (Тали нравится больше :heart_eyes:)

С Эшли начали за здравие, а закончили за упокой (вторую часть выдержали интригу, а в третий такой фейл)

Джек и Миранда на любителя конечно, то по моему мнению Миранда и Шепард лучше друг другу подходят (говорю про персонажей)

Да и общего у них гораздо больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...