Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
julia37

В беседке - Vuvuzela

Рекомендуемые сообщения

котик.jpg
Волшебник страны Оз

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что запомнилось про Киргизию? Люди, природа, фрукты, опять же)
Я про это писал отдельный опус)

 

Любимый режиссёр есть?) а фильм?)
Не вижу особого смысла пытаться выделить что-то одно, учитывая разнообразие жанров. В общем-то я не киноман - на новинки хожу редко и только за компанию, а если мне вдруг хочется что-то посмотреть, я лезу на имдб и подыскиваю что-нибудь с рейтингом не ниже восьми (Звездные войны среди меня числятся за эталон Идиотского Дизайна и в счет не идут).

 

На лошадь садился когда-нибудь?)
На пони. Мне было лет пять, а то и меньше, на боку была пластмассовая сабля, и какая-то тетенька, впечатленная моим лихим и придурковатым видом, сказала: "посмотрите, какой генерал!". Но потом пони тронулся с места и сразу выяснилось, что с джигитовкой у меня не очень: в такт его шагам сквозь лязг зубов с седла слышалось что-то вроде  "я-щас-у-па-ду-у-у". Кое-как мы сделали круг и больше я к поням и коням не подходил. По-моему, это довольно опасные твари со здоровенными копытищами, такая еще лягнет, чего доброго.

 

Не думал о том, чтобы написать книжку? Саркастическую, конечно)
Первую книжку я начал писать в младших классах, и называлась она "Багровый Император" (иллюстрации автора). Там был человек, на которого напали орки, одного он оставил в живых, подружился с ним (мне тогда вообще орки нравились) и узнал, что те были посланы зловещим Багровым Императором, чтобы убить его (в свое оправдание могу заметить, что такая завязка сюжета не намного тупее, чем в книженциях Хикмена и Уэйс, которые раскупают миллионными тиражами). И вот орк с человеком идут этого самого Императора карать. С ними еще был мой собственный эквивалент Голлума, который порывался убить их ночью (впрочем, мотивацию для такого асоциального поведения я придумать не удосужился, порывался - и все тут. Может, у него была слишком тесная обувь, а может, сердце слишком маленькое). Кажется, на этом сюжет драматически оборвался.

Вторую книгу я начал писать в средних классах, и поскольку я уже тогда был невероятно ироничным парнем, да, она была ироническая! Сие произведение должно было высмеивать классические штампы героического фэнтези. Над героями, понимаете ли, довлел Долг, который обязывал их вечно спасать мир, похищенных овец, попавших в беду девиц и все в таком роде, а в случае отказа геройствовать под влиянием Долга их начинало плющить, как наркоманов (сейчас я вдруг подумал, что на самом деле это довольно трагично). Но поскольку я понятия не имел, чем книга должна закончиться, и выдумывал на ходу, повествование постепенно тоже зашло в тупик, а через некоторое время какая-то жопа украла часть моих идей и выпустила собственную книженцию - вообразите, какая наглость! Правда, я и сам кое-что потырил из игрушки "Огнем и мечом", но это абсолютно неважно.

 

Сколько тебе лет?)
27. У меня в профиле правда написана)

 

Часто хотелось обстебать бедняжку псайкера?)) 
Иногда еще и отлупить как следует Бывало) На его счастье, у клирика неважно с чувством юмора.

 

Говорят, Шекспир был тот ещё пошляк и циник, а высокоморальный перевод вообще не про то, про что он писал. Такого Шекспира стал бы читать?)
Думаю, да. Хотя чем больше времени отделяет автора от читателя, тем читать скучнее, как правило. Та же артуриана в современной обработке читалась бы куда интереснее, чем занудство старикана Мэлори:
Король-с-Сотней-Рыцарей ринулся на сэра Кэя, выбил его из седла, увел его коня и отдал королю Лоту; а сэр Грифлет ринулся на Пионеля, славного рыцаря, поверг его вместе с конем наземь, а затем взял его коня и отдал сэру Кэю; тут король Лот увидел, что под королем Нантресом нет коня, устремился он тогда на Мелиота де ла Роша, сокрушил всадника вместе с конем, а коня отвел к нему и помог ему подняться в седло. А Король-с-Сотней-Рыцарей, увидав, что пешим бьется король Идрис, бросился на в Гвинаса де Блуа, сокрушил его наземь, и коня и всадника, и отдал коня королю Идрису и помог ему сесть в седло. После того король Лот выбил из седла сэра Кларинаса и его коня отдал герцогу Зстансу.
Увлекательно, не правда ли? Это не игра в чехарду, это, понимаете ли, великая битва. Впрочем, к Вилли Пикокруту это уже не имеет отношения.

 

"Вузя - маф" (с) - кто сказал это первым?))
Я не помню) У меня была первая "золотая серия" - три игры на стороне мафии подряд - видимо, после этого. На мой взгляд, сия зловещая слава несколько раздута, но я особо не возражаю, а иногда даже поддуваю)

 

За сочинения в школе какие оценки чаще ставили и почему?)
Пятерки. Ну, я внятно излагаю мысли и с грамотностью у меня все в порядке, чего бы не поставить. Учительница считала, что у меня есть талант и спускала мне хроническое неприготовление ДЗ. Правда, ее беспокоило мое безбожничество.

Изменено пользователем Vuvuzela
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"О, шикарный суп наварили" или "МУС-КОР-ТА!"?
Суп смешнее))
 

Котлетки с макарошками или с пюрешкой?
С пюреееешкой! Регулярно заказываю в столовой это изысканное блюдо. Макароны-рожки не люблю.

 

Любимый мемес?
Эээ... Кот писос? Я не очень продвинут в этом плане, могу отставать от моды на год другой)

 

Твой фэйворит перс в мафии (из твоих же) и почему.
Одного сложно назвать. Навскидку, первое, что пришло в голову - Элджернон Блэквуд, Томми, Рой Батлер. Они все по-своему засранцы, но засранцы по совершенно непонятной причине всегда получаются ярче хороших парней)) Впрочем, Нкунда, Джебедайя и Апчхи мне тоже нравятся (по какой-то еще более непонятной причине все эти хорошие парни - негры). Плюс еще иногда успехи в логичке могут скрасить впечатление от не вполне удачного отыгрыша и наоборот. А вот откровенно неудачными были, скажем, Маэлс Косарев и Дирк Шеферд - просто как-то так получилось, что я не смог сделать с ними ничего интересного.

 

Лучшее гг вп в мафии?
Ну, что ни говори об умении ценить чужую игру, самые яркие ощущения все равно остаются от собственной победы)) А так, объективно - наверное, победа маньяка в 27-й (и это в те времена, когда все всех уже знали как облупленных и злодеи редко побеждали). Да и мы с тобой неплохо надрали всем зад одной игрой позже!

 

НКР или Легион?
Начал. но ниасилил. Причина банальна: я, в общем-то, изрядный графодрочер, и если третий фаллаут на момент выхода еще можно было переварить, блевотная гамма Вегаса уже не лезла ни в какие рамки. Плюс баги. Но если бы доиграл - наверное, Легион. Люблю римлян. [2]
 

Заромансить Соласа или стать усмеренным?
Лоботомия меня как-то не прельщает. Наверное, придется содомировать этого грустного худенького эльфа...
 

Любимая сцена из видеоигр, над которой ты проливал слезки?
В Valiant Hearts на редкость душераздирающая концовка. А ведь я в нее даже не играл, просто посмотрел на ютубе! :scream_cat:

 

С подозрением относишься к любым нововведениям? В жизни тоже?) в чем это проявляется?
Ну, эээ, в подозрении. Когда мне предлагают поучаствовать в чем-то новом и неизведанном, я обычно упираюсь. Не люблю перемен привычного образа жызни - скажем, новую одежду не покупаю, пока старая не начинает разлагаться на плесень и липовый мед прямо на мне.

 

Совершал ли ты когда-нибудь настолько глупый, что даже смертельноопасный поступок?
Да нет в общем-то. Пару раз я чуть не ухайдакался, но это скорее были досадные случайности, нежели какая-то особая леденящая душу тупизна с моей стороны.

 

Как именно ты резвишься?) а если на работе скучно, что тогда?)
Невинно, как козленок) Если на работе мне скучно, я не работаю - так, вид только делаю!
 

За правду страдал когда-нибудь?
Не припоминаю такого. Все больше за вранье)

 

Как бы ты описал себя в нескольких словах?
Красивый, умный, и лицо человека, повидавшего все на свете!

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что любишь римлян?
Они клевые. Воплощение Стальной Воли, Железной Поступи Цивилизации и прочих металлических эпитетов, прямо-таки эталонные имперцы (зануды-историки, правда, говорят, что не все там было так прекрасно, но кто их будет слушать).

 

Какие отношения с иностранными языками?
Непростые. Первая тройка за четверть в школе была именно по английскому, кажется. Я его учил в колледже, учил в институте, но так толком и не выучил. Благодаря гуглопереводчику я в общем-то могу сойти за умного, но та же фраза "voted least likely 2 succeed in high school" привела меня и гугл в некоторое замешательство)

 

Твои фирменные цитаты регулярно ставят под сомнение твое биологическое происхождение. Сколько раз надо прочитать книгу, чтобы вспомнить что-то оттуда в любом месте в любой час? Понятно, что не дословно (я надеюсь), но вспомнить столько, чтобы сходу найти точную цитату тоже нихрена себе способность.
Ну, если фраза хорошо написана, она как-то запоминается сама собой - просто потому, что эти ловко расставленные слова клевые и вызывают удовольствие, когда бежишь по ним глазами) К сожалению, это только с художественной литературой работает.

 

Кто ты все-таки здесь?
Поскольку с Шекспиром и его голосами я так и не разобрался, наверное, Китс. Знать бы еще, кто это и чем знаменит.

 

Хммм. Начнем с самого главного. Почему ты изменился в далеко не лучшую сторону >_> Что за вожжа тебе попала под хвост? Ставлю на то, что у вожжи есть имя)) :monkey:
Не знаю, что конкретно ты имеешь в виду, но в целом с годами я стал злобнее, мне кажется. Раньше я как-то более философски относился к тому, что мне не нравилось. Возможно, просто накопилась критическая масса всего этого "не нравится", поскольку что написано на форуме, то вырубишь только модератором и всякие чужие глупости частенько мозолят мне глаза, да и память у меня хорошая. Кстати, я за многими, кто тут уже долго торчит, замечал, что раньше они были доброжелательнее.

 

Тебя пугают начальницы-женщины? а модераторы-женщины?)
Мне частенько попадались начальницы женщины, i'm ok with that) Правда, были среди них две гнусные манды, с которыми я надеюсь больше никогда и никаких дел не иметь. Модераторов я вообще никаких не боюсь)

Показать содержимое  

Cat_knight.jpg

Hide  
Идеальная спутница жизни, опиши её!)
Та, что будет угадывать мои желания не только по глазам, но и по затылку)

 

Идеальный мужчина по версии Вузи? о.о
Гамлет. Он благороден и красив душою. ©

 

В симс играешь? ^^
В детстве играл. Все время пытался заставить их перепихнуться, но никак не удавалась выдержать на нужном уровне шкалу отношений. Вот так корабли любви налетают на житейские рифы. Вообще-то игрушенция была забавная: я, дитя хрущоб, без задней мысли сделал им гованну совмещенный санузел, а они наотрез отказывались им пользоваться. В наказание можно было не пускать их в сортир, пока они не напрудят на пол. А однажды муж и жена симсы внезапно самовозгорелись вместе с кухней, а их сынок устроил по этому поводу вечеринку.

 

Почему похож на распутную блондинку?  А замуж за Эльханта выйдешь тогда? а за ФК?!)
Не знаю. Спроси тех, кто считает, что похож, я лишь выдвинул теорию! Может, не на блондинку, на брюнетку. За Эльханта только по расчету) Фекалоида и без меня есть кому жарить в туза.

 

Как выглядят твоя причёска и традиционный стиль одежды?
У меня есть пижонская кожанка с нашивками, купленная на первую зарплату, джинсы, футболка, зимой водолазка. Не знаю, штаны - это штаны, а больше об этом ничего не известно) Костюмы категорически не жалую. Башку брею 3-6 мм, мужские патлы не люблю (собственно, у меня и среди персонажей много лысых/стриженых). Периодически отращиваю хаер и выбриваю ирокез.

 

Со вкусовыми девиациями понятно, а что с их приготовлением? Пельмени, чтобы сожрать с хлебом, налепишь сам?
Нет. Но мало кто сравнится со мной в варке сосисок!

 

Кого завёл бы, помимо котиков?
У меня есть лабрадориха и рыбы в аквариуме) Завел бы попугая-матерщинника, такого здоровенного, что живет сто лет. Боюсь только, в квартире он не приживется. Да и с таким клювом наверняка будет угнетать прочую живность, а то и меня.

 

Чему хотел бы научиться и почему именно этому? 
Я бы хотел делать лучше то, что иногда делаю сейчас: рисовать, играть музыку, может, даже писать. Вообще зарабатывать на жизнь творчеством было бы клево - не надо каждый день вставать с утра пораньше!

 

Как эволюционировали твои музыкальные пристрастия?
В общем-то ничего ярко выраженного - все, что я слушал раньше, я иногда слушаю и сейчас. Но в основном последние годы башка забита сайкобилли, оно бодрое и эпатажно-смешное, то что надо)

 

Есть кино, которое ты можешь пересматривать бесконечно?
К любому хорошему фильму я периодически возвращаюсь - учитывая уже упомянутое отставание от новинок большого экрана. Вот, недавно смотрел "Назад в будущее" - все еще золотое кино)

 

Что сделал бы, если бы тебя определили в группу для установления контакта с инопланетной формой жизни? О_о
Если по-серьезному - заглядывал бы всем участникам в рот, пытаясь узнать, что мне делать, наверное))
 

Книги - бумага, читалка, экран телефона?
В идеале бумага, конечно. Но за бумагой надо тащиться в магазин, отдавать за нее деньги, не всегда удобно носить ее с собой в дороге, так что в основном сейчас читалка, а на бумаге покупаю разве что любимые книги, обычно какие-то старые издания, с которыми связаны ностальгические воспоминания) Телефонам отказать, мусолить пальцем комариные буковки - не мое. К тому же у меня нокия какого-то бородатого года выпуска, она все равно не знает о таких вещах, как электронные книжки.

 

Лучше жара или холод? 
У меня неважнецки с терморегуляцией - в жару я потею, как свинья (благо в средней полосе России душно), зимой клацаю зубами. Замерзая на остановке, думаю, что лучше жара, валяясь на пропитанной потом кровати - что холод!

 

Какое событие последних пяти лет повторил бы?
Не знаю даже. Почти пять лет назад как раз был выпускной, может, накосорезился бы снова)

 

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чему хотел бы научиться и почему именно этому?
А, еще танцевать. Сам-то я не намного пластичнее бревна, но люблю людей, которые классно двигаются!

Показать содержимое  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ещё и рисуешь?) На компьютере или традиционно?)

Кстати, свиньи не потеют, ты в курсе? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ещё и рисуешь?) На компьютере или традиционно?)
В музыкалку меня так и не затащили, но в художку я какое-то время ходил. Правда, корочек так и не получил - обычно под конец года мне это надоедало и я прекращал ходить, а в начале следующего меня по доброте душевной брали обратно, и так пока все это совсем не прекратилось. Рисовал руками, сейчас совсем забросил. Никогда не умел рисовать красками, но графика мне нравилась.

Показать содержимое  

47890.jpg

Hide  

Кстати, свиньи не потеют, ты в курсе? :D
Да? Ну неважно, зато какая яркость образа!

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какого рода танцам хотел бы научиться? Латинос, рок-н-ролл, или вальс бы выучить бы хотя бы?

Интерес к твоей персоне тебя удивляет, или так и надо?)

Самое гомосятское событие в гомо-мафии?

Тебе действительно нравятся эти смайлы с котиками, да?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Невинно, как козленок) 

Хотела б я на это взглянуть..))

Любимые/нелюбимые предметы в школе/институте?)

Спортом занимаешься? Если нет, то хотел бы? И каким)

Если б вдруг решился провести ФРПГ сам, то по какой вселенной?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какого рода танцам хотел бы научиться? Латинос, рок-н-ролл, или вальс бы выучить бы хотя бы?
Не, всякие там вальсы, паваны, гороховые бранли и прочий доисторический треш - это скучно) Может, лет через тридцать, когда я стану жирным мужиком в напудренном парике. Мне бы что-нибудь посовременней и поактивнее! Хорошо бы уметь импровизировать.

 

Интерес к твоей персоне тебя удивляет, или так и надо?)
Не сказал бы, что прямо удивляет. Я классный довольно умеренно выдаю информацию о себе, людей любопытных это должно дразнить!

 

Самое гомосятское событие в гомо-мафии?
Когда дух средневекового епископа в исполнении Миссис Тейлор взломал черный ход духу средневекового чиновника в исполнении меня. Судя по количеству плюсиков, всем понравилось.

 

Тебе действительно нравятся эти смайлы с котиками, да?)
Да! Наконец-то появились смайлы, которые не западло использовать. А то все колобки да колобки. Правда, самый мой любимый смайл по закону подлости пропал, приходится вставлять его вручную: 1F640.png

 

Любимые/нелюбимые предметы в школе/институте?)
Любимые в школе - история/литература, нелюбимые - алгебра, физика, до десятого класса химия. В общем-то я и историю с литературой в их школьном варианте не слишком жаловал, просто с ними обычно проблем не было)) Ну, еще на технологии можно было попилить кусты на улице, развеяться. В институте... не знаю, зоопсихология, наверное. В перерывах между разбором поведения макак препод затирал увлекательные истории про эзотерику и провоцировал диспуты об относительности добра и зла. Правда, на зачете у него была нервирующая манера садиться прямо напротив отвечающего и не мигая смотреть ему в глаза, отчего многие дезинтегрировались.

 

Спортом занимаешься? Если нет, то хотел бы? И каким)
Нет и нет. В детстве походил в достаточное количество дурацких секций: карате, фехтование, легкая атлетика. Все это суть дрыгоножество и рукомашество! В кочалочку только хожу периодически.

 

Если б вдруг решился провести ФРПГ сам, то по какой вселенной?)
Не знаю. Я натура непостоянная: одно время думалось, что неплохо было бы забацать ФРПГ по Готике. Суровая мужская дружба! Рисовый шнапс! Болотная трава! Женщины в одних трусах! Потом я полистал пару армбуков по вархуммеру (не тот, что over 9000, а фэнтезийный) и решил, что это был бы замечательный сеттинг для игры. В Империи не смолкает людской гомон, закон и порядок охраняется закованными в сталь воинами, и мало кто знает, что под каждым городом, в каждой канализации прячутся полчища крысолюдов, которые однажды поднимутся наверх, чтобы пожрать все живое. В туманных лесах и болотах Сильвании поднимает голову зловещий вампирский род Карштайнов. Глубоко в горах, во тьме бесконечных лабиринтов гномы веками бьются насмерть с гоблинами и терпеливо ведут счет своим обидам - чтобы затем отомстить. По сонным долинам Бретонии разъезжают Рыцари-в-Поиске, давшие обет служить Деве Озера. В ледяных пустошах Севера рыщут свирепые кланы варваров, поклоняющихся Хаосу...

В общем, думаю, я бы сделал что-то фэнтезийное. Мне кажется, проблема фэнтезятни в том, что так или иначе доминирующей расой в большинстве произведений являются люди. У Толкиена это доминирование начинается, у Сапыча оно состоялось, у Мартина, похоже, начинает заканчиваться, но суть одна. Волшебство увядает, магия превращается в науку и преподается в школах, всякие там эльфы, гномы и орки рассмотрены под микроскопом и по большому счету ничего интересного из себя не представляют. Эльфы - "деревья такая прелесть, тра-ля-ля-ля-ля, людишки, вы жалкие земляные червяки". Гномы - "пива, пива, пива, пива, хочу я пить побольше пива, хрясь!". Нет в них больше ничего сверхъестественного, можно спокойно заменить их на каких-нибудь там папуасов.

Между тем в фольклоре с ними все обстоит иначе, они непонятны и потому таинственны. Скажем, в чем логика короля гномов, нае... обманувшего Герлу? Зачем он это сделал? Наверное, жук, которому человек отрывает лапки, тоже задается таким вопросом. Мне бы хотелось сделать что-то такое, где люди чувствовали бы, что они окружены большим, загадочным и потому недобрым миром, который был таким задолго до них и будет еще долго после.

...А еще недавно я валялся на диване, почесывал живот и мне вдруг подумалось, что это позор - до сих пор не было мафии по Фаллауту.

Показать содержимое  
Hide  

Из убежищ нельзя просто так выйти и в каждом из них проводятся какие-то социальные эксперименты - отличная диспозиция для игры!

Изменено пользователем Vuvuzela
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так интересно находить свои лайки под тем, чего не помнишь в упор) Ты многого не боишься в игре. Есть что-то в роли, чего боишься?  Что-то, что можешь себе представить, но отыгрывать сам не будешь ни за что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*оглядывается* Кажется, об этом никто до сих пор не спросил - почему же все-таки Вувузела? В чем сакральный смысл твоего форумного имени?)

Считаешь себя гуманитарием или технарем?)

Какая у тебя специальность? А то упоминание зоопсихологии ставит меня в тупик))

Качалочка результаты-то дает?)

Какие качества ценишь в людях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так интересно находить свои лайки под тем, чего не помнишь в упор) Ты многого не боишься в игре. Есть что-то в роли, чего боишься?  Что-то, что можешь себе представить, но отыгрывать сам не будешь ни за что?
Недавно в теме записи на ведьмака зашел разговор, что я не хотел бы быть томной (или даже не очень) красоткой, которую трахает какой-то самодовольный мужлан! Скорее всего, я бы не удержался и в самый деликатный момент спетросянил что-нибудь типа "а что, он уже внутри? я ничего не чувствую" - фактически, нагадил бы партнеру по отыгрышу в душу)
 

Считаешь себя гуманитарием или технарем?)
Ну, мне кажется, по сочетанию любимых/нелюбимых предметов понятно, что с технарями я ничего общего не имею)

 

Какая у тебя специальность? А то упоминание зоопсихологии ставит меня в тупик))
Психология же. Естественный выбор духовно богатых дев и парней, которые с трудом складывают два и два. Впрочем, существует еще философский факультет, и меня всегда интересовало, чем занимаются его выпускники? Наверное идут работать в философскую компанию младшими философами.

 

Качалочка результаты-то дает?)
Когда жру по восемь раз в день - дает. Собственно, жрать - труднее, чем тягать железяки, и отнимает больше времени)

 

Какие качества ценишь в людях?
Не знаю, незлобивость, наверное. Обидчивым со мной нелегко, да и мне с ними, постоянно приходится думать, перед тем как брякнуть чего-нибудь.

Изменено пользователем Vuvuzela
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*оглядывается* Кажется, об этом никто до сих пор не спросил - почему же все-таки Вувузела? В чем сакральный смысл твоего форумного имени?)
А, чего-то я протупил и не заметил. Да в общем-то ни в чем, просто когда я тут регистрировался, как раз шел негритянский ЧМ по футболу, и эти дудки были у всех на слуху.

Показать содержимое  
Hide  
Но если сильно хочется смысла, вувузела по-зулусски - "делать шум". В данном конкретном случае - на форуме!

 

Изменено пользователем Vuvuzela
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Футбол любишь смотреть по телику?)

Сколько жмешь от груди/тянешь/приседаешь?)

Образование помогает читать души человеческие?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Футбол любишь смотреть по телику?)
Только те самые ЧМ. Вообще я к футболу равнодушен, но масштаб мероприятия и то, что на него по идее должны собираться лучшие из лучших, придает остроты ихней беготне. А вот смотреть на яростные зарубы "Зубила" из Нижних Васюков и "Сталепроката" из Гадюкиных дождей никакого интереса нет) Бокс/ММА смотрю изредка.

 

Сколько жмешь от груди/тянешь/приседаешь?)
Кг 70-80 пожму. Тяг/приседов не делаю, этак можно и обделаться ненароком у меня и без того есть некоторые проблемы со спиной.

 

Образование помогает читать души человеческие?)
Я их не особо-то стараюсь читать) Впрочем, иногда люди, заслышав слово "психология" сами начинают напрашиваться на чтение. Обычно выглядит это примерно так:

Показать содержимое  

1451382130191421039.jpg

Hide  
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 годов? Обзавелся семьей? Биологический зов выполнил или чайлдфри?  

Какое животное стало бы твоим тотемом?

Работаешь по специальности? 

В каких еще ареалах виртуального обитания бываешь, кроме БРК? Соцсети, скайп, другие форумы и т.д?

Хотел бы встретится с кем-нибудь с форума в реале?

Доволен своей страной или бы переехал... куда-нить, куда? 

А отдыхать, где? Сочи или Европа? А может Азия?) Любимый город?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

27 годов? Обзавелся семьей? Биологический зов выполнил или чайлдфри?
Уже лет пять как над этим не задумываюсь) Как-то не представляю себя в роли семьянина и тем более папахена! Впрочем, не зарекаюсь)

 

Какое животное стало бы твоим тотемом?
Кот или макака. Макак я тоже уважаю.

 

Работаешь по специальности? 
Относительно. Эйчарю в конструкторском бюро. Как-то игрался с хедхантером и нашел резюме одного из наших бывших модеров. Имен из соображений профессиональной этики называть не будем, но у него так и написано в опыте работы: "модератор БРК - 1 год". :smile_cat:

 

В каких еще ареалах виртуального обитания бываешь, кроме БРК? Соцсети, скайп, другие форумы и т.д?
У меня есть аккаунт вконтакте) Пару лет назад зарегистрировался на фантлабе, чтобы обосрать фанфик Вячеслава Рыбакова по Стругацким. Некоторое время строчил на сайте формулы кино рецензии на фильмы, которых не смотрел. Ну и на локальном форуме безобразничал, еще когда регулярно заседать в интернетах не позволял царский объем трафика в 200 мб.

 

Хотел бы встретится с кем-нибудь с форума в реале?
Ну, на твой попитас я бы посмотрел, конечно) С тех пор, как я услышал о его чудодейственных свойствах, он не дает мне покоя!

 

Доволен своей страной или бы переехал... куда-нить, куда? 

Показать содержимое  
Hide  
Не знаю, мне не с чем сравнивать) В общем-то каких-то особых мук от проживания в России не испытываю, мне норм.

 

А отдыхать, где? Сочи или Европа? А может Азия?) Любимый город?
Я нигде и не бывал, кроме Киргизии да Дудинки в несознательном возрасте. Ну, в Барнауле был еще. Путешествия требуют денег, которые можно потратить на что-то более приятное/полезное, да и я тяжел на подъем, как уже упоминалось. А так много где можно бы побывать, всю старуху-Европу объездить, заглянуть в Америку, в какие-нибудь экзотические страны типа Тибета с Индией.

 

Изменено пользователем Vuvuzela
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз не зарекаешься, начал подготовку, то бишь с малыми детьми водился?) 

На что деньги тратишь деньги, раз путешествия не твое?)

Так-так, какие это такие слухи про меня ходят?)))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Раз не зарекаешься, начал подготовку, то бишь с малыми детьми водился?) 
Эээ, не вижу прямой связи. К малым детям я равнодушен) Хотя, помню, на психодиагностической практике я тестировал третьеклассника (или второклассника?), у которого подозревали СДВГ. Тесты этого в явном виде не подтвердили, но я все равно попытался подогнать результат под диагноз, чтобы получить оценку, такая-то я свинья! А ведь пацан ко мне привязался) Ну, будем надеяться, у него дальше все удачно сложилось.

 

На что деньги тратишь деньги, раз путешествия не твое?)
Всякое гитарное барахло в основном. С тех пор, как скакнул доллар, оно изрядно подорожало.

Показать содержимое  

12239982_10156309042995473_7414257906944676451_n.jpg

Hide  
Ну и пекарню я стараюсь поддерживать в тонусе, поскольку люблю графоний!

 

Так-так, какие это такие слухи про меня ходят?)))
Сама же рассказывала в "феминизме" о его сверхъестественной притягательности для мужчин)

Изменено пользователем Vuvuzela
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что важно в современной игре? Сержант графоуний или капитан сюжет?) 

Завидуешь моему крупу? хотел бы сам стат магнитом для мужского внимания?))):yum: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что важно в современной игре? Сержант графоуний или капитан сюжет?) 
Зависит от жанра же. В шутане сюжет не так важен, как в РПГ или там квесте. Ну а в идеале, в игре все должно быть прекрасно.

 

Завидуешь моему крупу? хотел бы сам стат магнитом для мужского внимания?))):yum: 
Сложно завидовать тому, чего не видел) Может, ты вообще все врешь, и он на самом деле похож на двух поросят, завернутых в одеяло...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но поросята в одеяле это же так мииииило.

Отсюда вопрос!

Что умиляет тебя до состояния кавайной лужицы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что умиляет тебя до состояния кавайной лужицы?

Показать содержимое  
teamfortress.JPG
Hide  
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, там налицо издевательство над котенком, не? )) держат в будке стеклянной какой-то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, там налицо издевательство над котенком, не? )) держат в будке стеклянной какой-то..
Не знаю, непохоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...