Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Информация по Андромеде по кусочками со всего мира

Рекомендуемые сообщения

К концу ноября все мы вдоволь насытились новостями по Mass Effect Andromeda, но они продолжают приходить и приходить. Приходить и приходить. Прямо, как в этот раз, в который мы собрали из разных источников некоторую интересную информацию:

  • Как уже ни раз заявлялось, мультиплеер Mass Effect Andromeda не будет оказывать влияние на кампанию — он будет не обязателен;
  • Мак Уолтерс продолжает повторять, что трилогии с единым сквозным сюжетом не будет, но никто не отменял три отдельные игры в Андромеде, каждая из которых имеет свой отдельный сюжет;
  • История Райдера закончится в Mass Effect Andromeda, но это не означает, что он не сможет появиться в следующих частях игры;
  • Внешний вид Кочевника, зданий, брони и т.д. будет меняться от погодных условий тех или иных планет;
  • Абсолютна каждая планета будет уникальна, со своей историей и особенностями. Одинаковых планет вы не встретите;
  • Квестов по собирательству не будет;
  • Уже говорилось, что в одной из миссии Райдер застал сражение двух противоборствующих фракций. Если в данный момент он решит помочь одной из них, то в будущем это может отразиться на его приключениях;
  • Будет доступен любимый режим сложности дизайнера уровней Джоса Хэндрикса, в котором ему неоднократно надирали задницу, и в котором, уже вашего Райдера «втопчут в грязь» — данного режима сложности еще не было в играх BioWare.

И немного про издания:

  • Раннего 36 часового доступа к игре для тех, кто предзакажет Super Delux Edition не будет;
  • Системные требования объявят не раньше следующего года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, beetle сказал:

Уже говорилось, что в одной из миссии Райдер застал сражение двух противоборствующих фракций. Если в данный момент он решит помочь одной из них, то в будущем это может отразиться на его приключениях;

То есть можно и решить не ввязываться в чужую войнушку? Это что то новенькое. х3

Хочу чтобы был выбор "взять попкорн и посмотреть чем это кончится". =3   

1 час назад, beetle сказал:

Квестов по собирательству не будет;

Ну и слава богине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Лелька сказал:

То есть можно и решить не ввязываться в чужую войнушку? Это что то новенькое. х3

Хочу чтобы был выбор "взять попкорн и посмотреть чем это кончится". =3  

 

в 3D очках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультиплеер бы запустили у предзаказавших на пару недель раньше. Но это все мечты, мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квестов по собирательству не будет но их заменят квесты  - Найди предмет (обойдя всю карту) или опознай все ресурсы, или некоторое количество или еще какие-то подобные бродилки пиксельхантинги которые по сути те же что и собирательство. наверняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ILIEIXI сказал:

но их заменят квесты

Даже они не нужны - уже есть мотивация в виде крафта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти наверняка будет ранняя демка, ограниченная по времени, за 7 дней до релиза по акцессу. Я вот до сих пор не отыграл 10 часов бф1 и 6 часов мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, beetle сказал:
  • Квестов по собирательству не будет;

Радует всё. Но вот этот пункт, один черт, вызывает беспокойство. 

А не заменят ли квесты на собирательство/пустые локации (аля Инквизиция) - на квесты "Отсканируй 20 минералов/конструкций и т.д. и т.п., ведь помимо этого - в игре не чем заняться. 

Очень надеюсь, что этого не случится, и всё будет нормально. 

В остальном же - всё радует. 

По поводу системных требований: думаю, для максимальных настроек графики - будут требовать от нас наличия GTX 1060. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, WeAreLegion сказал:

Почти наверняка будет ранняя демка, ограниченная по времени, за 7 дней до релиза по акцессу. Я вот до сих пор не отыграл 10 часов бф1 и 6 часов мес.

будет только Access 10 часовой за день до релиза. Но там как намекают, только мультик. Но и то этот момент под вопросом в EA

будет закрытый-закрытый бета без записи в феврале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Венсант Жарден сказал:

А не заменят ли квесты на собирательство/пустые локации (аля Инквизиция) - на квесты "Отсканируй 20 минералов/конструкций и т.д. и т.п., ведь помимо этого - в игре не чем заняться. 

Кто-то мой мозг щас сосканировал Почему-то такое же впечатление. Надеюсь, ошибочное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, beetle сказал:

будет только Access 10 часовой за день до релиза. Но там как намекают, только мультик. Но и то этот момент под вопросом в EA

будет закрытый-закрытый бета без записи в феврале

Только за 1 день? Точно-точно? Жаль, для ДАи в свое время был 7-часовой допуск за 7 дней на хуане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, WeAreLegion сказал:

Только за 1 день? Точно-точно? Жаль, для ДАи в свое время был 7-часовой допуск за 7 дней на хуане.

то хуан, а тут Origin Acсess и стандартно за 48-24 часа. Чаще всего 24 часа. Причем только тем у кого подписка

Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, beetle сказал:

то хуан, а тут Origin Acсess и стандартно за 48-24 часа. Чаще всего 24 часа. Причем только тем у кого подписка

Хм. Допуск по ориджин акцесс к баттле был аккурат за 7 дней на 10 часов. Собственно, у меня как раз 2 часа в ней еще осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, beetle сказал:

то хуан, а тут Origin Acсess и стандартно за 48-24 часа. Чаще всего 24 часа. Причем только тем у кого подписка

Всё равно ЕА меня не вынудит подписаться в этот ранний доступ. Переживу я как нибудь эти крайние 48-24 часа до релиза, ничего со мною не случится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, WeAreLegion сказал:

Хм. Допуск по ориджин акцесс к баттле был аккурат за 7 дней на 10 часов. Собственно, у меня как раз 2 часа в ней еще осталось.

У Фифы 17-й, вроде бы, тоже дней за 7 до релиза - доступ в ориджин аксесс был. 

Или за пять. Но точно не за сутки. Помню, потому что сразу скачал игру (и, так как были выходные) - за два дня - все 10 часов и разыграл. А потом сидел ещё несколько дней, и локти кусал. ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, WeAreLegion сказал:

Хм. Допуск по ориджин акцесс к баттле был аккурат за 7 дней на 10 часов. Собственно, у меня как раз 2 часа в ней еще осталось.

Тут зависит от игры. Игры более завязанные на сетевую игру получают на неделю раньше, завязанные более на сингл с ноября получат на 48-24 часов ранее (раньше было 5 дней). Все зависит от игры

2 минуты назад, Evgen@us сказал:

Всё равно ЕА меня не вынудит подписаться в этот ранний доступ. Переживу я как нибудь эти крайние 48-24 часа до релиза, ничего со мною не случится

Да еще остановка на самом интересном моменте "Кто погибнет ли сейчас отце или нет? Узнаете после загрузки фулл"

Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Уже говорилось, что в одной из миссии Райдер застал сражение двух противоборствующих фракций. Если в данный момент он решит помочь одной из них, то в будущем это может отразиться на его приключениях;

В рамках одной игры это супер. Результаты выборов будут видны ну сразу же. а немного погодя.

И будет супер если приключения Райдера будут сказываться в дальнейших играх, если они будут.

Цитата

Будет доступен любимый режим сложности дизайнера уровней Джоса Хэндрикса, в котором ему неоднократно надирали задницу, и в котором, уже вашего Райдера «втопчут в грязь» — данного режима сложности еще не было в играх BioWare.

Тут я вообще ничего не понял. Это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Тут я вообще ничего не понял. Это как?

Относительно Джоса... Как-то был твит про то, что Джос никак не мог пройти некоторые участки игры на определенном уровне сложности. Видимо, команда решила этот уровень сложности вставить в релиз. ИМХО, хардкор на уровне 60 (ME1, ME3) или 30 (ME2) проходился слишком легко. Там после NG+ мало кто из врагов составлял ГГ конкуренцию. Может, это призванно как-то решить данную проблему, а может просто троллинг.

Изменено пользователем CORRUPT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Лелька сказал:

Хочу чтобы был выбор "взять попкорн и посмотреть чем это кончится". =3   

И тут мне представился трансформирующийся в полуоткрытый шатёр с попкорном и биноклями Кочевник. Сопартийцы жрут попкорн, запивая пивом, и делают ставки. Культурный досуг, типа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, CORRUPT сказал:

Относительно Джоса... Как-то был твит про то, что Джос никак не мог пройти некоторые участки игры на определенном уровне сложности. Видимо, команда решила этот уровень сложности вставить в релиз. ИМХО, хардкор на уровне 60 (ME1, ME3) или 30 (ME2) проходился слишком легко. Там после NG+ мало кто из врагов составлял ГГ конкуренцию. Может, это призванно как-то решить данную проблему, а может просто троллинг.

Большое спасибо за ответ и пояснение. Теперь понял) Согласен уровень "безумия" во всех трех частях не такой уж и безумный и враги убиваются легко, кроме клона. Так что если бои реально кровавыми и кого-нибудь супербосса придется убивать целую неделю то это хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Andrey_S_2020 сказал:

Тут я вообще ничего не понял. Это как?

 

Безумие 2.0 Почти во всех играх есть очень высокие уровни сложности, на которых тестируют поведение AI и карты. 

Изменено пользователем Quawetim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Раннего 36 часового доступа к игре для тех, кто предзакажет Super Delux Edition не будет

почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
21 минуту назад, Алис сказал:

почему?

Только для тех кто купит издание Супер Супера Делюкс Эдишн :upside_down:

Изменено пользователем Andrey_S_2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
19 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Только для тех кто купит издание Супер Супера Делюкс Эдишн :upside_down:

За то, тем кто купил Супер-Пупер Делюкс Эдишн, в подарок мини-бикини, для фемРайдер и Коры... и об этом оповещают через отдельное всплывающее окошко в Ориджине, после оформления заказа на Супер-Пупер Делюкс версию. Там ещё и для девчонок игроков есть какие-то подарки, которые можно применить мРайдеру и Лиаму. Но я не обращал внимание на них, мне хватит мини-бикини для фемРайдер и Коры

упс... там же мелким шрифтом, в том же всплывающем окне, в самом низу, было написано о том, чтобы никому об этом не рассказывать. Иначе, если расскажешь то, получишь сразу по два варианта мини-бикини для фемРайдер и Коры

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Andrey_S_2020 сказал:

В рамках одной игры это супер. Результаты выборов будут видны ну сразу же. а немного погодя.

Во втором Ведьмаке треть игры по другому проходишь из-за результата выбора. Вот это супер. Не вижу я особой разницы, к примеру Самара будет со мной или Моринт. Иллюзия выбора это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...