Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mustard Seed

Shadow Tactics: Blades of the Shogun

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

666.jpg

Платформы: ПК (Windows, Mac OS, Linux) , Playstation 4, XBox One  

Жанр: Инди, Стратегия, Тактика, RPG

Разработчик: Mimimi Productions

Издатель: Daedalic Entertainment

Сайт: http://www.shadow-tactics.com

Дата выхода: 6 декабря 2016 г.

Описание: Япония, 1615 год. К власти приходит новый сёгун, и повсюду воцаряется мир. Для борьбы с заговорщиками и мятежниками правитель нанимает пятерых мастеров: безупречных убийц, искусных саботажников и шпионов. Но чем они готовы пожертвовать ради мира на самом деле?

Подробности  

Shadow Tactics - реалистичный тактический стелс-симулятор, действие которого разворачивается в Японии эпохи Эдо. 

Примите командование отрядом лучших наемных убийц, крадитесь в тенях мимо ничего не подозревающих врагов. Самостоятельно определяйте тактику внедрения в неприступные крепости, монастыри в заснеженных горах и замаскированные лесные лагеря. Устанавливайте ловушки, используйте яд или полностью избегайте столкновения с врагом. 

Отряд составляют очень разные люди. Поначалу сотрудничество кажется невозможным. Однако по мере выполнения заданий воины учатся доверять друг другу, между ними завязывается дружба. У всех персонажей своим мотивы, и каждому придется встретиться лицом к лицу с собственными демонами. 

Хаято, один из лидеров отряда, - искусный ниндзя, скрытно расправляющийся с противником мечом и сюрикэном. Самурай Муген предпочитает более прямолинейный подход и способен в одиночку одолеть множество врагов, однако ему недостает гибкости. Аико - мастер перевоплощений. Она способна отвлечь неприятеля в образе гейши. Дитя улиц Юки устанавливает смертоносные ловушки и заманивает в них врагов. Скрытный Такума же полагается на свои навыки снайпера и огнестрельное оружие, "снимая" врагов издалека. 

Чтобы преуспеть в выполнении непростых заданий, игроку потребуется тщательно взвесить все варианты: станут ли персонажи действовать как команда? Кто из них лучше вооружен для конкретной задачи? Как правильно использовать их навыки для достижения цели? Находите собственные хитроумные тактические решения, чтобы одолеть врагов и выполнить задание. 
 

  • Играйте за пятерых совершенно разных персонажей с уникальными наборами навыков 
  • Преуспейте там, где задача кажется невыполнимой, а силы врага превосходит ваши в десять раз 
  • Найдите десятки способов расправиться с противником в собственном стиле 
  • Прыгайте по крышам и забирайтесь на высокие здания, чтобы атаковать врага сверху 
  • Созерцайте прекрасные пейзажи Японии эпохи Эдо 
  • Выберите наиболее подходящий уровень сложности из трех доступных
Hide  
Трейлер  
Hide  
Видео геймплея  

 

Hide  
Скриншоты и арты  

Cx9PKjqWEAAwDFY.jpg

ss_01.jpgss_02.jpgss_03.jpgss_04.jpgss_05.jpgss_06.jpgss_07.jpgss_08.jpgss_09.jpg

 

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тактическая партийная изометрия в реальном времени с ролевыми элементами в интересном сеттинге и с отличным визуальным стилем.

В игре будут две озвучки - на английском и японском языках. Русскоязычная локализация - имеется.

Пять героев и енот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mustard Seed сказал:

Пять героев и енот.

А карликовый бонсай прилагается?
 

giphy.gif

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

799 руб. До 14 декабря - 719 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра офигенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, LoginamNet сказал:

Игра офигенная.

Она похожа на Коммандос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dragn сказал:

Она похожа на Коммандос?

Что есть Коммандос? Я уже не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LoginamNet сказал:

Что есть Коммандос? Я уже не помню.

240px-Commandos_2.jpg

По трейлеру очень напоминало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в некоторой степени. Но тут наверное планировать нужно куда сильнее, потому что можно одним ходом одного персонажа всё запороть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Издатели - Дедалик? Компания разработчиков называется Мимими?

Ну как тут пройти мимо. Возьму на заметку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.12.2016 в 12:13, Dragn сказал:

Она похожа на Коммандос?

во многом, да. По крайней мере, все то, чем Коммандос брала за душу, в Тактикс наличествует в полный рост. Меня так разобрала ностальгия, что я вот уже второй вечер подряд залипаю в период Эдо, отправив  прохайпленную расфуфыренную, мать ее, 15 финалку в дальний угол.

Тактическая/стратегическая часть на отлично с незначительными оговорками, но пофиг же, сюжет - "ок", персонажи - прелесть, как хороши.. енот.. енот вообще выше всяких похвал. Этот мохнатый куноитЬ делает мой день из миссии в миссию. Я серьезно, пушистое чудо оказался просто имбалансной зверюгой :heart:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная игра, медитативная. Вернула моё детство за Коммандос и Десперадос)

Да и хороших игр в японском сеттинге всё-таки немного. Отдельный плюс в том, что оставили возможность выбора японской озвучки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, cure сказал:

Классная игра, медитативная.

Меня в неё ещё и нагибают. Ой вей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, cure сказал:

Коммандос и Десперадос)

brofist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

45 минут на 1 миссию на сложности игрок, чта!? пройти менее чем за 11 минут!? Why so serious? ....через полдня - ну почему игра такая короткая...хочу еще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

До вечера (19:00 мск) бесплатно раздают в EGS!

Изменено пользователем FlamAccent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...