Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Meshulik

Mass Effect: Andromeda — The Game Awards уже скоро

Рекомендуемые сообщения

В последнее время новости валятся на нас удивительно щедро. У некоторых уже возникает опасение, что скоро не хватит секретов на саму игру. Не бойтесь, «мы обязательно оставим вам множество тайн, которые вы сможете найти и исследовать», — успокаивают разработчики и советуют, чтобы скоротать время ожидания, поиграть в трилогию и принять участие в проекте Andromeda Initiative. «Скоро там появится больше миссий инструктажа. Следите за Andromeda Initiative».

Завтра же в 4:30 утра по Мск состоится церемония награждения The Game Awards 2016. Вас ждет пятиминутный геймплей Mass Effect Andromeda, а также, из приятного, участие Mass Effect в номинации «Самая ожидаемая игра» по версии фанатов.

Ну а мы сегодня не спим всю ночь, чтобы вы узнавали все среди первых. Встретимся утром.

Ближе к ночи будет ссылка на прямой эфир от Spike.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, greenfox111 сказал:

Трейлеры - постановочные ролики и их разработчики "режиссируют" так, как хотят, чтобы их видели игроки со стороны. Могут показать крутой трейлер, но игра будет средней, могут показать скучный трейлер, но игра будет отличной и т.д. Никак показ трейлера тебе не скажет - покупать или не покупать игру. Шон Мюррэй тебе расскажет, как продать игру по трейлерам:scream:

Уважаемый, я советую вам перечитать новость еще раз, что бы понять наконец, мы говорим не о трейлерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинаю составлять список "ёжиков" с сохранением постов. В апреле поугараю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, greenfox111 сказал:

Жанры давно сформировались. Ничего нового в принципе придумать нельзя, кроме сторителлинга и подачи.

Тут вы очень сильно заблуждаетесь, я очень много играю в игры от инди разработчиков, и там порой всплывают совершенно безумные идеи, только вот проблема в том что крупные фирмы не хотят вводить что то новое потому что не факт что это понравится большинству игроков, все идут по проторенной дорожке с целью заработать денег а не создать инновационную игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Di-Crash сказал:

Меня совершенно разочаровал подход к геймплею в Инквизиции. Крафт и сбор ресурсов такой чувство что перекочевал из фритуплей ММОшки сомнительного качества, могли бы хотя бы инструменты добавить для сбора руд и разделки туш. Большинство элементов присутствуют буквально для галочки.

А ине Инквизиция принесла 4 сотни часов удовольствия. Хотя я вообще странный у меня ME3 - лучшая часть трилогия и до мая 2015 лидер моего личного топа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Di-Crash сказал:

Уважаемый, я советую вам перечитать новость еще раз, что бы понять наконец, мы говорим не о трейлерах.

Геймплейный трейлер\геймплей, как хочешь его называй, но он не перестанет быть трейлером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас мне много чего не нравится в МЕА, стиль новой нормандии, новый мако, шлем со стеклом на макушке, множество мелочей из разряда "найди 10 отличий между МЕА и ДАИ", глупая завязка сюжета, азари-шрек, прошлый фейспалмный геймплейный ролик, магия биотиков и так далее. Сомневаюсь, что выйдет что-то нормальное но все же верю. Как верил в нашу сборную по футболу во Франции=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, кирилл анд сказал:

А ине Инквизиция принесла 4 сотни часов удовольствия. Хотя я вообще странный у меня ME3 - лучшая часть трилогия и до мая 2015 лидер моего личного топа.

А я ели ели осилил одно прохождение, потом где-то через годик скупил все DLC и решил еще разок пройти, так и не осилил, Дошел до Скайхолда и забросил. МЕ3 прошел два раза, без DLC и с оными. В целом неплохая игра, но как говорится, на одно прохождение. Когда я ждал ее выхода я представлял ее намного круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LoginamNet сказал:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Садомазохизм

Особенно про сборную этой страны.

Кстати именно мазохистом я чувствовал себя играя в ДАИ и поэтому читать

12 минуты назад, кирилл анд сказал:

А ине Инквизиция принесла 4 сотни часов удовольствия.

немного смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Motorrunner сказал:

Показ геймплея влияет. Я бы точно никогда не взял игру с геймплеем как в ДАИ.

В ДАИ показывали овер9000 геймплея. Что ж вы не отменили предзаказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mstrfp сказал:

Кстати именно мазохистом я чувствовал себя играя в ДАИ

Так и я говорю, что проблемы то не в играх, а в головах.

И да, тему смените. Или уединяйтесь в ЛС. Так же есть раздел Инквизиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
41 минуту назад, greenfox111 сказал:

И в день релиза буду рассекать на "Кочевнике" по локациям, отстреливая "живность", выполняя квесты и получать удовольствие и отдачу

Это если запуск пройдёт гладко, и игра будет физически играбельной. А то скоро нужно будет ещё и на day one патчи предзаказ оформлять. 

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Mstrfp сказал:

Сейчас мне много чего не нравится в МЕА, стиль новой нормандии, новый мако, шлем со стеклом на макушке, множество мелочей из разряда "найди 10 отличий между МЕА и ДАИ", глупая завязка сюжета, азари-шрек, прошлый фейспалмный геймплейный ролик, магия биотиков и так далее.

Вкус качай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mustard Seed сказал:

Это если запуск пройдёт гладко игра будет физически играбельной. А то скоро нужно будет ещё и на day one патчи предзаказ оформлять. 

Да вроде с оптимизацией у БиоВар все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Di-Crash сказал:

Да вроде с оптимизацией у БиоВар все в порядке.

Помню, в прошлой их игре на выходе были проблемы. Даже на ПС4 вылетала несколько раз.

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mustard Seed сказал:

Помню в прошлой их игре на выходе были проблемы. Даже на ПС4 вылетала несколько раз.

Вообще странно, у меня игры от ЕА как правило работают стабильно, даже не помню что бы возникали какие то проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело то вот в чем  

Когда то я был таким же, как и все фанбои - смеялся над хейтерами, шутил про "отменяю предзаказ", проходил игры Био по 15 раз, оправдывал любую их оплошность и делал предзаказ коллекционного издания в первый же возможный день. 

Но настал судьбоносный день 9 марта 2012 года, день, когда я таки получил свою коллекционку с лучшей игрой за последние несколько лет, как я тогда думал. Но я ошибался...мы все ошибались...

Содержимое той блестящей черной коробки оказалось нечто настолько лениво сделанное, с настолько унылым и бездарным сюжетом, что это изменило всю мою сущность. Фанбой умер и родился Хейтер.

Взамен розовых очков и ощущения детской радости при игре, я стал придирчивей, язвительней и злее, намного злее. Теперь всеми моими постами движет только чистейшая ненависть и желание мести. И когда нибудь, Биовары заплатят за изнасилование одного из моих любимейших франчайзов.

Hide  

 

Но если серьезно, хейт хейтом, но я верю, что пивовары могут, если хотят. Видосики оценю трезво, надеюсь на что то приличное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Di-Crash сказал:

Вообще странно, у меня игры от ЕА как правило работают стабильно, даже не помню что бы возникали какие то проблемы.

Ты в ДАО видимо не застал фееричный косяк с неработающим сбросом памяти. Когда игра начинала безбожно тормозить, если долго играть, так как забывала выгружать из памяти ненужные вещи.

Я надеюсь, что они в этот раз учтут проблему с шейдерами на фростбайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, LoginamNet сказал:

Ты в ДАО видимо не застал фееричный косяк с неработающим сбросом памяти. Когда игра начинала безбожно тормозить, если долго играть, так как забывала выгружать из памяти ненужные вещи.

В ДАО я играл не со дня релиза, так что вполне возможно что эту проблему уже пофиксили к тому времени.

Вообще у меня компьютер любит поиграть так же как и я, даже те игры на которые люди жалуются он играет без проблем. :)

Изменено пользователем Di-Crash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Mstrfp сказал:

Сейчас мне много чего не нравится в МЕА, стиль новой нормандии, новый мако, шлем со стеклом на макушке, множество мелочей из разряда "найди 10 отличий между МЕА и ДАИ", глупая завязка сюжета, азари-шрек, прошлый фейспалмный геймплейный ролик, магия биотиков и так далее. Сомневаюсь, что выйдет что-то нормальное но все же верю. Как верил в нашу сборную по футболу во Франции=)

Не нормандия, а буря, не мако, а номад, зато у шлема теперь есть подшлемник, множество мелочей из ДАИ - это круто, потому что они их доработали, завязка абсолютно классическая для сай-фая, прошлый ролик порезали, чтобы вы не ныли о спойлерах, и вообще, там же джетпак показали, биотика всегда была местной магией и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, LoginamNet сказал:

Ты в ДАО видимо не застал фееричный косяк с неработающим сбросом памяти. Когда игра начинала безбожно тормозить, если долго играть, так как забывала выгружать из памяти ненужные вещи.

По-моему, она до сих пор так делает. ДАО вообще одна из самых закосяченных последних игр БВ.

Кучу багов до сих пор не пофиксили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Сильвен сказал:

Прошлый ролик порезали, чтобы вы не ныли о спойлерах.

Я видел огромную гору геймплейных видосов которые демонстрируют геймплей при этом не показывая спойлеров вообще, а тут получилось с точностью да наоборот, геймплея ноль спойлеров хоть отбавляй.

Изменено пользователем Di-Crash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
38 минут назад, Mstrfp сказал:

Сейчас мне много чего не нравится в МЕА, стиль новой нормандии, новый мако, шлем со стеклом на макушке, множество мелочей из разряда "найди 10 отличий между МЕА и ДАИ", глупая завязка сюжета, азари-шрек, прошлый фейспалмный геймплейный ролик, магия биотиков и так далее. Сомневаюсь, что выйдет что-то нормальное но все же верю. Как верил в нашу сборную по футболу во Франции=)

А мне из всего перечисленного не нравится только завязка сюжета, но не нравится настолько, что впервые с играми от Bioware задумался покупать игру или нет. Самое смешное, что для того, чтобы она мне понравилась достаточно было изменить всего одну деталь.

Изменено пользователем кирилл анд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Mustard Seed сказал:

Это если запуск пройдёт гладко, и игра будет физически играбельной. А то скоро нужно будет ещё и на day one патчи предзаказ оформлять. 

У меня хорошая карма - практически никогда не было проблем с играбельностью по тех. части:upside_down:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LoginamNet сказал:

 и оскорбления моей мамки в ЛС. О да.

А так можно было? :0 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...