Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Meshulik

Mass Effect: Andromeda — The Game Awards уже скоро

Рекомендуемые сообщения

В последнее время новости валятся на нас удивительно щедро. У некоторых уже возникает опасение, что скоро не хватит секретов на саму игру. Не бойтесь, «мы обязательно оставим вам множество тайн, которые вы сможете найти и исследовать», — успокаивают разработчики и советуют, чтобы скоротать время ожидания, поиграть в трилогию и принять участие в проекте Andromeda Initiative. «Скоро там появится больше миссий инструктажа. Следите за Andromeda Initiative».

Завтра же в 4:30 утра по Мск состоится церемония награждения The Game Awards 2016. Вас ждет пятиминутный геймплей Mass Effect Andromeda, а также, из приятного, участие Mass Effect в номинации «Самая ожидаемая игра» по версии фанатов.

Ну а мы сегодня не спим всю ночь, чтобы вы узнавали все среди первых. Встретимся утром.

Ближе к ночи будет ссылка на прямой эфир от Spike.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LoginamNet сказал:

Баны, преды, слезы, агрессия и оскорбления моей мамки в ЛС. О да.

Ах любимый биовейр.ру. Чуви, мы дома!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, кирилл анд сказал:

А ине Инквизиция принесла 4 сотни часов удовольствия. Хотя я вообще странный у меня ME3 - лучшая часть трилогия и до мая 2015 лидер моего личного топа.

Ничего странного. ME3 самая лучшая часть в трилогии. Ну если разделять на части. Вообще вижу трилогию как одну большую и архиотличную игру. А финал у меня даже записан как из редких, один из лучших финалов вообще, обставляющий не только игры но и большинство фильмов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Ничего странного. ME3 самая лучшая часть в трилогии. Ну если разделять на части. Вообще вижу трилогию как одну большую и архиотличную игру. А финал у меня даже записан как из редких, один из лучших финалов вообще, обставляющий не только игры но и большинство фильмов.

 

Мне ещё в ME3 понравился перенос сохранений, это пока единственный случай, когда они очень сильно влияли на сюжет. Достаточно сравнить миссию в Академии с Джек и без неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, кирилл анд сказал:

Мне ещё в ME3 понравился перенос сохранений, это пока единственный случай, когда они очень сильно влияли на сюжет. Достаточно сравнить миссию в Академии с Джек и без неё.

Это вообще фишка Массыча и козырь Биовар, все эти переносы, результаты. Прям моё-моё, как для меня делали. 

Мне интересно какая боевка будет в Андромеде. Жду от этого ролика только одно, увидеть что там с паузой стало. Ну и всяких вкусностей в придачу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Ничего странного. ME3 самая лучшая часть в трилогии. Ну если разделять на части. Вообще вижу трилогию как одну большую и архиотличную игру. А финал у меня даже записан как из редких, один из лучших финалов вообще, обставляющий не только игры но и большинство фильмов.

Финал скажем сериала Битва за Галактику уделает финал МЕ3 как титан котенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Di-Crash сказал:

Финал скажем сериала Битва за Галактику уделает финал МЕ3 как титан котенка.

Проходил трилогию в течении лета-осени, могу сказать, что финал в сравнении с тем, что  я испытал 5 лет назад, был эпичен и очень продуман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Di-Crash сказал:

Финал скажем сериала Битва за Галактику уделает финал МЕ3 как титан котенка.

Редко смотрю сериалы, потому абсолютно все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, Di-Crash сказал:

Финал скажем сериала Битва за Галактику уделает финал МЕ3 как титан котенка.

Что за сериал такой ? Может "Звёздный крейсер галактика"

Изменено пользователем Andch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Andch сказал:

Что за сериал такой ? Может "Звёздный крейсер галактика"

И так и так называют, не суть важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Di-Crash сказал:

И так и так называют, не суть важно.

В первый раз слышу чтобы его так называли.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Andch сказал:

В первый раз слышу чтобы его так называли.

По моему в каком то из переводов его так называли. Блин, какое это вообще имеет значение? Все кому надо было поняли о чем идет речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лично я, не жду ничего конкретного, ни похожего на ДАИ, ни на ничто другое. Я просто хочу увидеть новости  геймплея, какие бы они ни были. Хоть какие нибудь новости))) У меня уже ломка)

Изменено пользователем Erysil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
22 минуты назад, Olmer сказал:

Проходил трилогию в течении лета-осени, могу сказать, что финал в сравнении с тем, что  я испытал 5 лет назад, был эпичен и очень продуман.

Ну его не слабо так причесали в сравнении с тем что было, но само то что над ним поработали уже говорит о том что он изначально был убогий.

Вообще так если подумать основная нагрузка в этом финале легла на то что Шепард умер, и на все вытекающие из этого факта эмоции, но если посмотреть на финал с точки зрения человека который не знает кто такой Шепард, и ему все равно, сразу вылезут всякие вопросы технического плана, о том как вообще вся эта хрень возможна.

Изменено пользователем Di-Crash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Di-Crash сказал:

Финал скажем сериала Битва за Галактику уделает финал МЕ3 как титан котенка.

Уже то, что вы называете сериал неправильно, кое о чем говорит. Нет, конечно, финал БСГ крут и эпичен, да ещё и закручен хитро, но...

Показать содержимое  

И у того финала тоже есть свои эпичнейшие косяки, как, например, запоровший примирение двух рас придурок или отказ людей от технологий и сжигание кораблей в звезде, что не вызвало ни споров, ни противостояния, ни беспорядков. Всего-то расселили 46000 человек по планете, с минимумом запасов и инструментов, по соседству с дикими первобытными племенами, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Di-Crash сказал:

 сразу вылезут всякие вопросы технического плана, о том как вообще вся эта хрень возможна.

Нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
26 минут назад, ARM сказал:

Уже то, что вы называете сериал неправильно, кое о чем говорит. Нет, конечно, финал БСГ крут и эпичен, да ещё и закручен хитро, но...

Показать содержимое

И у того финала тоже есть свои эпичнейшие косяки, как, например, запоровший примирение двух рас придурок или отказ людей от технологий и сжигание кораблей в звезде, что не вызвало ни споров, ни противостояния, ни беспорядков. Всего-то расселили 46000 человек по планете, с минимумом запасов и инструментов, по соседству с дикими первобытными племенами, ага.

О чем это говорит? Это говорит лишь о том что я назвал сериал неправильно более это ни о чем не говорит. Можно сколько угодно придраться к словам, того факта что Я считаю финал БСГ значительно более связанным и логичным нежели финал МЕ3 это не отменяет.

 

Причем больше всего печалит то что блин, игра же в научно фантастическом сеттинге, можно было приплести к сюжету вообще все что угодно, парадоксы времени, космические аномалии, пространственные измерения, целую кучу всяких действительно интересных и таинственных вещей, но нет же, надо было взять и придумать какой то там магический девайс который решит все проблемы разом.

Изменено пользователем Di-Crash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Andrey_S_2020 сказал:

А финал у меня даже записан как из редких, один из лучших финалов вообще, обставляющий не только игры но и большинство фильмов.

 

Ну знаю, я до сих пор не могу поверить, что тот бред который порет Катализатор обьясняя Жнецов, писался серьезно. Я когда перепрохожу, на последнюю миссию просто забиваю, уж больно не хочется в этой идиотии учавствовать. И очень обидно, что не взяли логически связанный вариант Карпишина, а придумали такую галиматью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Di-Crash сказал:

О чем это говорит? Это говорит лишь о том что я назвал сериал неправильно более это ни о чем не говорит. Можно сколько угодно придраться к словам, того факта что Я считаю финал БСГ значительно более связанным и логичным нежели в финал МЕ3 это не отменяет.

 

1 минуту назад, Shugnar сказал:

Ну знаю, я до сих пор не могу поверить, что тот бред который порет Катализатор обьясняя Жнецов, писался серьезно. Я когда перепрохожу, на последнюю миссию просто забиваю, уж больно не хочется в этой идиотии учавствовать. И очень обидно, что не взяли логически связанный вариант Карпишина, а придумали такую галиматью.

Продолжайте-продолжайте, ваше мнение очень интересно и важно для нас! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
25 минут назад, Di-Crash сказал:

Причем больше всего печалит то что блин, игра же в научно фантастическом сеттинге, можно было приплести к сюжету вообще все что угодно, парадоксы времени, космические аномалии, пространственные измерения, целую кучу всяких действительно интересных и таинственных вещей, но нет же, надо было взять и придумать какой то там магический девайс который решит все проблемы разом.

Зачем? МЕ это вселенная, изначально создававшаяся с претензией на научность. Практически единственное серьёзное допущение по всей серии - это нулевой элемент и связанный с ним эффект массы.

И именно поэтому финал настолько туп, что под эту научную базу практически не подпадает.

Ах да, тайм-парадоксы настолько убогий приём, что я готов разбить монитор об стену, когда в очередной раз вижу эту херню.

Изменено пользователем Motorrunner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Di-Crash сказал:

О чем это говорит? Это говорит лишь о том что я назвал сериал неправильно более это ни о чем не говорит. Можно сколько угодно придраться к словам, того факта что Я считаю финал БСГ значительно более связанным и логичным нежели финал МЕ3 это не отменяет.

Причем больше всего печалит то что блин, игра же в научно фантастическом сеттинге, можно было приплести к сюжету вообще все что угодно, парадоксы времени, космические аномалии, пространственные измерения, целую кучу всяких действительно интересных и таинственных вещей, но нет же, надо было взять и придумать какой то там магический девайс который решит все проблемы разом.

Ну это всё равно, что назвать Mass Effect Массивным Эффектом. ))

Парадоксы времени, другие измерения? К сюжету, который существовал в МЕ1 и МЕ2 это всё подошла бы как собаке пятая нога. Им просто нужно было чуть иначе подать финал, без пацанов, а, например, аля разговор с Левиафаном. 

А если уж придумывать что-то действительно нереальное... Ну, например, представить Жнецов как иммунную систему вселенной, которая контролирует количество условно-патогенной микрофлоры организма (развитые расы). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Shugnar сказал:

что тот бред который порет Катализатор обьясняя Жнецов, писался серьезно.

И что же в нём такого бредового, особенно в сравнении с концовкой про тёмную, страшную энергию, которую вы считаете эталоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ARM сказал:

А если уж придумывать что-то действительно нереальное... Ну, например, представить Жнецов как иммунную систему вселенной, которая контролирует количество условно-патогенной микрофлоры организма (развитые расы). 

Наблюдая некоторых "личностей" этой темы... Иногда жаль, что Жнецов не существует в нашей реальности. 

Очистка явно не помешала бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Motorrunner сказал:

Зачем? МЕ это вселенная, изначально создававшаяся с претензией на научность. Практически единственное серьёзное допущение по всей серии - это нулевой элемент и связанный с ним эффект массы.

Ах да, тайм-парадоксы настолько убогий приём, что я готов разбить монитор об стену, когда в очередной раз вижу эту херню.

Да? То есть если бы Шепарду для понимания сути проблемы Жнецов пришлось бы отправиться на миллионы лет в прошлое к моменту создания жнецов вы бы обломились проходить такую миссию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
31 минуту назад, Di-Crash сказал:

игра же в научно фантастическом сеттинге, можно было приплести к сюжету вообще все что угодно, парадоксы времени, космические аномалии, пространственные измерения, целую кучу всяких действительно интересных и таинственных вещей, но нет же, надо было взять и придумать какой то там магический девайс который решит все проблемы разом.

Вот уж насколько я МЕ3 не перевариваю, но заигрывания со временем и параллельные вселенные были бы еще хуже звездного поцыка.

3 минуты назад, Di-Crash сказал:

Да? То есть если бы Шепарду для понимания сути проблемы Жнецов пришлось бы отправиться на миллионы лет в прошлое к моменту создания жнецов вы бы обломились проходить такую миссию?

Конечно, это же тупо. У МЕ и так дырок в лоре достаточно и без временных путешествий.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Di-Crash сказал:

Да? То есть если бы Шепарду для понимания сути проблемы Жнецов пришлось бы отправиться на миллионы лет в прошлое к моменту создания жнецов вы бы обломились проходить такую миссию?

Суть проблемы объяснили и без всяких машин времени. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...