Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
julia37

В беседке - Dmitry Shepard

Рекомендуемые сообщения

белка.jpg

Вызываю на разговор)

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, LiInMa сказал:

В профиле у тебя в интересах указана астрофизика. Откуда появился интерес к этой науке? С чего бы посоветовал начать изучение "чайнику"?

С прочитанных романов Ефремова "Туманность Андромеды" и Снегова "Люди как боги". И меня восхищает устройство Вселенной, сложное, но предельно логичное в своем взаимодействии. Космос же)) Я бы посоветовал начать с астрономии, а потом уже постепенно повышать "градус".

4 часа назад, LiInMa сказал:

Вкладывешь ли в своих персонажей частичку себя? Или предпочитаешь писать личности, которые совсем на тебя не похожи? Который из твоих чаров был для тебя самым сложным? 

Разумеется, вкладываю, в каждом из них есть частица меня самого, хотя и не всегда являющаяся доминирующей чертой характера. А то и несколько таких "частиц" сразу. Брайан был моей беззаботностью и веселостью. Хорн моя безжалостность, жажда справедливости и готовность защищать. Саккарисса - мое темное "Я", способное на убийство и пытки. Рисса - забота и желание любить и быть любимым. Китни - любопытство и упорство. Кросс - расчетливость и эгоизм. И, как оказалось, немалая толика любви))

Я обычно создаю привычных для меня персонажей, но стараюсь периодически намеренно вылазить за пределы собственных шаблонов, создавая персонажей, в которых мало от меня или не в тех пропорциях, что я привык.

Сложным персонажем, пожалуй, был для меня Дэмиен из "Метаморфозы" Джулии. Не сработался я с ним)) А так, обычно мне очень легко со своими персонажами)

4 часа назад, LiInMa сказал:

Насчёт того, что хотел бы изменить объём талии. Следишь за фигурой? Насколько близок к мускулистой белке из твоего профиля?=)

Упражняюсь с гантелями и качаю пресс. Пока что ближайшая цель - плоский рельеф, но вряд ли я буду очень активно стремиться к "кубикам". К мускулистой белке я близок процентов на 12))

 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...