Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Meshulik

Mass Effect: Andromeda — The Game Awards уже скоро

Рекомендуемые сообщения

В последнее время новости валятся на нас удивительно щедро. У некоторых уже возникает опасение, что скоро не хватит секретов на саму игру. Не бойтесь, «мы обязательно оставим вам множество тайн, которые вы сможете найти и исследовать», — успокаивают разработчики и советуют, чтобы скоротать время ожидания, поиграть в трилогию и принять участие в проекте Andromeda Initiative. «Скоро там появится больше миссий инструктажа. Следите за Andromeda Initiative».

Завтра же в 4:30 утра по Мск состоится церемония награждения The Game Awards 2016. Вас ждет пятиминутный геймплей Mass Effect Andromeda, а также, из приятного, участие Mass Effect в номинации «Самая ожидаемая игра» по версии фанатов.

Ну а мы сегодня не спим всю ночь, чтобы вы узнавали все среди первых. Встретимся утром.

Ближе к ночи будет ссылка на прямой эфир от Spike.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, кирилл анд сказал:

И что же в нём такого бредового, особенно в сравнении с концовкой про тёмную, страшную энергию, которую вы считаете эталоном.

Противоречит как сам себе и так тем данным, которые давались игроку о жнецах ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shugnar сказал:

Противоречит как сам себе и так тем данным, которые давались игроку о жнецах ранее.

Нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Corrupted Disciple сказал:

Нет. 

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shugnar сказал:

Да

Ну ладно, иксперт из комментариев в разы лучше разбирается в разработке игры и написание сюжетов, чем разработчики этой же вселенной с опытом работы больше 10 лет.

Конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Di-Crash сказал:

Да? То есть если бы Шепарду для понимания сути проблемы Жнецов пришлось бы отправиться на миллионы лет в прошлое к моменту создания жнецов вы бы обломились проходить такую миссию?

Я бы как минимум назвал это актом, совершенно не подходящим вселенной МЕ. Хотя, кстати, это не так уж лишено смысла - маяки протеан тоже позволяли в прошлое заглянуть. Но это не относится ни к тайм-парадоксы, ни к путешествию во времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Corrupted Disciple сказал:

Суть проблемы объяснили и без всяких машин времени. 

И это суть которая "выше моего понимания"? Но но, может конечно кто то и не понял всей сложности их плана, но по моему это все как то уж слишком банально и высосано из пальца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Di-Crash сказал:

И это суть которая "выше моего понимания"? Но но, может конечно кто то и не понял всей сложности их плана, но по моему это все как то уж слишком банально и высосано из пальца.

Не знаю какие Вам еще нужны аргументы, но Вы сами же доказываете сейчас, что это выше Вашего понимания. 

При этом пытаетесь оправдать все "ленью разрабов, бредом и т.д.". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну чтоооо такооое опять, как по шаблону. Уже и про "СперваДобейся!" накатали, осталось только "МнеНеПстроитьДомдляТале!!11" и будет полный набор.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shugnar сказал:

Да

По-моему,нет. Как, например, она противоречит этому(пишу по памяти) "Ты представляешь хаос, мы представляем порядок. Каждая органическая цивилизация должна быть утилизирована, чтобы принести порядок в хаос"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная тема по MEA традиционно слилась в дерьмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Corrupted Disciple сказал:

Ну ладно, иксперт из комментариев в разы лучше разбирается в разработке игры и написание сюжетов, чем разработчики этой же вселенной с опытом работы больше 10 лет.

Конечно. 

Я говорю о результате, а не способе их разаботии, значит это критика. А про опыт работы над вселенной-  при разработки первых двух частей исходили из других идей, и только после смены главного сценариста переписали финал и все это выдумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Evil Twin сказал:

Очередная тема по MEA традиционно слилась в дерьмо.

Самые умные решили, что здесь филиал работа.ру и пытаются устроиться сценаристами. 

Как всегда. 

1 минуту назад, Shugnar сказал:

Я говорю о результате, а не способе их разаботии, значит это критика. А про опыт работы над вселенной-  при разработки первых двух частей исходили из других идей, и только после смены главного сценариста переписали финал и все это выдумали.

Ну, Вам лучше знать из чего выходили разработки первых двух частей.

Не какому-то создателю вселенной и руководителю всех разработок Кейси Хадсону(и еще десятку людей в студии), а именно Вам. 

maxresdefault.jpg

Изменено пользователем Corrupted Disciple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, кирилл анд сказал:

По-моему,нет. Как, например, она противоречит этому(пишу по памяти) "Ты представляешь хаос, мы представляем порядок. Каждая органическая цивилизация должна быть утилизирована, чтобы принести порядок в хаос"

Я не хочу сейчас начинать заниматься аргументацией своей точки зрения по пунктам, ибо адмиинстратор в середине дискуссии начнет карать за оффтоп, ибо к новости те теме обсуждения не относится. Если правда интересно могу в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, кирилл анд сказал:

По-моему,нет. Как, например, она противоречит этому(пишу по памяти) "Ты представляешь хаос, мы представляем порядок. Каждая органическая цивилизация должна быть утилизирована, чтобы принести порядок в хаос"

А если просто огромный дредноут с гиганскими пушками и непробиваемыми щитами вежливо просит органиков не строить синтетиков... Не? Не канает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Corrupted Disciple сказал:

Не какому-то создателю вселенной и руководителю всех разработок Кейси Хадсону(и еще десятку людей в студии), а именно Вам.

Не мне, а сценаристу первых частей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shugnar сказал:

Не мне, а сценаристу первых частей

Кейси Хадсону? 

Или Вы действительно думаете, что весь сюжет лично придумывает только главный сценарист? :D

1 минуту назад, Di-Crash сказал:

А если просто огромный дредноут с гиганскими пушками и непробиваемыми щитами вежливо просит органиков не строить синтетиков... Не? Не канает?

Достаточно подумать не только о розовых ведрах от Тали, но и о том, что даже форум опровергает ваше предложение.

Тысячу раз приходит модератор в тему новостей и предупреждает об оффтопе и срачах о концовках(дредноут с пушками). И тысячу раз органики его игнорят и уходят в другую тему, типа понимают. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Shugnar сказал:

Не мне, а сценаристу первых частей

Срыв покровов: Уолтерс сценарист всех частей серии. Карпишин только свои недокниги по вселенной писал, которые годятся разве что для разжигания костра, и его имя на место главного в титрах поместили из-за хайпа после котора, в качестве узнаваемой медийной личности, как в свое время Клиффа Би в Gears of War, или Левин в Bioshock Infinite, хотя за обеими играми стоял Род Фергюссон. 

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Corrupted Disciple сказал:

Кейси Хадсону? 

Или Вы действительно думаете, что весь сюжет лично придумывает только главный сценарист? :D

Видимо Вы знаете, как на самом деле у них была организована разработка, кто за что отвечал, кто на каком бреиншторме высказывал идеи тд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вам нужен реанимированный "Финал трилогии".

А вообще, модер приди, порядок наведи.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shugnar сказал:

Видимо Вы знаете, как на самом деле у них была организована разработка, кто за что отвечал, кто на каком бреиншторме высказывал идеи тд?

Я прекрасно понимаю, как это работает. 

И прекрасно понимаю, что любые идеи утверждаются у вышестоящих лиц, пусть то исполнительный продюсер или креативный директор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Evil Twin сказал:

Срыв покровов: Уолтерс сценарист всех частей серии. Карпишин только свои недокниги по вселенной писал, которые годятся только для разжигания костра, и его имя на место главного в титрах поместили из-за хайпа после котора, в качестве узнаваемой медийной личности, как в свое время Клиффа Би в Gears of War, или Левин в Bioshock Infinite, хотя за обоими играми стоял Род Фергюссон. 

Уолтерс вроде в одном из последних своих интервью (ГИ) сказал что, он в Массе со второй части, или я чего путаю?

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Corrupted Disciple сказал:

Тысячу раз приходит модератор в тему новостей и предупреждает об оффтопе и срачах о концовках(дредноут с пушками). И тысячу раз органики его игнорят и уходят в другую тему, типа понимают.

А если бы при этом модератор уничтожал весь сервер на котором происходит оффтоп в случае неповиновения? Нет сервера нет оффтопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Evgen@us сказал:

Уолтерс в одном из последних своих интервью (ГИ) сказал что, он в Массе со второй части, или я чего путаю?

Как главный сценарист он со второго, как я помню. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь Meshulik вам всего лишь напомнила, что до повода для полноправного угара осталось часов 12... Но, как говорится, кто празднику рад - тот пьян накануне.

emcss4q.gif

Вы хоть как-нибудь под спойлер прячьте свои претензии к концовкам и DAI с соответствующей пометкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме: будем посмотреть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...