Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
beetle

Star Wars: The Old Republic — Knights of the Eternal Throne: трейлер «Story So Far»

Рекомендуемые сообщения

Будучи предводителем Альянса, вы известны по всей Галактике, и повидали множество сражений. Но самое больше сражение в вашей жизни еще впереди, так как новая Императрица собирает могучую армию, чтобы сокрушить вас и ваших союзников. Вместе с друзьями вы рискнете всем в этом грандиозном противостоянии, цена которого трон Вечной Империи.

Дополнение Knights of the Eternal Throne доступно 2 декабря для премиум подписчиков, и после достижения 65 уровня для обычных пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно за КоТЕТ. Сегодня финалка вышла, она раздавит этот аддон, и никто его не заметит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне вот КОТЯТок не жалко.  Сценаристы в СВИТОРе порядочно укурились - с Карпишиным во главе ещё с времен Реван-аддона (хотя его там ещё не было) и уже не знают как над бедной Вселенной ЗВ поизвращаться. По уму-то надо бы игру или в оффлайн переводить или на другой движок, но ясно-понятно что вложившись по крупному один раз и пролетев, как фанера над Татуином, ЕА на это пойтиТь никак не могут. Судьба СВТОРа печальна - будет влачить полу-живое существование, ничем примечательным себя не проявляя, а потом тихонечко сойдет на нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ripley сказал:

Сценаристы в СВИТОРе порядочно укурились - с Карпишиным во главе ещё с времен Реван-аддона (хотя его там ещё не было) и уже не знают как над бедной Вселенной ЗВ поизвращаться.

Для тех кто в танке - EU больше нет и кроме BioWare в Легендах больше никто не работает.

SWTOR с небя звезд не хватает, но стабильный доход приносит и чувствует себя гораздо лучше чем Secret World, WildStar и даже Guild Wars 2. Рано или поздно его отправят вслед за SW Galaxy, но сколько лет пройдет до этого момента сказать сложно. Вон Lineage I и WoW до сих пор живы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думала сегодня оценить новое дополнение... Оказалось, что ранний доступ доступен тем, у кого была подписка с 25 октября по 27 ноября.

Моя подписка была куплена с 26 октября.... Вот так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А аддон меж тем шикарный. Главное перетерпеть первую главу, там боев ну очень много. Зато дальше...

Уже во второй главе шикарный такой привет из первого котора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, WeAreLegion сказал:

Уже во второй главе шикарный такой привет из первого котора.

Это какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Darth Imperius сказал:

Это какой?

С Манаана который

Показать содержимое  

Генохородан

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, WeAreLegion сказал:

С Манаана который

Показать содержимое

Генохородан

Скрыть

ГеноХарадан был и в ванильном свиторе (сюжет БХ), и в республиканском интро операции Scum and Villainy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Darth Imperius сказал:

 

  Скрыть содержимое

ГеноХарадан был и в ванильном свиторе (сюжет БХ), и в республиканском интро операции Scum and Villainy.

 

Был? Я недавно проходил Котор 1, про свтор и забыл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько раз пытался играть в СВТОР, но мой английский позволяет только в общем и целом понимать смысл квестов и диалогов, а потому интерес с каждой игровой сессией угасает. Но я ведь правильно понямаю, что кроме сюжета там ничего особо стоящего нет и биовары спокойно могли бы выпустить ее не как онлайн ммо, а как какой нибудь сингл, но с возможностью коопа по желанию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, TonyQuick сказал:

Несколько раз пытался играть в СВТОР, но мой английский позволяет только в общем и целом понимать смысл квестов и диалогов, а потому интерес с каждой игровой сессией угасает. Но я ведь правильно понямаю, что кроме сюжета там ничего особо стоящего нет и биовары спокойно могли бы выпустить ее не как онлайн ммо, а как какой нибудь сингл, но с возможностью коопа по желанию?

На групповой контент забили к сожалению после экспаншона "Shadow of Revan". Про сюжет: Есть очень годные "ванильные" классовые сюжетки, вполне годен экспаншон "Rise of the Hutt Cartel", "Shadow of Revan" годен первую половину. Что идет хронологически дальше и имеет в названии "Knights of" - в основном лютый треш и уныние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, там дадут возможность убить всех предателей... Буду ждать и надеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...