Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
julia37

В беседке - Dmitry Shepard

Рекомендуемые сообщения

белка.jpg

Вызываю на разговор)

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, julia37 сказал:

В  мафию лицом к лицу играл?) Если да, то как оно? Говорят, тяжело психологически. Если нет, то как думаешь, справился бы?)

Нет, ни разу не играл) Думаю, спалился бы сразу, не умею я держать на лице маску профессионального игрока в покер)

2 минуты назад, julia37 сказал:

Настольные игры?)

"Монополия", в общаге была заиграна почти до дыр, могли всю ночь потратить на игру))

3 минуты назад, julia37 сказал:

Мог бы прыгнуть с парашютом?)

Мог бы) Думаю, это не страшнее прущего на тебя танка)

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как с "Монополией"? Всех разорял или сидел в тюрьме за долги?)

А в реале как у тебя дела с экономикой? Осторожный и рассудительный или "сгорел сарай, гори и хата"?)

От какой материальной вещи или деятельности тебе было бы трудно отказаться? 

Есть какие-то долгоживущие привычки? А откуда пошли?)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ставлю первое декабря на часах! о.о

Счастлив своей жизнью? Хотел бы все вернуть назад и поменять? хм, то же самое, но на игровой лад... Играл в биошок инфинити? как относишься к возможности существования разных версий себя. Хотел бы найти вселенную с лучшей жизнью? ^^ и кем бы ты был во вселенной биошока?) Элизабет няшка?)

Скучаешь по Хануке? И вообще, по всем хорошим игрокам, которые пропали?... <-- внезапный вопрос!

Кто из кураторов мафии тебе больше нравится? а кто  меньше? расставь приоритеты и желательно уточнить почемуууу и кааак?)

Как относишься к тому, что ролевые брк и мафия, в частности, лучший поставщик кадров для ролевых... тосола? Кстати, тусуешься там?

Пьешь? употребляешь? или помирать так здоровым?)

Завел бы себе робо-пса? а робо-девушку, как в "Западном мире"?) Или робо-белку?)

На извечный вопрос "Что делать?" ты поступаешь?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про привычки: а вредные привычки есть?)

И как это, когда на тебя прет танк? 

Трудно было удержать в руках АК при стрельбе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Grey_vi_Ory сказал:

И как с "Монополией"? Всех разорял или сидел в тюрьме за долги?)

По разному бывало)) Самая фееричная игра была, разумеется, на раздевание)) Каждая деталь одежды имела свой опцион и конвертировалась в твердую валюту) И ее можно было выкупить обратно, но не только тебе)) Было весело))

21 час назад, Grey_vi_Ory сказал:

А в реале как у тебя дела с экономикой? Осторожный и рассудительный или "сгорел сарай, гори и хата"?)

Осторожный и рассудительный, в азартные игры не играю, в лотерею не верю, кредиты (кроме бытовых) не беру.

21 час назад, Grey_vi_Ory сказал:

От какой материальной вещи или деятельности тебе было бы трудно отказаться? 

От участия в ФРПГ))

21 час назад, Grey_vi_Ory сказал:

Есть какие-то долгоживущие привычки? А откуда пошли?)

Даже не знаю, не могу вспомнить ничего такого особенного. Тюбик зубной пасты всегда закручиваю)

10 часов назад, Dart Ph сказал:

Счастлив своей жизнью? Хотел бы все вернуть назад и поменять?

Счастлив. И что ни делается, все к лучшему, измени я что-то, сейчас могу прийти к совершенно иному результату в жизни и не обязательно настолько равновесному. Я сожалею о своих ошибках, но и учусь на них.

10 часов назад, Dart Ph сказал:

хм, то же самое, но на игровой лад... Играл в биошок инфинити? как относишься к возможности существования разных версий себя. Хотел бы найти вселенную с лучшей жизнью? ^^ и кем бы ты был во вселенной биошока?) Элизабет няшка?)

Играл, мне очень понравилось, к возможности существования разных версий меня отношусь спокойно. И эта вселенная меня устраивает) В ней есть моя семья, друзья и девушка (я уверен, что она есть, я просто ее еще не встретил). Элизабет няшка))

10 часов назад, Dart Ph сказал:

Скучаешь по Хануке? И вообще, по всем хорошим игрокам, которые пропали?... <-- внезапный вопрос!

Немного. Но все мы выросли из прежних знакомств, так и не ставших дружбой. У каждого свой путь, можно только пожелать, чтобы он был добрым.

10 часов назад, Dart Ph сказал:

Кто из кураторов мафии тебе больше нравится? а кто  меньше? расставь приоритеты и желательно уточнить почемуууу и кааак?)

Кураторы мафии для меня являются величиной иррелевантной)

10 часов назад, Dart Ph сказал:

Как относишься к тому, что ролевые брк и мафия, в частности, лучший поставщик кадров для ролевых... тосола? Кстати, тусуешься там?

Я бы назвал это излишне преувеличенным заявлением, на тесолле хватает и своих хороших кадров, тот же Криадан, например. Ну и тогда надо смотреть, какой ресурс был поставщиком кадров для ролевых брк и мафии. Вдруг тесолл? И я там не тусуюсь, не мальчик уже) Я там веду игры, присматриваю за Испытательным Полигоном и просто участвую в играх и мафиях (в последних редко, усталость дает о себе знать).

10 часов назад, Dart Ph сказал:

Пьешь? употребляешь? или помирать так здоровым?)

Пью пиво пару раз в месяц, когда с друзьями выбираемся в кино) Мне этого хватает.

10 часов назад, Dart Ph сказал:

Завел бы себе робо-пса? а робо-девушку, как в "Западном мире"?) Или робо-белку?)

Нет)

10 часов назад, Dart Ph сказал:

На извечный вопрос "Что делать?" ты поступаешь?

Сообразно ситуации)

10 часов назад, julia37 сказал:

Про привычки: а вредные привычки есть?)

Есть) Привык есть чипсы, никак не отвыкну)

10 часов назад, julia37 сказал:

И как это, когда на тебя прет танк? 

Страшно. Он не просто большой, он огромный и при этом очень быстрый. Воплощение неостановимой мощи.

10 часов назад, julia37 сказал:

Трудно было удержать в руках АК при стрельбе? 

Нет)) Главное, правильно упереть приклад в плечо, крепко держать автомат в руках и твердо стоять на ногах. И не стрелять очередями на полрожка)

 

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dmitry Shepard сказал:

Есть) Привык есть чипсы, никак не отвыкну)

 

Второй случай радостного узнавания, когда так и хочется дать пять и сказать "наш человек"))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Grey_vi_Ory сказал:

Второй случай радостного узнавания, когда так и хочется дать пять и сказать "наш человек"))

По семейной легенде, мама, когда носила меня под сердцем, налегала на белорусского производства картофельные чипсы в виде плоских длинных полосок)) И это пристрастие передалось и мне))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dmitry Shepard сказал:

По семейной легенде, мама, когда носила меня под сердцем, налегала на белорусского производства картофельные чипсы в виде плоских длинных полосок)) И это пристрастие передалось и мне))

До сих пор любишь те, которые полосами? Какие самые любимые?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Grey_vi_Ory сказал:

До сих пор любишь те, которые полосами? Какие самые любимые?)

Да, но после развала Союза их перестали производить. Люблю "Эстрелла", со вкусом сметаны и лука))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А у меня все еще 1 декабря!

Что бы ты делал, попав в день сурка? Ну там, каждый день отвечать на одни и те же вопросы в своем интервью?)) Когда была бы достигнута точка кипения?)

Замуж за Эльханта пойдешь?! ^^

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dart Ph сказал:

Что бы ты делал, попав в день сурка? Ну там, каждый день отвечать на одни и те же вопросы в своем интервью?)) Когда была бы достигнута точка кипения?)

Искал бы способы разорвать цикл)) Точка кипения? Ну, думаю, на пару месяцев меня бы точно хватило.

1 час назад, Dart Ph сказал:

Замуж за Эльханта пойдешь?! ^^

Я допускаю вероятность, что в какой-то из бесчисленных вариаций нашего мира женская версия меня так и поступила))

А ты бы вышла за меня замуж?) Нет, это вопрос, а не предложение)

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то не упускает возможности сосватать Эльханта Хд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз Эльха снова в пролете) *достает стрелу купидона* Кто тебе на форуме всех милее?):revolving_hearts:

P.S. А меня будет свое интервью, если чоу)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dart Ph сказал:

Кто тебе на форуме всех милее?)

Rei, безусловно.

А вопрос я задам, не сумлевайся)

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще один вопрос и пора выходить из вихря времени.

Если бы ты стал администратором БРК в декабре 2103 года, что бы ты сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Dart Ph сказал:

Если бы ты стал администратором БРК в декабре 2103 года, что бы ты сделал?

Удивился))

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.11.2016 в 23:41, Dmitry Shepard сказал:

И то, и другое, и третье)) В РВ любимая эпоха - Трауновская и сам Гранд-Адмирал Траун)

Ни тот, ни другой, ни третий) Не зашло) Сам Вархаммер мне интересен, я прочитал почти все книги периода Ереси Хоруса и где-то с полдесятка книг сверх того. Что-то нравится, что-то не очень. С лором знаком на общем уровне, но Кровавых Ангелов с Темными не путаю))


Наверное, уже поздно спрашивать, но всё-таки)
Траун, безусловно, персонаж видный, один из лучших во всей РВ, но там есть и множество других не менее колоритных личностей, можешь ещё кого-нибудь выделить?) Из джедаев или ситхов, например?)
Играл ещё в какие-нибудь игры по Star Wars? Что понравилось, что не очень? И как тебе в общем дилогия SW KotOR?)
Да, кстати, тёмная сторона или светлая?))

О, опять же как фанат, не могу не спросить - какому Легиону и примарху симпатизируешь?) А каким персонажам, помимо примархов?)
Как думаешь, знал ли Император, что Хорус пойдёт против него? Вообще какова роль Императора в этом ключевом для всей галактики событии? Можно ли было предотвратить Ересь, или она была неизбежна?
Кто вообще виноват?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Tanatos сказал:

Наверное, уже поздно спрашивать, но всё-таки)
Траун, безусловно, персонаж видный, один из лучших во всей РВ, но там есть и множество других не менее колоритных личностей, можешь ещё кого-нибудь выделить?) Из джедаев или ситхов, например?)

Ведж Антиллес. Очень хорошо выписан) И еще Мара Джейд. Дилогия Тимоти Зана "Призрак прошлого" одна из любимых наравне с трилогией Трауна.

3 часа назад, Tanatos сказал:

Играл ещё в какие-нибудь игры по Star Wars? Что понравилось, что не очень? И как тебе в общем дилогия SW KotOR?)

Много во что)) "Рыцарь-Джедай", от самых первых, с видеороликами и до Изгоя с Академией. Empire at war не зашла, Республиканские коммандос до сих пор периодически переигрываю. Котор одна из любимых игр, когда я начал играть в swtor, ощущения были, как от первой части (да, я первый раз проходил за рыцаря-джедая").

3 часа назад, Tanatos сказал:

Да, кстати, тёмная сторона или светлая?))

Скорее, серая)) Соблюдать целиком Кодекс Джедаев я не сумею, а для темной стороны я недостаточно сволочь и эгоист.

3 часа назад, Tanatos сказал:

О, опять же как фанат, не могу не спросить - какому Легиону и примарху симпатизируешь?) А каким персонажам, помимо примархов?)

Темные Ангелы, Лев Джонсон) Эйзенхорн мне нравится, коммисар Каин еще)

3 часа назад, Tanatos сказал:

Как думаешь, знал ли Император, что Хорус пойдёт против него? Вообще какова роль Императора в этом ключевом для всей галактики событии? Можно ли было предотвратить Ересь, или она была неизбежна?

Я склоняюсь к мысли, что знал, но не с самого начала. А роль его еще не раскрыта, поэтому не знаю. Можно ли было предотвратить...ну, теоретически, если бы Император с самого начала открыл своим сыновьям, насколько коварен Хаос, тот же Хорус мог и не перейти на сторону Хаоса.

3 часа назад, Tanatos сказал:

Кто вообще виноват?)

Это не ко мне вопрос, а к Инквизиции, они виновных быстро найдут)

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару раз в теме мелькнул камин... Так он есть, или есть, но в планах? Вообще, любишь смотреть на огонь?
Ролевые игры для тебя это настолки, компьютерные игры и ФРПГ, или в полевых играх или "живых" квестах, к примеру, тоже доводилось участвовать?
Какого персонажа в ФРПГ ты бы ни за что не захотел сыграть?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, LiInMa сказал:

Пару раз в теме мелькнул камин... Так он есть, или есть, но в планах? Вообще, любишь смотреть на огонь?

В планах, электрический)) А на огонь смотреть люблю))

20 часов назад, LiInMa сказал:

Ролевые игры для тебя это настолки, компьютерные игры и ФРПГ, или в полевых играх или "живых" квестах, к примеру, тоже доводилось участвовать?

Компьютерные игры и ФРПГ, в полевых играх и "живых" квестах мне участвовать не доводилось)) С моей точки зрения, это уже следующий уровень погружения, требующий значительно большего числа ресурсов и затрат для участия.

20 часов назад, LiInMa сказал:

Какого персонажа в ФРПГ ты бы ни за что не захотел сыграть?

Честно говоря, не знаю. Пока что мне такие не попадались, вот чтоб сразу неприятие и все на этом. Но злых персонажей мне играть сложнее, чем добрых.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впадаешь ли в боевую ярость?) Насколько сложно, по десятибалльной шкале, бывает держать себя в руках?

Что может ввергнуть тебя в состоянии неконтролируемого бешенства?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, julia37 сказал:

Впадаешь ли в боевую ярость?)

Я не участвовал в бою, чтобы это выяснить) В ярость берсерка точно не впадаю) Десятка бывает. Но для этого надо действовать мне на нервы в течение очень долгого времени. Месяцами.

9 часов назад, julia37 сказал:

Что может ввергнуть тебя в состоянии неконтролируемого бешенства?)

Полностью неконтролируемого - пока не знаю, не встречал. Управляемого - враждебные действия по отношению к родным мне людям.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, по-твоему, лучше - кинофильм или сериал? Или и то, и то? Если нравятся сериалы, то какие? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, LiInMa сказал:

Что, по-твоему, лучше - кинофильм или сериал? Или и то, и то? Если нравятся сериалы, то какие? 

И то, и то)) Сериалы мне нравятся, в основном, фантастические. "Звездные врата", "Энтерпрайз", "Почти человек", "Светлячок", "Экспансия", "Темная материя", "Агенты Щ.И.Т.а", "Визитеры". Из нефантастических - "Спецназ", "Грозовой перевал", "Тайны следствия".

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В профиле у тебя в интересах указана астрофизика. Откуда появился интерес к этой науке? С чего бы посоветовал начать изучение "чайнику"?
Вкладывешь ли в своих персонажей частичку себя? Или предпочитаешь писать личности, которые совсем на тебя не похожи? Который из твоих чаров был для тебя самым сложным? 
Насчёт того, что хотел бы изменить объём талии. Следишь за фигурой? Насколько близок к мускулистой белке из твоего профиля?=)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...