Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

BioWare — Черная пятница в Origin

Рекомендуемые сообщения

В Origin началась «Черная пятница». Настало время играть в любимые игры BioWare со скидкой до 75%:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю....

 

Dragon Age: Inquisition издание «Игра года»  вроде как включает в себя ДЛЦ - Чужак, Нисхождение и Челюсти Гаккона, при этом стоит 750руб.

В то время, как по отдельности данные ДЛЦ стоят 600+600+600=1800руб.

 

В чем тут фокус и где меня хотят...кхм...наколоть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Barmaglo сказал:

Ничего не понимаю....

 

Dragon Age: Inquisition издание «Игра года»  вроде как включает в себя ДЛЦ - Чужак, Нисхождение и Челюсти Гаккона, при этом стоит 750руб.

В то время, как по отдельности данные ДЛЦ стоят 600+600+600=1800руб.

 

В чем тут фокус и где меня хотят...кхм...наколоть?

Нигде. На DLC скидок нет, а на игры есть, независимо от изданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Био-поинты скидки как обычно нет. ну нет так нет.

a_90ca2e21.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, djava сказал:

на Био-поинты скидки как обычно нет. ну нет так нет.

Всё жду, когда их окончательно упразднят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LoginamNet сказал:

Всё жду, когда их окончательно упразднят.

Да, в этом году хотели...тянут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ориджине удобно же с покупкой DLC, не как раньше, когда из-за этих пойнтов надо было церез социалку и всякие сети цербера проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсутствие скидок на DLC - это не только проблема ориджина, но и вообще всех систем. На плойке например точно также выгодней взять готи, чем все по отдельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, LoginamNet сказал:

Всё жду, когда их окончательно упразднят.

Черт возьми, да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько скидки действуют? Я нигде инфы в ориджине не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не хватало двух дополнений на даи. Взял, естественно, игру года в итоге, цена то хорошая. Теперь можно возвращаться в игру пока до масыча еще далеко.

Изменено пользователем FrezaTron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла сама - до 29 ноября до 10 часов вечера. Если кому интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, LoginamNet сказал:

Всё жду, когда их окончательно упразднят.

для этого у Био или ЕА должен рак над головой свиснуть. да и то, наверное, не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеяться на скидку Андромеды было авантюрно, но все же зашел проверить :joy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните, пожалуйста, что я получу, купив Mass Effect™ Trilogy. 

Только сами игры? А все DLC придется покупать за поинты по нереально большим ценам? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минуту назад, SHAPARD-N7 сказал:

Объясните, пожалуйста, что я получу, купив Mass Effect™ Trilogy. 

Только сами игры? А все DLC придется покупать за поинты по нереально большим ценам? 

Обновление. В издание Mass Effect Trilogy будут включены следующие DLC:
-РС. Для Mass Effect на диске будут включены дополнения Bring Down the Sky и Pinnacle Station. Для Mass Effect 2 будет включен код для Cerberus Network, дающий доступ к дополнениям «Заид — Цена мести», «Набор "Повелитель пламени"», «Оружие и броня "Цербера"», «Дуговой излучатель "Цербера"» и «Место крушения "Нормандии"». Для Mass Effect 3 будет включен Сетевой пропуск, дающий доступ к мультиплееру.
-Xbox 360. Дополнения Bring Down the Sky и Pinnacle Station не будут присутствовать на диске с Mass Effect, однако они доступны как самостоятельные загрузки через Xbox LIVE. Для Mass Effect 2 будет включен код для Cerberus Network, Для Mass Effect 3 будет включен Сетевой пропуск.
-PlayStation 3. Информация по поводу DLC для PS3-версии будет доступна позже.

 

Приписка в Ориджине: В состав Mass Effect Trilogy входит Mass Effect Pinnacle Station (Станция "Вершина") и Bring Down the Sky (Гибель с небес).

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Арин сказал:

Обновление. В издание Mass Effect Trilogy будут включены следующие DLC:
-РС. Для Mass Effect на диске будут включены дополнения Bring Down the Sky и Pinnacle Station. Для Mass Effect 2 будет включен код для Cerberus Network, дающий доступ к дополнениям «Заид — Цена мести», «Набор "Повелитель пламени"», «Оружие и броня "Цербера"», «Дуговой излучатель "Цербера"» и «Место крушения "Нормандии"». Для Mass Effect 3 будет включен Сетевой пропуск, дающий доступ к мультиплееру.
-Xbox 360. Дополнения Bring Down the Sky и Pinnacle Station не будут присутствовать на диске с Mass Effect, однако они доступны как самостоятельные загрузки через Xbox LIVE. Для Mass Effect 2 будет включен код для Cerberus Network, Для Mass Effect 3 будет включен Сетевой пропуск.
-PlayStation 3. Информация по поводу DLC для PS3-версии будет доступна позже.

 

Приписка в Ориджине: В состав Mass Effect Trilogy входит Mass Effect Pinnacle Station (Станция "Вершина") и Bring Down the Sky (Гибель с небес).

В общем, очень мало DLC. Почему они не включили все? или хотя бы готи каждой игры, как делают все нормальные издатели? 

Это так не удобно и тупо( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SHAPARD-N7 сказал:

Это так не удобно и тупо( 

Я могу ошибаться, так как я тыкнула всего в пару сайтов. Попробуй накопать инфу на трилогию сам. Может быть, у меня неполный список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в трилогии полный комплект DLC только у 1-й части. у 2-й и 3-й только то, что когда-то выдавалось за предзаказ в бородатые времена. остальное будьте любезны за Био-поинты.

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл в этой распродаже? все уже давно все купили, да по максимальной стоимости. Только душу травят(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАИ брать или не брать, вот в чем вопрос?

ДА2 как-то напрочь отбило озоту к серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Olmer сказал:

ДАИ брать или не брать, вот в чем вопрос?

ДА2 как-то напрочь отбило озоту к серии.

Посмотри прохождения на ютубе и реши для себя сам. Фанатов у ДАИ достаточно много. Я вот покупала игру и DLC за полные цены, и хоть жаба моя плачет горючими слезами, глядя на стоимость Игры года, я считаю, что покупка была удачной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
42 минуты назад, Olmer сказал:

ДАИ брать или не брать, вот в чем вопрос?

ДА2 как-то напрочь отбило озоту к серии.

Ну, коли есть желание играть в сингл-ориентированную ММО - берите. Из условных 100 часов геймплея - 10 часов на диалоги/кат-сцены и ролики, остальные 90 - исследование пустых локация просто ради исследования, зачистка мобов и т.п. (чего стоит "волшебный" квест на сбор Осколков, сарказм) + практически полное отсутствие второстепенных квестов (за исключением миссий напарников, все второстепенные задания, в прямом смысле этого слова, сводятся к: "собери 20 минералов" (даже без контекста). Нудные бои, в которых и тактика не нужна, и сводится всё к простому зажатию кнопки атаки (банальное закликивание противников в других играх - и то веселее чувствуется/смотрится). Даже с диалогами умудрились схалтурить (часть бесед с сопартийцами - превратилась в разговор с фиксированной камерой за плечом ГГ аля, даже не знаю, ММО?). 

Красивые локации + реальный скачок качества графики. Ну да, задорные битвы с Драконами. Относительно неплохо прописанные персонажи (хотя, к художникам - масса вопросов). Классический пафосный сюжет аля спасение Мира, что, в целом, можно считать плюсом, тот же шикарный Mass Effect - об этом. Но, при этом, столько недостатков, что ... 

Лично я, в своё время, очень пожалел о том, что оформил предварительный заказ на "Инквизицию". И в целом, по большому счету, заставлял себя в неё играть. 

Фанатикам BioWare - понравится, "шедевр" и т.п. 

Мне, даже учитывая то что я очень люблю BioWare (до недавнего времени - один из моих любимых разработчиков) - категорически НЕ понравилась. Прошел до конца с большим скрипом, перепроходить игру НЕ тянет, несколько раз пытался, но быстро вспоминал о том, почему она удаляется уже через 3 часа после установки на ПК. 

Но, с другой стороны, 700 рублей - не 1 999/1 500. И со всеми DLC ... Может быть, и есть смысл взять, чтобы пробежаться по основной сюжетной линии. 

За полную стоимость брать Это - преступление, как по мне. ) А вот с такой приличной скидкой? Можно подумать. 

Кстати, EA - те ещё жлобы. Не могли сделать скидку и на BioWare Points ... 

Изменено пользователем Венсант Жарден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вообще, если судить чисто с точки зрения финансов - предложение, конечно, очень выгодное. С этим не поспоришь.

Изменено пользователем Венсант Жарден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я в январе 2015 ме1 и да1 по 69 рублей купил. Им бы чуть по больше скидос сделать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...