Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Meshulik

Mass Effect: Andromeda — The Game Awards уже скоро

Рекомендуемые сообщения

В последнее время новости валятся на нас удивительно щедро. У некоторых уже возникает опасение, что скоро не хватит секретов на саму игру. Не бойтесь, «мы обязательно оставим вам множество тайн, которые вы сможете найти и исследовать», — успокаивают разработчики и советуют, чтобы скоротать время ожидания, поиграть в трилогию и принять участие в проекте Andromeda Initiative. «Скоро там появится больше миссий инструктажа. Следите за Andromeda Initiative».

Завтра же в 4:30 утра по Мск состоится церемония награждения The Game Awards 2016. Вас ждет пятиминутный геймплей Mass Effect Andromeda, а также, из приятного, участие Mass Effect в номинации «Самая ожидаемая игра» по версии фанатов.

Ну а мы сегодня не спим всю ночь, чтобы вы узнавали все среди первых. Встретимся утром.

Ближе к ночи будет ссылка на прямой эфир от Spike.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LoginamNet сказал:

Это VGA, а не их канал на ютубе. Всё урезано по времени. И да, большинство ждет именно показ "шутана". Потому и вряд ли.

Если не ошибаюсь даже тот же крузис 2 очень немалый акцент в видосах делал на обвес оружия и прокачку сюита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Di-Crash сказал:

Если не ошибаюсь даже тот же крузис 2 очень немалый акцент в видосах делал на обвес оружия и прокачку сюита.

Ещё раз. Это ВГА. В дневниках разрабов - возможно. Но тут сиииильно сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LoginamNet сказал:

Ещё раз. Это ВГА. В дневниках разрабов - возможно. Но тут сиииильно сомневаюсь.

Ну посмотрим, я то что, не покажут их право, покажут буду рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10:44 многовато однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, Di-Crash сказал:

Причем больше всего печалит то что блин, игра же в научно фантастическом сеттинге, можно было приплести к сюжету вообще все что угодно, парадоксы времени, космические аномалии, пространственные измерения, целую кучу всяких действительно интересных и таинственных вещей, но нет же, надо было взять и придумать какой то там магический девайс который решит все проблемы разом.

Вот только не надо этого бреда еще и сюда. Массыч как хорош тем, что им здесь не пахнет. Парадоксы, кротовые норы, петли времени, всевозможные измерения. Оно интересно но уже достало. В каждой дырке затычки. С такими вещами играть умеют только единицы.

Не хватало еще, чтобы это появилось и в Андромеде. А то уже заикаются про центральную черную дыру. 

Вообще думаю любой финал возьми, всегда найдутся те кого он не устраивает и надо срочно перекраивать. Отличный финал получился. Чего все хотят, я все не понятно. Все объяснено, разжевано, показано. Чтобы Шепард жив был? Так он и не мертв. Правда и не жив) Чтобы какой-то видимый выбор был? Так он есть. Результаты выбранных решений? Так они раскиданы по всей игре и так же есть в финале. 

Это все настолько изжевано, пережевано за последние годы. Но нет, так с выходом Андромеды  некоторых все равно бомбит. Пора уже привыкнуть. за столько-то лет. Но нет продолжают усиленно ныть, что их фантазии не сошлись с авторскими.

-----------

 

Возвращаясь к выходу нового ролика. Интересно он реально 5 минут будет. Уж скорей бы увидеть. Сил нет терпеть. Что там, как там?

Изменено пользователем Andrey_S_2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Di-Crash сказал:

10:44 многовато однако.

Иногда неудобно жить на другой стороне шарика, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, LoginamNet сказал:

Иногда неудобно жить на другой стороне шарика, ага.

Не, ну Приморский край вообще в удобное время посмотрит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Di-Crash сказал:

Я больше жду крафта, сбора ресурсов, развитие технологий, костамизации пушек и брони, ну и да, создание и прокачку персонажа тоже.

 

1 час назад, Arithiki сказал:

Жду трейлер. Хочу увидеть: Сару в движении, Лиама в лицо, небольшой диалог, бесклассовую систему и как теперь выглядят укрытия. И Кочевник в действии, как вишенку на торте.

Присоединяюсь к ждущим всё это, еще хочу видеть системные требования. А то если мой комп не потянет, это будет печально...

Изменено пользователем Erysil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Erysil сказал:

Присоединяюсь к ждущим всё это, еще хочу видеть системные требования. А то если моё комп не потянет, это будет печально...

Я не думаю что системные требования будут существенно отличаться от Инквизиции. Если ДАИ у вас шла на максимальных то скорее всего МЕА потянет минимум на средних, а то и на высоких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Di-Crash сказал:

Я не думаю что системные требования будут существенно отличаться от Инквизиции. Если ДАИ у вас шла на максимальных то скорее всего МЕА потянет минимум на средних, а то и на высоких.

Надо не на ДАИ оглядываться, а на последний Бателфилд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Надо не на ДАИ оглядываться, а на последний Бателфилд.

Батла принципиально другая игра, к ней могут быть прикручены совершенно другие технологии рендеринга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Надо не на ДАИ оглядываться, а на последний Бателфилд.

Не надо на БФ ориентироваться. Дайс, Рокстар и ещё несколько контор в своих играх нарочно выкручивает системные требования до максимума. Di-Crash правильно подсказал на что, лучше всего ориентироваться

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DAI в этом плане тоже не ориентир. Технически она сделана херова. Я бы взял за ориентир Battlefront на средних настройках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Andch сказал:

DAI в этом плане тоже не ориентир. Технически она сделана херова. Я бы взял за ориентир Battlefront на средних настройках.

а кто сказал, что меа будет хорошо сделана? плюс она тяжелее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, ArhiGercOG сказал:

а кто сказал, что меа будет хорошо сделана? плюс она тяжелее

 1. Это не первый опыт как DAI. 
 2. Её размер тут роли не играет. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Andch сказал:

 1. Это не первый опыт как DAI. 
 2. Её размер тут роли не играет. 
 

ДАИ сначала безбожно плохо была оптимизирована и были проблемы с шейдерами. Патчами поправили и то и то. Что забавно, потому что ДАО до сих пор тормрзит, хех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LoginamNet сказал:

ДАИ сначала безбожно плохо была оптимизирована и были проблемы с шейдерами. Патчами поправили и то и то. Что забавно, потому что ДАО до сих пор тормрзит, хех.

DAO не тормозит вообще, зато вылетать любит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Andch сказал:

 1. Это не первый опыт как DAI. 
 2. Её размер тут роли не играет. 
 

я не про размер, а про больше разрушений и про больше игровых механик, больше локации(возможнос), всё это не слабо влияет на производительность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...